Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • В ответ на: А аватары по-твоему о чем-то говорят? ))
    Так я аватары не вижу-я ж на жопэрээсе сижу. Щас посмотрю.
    Ооо! Да ты не только большой оригинал, но и бооольшой приколист.:улыб:Осталось тока заключительное движение сделать-и.. у тебя будет не только самый оригинальный ник, но и аватара.:улыб:

  • Шикарно.
    Попадание - процентов 85-90.
    Хотя сдаётся мне, что и подпись моя Вас подтолкнула в определённом направлении.
    1. Книжки. Про индию, рыцарей и крестовые походы может и интересно, не попадались. А вот ветер в парусах - это да...
    2. волосы тёмно-русые
    3. биологический возраст - 24. многие утверждают, что я гораздо взрослее...
    4. юбки. Что тут скажешь :secret:

    5. Насчёт дружбы - небольшой перегиб. Бываем, и ещё как бываем. Себя я действительно люблю )), но это мало пересекается с дружескими отношениями.
    6. ''Характеристики вроде не положительные''. Не согласен. Почти все перечисленные качества считаю положительными, жизненно необходимыми и всячески их в себе культивирую.

    В общем, это можно распечатать - и в рамочку. Или давать прочесть новым знакомым
    :agree:
    Покорнейше благодарю, уважаемый Мишель.

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Шикарно.
    Попадание - процентов 85-90.
    ----------------------------

    Атлична! С тебя 85-90 долларов США! Кэш или кредитка?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Чеком возьмёте?
    Кассовым.

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • А ежли провайдер русского текста вообще не понимает, то не только ник, даже текст писать придётся по английски.

    так я про это, вообще-то и говорила.
    и про то, что там клавиатура не русскоязычная )
    но вон, уже почитала Пилюлю. в жизни бы не додумалась копировать ))

  • Привет! Любопытно было об Алессандро читать, зная его в реале... Чтонить про мой ник сказать можно?

    Вяжу оверсайз

  • Так а говорить, собственно, и нечего совсем.То что обладатель сего ника так же себялюбив, как и Александро, ибо в нике Marrrka отражены его имя и фамилия, мож только одно имя, не могу сказать точно, но вот эти три одинаковые буквы-явно последствия неудачного желания зарегистрировать ник Mark. Хотя у славянина имя не может быть Марк. Наверное у тебя машина Mark-II, голубая мечта , наконец реализованная, ибо, если судить по другу Алессандро, лет тебе 24 то же как и Алессандро, а это именно тот возраст, когда о машинах грезят больше, чем о женщинах. Не заносчив, весьма настойчив в достижении цели. Немного не от мира сего. Гармоничен как личность и приятен в общении. С полом сомнения есть, наверное вы мужчина всё ж таки.
    А, нет!, судя по девизу, Marrrka-женщина. Тогда все предыдущие рассуждения ложны и кроме того, что вы красивы, образованы, гармонично развиты, любите порядок и завершённость и в детстве собирали марки ничего более сказать не могу.

    P.S. Нашёл список. Что-то про Стюарт ничего не выдумывается. Наверное она грешит много.:улыб:Или то же, как Огонёк, гипнонепробиваема. Хотя вряд ли: Стюарт-это Стюарт, хоть и железная леди, но впечатлительная дама должна быть. Наверное она того... то же экстрасенс. Ник то вроде интересный, а подиж ты, один вакуум в моей голове. "Гюльчатай, открой личико..."

  • а я... я же лучше собаки :спок:

  • Каккой такой собаки?? Мышка, ты о чём? Да ты не только лучще собаки, ты даже лучше кошки. Или я уже ничего не понимаю в мышках.

  • А я, как же я? :cray-1:
    Всем погадали, а про меня забыли :dnknow:

    We will troll you!!!

  • Мне очень было бы любопытно про себя прочитать!) как вы меня по нику ахарактеризуете?

    Не буди во мне стерву — она и так не может выспаться!!!

  • Не забыл. Капоне после Молешкина. Экстрасенсорика-трудная вещь.:улыб:
    Стюарт сопротивляется. Подождём ещё маленько и, если ничего не проявится-перейдём сразу к холодной Марле и горячей Пилюле.
    Не гадаю я, а просто читаю в ваших головах и выкладываю на всеобщее обозрение (писал где-то в самом начале топа).

  • Кроме гипертрофированного чувства "себя любимого" (ибо gtt явно ФИО), возраста от 20-24 (ибо в более старшем возрасте кинА с Шоном Коннери уже не любят так сильно) ничего про gtt не скажешь. Ну, может быть ещё то, что он (она?) немного разгильдяй и уже 5 лет знаком с компьютером.

  • опять за старое?

    Как оказывается всё просто...

  • перейдём сразу к холодной Марле и горячей Пилюле.
    -------------
    +1 !!! Горячая я! Это точно! :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Инересненько......как вы это делаете:миг:

  • Да нееее, эт не я, эт Пилюля. А чё?
    Но вы, мадам, явно ко мне не ровно дышите. Я ругаться всё равно не буду, не провоцируйте. В танке мы.

  • В ответ на: опять за старое?
    Так-с...Пугалко огородное, марш в огород!
    Займись делом! :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А ещё Пилюля добрая. А ещё кидается грудью на защиту слабых, как Матросов, а ещё, ещё в душе так и осталась девчёнкой, хоть и не девчёнка давно, а ещё... а, ууу, ты какая провокаторша!, я всё равно никому больше ничего не скажу. Тока после Марлы. Или вместе с ней.

  • Вдох! Выдох!
    Спокойствие! Только спокойствие!
    Я- за Марлой!
    Не нарушайте очередность, мил человек! :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ая и так делом занята, развиваю топик про тихую женскую зависть:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Инересненько......как вы это делаете:миг:
    О, блин, не прошло и получаса, как опять спрашивають... Вот же, в 09.04.07 17:08 я уже отвечал.
    Eka26-симпатяга невиданной красоты, юморная и прикольная особа 28 лет от роду. Очень себялюбива и мужики к ней липнуть, ну прямо мочи нет от надоедливых козлов. IQ 120.
    Пральна?

  • Простите, я не читала весь топ :agree:Почти угадали......с возрастом ошиблись :tease:

  • не везет ей :ухмылка: а кроме козлов никто больше не липнет?

    We will troll you!!!

  • == особа 28 лет от роду==
    вот тут-то про тебя всю правду наконец и выложили :tease:

    2Мишель, а фраза "умны, чертяки" на сколько баллов IQ тянет? :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: