Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Дяденька, там не так окончание. ИзвращенЕЦ.

    Ну усе. Пошла веселиться дальше. Привет родителям.

  • гы:)) Представила в свитере с покемоном:)))) гы:)) или с солнушком:)))

    аха
    я страшная женщина :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пусть будет извращенЕЦ, надо ж такое придумать, вот уж больное воображение у ЕЦа…

    Назад в будущее...

  • аха
    я страшная женщина
    ***
    Вааааащееее! Аж дрожь пробирает:) :eek:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Этакие зоофильные грустные истории.
    Матушка..эко Вас понесло!!!
    Колекционировать секс с животными? Это круто...но очень не гигеенично...я думаю..да и пративно поди...Фу! гадость какая...(с)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаешь, что самое интерсное, ведь ты знаешь о существовании этого чувства не по наслышке, и знаешь, что деньги в любви не указ.
    ------
    Мои взгляды поменялись.

    Без подписи

  • Оу! Мне на ДР БЗяне подарили горшочек с какой-то воющей животиной... на красную луну (надо еще раз глянуть, может она и не красная))) Очень на Ваш профиль похожа. Вот у менея и мясль мелькнула - а не коллекчионировать ли мне цветочные горшки с профайлами животных. Не анфас а именно профиль. Я думаю это будет трудно и увлекательно)))

    Как оказывается всё просто...

  • А лучше напокупать этих самых горшочков и расписать вручную всеми желательными профилями:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • вообще можно даже горошочки слепить самой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирафея, а ты сегодня на работе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не-а, у меня сегодня второй отдыхательный день. Но забегу на работу в районе 18-00 часов (массажик мне делают). Забегай, поболтаем. Кстати, кто мне обещал свой телефон написать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я в Томске нашла магазин, котроый торгует терракотой, вот привезу и бушь нас учит рисовать - ты обещала:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Нет проблем! Я - за милу душу :ха-ха!: Запасайся колонковыми кистями (номера 7, 5, 3, 1)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А краски - краски какие?

    Как оказывается всё просто...

  • Конечно лучше подглазурные краски (хрен их сейчас найдешь), но поучиться можно и на акварели...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мне сейчас много горшочков надо...может ваши подойдут(ксклюзивные)...только захотите ли Вы их мне отдать!???(*грусто...задумчиво*)

  • Я вязала из какой-то тонкой нити. Долго непонятно почему в одной из тумбочек дома валялся бежевый клубок. Уж звиняйте, в нитях особливо не разбираюсь - что это было, не скажу. Но не ангора - точно.

    А теперь все хором!

  • Это уже вопрос к Новинке... я же не рисую горшков для себя.
    А кто собирался у меня кофе забрать?! А?! Отдам вместе с горшком :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это была леска! Да?! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ...иду...за кофием...иду!
    Я ,правда ,ещё своему место не определила...

  • А Вы фантазерка *понимающе подмигивает?

    А теперь все хором!

  • *подмигнула в ответ, ни фига не понимая* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • У меня два хобби:
    изощренные издевательства над молодыми людьми и девушками 17-20 лет,
    спортивные мероприятия, иногда сопровождающиеся пивопитием.

    За первое хобби деньги платят мне, за второе плачу я.
    А в принципе, источником материальной выгоды может быть любое хобби при наличии определенного профессионализма.

  • У меня было много всяких хобби. С детства, причем. Например, начитавшись журнала наука и жизнь - про изготовление всяких нужных штучек из гипса - я вытребовала у родителей килограммчик гипсу...И з этого гипсу я решила сделать поделку для мамы - флакончик для ..ну, для чего-нибудь, в общем... Для этих целей был взят натуральный флакончик маминых духов, и обмазан гипсом. Получился красивенький беленький флакончик - но духи были надежно упрятаны под слоем гипса, и извлечь их можно было только разбив гипс с флакончиком вместе. мама долго радовалась такой поделке, и вообще - что у нее такая дочка - мастерица и мамина помощница..
    Еще я собирала марки, открытки, шила, вязала и вышивала...Причем каждому хобби я предавалсь со всей душой и страстью - напокупывала много всяких крайне необходимых для хобби принадлежностей (например, у меня в дальнем углу шкафа хранятся спицы всех размеров, так что если элен все таки решит вязать свинячьи свитера - могу ссудить).. Одно плохо - у меня нету постоянного хобби - одного и на всю жизнь. научившись, я быстро к нему остываю, и все эти приспособы валяются потом в квартире немыми укорами, как те же спицы, например.
    А на данный момент мое хобби - это сад на дачном участке.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну раз так все серьбезно стали обсуждать хобби - есть оно у меня. Я шью лоскутные покрывала, балдею и тащусь по этому)))) Могу сидеть ночами тасуя лоскутки, играя с цветовой гаммой. Да... и мне мое хобби стало приносить даже небольшой доход. Вот! И главное то что я получаю огроменное удовольствие от этой работы. А если нравится заказчику - ну тогда полный улет))
    Вот сейчас дошиваю еще одно, мне онно уже нравится, будет жалко отдавать, но нада)))
    Мне всегда их жалко отдавать или продавать, потому что пока я их шью они превращаются в дорогих детей. Я вот так расслабляюсь, поэтому когда мне становится грустно, или горько, или еще как-то не так, я начинаю шить лоскутное покрывало и плохое уходит, а остается радость:улыб:
    А еще я вяжу - сейчас крючом осваиваю)), вышиваю картины (еще не кончила ни одной). Еще вышиваю бисером и плету из него всякую всякоту - ну тут я не мастерица, но нравится))))
    И еще мое хобби - книги, ктороые превратились в мою профессию, и я ее тоже люблю и ловлю кайф от этого. Правда я их не коллекционирую, ну разве что-то уж очень ценное...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Колекционировать секс с животными? Это круто...но очень не гигеенично...я думаю..да и пративно поди...Фу! гадость какая...(с)
    Ну товарищ же коллекционирует... Почему бы не помочь хорошему человеку поплнить собрание сочинений раритетами.

  • Цинизм хорошая защита, но ведь все равно хочется, где-то очень глубоко в душе, да, Ань?

    Назад в будущее...

  • Здорово!
    А я вот решила себе сшить сумку. Правда шить я не умею, зато идей полно.

    Без подписи

  • Ну зачем ты лезешь мне глубоко в душу, Экстремист?:улыб:

    Без подписи

  • идей полно.
    -------------------------
    Так это ж самое главное!))
    Значит эксклюзив обеспечен, а мастерство - дело наживное

    Как оказывается всё просто...

  • Я никуда не лезу. Ни ты первая, ни ты последняя. Вы, вообще, все похожи (да и мы наверное тоже), так что лезть не нужно, все на поверхности.

    Назад в будущее...

  • В английском пациенте(эх, какая ж мелодрама исключительно-замечательная!) героиня говорит, что женщина не должна уметь шить. А если уж умеет, то ни в коем случае не должна в этом признаваться...:миг::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я разве сказала, что умею шить?))
    уметь шить и шить лоскутные покрывала - это разные вещи, для меня во всяком случае!))
    Яж больше кромсаю, чем шью :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ты чего такой серьезный то? я шучу-шучу, а ты мне тут все поясняешь как девочке.
    Разумеется все люди по большому счету одинаковы ипотребности у них схожие. Но есть нюансы.

    Без подписи

  • Наташ, это я не тебе лично и конкретно, а вообще...Почему уж стало принято вышучивать шитье и вышивание крестом, и хвастаться тем, что НЕ умеешь - непонятно.
    И к тому, что достоинства и недостатки легко трансформируются друг в друга. Главное - как подать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А игра в Heroes III хобби является?
    А в детстве я собирала календарики... переливные такие... красивучиииеее.
    А счас таких не продают :хммм:
    А куда те дела мама, не знаю... наверное выкинула...
    А то был бы раритет.... *с тоской в голосе*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я Фспомнила!!! У меня есть, есть это самое хобби!!
    Я черепашек коллекционирую:) (воть!) Щитается?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А! да! еще я вяжу вещи, которые никогда и ни кем не носятся! Потому что пока я их вяжу, собственно, не понятно, что это будет в итоге. Как правило, если я вяжу кофточку, то скорее всего в конце концов это будет юбочка или скатерть:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А уменя коолекция советских значков про города))
    Там есть переливчатые и зеркальные - ух как они были востребованы в свое время.
    Вот купила короб - буду из них делать зкспозицию

    Как оказывается всё просто...

  • А! О! А мы еще значки с сестройсобирали, вот чё! Тоже красивые и переливучие, с зайца на волка, с крокодила на чебурашку и тэ дэ... Причем значок - размером с блюдце! тоже куда-то делось...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я коллекционирую все, что связано с бабками ежками. Самая лучшая в моей коллекции - баба яга примерно 50-60 см в длину, которая трясет ручками-ножками, моргает глазами, дико хохочет и откликается на свист и открывающюся дверь. В связи с этим же люблю произведения Гоголя.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: