Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • ==я ему всяко намякивала, в том читлс и вежливо, не пишет и все==

    толи вежливые ему не нравятся, толи все еще Креолку куда то там записывает, но мне тоже не отвечает..... :а\?:
    все - мир в пропасть катится!!!:хммм::bottle: :bottle: :pivo:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: А до меня дошли слухи, что старых козлов :secret:
    козлов, разумеется, тоже. ибо они в ассортименте.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • бараны, козлы и свиньи?

    We will troll you!!!

  • нет. козлы в ассортименте. *терпеливо так*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • ааааа, понял...
    а бараны - как, тоже в ассортименте?

    We will troll you!!!

  • Не засоряйте топик копытными и рогатыми! :зло:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А чё эт тебе хреново? На улице весна, тепло. Любовь, кровь, морковь, чёрная бровь, стрела, наколка и Креолка. Всё пучком. Не бери в голову. Помнишь, в Евангелие: "Кто был первым-станет последним!"?
    Да, ладно Кэмэл, не грусти. Хошь стихи табе подарю? Вот:

    И плакало сердце в долине счастья.
    Здесь хлещет дождь из каленых стрел,
    Здесь дёшево счастье и все не у дел.
    И здесь напился боли всласть я.
    И разум метался в кошмаре теней
    Среди мгновений века длинней.
    И дрогнул разум,
    Потух и сник.
    Я не закричал, но сразу
    Поник, как зимой цветник
    И падали с грохотом стены зданий,
    Когда я сжимал холодный эфес,
    Стоя в стране, где правит Бес
    Среди предметов без названий.

    Ну, вот. Любовь, морковь, асисяй. Я думаю по этому поводу страдания, я правильно угадал? Настанет осень и всё проёдёт. Она ещё к тебе на пузе приползёт. Клянусь своей треуголкой.

  • че тут скажешь. лечитесь. :ха-ха!:

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: я ему всяко намякивала, в том числе и вежливо, не пишет и все.
    А ты его обматери. Мож он мазохист какой? ну забанят на пару-тройку дней. Зато добьёсси своего.

  • В ответ на: мне просто краткую характеристику хотелось бы.
    Поэл, отстал. Вычёркиваю. Креолка, чёт прям ветренная вся такая вся из себя.
    Краткая вот: "Чернобровую дивчину, мою светлую кручину и наряд её венчальный я рисую целый вечер"... Ну и так далее в том же духе. Импульсивна, симпатична, говорлива и ветренна.
    Не очень кратко?

  • Мишель, да какая любовь-морковь!!!! ПОХМЕЛЬЕ У МЕНЯ, и ты утверждаешь, что оно пройдет только ОСЕНЬЮ???!!!!!!! :шок: Да я ж сорок раз помереть от него успею.....:хммм:
    Срочно давай другую трактовку - эту я не переживу!!! :безум:

    А за стихи спасибо, приду в себя - осмыслю...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Так мне-то откуда знать, что не любовь, а похмелье??
    К похмелью мог бы и привыкнуть уже, чай не шешнадцать уже давно. А чтоба до осени не страдать-ты в похмелье не заходи. И вся недолга.

  • ==Так мне-то откуда знать, что не любовь, а похмелье?? ==

    Ну тыж провидец!!!! :eek:

    ===А чтоба до осени не страдать-ты в похмелье не заходи==

    Да я и не захожу - бесы затягивают! :eek:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Какой же я провидец? Просто "три года престидижитации и пол-года-гипноза". Ибо... С Нострадамусом у меня только имя одинаковое. Я простой советский парень с французским именем.

  • В ответ на: приду в себя - осмыслю...
    Осмысливать не надо, не осмысливается это. Это стихи просто.
    Просто стихи.

  • В ответ на: Если одной фразой-то "гармоничность, любовь к порядку, безконфликтность". Ну и себя Филин любит, понятно, ибо в Нике явно спрятано ФИО." Похоже?
    Не совсем. Подходит только бесконфликтность. :ха-ха!: А в нике никаких отсылок на ФИО нет.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Осилить все было трудно, но получилось, интересно...Хочу тоже занять очередь за Креолкой... или вместо, не понятно, про нее уже все или не все...Так что глагольте. Ник мой старый, выбирался уж осмысленней некуда, на века, интересно еще, что бы PerS про него сказал.

  • Ну, наконец-то! Хоть один осмысленный и информативный ник попался. Не скажу, что он нравится, но всё-таки мне много интересней те ники, что выбирались осмысленно, ибо вероятность правильности выводов о характере хозяина у них выше. Мне нравятся ники красивые, благозвучные. Наверное просто потому, что рваные и труднопроизносимые принадлежат особям с трудным и плохим характером, личностям себя порой в грош не ставящих или окружающих держащих за отбросы общества.
    Но вот чё-то постов всего 20 у "старого" ника. Не клон ли? Клоны не подсовывайте, плиз. Хоть правила одинаковы и для клонов и для основных ников, но мне не интересно (по ряду причин).
    Записал. Тока не скоро это будет ибо у меня в последнее время чёрт знает что такое со временем творится-практически только вот на форуме и отдыхаю, вот и весь мой отдых, да и то частенько одновременно с работой. Вот и сейчас то же. Поэтому вот и анализ ваших ников очень медленно продвигается, ибо анализ требует усилий, а хочется просто отдохнуть и подурачиться.
    Но безостановочную секс-машину, душу любой кампании и любимца всех женщин, настоящего дона Жуана под названием Neverstop я записал отдельной строкой.
    А может сразу отметём ненужные вопросы и попробуем отгадать главное-настоящее имя. Тады и интерес у тя сразу отпадёт. Зовут Сергей. Правильно или, пардон, я ошибся?

  • По-моему, вы ошиблись, т.к. это девушка :ухмылка:

  • Ааа, а то я было подумал, что эт мой корефундель меня разыгрывает. Лана, будем писать про девушку. Но всё равно это ничего не меняет. Если Neverstop, то обязательно должна быть настоящая секс-машина и обаяшка. Ну любит она это дело, чёж теперь поделаешь? не всем же в святошах ходить?

  • А, может, просто фраза нравится "никогда не останавливайся"... по-моему, банально :ухмылка:

  • Так -то оно так.....но ведь делать никогда не останавливаясь можно разные вещи ;)Например водку пьянствовать :ха-ха!:

  • Нее, не водку. Тока одну вещь. Вот придёт сама мисс Безостановки и подтвердит свою пылкую любовь НЕ к водке.

  • О Мишель, а расскажите, про мой ник :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А ники на самом деле иногда не осознанно придумываешь.Я вот хотела другой завести....но он уже существовал, потом пришла идея написать мое имя по грузински......вот так и стала Экой :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: