Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Ники с латиницей-это просто. Мастодонты со стажем выбирали латиницу потому, что тогда (тыщу байт тому назад) форумы кирилицу в никах ещё не понимали.
    А новенькие ники с латиницей на форуме появляются просто от выпендрёжа, либо (что гораздо чаще) давней, многолетней привычки работы на компе (ещё с времён Windows 98 года).

  • а что было до Windows 3.11 ??

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ай, какой интересный топик :ухмылка:
    А мне про меня что-нить можно узнать?

    We will troll you!!!

  • А вы, топик сначала прочитали, али как? тут правила есть: на характеристики не дуться, как мышь на крупу, и ответы потом давать про попадания. *слюнявит карандаш, улыбается и записывает: "Capone".
    Тока пол назовите, плиз, а то неудобственно как-то без пола.

  • Не знаю, что тогда было, меня точно не було.

  • Да не, я на критику не обижаюсь....
    как грится, про покойников либо хорошо, либо ничего :ха-ха!:
    Пол, М, естессно.

    We will troll you!!!

  • Чё эт "естественно"?
    Вот у меня какой пол? без подсказки половина народу ошибается. Вот и Capone может быть женщиной. *грустно так* А жаль, что М. Ж было бы интересней. Ж с ником Capone-это ж просто чудо. М-то же неплохо, но уже не так красиво. Шарму того нет, как в Ж.
    Ну, шож поделаешь, записсссваю: "Пол М".

  • Ну не знаю :dnknow:
    Андрей вообще-то мужское имя. (см. св-ва)

    А Мишель - думаю Ж. угадал?

    We will troll you!!!

  • Ну, началось! вот тебе и "естественно". Ничего не угадал.
    Попробуй ещё раз.

  • М????? :tease:

    We will troll you!!!

  • Догада!
    А чё так нерешительно-то? Есть ещё варианты?

  • В ответ на: Ох, пожалеет Пилюля, ох пожалеет.
    :улыб: Приготовилась!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну мало ли :dnknow:

    We will troll you!!!

  • да ну )
    сидишь ты где-нибудь в заграничной поездке в каком-нибудь интернет-кафе, и так тебе захотелось на милый форум зайти, а тебе бац - и обломайся.

  • Серега, ты что нервничаешь? забрел некто на БЗ,блеснул чем то и сгинул, а???Ну забыл он, что в старые добрые времена кирилицей писать ник нельзя было, да кроме того, только напишешь ник, а тебе ком говорит: такой ник уже зарегестрирован бла-бла-бла

    PS ну какой тут анализ по нику если в большинстве случаев он выбирался как попало? кто же думал тут годами находиться? Я,например, болелЮ делать было нечего, вот и попал на форум, а оказалось задержался тут уже не первый год...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Саш... Да я не то что не нервничаю, а даже немножко развлекся слушая этого товарища )))

    Хотел с ним позубоскалить и погрызться маленько, а он свалил, подлый трус.. (((((

    Мне за quaker-а обидно... У него вроде как ДР, а его тут заодно со мной попытались в грязь втоптать... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Гы. Да квакер с тобой на одной грядке не сядет, обидно ему :ха-ха!:

  • В ответ на: ну какой тут анализ по нику если в большинстве случаев он выбирался как попало? кто же думал тут годами находиться?
    При самом хаотичном выборе инфа всё ж часто просматривается. Вон iddqd, очень оригинальный ник, одни палочки и нолики в нике. Первая буковка похожа на бутылочку. Вывод: секс-маньяк, приколист, любитель выпить и бооольшой оригинал.:улыб:

  • А что, процесс совместной дефекации каким-то образом подчеркивает степень взаимоотношений?

    Что то, в последнее время, вы, Светлана, меня просто пугаете... :а\?:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я-я.. яволь.. секс, вотка, млеко, яйки.. зер гут! дас ист фантастиш!

    Ничё, что я чиста па-немецки атжог? )))


    А аватары по-твоему о чем-то говорят? ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (07.04.07 19:10)

  • Не понял шутки юмора. Если форум русскоязычный, то хоть с Луны заходи-всё равно без разницы. А ежли провайдер русского текста вообще не понимает, то не только ник, даже текст писать придётся по английски.
    P.S. Девиз у тебя щикарный, даже завидно. Сама придумала или как?

  • Да ладно, тут все уже мной пуганые. Выбиваюсь я из ваших стереотипов, так что ж теперь - застрелиться?! :ха-ха!:

  • А если на клаве русских букавок нет? Чего делать будешь? Как войти на форум, не введя своего имени?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну, вот, видал, что iddqd ответил! Я в самую точку попал!
    Даже "яйки" iddqd озвучил (а я как-то постеснялся в предыдущем своём посте, только подразумевал).:улыб:

  • В ответ на: А если на клаве русских букавок нет? Чего делать будешь? Как войти на форум, не введя своего имени?
    Можно с рускоязычных сайтов буковки скопировать. Например, c родного ngs.ru .:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: