Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 28 июля, 19:00, ЦПКиО

  • ..... ну, теперь еще и завидовать буду.....:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Тааа, а вот такой мужчина в белом костюме. белых бруках и черных носках, который с нами танцевал - это не Ухх? (((((( Совсем не Ухх? Горе-то какое, такой мужчина симпатичный. А Иддкудэ (правильно написала? *жалобно*) пошел в туалете с этим мужчиной познакомился, вернулся довольный очень (обрадовался, что не зря брился наверное), а вот телефон взять не додумался (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всем привет!
    Ира! Я вот тоже краем глаза,уха и мозга всё присматривала и подумывала...как бы нам этого дядечку к себе переманить!??
    Хорошо..."вплясался" в круг!!!

  • поскольку я единственный живой и счастливый свидетель существования Ухха
    ---------------------------------

    Что то мне подсказывает, что Ухх это ты ))) Ну признавайся уж нам, не бойся - мы тебя простим.... *протягивая горсть мелочи собранной БЗшниками*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Живой свидетель" ещё и Барзини...мелочь придётся делить!

  • С ума сошел? Ухх - интеллектище! а я так..погулять вышла.* тупо помахивая длинными ресницами*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот ты понимаешь, а я не заметила энтого мушшшыну, о котором вы все тут вещаете. Ну, не интересуют меня чужие мужчины вокруг. Не выдерживают они сравнения с тем, ч то есть у меня:)
    А для беседы и приятной компании рядом были два самурая - Йдиидикьюди и Электроник:) мне вполне хватало их общества:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Чужие мужчины" ?
    У нас одинаковая терминология:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так я же думала, что это Ухх. Значит не вполне чужой мужчина. Мне простительно, Шлендре тоже.
    Скоро к вам приеду я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пошел в туалете с этим мужчиной познакомился, вернулся довольный очень (обрадовался, что не зря брился наверное), а вот телефон взять не додумался (((((
    ---------------------------------------
    Таааак... Это что за грязные сплетни??? :зло: Ну попадися ты мне теперь под плохое настроение... Ухх я тебя тогда... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "..Ну попадися ты мне теперь под плохое настроение... Ухх я тебя тогда... )))) "
    Хана Ухху! Пипетка одним словом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как же мы ХОРОШО посидели !!!

    С настроением, с хорошим настроением, с веселым настроением !

    И уютно было (спасибо iddqd - отдельное и большое за Шнапс!!!), и удобно, и музыка приятная, и пиво вкусное, и люди вокруг добрые и милые!

    Все были рады всем! Это было очень заметно и еще больше радовало !

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ира! С тобой сидела пара...кто это!???
    Не Зета с сыном,а другая пара.:улыб:

  • Сначала рядом со мной сидела пара мужчин: М. Бурнс (?) и Иддкудэ (?), но что мне подсказывает, что ты не о них спрашиваешь.
    Лучик это были и Манитоба. Девочка - Лучик, мальчик - Манитоба. Они случайно зашли покушать, а я им как-то чрезвычайно обрадовалась и им пришлось сидеть с нами ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про фотографии

    наснимали много, в кадры попали почти все
    фотографии можем раздать на дисках (ваших, разумеется)
    групповые фотографии раздаются только с согласия каждого запечатленного на них
    кто не против того, чтобы его фотографии были у участников вчерашней чудесной тусовки - пишите в личку:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если я есть где - нибудь...не страшно...
    Но,мне кажется,когда мы пришли - уже не фотографировали...
    А в почту парочку общих Вы можете сбросить!???

  • было-было
    когда мы отходили, а вы в пляс пошли - Электроник запечатлел:улыб:

    с почтой мы завязали - траффик у нас весьма ограничен

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пип-Пец. И ты там был штоле?

    Без подписи

  • НПП

    Жалко, что труба меня позвала в поход... Судя по отзывам, было оччччень здорово:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Был-был:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мы тебя потеряли. Был - и нету:улыб:

    Труба, говоришь ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я всем активно махал рукой при прощании. Два раза. Видимо, не слишком активно:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Для верности надо было приветственно кинуть чем-нибудь. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Анна...Я , мля..как "фантом"....вроде и был...а вроди и небыло меня...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну да....ты вроде бы и есть и нет тебя...н-да....

    Без подписи

  • да он вообще... малозаметный такой парень...
    невидимый иногда практически..., а иногда как больная мозоль просто... :ха-ха!: :спок:

    Цитирую Элен для всех:
    *и люди вокруг добрые и милые*
    вот видите и я в это число вошла...смотрите... смотрите и помните...
    я добрая и милая, даже если в этот момент в лоб кому-нибудь дала. Надо шишку потереть и принять как благо от доброй и милой мыши))) :спок:

    Сахаре:
    а что сразу внешность-то...
    Человек же имеет плоть и надо же бестелесную плоть ухха в какой-то оболочке представить...
    Поэтому и интересовала внешность чужого типа мужчины, только он же свой безетянин... :tease:

  • Мой запоздалый вклад в общую копилку восторженных отзывов :live: Мероприятие и правда прошло на соответствующем уровне (см. отзывы выше), масса положительных эмоций, чего всем желаю и в дальнейшем :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: