Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Прочитал про Ташу всё сначала и в недоумении-и чего я там такого "накропал", что мыши такую грусть навеять могло?
    Что, всё так неправильно с Ташей или у вас просто депрессняк весенний авитаминозный наступил?
    Конечно напишем, а не боитеся, мышь ведь в последнее время пугливая пошла.:улыб:

    P.S. И даже моргнуть не успели мы
    Как говорим не "что сказать-то хотела", а "Вы".

  • Можно. Тем более такому щикарному нику как Alessandro. Не ник, а просто прэлесть. Всем бы такие ники, а то напридумыват такие, что не только ассоциировать-даже произнести бывает невозможно.

  • О, пятничный подарок? Спасибо :agree:
    Я так понимаю, что сейчас нужно оценить степень попадания? :улыб:Что ж… *я вам не скажу за всю Одессу*… но Ваша Таша очень-очень на меня похожа… может быть, потому, что кто ж будет протестовать, почитав такое? :миг:хотя, конечно, мне бы хотелось быть и позаметнее, и побойчее, и… в общем, *и* может быть много… могу спорить только с ревнивицей – я бы это назвала терпением, которое длится долго, но заканчивается внезапно в один прекрасный день… тогда да – так и бывает: в темя я не бью, но ухожу бесповоротно и далеко :улыб:
    Да, с работящей Вы тоже того – переборщили… ленива я необычайно :улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я для многих - Таша.
    И могу сказать ....для меня попадание 100%.
    Вот так ,Мишель....я никогда не просила Вас написать про Шлёндру,но Вы попали именно в ташину часть меня.
    Удачи Вам ...и попаданий метких.

  • >О, пятничный подарок? Спасибо :agree:
    - Вот видите, Таша, я говорила вам, что Мишель обязательно вернется))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Да, это здорово:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не захотелось фамильярного "ты", от той же части грусти поселевшейся у меня. И нечего глазами моргать.
    Настроение грустного отстранения от всего случилось. Не депрессия. А сама одна, сама за себя, сама по себе, сама одна за всех. И мне от этого хорошо. Душевного чего-то захотелось. Правды-неправды.
    :миг:

  • Интересно, а что мой ник означает?

  • вкупе с аватарой, означает какую то хрень, имхо

  • :respect: никогда и не задумывался об этом

  • А вот у меня ник 666w999 ассоциируется с группен-сексом и причём не простым, а с вывертами-валетом.
    И ещё его обладателю нравится фильм "Этот безумный, безумный, безумный мир"

  • Точно, Мишель, похоже!:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • О!!! Как далеко ушел топик!
    Вытянула его на поверхность!
    Замерла в ожидании :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Можно. Тем более такому щикарному нику как Alessandro. Не ник, а просто прэлесть. Всем бы такие ники, а то напридумыват такие, что не только ассоциировать-даже произнести бывает невозможно.
    хороший ответ :agree:
    подробный :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Да с тобой-то всё просто, даже выдумывать и тужиться по разгадыванию не надо. Врачиха :ха-ха!:

  • :secret: Тсс.... Не раскрывай тайну!!!
    :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хороший топик среди мусора БЗ :-) Как-то создавал такой на одном форуме, было интересно, жпль все нИАсилю по времени.
    Как толкователям ПерС или PerS? (первым пишусь чаще, написание на форуме неправильно :-)

    Осторожно, злой кот!

  • Первый Снег.
    Аббревиатура же?

    А теперь все хором!

  • Нет, скорей уж P.S. :-)
    История-то ника очень проста - когда в 1997 году я впервые вышел в чат, там общалось множество известных друг другу персонажей, я им был неизвестен и недолго думая написал "Неизвестный Персонаж". Быстро сократили до ПерСа, так и осталось, уже родная мама может так назвать... мне-т интересны не расшифровки, а с каким челом какой ник ассоциируется, в т.ч. мой
    Вот "Барзини" по-русски ассоциируется с взбалмошной (обАрзевшей) молодой леди, крашеной в какой-нить безумный цвет... или это просто из-за аватара

    Осторожно, злой кот!

  • Чо-т Вы какой-то фигни набуровили. Первых двух строк вполне хватило бы для объяснения.

    А теперь все хором!

  • Характеристика, данная одним словом-это сильно. Но если одним словом , то Стич-это кнут. Но ведь это не совсем так.
    Даже совсем не так.

  • Ответы должны быть подробными, а со спамом мы боремся... ладно, о Барзини я уже написал, отредактировав предыдущую мессу. А из старых ников этого форума в голову запали Signature (Сигнатура, не такой скептик и циник, каким хочет казаться), SATURA (в творческом смысле безумный, талантливый, не всегда адекватный, чем и интересен), Ч.Май (Черный? какой? кажется, хочет быть загадочней, стоять над ситуацией), Тигрица и Мадам Помпадур (ну, тут понятно все - сильные женские страсти :-)

    Да, и какое на фиг "объяснение"? Объяснение - расшифровки, а нужны не они, но ассоциации

    Осторожно, злой кот!

    Исправлено пользователем PerS (07.04.07 12:29)

  • эк Вы каких динозавров вспомнили! :ха-ха!:

    Ч.Май (Черный? какой? кажется, хочет быть загадочней, стоять над ситуацией)

    ЧАЙСКИЙ он! Чайский Май.

    Too drunk to fucк

  • )))
    Я тоже тебя люблю :спок:

  • Alessandro.
    Зовут, без сомнения, Александр. Как все Александры, очень амбициозен, хладнокровен, рассудителен, неуравновешен, своенравен, жесток в любви. Причём Александры настолько амбициозны, что при регистрациях на форумах идут на самые невероятные выкрутасы и придумки с никами, только чтобы в нике читалось их собственное имя.
    Характеристики вроде не положительные, НО! это для обычного человека. А Александры редко бывают простыми обывателями. Талантов у них дай Бог каждому и не последнее место занимает внешняя красота и ум. Умны, чертяки. Александры идеалисты. Именно по этой причине они всегда побеждают, ибо свято верят в то, что делают. А вера-это великая сила.
    Наш Александро то же красив, умён, немного худоват, греческий тип лица, любит книжки про приключения, Индию, рыцарей, крестовые походы и ветер, свистящий в парусах бригантины. Цвет волос-светлый. 34 года. Большой любитель юбок (любимая поговорка: "Я не могу им отказать!"). Вся вереница брошенных дам на него не обижается и принимает снова, когда бы он ни пришёл, без обид и упрёков.
    Настойчив в достижении цели, часто до безрассудства: там, где другой в страхе отступает (ибо победа даже и не светит), Александр атакует. И побеждает.
    Никогда не стремитесь идти с ним рядом или по его следу-вам не хватит его отваги, харизмы и ...везения. Он пройдёт, а вы нет.
    И ещё. Они не бывают НАСТОЯЩИМИ друзьями. Ибо самый любимый друг для Александра-это он сам и есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: