Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 28 июля, 19:00, ЦПКиО

  • Какой еще чемпион?
    Что знала?

  • Вот, значит Всороку банят, а Вворонн нет... непорядок... простейшее отсутствие такта и воспитания... нда... хамство опеть же... сочувствие выражаю я своё....

    (*надеюсь, в моем посте никто не увидит личных выпадов? К тому же и имен никаких не названо:миг:*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вороны, сука, птицы полезные! Нах их банить? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вороны, сука, птицы полезные! Нах их банить? )))
    ------------------------
    Ну к примеру, за плохое зрение...Поскольку не отличать кобеля от суки...это что-тА!! :спок:

  • Вороны путают кобелей с суками??? Можно подробнее?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага, присоединяюсь к вопросу... *Сижу и чешу репу*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: *Сижу и чешу репу*
    Ага, ага:улыб:Смайлик такой надо немедленно придумать:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как потеплеет, можно будет попробовать собраться там...
    -----------------------------
    Милое дело))) Я как раз там работаю рядом :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Отвечаю обоим и тебе и Бёрнсу......тонкие вы мои:)

    вот это ты адресовал Бёрнсу. "Вороны, сука, птицы полезные! Нах их банить? )))"

    А я постебался о кобелях, суках и полохом зрении..
    Дальше анекдот обьяснять или флагом махнуть, где смеяться..:)

  • Ну теперь совсем другое дело ))) Но в следующий раз, будь так добр, на всякий случай флажком махни... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слушаюсь ,Тов.Главнокомандующий! Разрешите бегом!?..( набил вещмешок флажками и ускакал на одной ноге) :миг:

  • На всякий случай...чем чёрт не шутит!
    Сергей! Я вам там телефончик отправила...не подумайте ничего плохого.
    А вообще...кто - нить собирается?

  • Завтра к вечеру это станет известно. Правда как то место не определено, ведь парк большой:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О чем тут? Кратко.
    Стич влюбилась в Апджона?
    ----------
    Кстати, я удивлена почему тебя не спасают от моего дурного влияния, а только одного Ап Джона?

    Без подписи

  • Надо и мне И... телефончик отправить. Правда, чем черт не шутит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я кого хочешь спасу от Вашего дурного влияния, Мадам. Вы только будьте понастойчивей.

  • Зачем же мне быть понастойчивей? Мне вполне хватает пока такого незатейливого подкрякивания, чтбы быть признаной растлительницей местных мачо. Хотя конечно, я с удовольствием могу проявить настойчивость, принуждение, твердость характера. Но пока случая нет.

    Без подписи

  • Действительно, случая нет.
    А... чего там, спихивайте всех на меня, нечего их жалеть!

  • Мачо? Льстишь))) Видимо решила растлить через моск. Как и Светка. Вы уже пределитесь там, кто кого берет на себя, а то мачи стоят в очереди как овцы, и ждут, когда же их растлят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Похоже, погода налаживается:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Дай Бог.

    Без подписи

  • В ответ на: Чё долго говорить... :dnknow:
    Охота пивка выпить... Просто - посидеть, поболтать...
    БЗ собирается праздновать день сисадмина ?
    Господи, куда катится этот мир...:улыб:

  • Ну так че? Собираемся - не собираемся? Никак не пойму? *что - то недоумеваю*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • БЗ как БЗ...
    че вы прямо так... :eek:
    Пятница вообще день БЗ, а уж 28 июля подавно)))

  • В ответ на: БЗ как БЗ...
    Пятница вообще день БЗ, а уж 28 июля подавно)))
    Как это эгоистично - пятницу приватизировать! А как же все те, кто не имеет счастия БЗить, а пятницу ждет и любит ничуть не меньше ?
    Нет, не согласен ! Пятница - день недели, а не день БЗ! Главное что он особенный - этот день.

  • вообще-то, 28.07 - это еще и День пиарщика. так что все вполне в тему :ухмылка: :ха-ха!:

  • Где-то упоминалась беседка шахматистов. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Упоминать её можно сколько угодно...но вот найти там кого - нить из БЗ-шников...проблемматично!
    Если мобильники не помогут - не встретиться никому ни с кем никогда!

  • НПП Вобщем озвучиваю для всех желающих - завтра собираемся в ЦКПиО в 19-00!

    На всякий случай(дождь,снег,извержение вулкана....) я заказал столик на 19-30...20-00 на 10 человек в Шнапсе (завтра у них живая музыка будет, группа "Большая удача", поют старые англоязычные и русские хиты) Вход БЕСПЛАТНЫЙ... Обещали даже диван нам предоставить...)))
    Естественно на Смирнову Свету...

    ЗЫ У меня просьба ко всем, в связи с тем, что я в рабочее время не имею доступа в инет, как нибудь уж организуйтесь завтра сами. Пожалуйста )))

    Если что, то пишите мне в личку. Я ее проверю в 17-00 . Ну или Бёрнсу...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (27.07.06 15:22)

  • Шнапс - это гениально !
    Потому как мы смотрели на тучки и переживали за завтрашний вечер.
    А так - в любом случае будет хорошо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Если что, то пишите мне в личку. Я ее проверю в 17-00 . Ну или Бёрнсу...
    Угу (*хмуро*), Бёрнсу... куда? На мобильный? Ну, пишите, че мне, жалко что ли? Блин... когда же сетку сделают, а? Вот же, блин, недоразумение вместо провайдера попалось:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не, ну "Шнапс"-то это всяко совсем другая тема))
    для размышлений - тема, ага)

  • В прошлый раз прекрасно все встретились. Но мобильники, конечно, не помешают. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Тема-тема, серьезная:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Народ!
    Столик в Шнапсе на Свету Смирнову перезаказан на ПОРАНЬШЕ, а именно, на 17-30 !!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ура!!!!

    Без подписи

  • гм... даже я уже задумалась серьезно. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я не пойду.....просто потому что лень и хондра меня одолела.... :зло:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ой-ой-ой!
    К черту хандру!!!
    Приходи, кто обещался летом на тусы ходить, а ?

    А аппетит во время еды придет!
    На улице - красота, прохлада!
    Я ради такого даже черные тонкие колготки надела:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чего это ты? По Москве уже тоскуешь? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Где ты тут узрела "Ура!!!!"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как я по ней могу тосковать? :dnknow:
    просто сплошная ж..а, не хочу никому портить настроение, извините.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я сегодня даже рукой пошевелить не хочу..... не последний раз встречается БЗ..

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • .....похоже уже все на тусе....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А некоторые уже даже оттуда вернулись:улыб:

    Очень всем рекомендую: там такие замечательные ребятишки старые хиты играют просто закачаешься. Так здОрово!

    И компания, признаемся прямо, подобралась душевная. И большая:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подтверждаю!
    "Семья" погулеванила душевно...
    Пили, говорили, танцевали, пели)))
    Я снова заряжена улыбками)))
    Ждали ухха, но он не пришел... говорят...
    Подбивали друг друга на вылазку за город))) :tease:

  • Ира..слоф..нет!!!
    Я в васторги!!!
    Лучик....спасиба за "славный" анекдот"...надеюсь мой был не хуже...
    Сахара!!!!!!!!!!!!!!!!! - ЭТА ШТО ТАКОЯ!!!!!!!!(надеюсь поняла о чём Я?!!!!!)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Гуимплена..."мы и ни таких ...в кансервную банку загоняли.."

    Не волновайси..любой капризссс..за Ваши естсетсвенна денги... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ждали ухха, но он не пришел... говорят..
    Ни кто его нк ждал...Ты фсё опять перепутала!!!!
    ждали его я*****а на сковроде...Гы-ы-ы-ы--ыы!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сахара!!!!!!!!!!!!!!!!! - ЭТА ШТО ТАКОЯ!!!!!!!!(надеюсь поняла о чём Я?!!!!!)
    ***
    *делая удивленные, невинные глаза*
    Надеюсь, Сима, ты понимаешь, что после таких слов, если бы ты был свободен, то как порядочный человек, просто обязан был бы на мне жениться:))
    Но, увы:)
    Конечно, я абсолютно не понимаю о чем ты, но мне бы не хотелось обсуждать твои инсинуации на борде в любом случае:)))
    Ах да, совсем забыла!:)) *расслабься, ты просто загораживал мне экран - до момента твоего эротического танца я, между прочим, смотрела телевизор:)):)*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ждали ухха, но он не пришел... говорят...
    ***
    Ну, всем понятно, что это "говорят" явно относится ко мне, поскольку я единственный живой и счастливый свидетель существования Ухха, то я все же уточню и повторю то, что уже говорила в Шнапсе: Я сведений о внешности Ухха не даю (во всяком случае бесплатно) и мужчин в Шнапсе, как и сказала еще там, не разглядывала по причине абсолютного отсутствия моего интереса к оным, так что, может быть, он и был, это меня не интересовало:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: