Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • думаешь, в стране, которая не отрываясь смотрела "НРК", такое дерьмо покатит на "Ура"?

    what do you want?

  • Люрексу надо подпустить, для пущей красивости.

    да, люрекс всегда в моде у определенной категории покупателей

    для других категорий можно добавить:
    - стразы
    - розочки
    - бахрому
    - аппликации
    - искусственный и натуральный мех

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • дерьмо ???

    Вы меня оскорбляете ! :dry:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Отвечаю: это будет такое специальное направление: "не одежда красит человека, а человек одежду. встречают по одежке, а провожают по уму". Для очень умных и красивых.
    -----------------------------------------------
    Зачем же так запутывать людей ?
    Негуманно это.
    Леен, ну чего ты? Ты только представь такую рекламную компанию: только умный и красивый носит свитер от Элен со свиньей. Страшные и глупые, даже не мечтайте об этом Ты вязать не успевать будешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем Элен и ребята (11.09.06 13:35)

  • Ты только представь такую рекламную компанию: только умный и красивый носит свитер от Элен со свиньей. Страшные и глупые, даже не мечтайте об этом Ты вязать не успевать будешь.

    Ира, даже я захотела надеть такой :agree:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это очень креативно, не скажи. Особенно, как уже выше отмечено, если добавить люрекс и розочки из искусственного меха))))))

    что то я не на шутку развеселилась тут.

    Без подписи

  • Ты вязать не успевать будешь.
    ------
    5 баллов!!!!

    Без подписи

  • Вяжи! Тебе со скидкой продадим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вяжи! Тебе со скидкой продадим.

    Крохоборка ! :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а как же: курочка по зернышку клюет, копейка рубль бережет - че-то прет из меня сегодня народная мудрость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а как же: курочка по зернышку клюет, копейка рубль бережет

    "Называет другом, а обирает кругом."
    Эхх....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну спицы они же тоже денег стоят. Ты пока вязать будешь наверное не одну пару с непривычки сломаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оу!
    Вы будете финансировать сие благородное предприятие, как то - спасение дам БЗ от скуки и увеличение количества "страшной силы" в нашем городе (а потом и в загранице !)

    Тогда нужно придумать достойное название нашей организации !

    Кстати, в Трудовом договоре вставьте для меня бизнес-ланч в любом ресторане города и негра с опахалом.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Раньше у меня было хобби - коллекционировать официальных любовниц, т. е. тех Дам, которых все окружающие считали моими любовницами, но у меня с ними ничего не было, кроме приятельских отношений. На третьем десятки надоело. Надо себе новое развлечение придумывать.
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Ага. Зима впереди. Морозы минус сорок. А ей негра с опахалом! Запросто. Но понятное дело выработка будет увеличена в геометрической пропорции затратам на Отелло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Вы по адресу обратились.
    1. Коллекционировать официальных любовников
    2. Коллекционировать скальпы официальных любовников ваших официальных любовниц
    3. Коллекционировать коз керамических. Потом можно будет с Помпадур меняться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего страшного.
    Негра, по совместительству умеющего готовить отличный глинтвейн и в совершенстве владеющего умением делать массаж ступней - всего-то !
    Напугали зимой :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • О! Ещё вспомнил, когда появился телефон с камерой, коллекционировал женские коленки, выглядывающие из под юбочек, как правило, коленки принадлежали моим знакомым, они всеми силами способствовали пополнению коллекции:)

    Назад в будущее...

  • Какой ужас !!!
    *замахала руками*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет, коз я однозначно не буду коллекционировать…

    Назад в будущее...

  • Думаешь? А ведь твоих-то коленок у меня-то и нет...
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Скажите, а что Вас делает таким сексуальным, что аж 3 десятка любовниц приписывают?

  • А Бог его знает. В последнем ВУЗе за мной аж три постоянных числилось, что-то типа свинг-клуба что ли, и пара-тройка эпизодических. Видимо не может в голове у народа уложиться, что могут быть просто дружеские отношения между мужчиной и женщиной и без всякого секса.

    Назад в будущее...

  • Я думаю, что джип.
    Но сейчас джипы уже не в моде, поэтому и мифы про любовниц закончились.
    Я угадала, Экстремист?

    Без подписи

  • Я тоже так подумала.

  • Каждый, Мадам, судит по себе, проекция это называется. Вот Вы со Свет покопались в своих головках в поисках ответа, примерили на себя ситуацию и однозначно заключили: джип, деньги. А мифы про любовниц закончились немного по другой причине, я нашел ту, которая меня устраивает и все свободное время отдаю ей.

    Назад в будущее...

  • как романтично. я сейчас расплачусь!

    Без подписи

  • ==я сейчас расплачусь!==
    От зависти?

    Назад в будущее...

  • нет.
    от умиления.

    Без подписи

  • Мадам, предлагаю экспроприировать джип и деньги у многоуважемого оппонента и пересчитать приписываемых любовниц. Ставлю на кон - та единственная пропадет как с белых яблонь дым.

  • ну отчего же?
    Вы разве исключаете возможность, что она полюбила его за прекрасную душу? Разве Вы не верите в существовании такого светлого чувства, которое называют "любовь"? (*пытаецо не смеяцо*).

    Без подписи

  • А…
    Видишь, какое открытие ты сегодня сделала – Экстремист может быть романтиком.

    Назад в будущее...

  • Мадам, вот тут я с Вами во мнении расхожусь. Вы считаете, что за душу? Я говорю твердое "нет". Я думаю, что за великолепную внешность, шарм и обаяние. Без них, как ни крути, ни о какой сексуальности речи быть не может.

  • Я думаю, что за великолепную внешность, шарм и обаяние
    --------
    В данном случае я буду наставивать на душе!

    Без подписи

  • То же мне открытие. Да о Вашем романтизме легенды ходят.

    Без подписи

  • В любом случае, мы с Вами должны зафиксировать наш с Вами проигрыш. Как ловко г-н Экстремист смоК-таки доказать нам, что не деньги стали первопричиной успеха у женской половины, ну или хотя бы полуполовины г. Новосибирска и тянущихся вдоль и поперек от него просторов.

  • Что ж, найдем другую. Голова-то останется при мне, а остальное приложится.

    Назад в будущее...

  • Да ты что...
    Будь добренька, расскажи хоть одну, я даже волшебное слово знаю - пожалуйста.

    Назад в будущее...

  • Совершенно согласна. Лично я даже устыдилась себя самое после его слов, враз почувствовав себя меркантильной С.
    Утешает только одно, что есть на свете женщины иного плана, способные любить не обращая ровным счетом никакого внимания на материальные ценности.

    Без подписи

  • нет-нет. Даже и не проси.
    Я же не собираюсь уподобляться многочисленным сплетникам, которые приписывают тебе порочные и не порочные связи на ровном месте.
    Ты же сам сказал, что тебе не привыкать к тому, что имя твое покрыто легендами и мифами.

    Без подписи

  • Знаешь, что самое интерсное, ведь ты знаешь о существовании этого чувства не по наслышке, и знаешь, что деньги в любви не указ.

    Назад в будущее...

  • Мадам, прошу как коллекционер коллекционера, глядишь моя коллекция пополнится.

    Назад в будущее...

  • Аннушка, соглашайтесь! Пополните Экстремистову коллекцию коленок, он пополнит Вашу коллекцию... Чего там матушка велела Вам собирать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он не коленки просит, а историю. Желательно душещипательную.

  • Ха. Делов-то. Муму хорошая история. Серая шейка опять же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаете Муму и Серая шейка - само то в любовницы Экстремиста. А что? (отходит как-бы от полотна и как-бы любуется свеженаписанным портретом) Недурно, недурно.

  • свитера буду вязать
    с картинками
    и заставлять семейство носить
    ***
    гы:)) Представила Малого в свитере с покемоном:)))) гы:)) или с солнушком:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Му-Му и Серая шейка это кто-то новенький на БЗ?

    Назад в будущее...

  • Нет, это старенькие персонажи школьных книжек. Причем Му-му - то такая собачка, а Серая шейка - это такая уточка. Настоященнские собачка и уточка. Но с которыми, тем не менее, Вам приписывают роман. И смотриться недурно. Весьма. Этакие зоофильные грустные истории.

  • Да? Вот извращенцы…

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: