Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: ЧАЙСКИЙ он! Чайский Май.
    Угу, не разглядел я тогда очевидного :-) Наверно, потому, что тв не смотрю.
    Могу добавить, что с трудом перевариваю ники, написанные латиницей, да еще с маленькой буквы, да еще какое-нибудь бредовое латинское словцо вроде "pinch", "torch", "switch" и т.п. Однозначно говорит, что человек не хочет или боится быть тем, кто он есть, о проблемах, короче :-)

    Осторожно, злой кот!

  • Мишель, делаю заявку

    Too drunk to fucк

  • *Сидит ждет продолжения с неподдельным интересом*

    А теперь все хором!

  • Идите в ж***, господа диагносты! Пароль я набирала, дура была.
    А потом уже менять бренд - глупо :ха-ха!:

  • В общем, правильный русскоязычный ник должен быть большим и толстым, потому что наша кириллица такова, в отличие от вертлявой иезуитской латыни :-) Неплохо, если в нем в меру присутствует игра слов, что говорит о ч/ю... у мужчин, у женщин о ж/п...
    Вот БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ хороший ник, АНОНИМ - неплохо, хотя сам он и ***, ALINKAS - хоть и латиницей и примтивно от имени - для дамы вполне, ОДИ, или там Ириска, Крыска, Сирожа, Поручик Голицын какой-нить...
    Вообще, самый запоминающийся ник, который я видел - Пятикрылый Семи**й :-)

    Осторожно, злой кот!

  • Увы, человеку, по падшей природе его, всегда проще говорить о том, что не нравится...
    Вот "Серафимм" с каким-то мычанием в конце - то ли так "Male" подчеркивает то ли что - ассоциируется лишь с ехидным, косноязычным и похотливым старичком, как и СЭЭР (вообще мужским никам противопоказано двоение букв), surg-NCM, amd_mp и другие аббревиатурно-латинские ники тож всегда не нравятся - может они и имеют смысл, но лишь для их персонажа, а со стороны так просто "новояз" с улицы Владимировской...

    2 stich: хм, вот и пароль узнали... есть в базе распространенных паролей?.. есть...

    Осторожно, злой кот!

  • Да... Ты, мать, теряешь форму... Какое-то заблудшее овца пришёл-нахамило, а ты сразу и оправдываться )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пользуйтесь!
    Можно подумать, нечем больше было.

  • к предыдущему списку отстойных аббревиатур есть смысл добавить iddqd - шедевр, а не ник. А уж аватар и вовсе о человеке многое говорит

    Осторожно, злой кот!

  • Стич, что с тобой? Это ты меня сейчас то же послала? Что-то день у тебя, видать не задался, прямо гнев на милость меняешь в минуту. Да хороший у тебя ник, хороший. Был бы плохой-никто бы и не приставал и не диагностировал.:улыб:
    Это Перс с тобой заигрывает, а ты и не понимаешь. Злючка.

  • Вы чё, в DOOM никогда не играли что ли? ))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Вы чё, в DOOM никогда не играли что ли? ))))
    Нет. Писал и ломал только подобные игры. Посмотрел поиском - это пароль на бессмертие в первом Doom, оказывается. Хм, путь для ленивых, ассемблер ковырять не нужно... т.е. человек выбирает ник по принципу "получить сверхвозможности на халяву и не думая"? Предыдущая месса тогда остается в силе.

    Насчет заигрывания со stich - не мой путь. Я окучиваю известные грядки, а не стреляю по площадям. Сорри за оффтоп :-)

    Осторожно, злой кот!

  • Не прав ты. Я помню этого перса. Хорошо излагал, да.

  • Вы чё, в DOOM никогда не играли что ли?
    --------------------------------------

    Он похоже и голой (п.5, см. аватару) никогда не видел :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем yxx (07.04.07 13:33)

  • *обиделась*
    Всё я понимаю!
    Ну, надо же поддержать разговор с приятными людьми.
    А вы пЕшите есчо.

  • Предлагаешь сразу поставить памятник этому "оракулу"? И даже гнобить нельзя?

    Хммм...

    Стареешь... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Moleskin, цитата: "Мишель, делаю заявку"

    Подождите! я записсссваю...*голосом Шурика из кинофильма "Кавказская пленница"*:

    P.S. Куда-то список запропастился. Кажется я кого-то пропустил, не иначе Пилюлю нужно было сосчитать сначала. Ибо ничего не бывает в жизни просто так, с чего бы она так долго этот топик искала. Ох, пожалеет Пилюля, ох пжалеет. Шутка.
    Лана, если список не найду, то начнём счёт сначала *вспоминает анекдот про грузина и и Екатерину II и улыбается*

  • Впрочем, латиница смотрится плохо не всегда. Написанное одним словом, не слишком коротким (Elf или Ork плохо всяко, если ты мыслишь по-русски), не обязательно обозначающим что-то конкретное, но обязательно с большой буквы - приемлемо.
    Из TOP-100 писателей в этом смысле нормально выглядят Skeptik, Manul, Burivushka и другие.
    А вот Ivan Ivanych, Matrix_Agent и Ech_Aleks сразу создают впечатление неорганичности своего присутствия.

    2 "пароль из дума": в тотальный игнор, сынок. Задницу свою к просмотру больше не предлагай, я натурал.

    Осторожно, злой кот!

    Исправлено пользователем PerS (07.04.07 13:13)

  • Да, я как старушка уже могу себе позволить изголяться на этом форуме по настроению.
    Ничего-ничего, у тебя тоже есть все шансы:улыб:

  • т.е. человек выбирает ник по принципу "получить сверхвозможности на халяву и не думая"?
    ------------------------

    Ндаааа... Вот это сила интеллекта... Шерлок Холм просто нервно корчится в гробу...

    Ход твоих мыслей напоминает игру в хоккей в исполнении Электроника...

    Если ты, конечно же, смотрел этот фильм, а не пытался просто его взломать )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да ладно тебе, гордись уже, что твой ник, такой непонятный и никчемный с первого взгляда, заслужил внимание и разборки общественностью :ха-ха!:

  • Склоняю голову перед твоей проницательностью, говорливостью и виртуозностью языка Эзопа. Сама нарыла али нашлись доброходы? Можешь не отвечать. Потом сурприз будет.

  • ...filolog, serega, ptiza, gameover и egornsk в любом случае меньше заставят прислушаться к своим словам, чем Penelopa или Docent.
    Итак, резюмируя сказанное:
    Ник латинский - одно слово, не слишком короткое, обязательно с большой буквы. Лучше, когда это не голая или искаженная транскрипция русского слова, а "интернациональное слово" в латинском написании либо придуманный, составной (Burivushka точно неплохо), гендерный или "сделанный по принадлежности" ник (Advocat, Docent).
    Ник русский - одно или два слова, без посторонних символов вроде подчеркиваний и © вместо "c" - я пробовал, выходило отвратительно, не слишком банальный или тупо образованный от имени. Стиль КАПСЛОК допустим (в нике, но не сообщениях), если соответствует имиджу, допустима игра регистрами, но не более 2 переходов в нике (BuTbKA точно уже перебор).
    Смесь кириллицы с латиницей - почти всегда безвкусно, возможны исключения, но над ними надо работать.
    Думаю, результат насколько же прост, насколько просты и естественны наши ассоциации в суматохе виртуального мира. Мы оцениваем образ собеседника по нику буквально за секунду, помните об этом, и пусть ваш образ будет причесан :-)

    Спасибо за помощь Барзини и stich.
    Об аватарах мы поговорим в следующий раз.
    Всем счастливо, кроме пароля из дума :-)

    Осторожно, злой кот!

  • ДоброрхоТы за меня ответят.
    Сурприз давай!!!! *скандируют*

  • Ну, ты, блин и напористая леди. Да тебя не Стич надо величать, а Александрой. Сурприз он на то и сурприз, что будет потом, когда его совсем не ждёшь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: