Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Эпиграф.
    «Собирать марки – мое фобби» Р.Воронежский.

    Говорят, что у каждой высоко организованной личности должно быть какое-то хобби или увлечение. Я в этом плане совершенна ущербна: не собираю фантиков от конфет, не выращиваю фикусы, не плету ковриков из ветоши и даже не вышиваю крестиком портретов В.В. Путина .
    Расскажите, будьте любезны, кто каким увлечением скрашивает свой досуг, наполняя свою жизнь разностью созидания. Возможно, что вдохновившись и я смогу отыскать в себе талант к собирательству или творчеству, принося радость себе и окружающим..
    (Примечание: нажираться по пятницам в барах хобби не является).

    Без подписи

  • Примечание: нажираться по пятницам в барах хобби не является

    А... гм...
    танцевать, предварительно слегка приняв аперитив - считается ? :umnik:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А не в барах прокатит?

    Да злой я

  • нажираться по пятницам в барах хобби не является

    да уж конечно! какое там хобби - нелегкая обязанность, однако!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    по теме: Читать выходные данные местных и московских печатных изданий %-)
    очень содержательное хобби, между прочим)))

  • Нет. И вообще скрашивание жизни любым спиртным - это не хобби, а алкаголизм в разной степенитяжести.
    Вот лучше расскажите Элен про свое хобби.
    Наверняка же вяжете шапочки для зим за просмотром сериала "Секс в большом городе"?

    Без подписи

  • Нет не прокатит.

    Без подписи

  • "«Собирать марки – мое фобби» Р.Воронежский."

    Так это он наверно фобию имел в виду. Нифига у вас тогда неправильный эпиграф :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Естественно фобию.
    Ну Вы и дундук! Полное отсутсвие ЧЮ.

    Без подписи

  • пошёл пить йад

    Да злой я

  • Отличное хобби. Полезное.

    Без подписи

  • Вот лучше расскажите Элен про свое хобби.
    Наверняка же вяжете шапочки для зим за просмотром сериала "Секс в большом городе"?


    Мадам, гениальная идея :спок:
    Я как раз думала - чем же мне заняться в свободное от двоих детей, работы и семьи время...
    А то просто совершенно нечего мне делать.
    Все гламурные журналы пролистала на пять раз, каждый день делаю маникюр от скуки
    прямо тоска...

    с завтрашнего дня буду учиться вязать !

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кто бы говорил! Вы же даже не в состоянии предъявить вышитый крестиком портрет В.В.Путина :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вот только не надо говорить про отсутствие времени!!!!! Всегда же можно найти пару свободных минут, чтобы любовно приклеить в альбом марку, выпущенную специально к какому-нибудь Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

    Без подписи

  • Я выращиваю фиалки. Вырастила 4 горшка. Это хорошее хобби. Еще хобби: я люблю готовить, что-нибудь вкусное, прямо специально время выбираю, меню, по магазинам шастаю продукты закупаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но это только пока. Я же надеялась, что под впечатлением услышанного тут наконец то приобщусь к прекрасному!
    Ан нет. как видно, из хобби у нас только БЗ и распитие алкоголя. Имея такие примеры перед глазами, из порочного круга не вырваться.

    Надеюсь, что может подойдут какие-нибудь садово-огородные феи, продолжательницы дела Мичурина? Вот хобби так хобби!

    Без подписи

  • О! я тоже люблю готовить по случаю. Особенно, если этот случай пиво-пати в кругу друзей.

    Без подписи

  • Я верблюдиков вышиваю... плюс покер на раздевание. Ну и музыка конечно

  • Именно, что не по случаю. И такое что-нибудь странное, не нашей кухни, не привычной. Я вообще придумала, чтобы повара всяких ресторанов давали мастер-классы: я такое в американских кино видела. Стоит куча народу и под чутуким руковоством готовят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всегда же можно найти пару свободных минут

    Конечно, конечно можно !
    О! Я нашла свое хобби - поспать :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так они и дают мастер-классы, достаточно часто. Только тут немногопо другому: повара готовят, а зрители (всякие повара тоже) смотрят записывают
    .

    Без подписи

  • В Патио проводят для детей такие мастер-классы по приготовлению пиццы. И в японских ресторанах тоже частая практика.

  • с завтрашнего дня буду учиться вязать

    собачек?

    what do you want?

  • собачек уже неактуально. свиней надо взяать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • собачек?

    собачки непрактичны

    свитера буду вязать
    с картинками
    и заставлять семейство носить

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • свиней надо вязать.

    не, свиньи - неинтересно
    у меня у подруги хобби - свиней собирать
    в разных видах (кроме живых, разумеется)

    О! Мадам! Вот Вам реальный вариант

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Зато умопомрочительно своевременно. Какой следующий год? Год свиньи, ты к новому году столько свиней навяжешь, что всем хватит подарить и еще продашь. *забеспокоилась* как бы идею не стыбрили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что вариант????? Собирать Свиней?
    Они мне не кажутся милыми.
    Вот у меня вообще то положено начало сбору коз из стекла :есть какая то козлища с кручеными рогами и типа антилопы Гну.
    А мама все наровит заставить лягушками.
    Толко свиней и не хватает.

    Без подписи

  • нееее
    *капризно*

    свитера тоже можно продавать !
    они дороже стоят ! :спок:

    кстати, можно на груди делать рисунки в виде свиньи и прочих домашних животных
    будет смотреться уютно и по-домашнему

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Желательно чтобы эти свиньи имели еще и практическое применение.....Какой прок от простой вязаной свиньи?

    Без подписи

  • Вот мы и нашли Вам хобби !:улыб:

    Собирайте коз.
    Необязательно из стекла - можно покупать фигурки, открытки, магниты на холодильник и прочие предметы. :umnik:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "свиньи и прочих домашних животных"

    К вам я в гости пожалуй не пойду :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Один раз я натурально связала стринги крючком. Их же и напугалась.
    Так что это не хобби.

    А теперь все хором!

  • Да-да, на груди. И подпись вышить "Свинья". А то вдруг у тебя сразу не будет получаться рисуночек похожий на свинью, так чтобы не было разночтений при виде этого животного.

    Без подписи

  • Ладно. Вяжи свои свитера, если уж так не нравится тебе хрюшек вязать. А я буду тогда свиней из пустых яиц куриных делать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они мне нашли хобби!!!! (упала под стол)
    Это мама мне их навяливает, не давая забыть про мою сущность: я же овца по гороскопу и в год козы родилась.
    Я хочу хобби которое бы приносило пусть небольшой, но доход. Как вот твое новое - вязание свитеров с картинами из жизни скотного двора.

    Без подписи

  • Если ее связать большую это может быть чушка - подушка, потом можно такие чехольчики вязать, воры придут воровать и не станут свинью брать, а там драгоценности спрятаны. Можно связать свинью-мочалку... остановите меня кто-нибудь, а то у меня с фантазией сильно хорошо все. А вот какая польза от керамических фигурок например лошадей, убей меня - не понимаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К вам я в гости пожалуй не пойду

    у Вас фобия на эти слова ?
    Какой ужас...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ими можно драться.

    А теперь все хором!

  • Да-да, на груди. И подпись вышить "Свинья". А то вдруг у тебя сразу не будет получаться рисуночек похожий на свинью, так чтобы не было разночтений при виде этого животного.

    Очень, очень практичный совет, учитывая, что я еще не умею вязать и вообще не умею рисовать.
    Большое спасибо.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лучше на спине вышить "свинья" а на груди пятак такой вывязать. чтобы не заморачиваться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочу хобби которое бы приносило пусть небольшой, но доход

    Чтобы приносило доход - это принципиально иной подход, уважаемая.

    Что Вы умеете делать ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Прекрасно!!!!!
    Девочка из моего кабинета делает сама и копилки из всякой фигни. Из папье маше, вон говорит.
    Так вт наделать свиней в виде капилок и на продажу.
    Но самый выгодный бизнес - это вырастить свинбю на балконе и продать потом 199, 99руб. за килограмм.

    Без подписи

  • Лучше на спине вышить "свинья" а на груди пятак такой вывязать. чтобы не заморачиваться.

    А где эстетика, я Вас спрашиваю ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Меня вычеркивайте. Я только идеи вам могу подавать. А вот рукоделие всякое - это не для меня. Я буду в старости акварелью рисовать. Хотя могу ваших папьемашевных поросяток разрисовывать под хохлому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего. Так что давайте вернемся к бесплатным развлечениям. Шутки шутками, а кроме вязания стрингов я тут путевого ничего не услышала.

    Кстати, Барзини, Вы из какой нити вязали? а то у меня есть старый ангорский свитерок, я вот иподумала - если его распустить, сгодится ли на стринги? Не будет ли скатываться?

    Без подписи

  • В ответ на: Лучше на спине вышить "свинья" а на груди пятак такой вывязать. чтобы не заморачиваться.
    ---------------------------------------
    А где эстетика, я Вас спрашиваю ???
    Отвечаю: это будет такое специальное направление: "не одежда красит человека, а человек одежду. встречают по одежке, а провожают по уму". Для очень умных и красивых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем Элен и ребята (11.09.06 13:38)

  • у меня есть старый ангорский свитерок, я вот иподумала - если его распустить, сгодится ли на стринги? Не будет ли скатываться?

    могут колоться, ИМХО
    да, и шерстяную нитку не вставляйте, тоже колется

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Отвечаю: это будет такое специальное направление: "не одежда красит человека, а человек одежду. встречают по одежке, а провожают по уму". Для очень умных и красивых.

    Зачем же так запутывать людей ?
    Негуманно это.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Люрексу надо подпустить, для пущей красивости.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гениально!
    Тогда предлагаю выпустить целую линию дизайнерской вязанной одежды под новой маркой. Концепт Ваш: свитер свинья, жилетка «овца», пуловер «козел», кофточка «гамадрил». И рекламная компания всего этого со слоганом «Не одежда красит человека». Вы как разработчик гениальной идеи получаете свои законные 1% от продаж 9остальное мы с Элен поравну).

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: