Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 28 июля, 19:00, ЦПКиО

  • Чё долго говорить... :dnknow:

    Охота пивка выпить... Просто - посидеть, поболтать...

    Нас будет как минимум двое - "Учитель и его ученик ..." (с) :ха-ха!:

    Желающие - присоединяйтесь!

    Место сбора - ЦПКиО... Можно и изменить... Например на "Шнапс", но тогда нужно заранее заказывать столик...



    ЗЫ Нотации про алкоголизм, скорую и окончательную импотенцию, нереализованные амбиции, трезвый образ жизни и про великие дела, ждущие нас впереди - оставьте пожалуйста при себе...

    Бухтеть только по теме - :bottle: :pivo: :agree: ...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Элен и ребята (25.07.06 21:13)

  • Т.е. Для личностей, занимающихстя всяческими хм-м... странными вещами типа модераторства:миг:опеть-таки просьба: пришпильте, плз, топ со словами:

    Пятница, 28 июля, 19:00, ЦПКиО. Место сбора то же, что и в прошлый раз. А именно: шахмонавтская беседка неподалеку от комнаты, где можно обхохотаться, ежели имеешь склонность к нарциссизму:улыб:

    Карта прилагаться не будет, бо доказано, что мой телефон, если че, у тех, кто запутывается, как правило, имеется:миг:А если не имеется -- см. личную информацию. До пятницы:улыб:

    :pivo: :pivo: :pivo:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Место сбора - ЦПКиО...
    ---------
    Боже...скоро под заборами начнут собираться!

    Без подписи

  • да... а ведь даже трудно и ответить-то не нарушая пьянтого пунктира. Ну, да Аллах ей акбаром.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • З-А-Н-У-Д-А !!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну да, ну да - типа "приличное место, пиво незадорого и без быдла"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я-З-В-А !!! :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • хм.
    ну да. и - чё?!
    да не кипите Вы так - я все равно не приду))

  • Я, как орнитолог-любитель, настоятельно рекомендую Вам показаться эндокринологу.

    Зуб даю, что у Вас проблемы с щитовидкой...


    ЗЫ Незачем постоянно плевать ядом во всех вокруг, тем более в совсем незнакомых Вам людей...
    Курить, похоже, у Вас получается гораздо красивее, чем общаться...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • оооой вот что я обожаю, так эту "диагностику по фото" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: снимаю, порчу - и т.п.))

  • Я еще и мочой лечу... Хотите попробовать *протягивая баночку из-под майонеза* )))

    ЗЫ А щитовидка - это не по фотографии... А по Вашим постам... Разве не угадал? :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нет. моё Вам глЫбокое "увы" - не угадали.

  • А тепло будет?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Боже...скоро под заборами начнут собираться!
    И то правда.... кладбища что ли посвежее не нашлось...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты пойдешь на этот шабаш? Столет тебя не видела.

    Без подписи

  • ***ну да, ну да - типа "приличное место, пиво незадорого и без быдла"***

    :live:
    Не напомните чьё это!?? Я в "Крылатые" отправлю...

  • Да, Мадам, представьте, что он шляется по этим шабашам, а не по библиотекам, как тут все про него думают. Так что у Вас есть неплохой шанс лицезреть и обонять Евгения Владимировича, если уж остальные Вам совершенно по барабану.

  • ***если уж остальные Вам совершенно по барабану.****
    (скромно)
    А чё...там ещё много может быть интересных людей...

  • Да прямо там: меня не будет, больше никого интересных не намечается :ха-ха!:

  • Ну давай сходим, мне совершенно не сложно подскочить. Было бы только ради кого.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • фраза Ыдыдыкюда, озвучена на борде Бернсом

    what do you want?

  • Света, скажу больше... я даже по библиотекам не хожу)))
    Из художественной литературы могу читать только Мураками почему то... остальные просто убивают или косноязычием (своим или переводчика), или сюжетом.
    Еще есть вопросы, где я бываю и чем занимаюсь? Ну... чтобы снять досужие домыслы и оградить вас от умозрительных выводов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да упаси господь интересоваться твоей частной жизнью!
    А Мураками мне не нравится: зануда. С умозрительными выводами.

  • За то как хорошо он описывает процесс приготовления и поглащения еды :ухмылка:. Да и про музыку пишет замечательно, особенно про джаз.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Читал одну книгу. Про занудство видимо выясню в следующей, когда поеду в новую командировку. :ха-ха!:
    Между прочим и Мураками вызвал у меня некоторое недоразумение, но по другому поводу... тема постельных сцен нигде толком не была раскрыта... а зачем собственно было начинать тада.

    Да... зачем ею частной жизнью интересоваться... её надо творить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Будем надеяться, что Мадам выступит творцом нерукотворным этой самой жизни в ближайшую пятницу. Фотки и описательный отчёт будем ждать (глядишь, у тебя получится лучше, чем у Мураками).

  • Лучше творить? Лучше написать отчет? Света... вы так много от меня ждете... прям не знаю с чего и начать удовлетворение вас, как женщины с умом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может, и забежим:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Начните с начала, дорогой товарищ.
    И не льстите мне про ум, лучше про сиськи, это хоть как-то оригинальнее...

  • Если первое я уже видел, то второе не приходилось еще. Где? Когда?
    ...и раз уж с начала... Света, вас как зовут?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хватит глумиться и оскорблять меня тем, что Вы не разглядели мой третий размер в трёх случаях за четыре года, что мы имели счастье свидиться. Не позорьте меня, Евгений, на весь форум, а то люди подумают, что я умная и страшная, а это не так: я красивая и тупая, да, продолжаю на этом настаивать!

  • я красивая и тупая
    -------------------------------
    Света с увлечением занялась самобичеванием и самообличением, что есть грех. Ибо вводит окружающих в грех осуждения :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Три раза за четыре года... и что только люди подумают. Штирлиц и то чаще видел свою суженую. И даже за сиськи трогал.
    Хорошо, пусть умным и страшным буду я, тем более мне все равно. И... не настаивай на своем - отравишься:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Из художественной литературы могу читать только Мураками почему то... остальные просто убивают или косноязычием (своим или переводчика), или сюжетом.
    ***
    Как?!! *в ужасе прикрывает ладошкой рот*
    А Корней! Чуковский! Женя! Ехали медмеди на велосипеде! ИЛи пришлите мне килограммов пять или шесть - больше ему не съесть, он еще мааааленький? или НЕужели-неужели все качели погорели?!" .....
    А еще вот это..."Ищут пожарные, ищет милиция, парня какого-то... трам-пам-пам-пам...лет двадцати, знак ГТО на груди у него..., нету на нем больше ну ничего...."! А говоришь, Мураками...эх...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ага... зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Мне кажется Чуковский сидел на конопле.
    Я считаю что давать читать такое детям - недопустимо!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :)) Дык, ты же вроде уже и не ребенок, Женя?:)
    "Татьяна вовсе не дитя, старушка молвила кряхтя":))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тем более! Детские книжки предлагаешь... хы...
    )))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если уж остальные Вам совершенно по барабану.
    ----------
    Если бы все было так не вижу никаких преград к тому, чтобы нам с Евгением Владимировичем не лицезреть друг друга в тесной дружеской обстановке вдвоем. Но раз Вы его решили взять под опеку, то считаю своим долгом отчитаться: мы этого не делаем и не планируем, так что оставте уже свои ревностные намеки.

    Без подписи

  • В ответ на: Ну давай сходим, мне совершенно не сложно подскочить. Было бы только ради кого.
    Я уже точно не пойду, Евгений Владимирович. А ты сходи ради Стич, дабы ее хлопоты по оберегу тебя от моих домогательств даром не пропали

    Без подписи

  • Так она вроде бы точно сказала, что её не будет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы у меня спрашиваете? Я откуда знаю.

    Без подписи

  • Не, я спрашиваю вас :ухмылка:. Вы хоть читаете, то что сообщениями 15-20 выше было написано?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет. мне что по-вашему на работе заняться нечем более?

    Без подписи

  • Ревностные намёки? Это называется ревностными намёками? Ах, Мадам, не вкусили Вы в своё время истинных правил этикета, оттого Вас и заносит через раз. Нам, честным девушкам (вот тут не стоит напоминать, сколько нам лет), не надлежит ответствовать на посты с подобным содержанием, и делаем мы это исключительно из человеколюбия и стремления донести информацию в массы.

  • Ну можете называть это как угодно, я не настаиваю на именно этом определении. Но суть же от этого не меняется, а она очевидна. Ваше оберегание Ап Джона от моего дурного влияния, вряд ли следствие материнского инстинкта.
    Что до воспитания, то вы правы: ничего я не вкушала в свое время...

    Без подписи

  • оставте уже свои ревностные намеки
    _______________________________
    Некогода было все читать.
    О чем тут? Кратко.
    Стич влюбилась в Апджона?

  • А тепло будет?
    -------------

    НГС предсказывает днем +22... к вечеру +14... и дождик...



    НПП Кстати за Внешторгбанком на Окт. метро в парке, всю весну и дето строили комплекс летних кафе.
    Сейчас проезжал мимо - куча машин и тусующийся народ.
    Похоже открылись они.
    В том году очень приличное место было.

    Как потеплеет, можно будет попробовать собраться там...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ***Стич влюбилась в Апджона?***
    Нет...Вы всё перепутали!
    Стич собирается замуж за Ич Алекса- он,как сегодня выяснилось,завидный жених.
    Но и судьба Апджона Стич не безразлична.... старается его уберечь от пагубного влияния Мадам.
    Как - то так...запутанно очень.

  • Значит, Ич Алекс для быта, а Апджон для души. (сразу во всем разобравшись)
    Кстати, сегодня можно говорить что угодно, ибо модера празднуют..

  • Чемпион,я так и знала!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: