Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Официальный список кандидатов и антиголосование

  • у г-на Экстремиста открылся дар предвидения?
    или
    дар телепатии?

    what do you want?

  • Если фраза не является оскорблением, то зачем требовать извинений за хамство? Не вижу логики, мы тут о законе или о личном?
    Рассмотрим фразу "чудак на букву М". Никакого противоречия духу закона. Но явное оскорбление с человеческой точки зрения. Доступно объясняю?

    должен был зарыдать: Велл увидел мою непригодность
    Да если бы я один, результаты голосования более чем показательны... Да и у даже неудавшегося модератора не должно быть презрительного отношение к тем, кто не за вас.

    И в том и другом случае человек должен перешагнуть через себя
    А вот фиг: посылать неприязненно настроенных по отношению друг к другу разведчиков (впрочем, как и излишне близко дружных) - верный способ заранее провалить задание.

    Не правильно, он скажет:
    Вы бы говорили все-таки за себя...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нет. даром открылась душевная болезнь.

    ЭКС!
    хорош уже.
    ты уже как лимоновец какой-то.

    толи дело мы, так сказть, идейные борцы с неправедливостью в мировом масштабе:
    сидим, пописываем, кто из тюрьмы(бана)(Витька), кто-то с вечного поселения (Сирожа, Сатура), меня вот - из за границы, под клоном выпускают.
    Не жизнь - малина!

  • нет, он анти-мал-да-удаловец!

    what do you want?

  • Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать твое участие в диалоге с Веллом после этого поста: http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1871137055&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

    Назад в будущее...

  • ой я опять прикол пропустил:
    В ответ на: Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума. Чего снова не скажешь про вас.
    ну и чо?
    Вел, по наивности, считает, что кому-то,очень надо "уважение форума".
    Что в этой "многотрудной борьбе вышли вперед наголову разбив" вышли те, кому оказано уважение.
    Он бы еше написал "вручен скипетр" или "помазан на царстование".
    оспидя.
    детсад, млин.

  • капец,
    сначала ты полощешь мой ник по всем площадям,
    а потом, я должен был появиться после поста Велла...

    да, у тебя паранойя

    what do you want?

  • ==Но явное оскорбление с человеческой точки зрения. Доступно объясняю?==
    Доступно, но по местным законам оскорбления не было, хотя я считаю, что эта фраза – уже явный перегиб, поэтому и извинился. Если это есть пример субъективизма – тогда я очень рад, что мне вменили субъективизм.

    ==Да и у даже неудавшегося модератора не должно быть презрительного отношение к тем, кто не за вас==
    У меня нет презрительного отношения к тем, кто не за меня, к тому же я уже говорил, повторю ещё раз – я не хочу быть модератором, свою кандидатуру не снял, чтоб была оппозиция «партии зеленых». Исходя из вышеизложенного, не вижу смысла что-либо менять, к тому же изменения не помогут, пусть «зеленые» улыбаются, а я буду вести себя так, как считаю нужным.

    == А вот фиг: посылать неприязненно настроенных по отношению друг к другу разведчиков (впрочем, как и излишне близко дружных) - верный способ заранее провалить задание==
    Мы обсуждали не то, кого посылать в разведку, а то, что в случае с модерированием и с разведкой человеку приходиться жертвовать личным ради других.

    ==Вы бы говорили все-таки за себя...==
    Я и высказываю свое мнение, правда, немного саркастично.

    Назад в будущее...

  • Инициатором «полоскания твоего ника», в данном случае, выступил не я:

    «нынешние модераторы вполне со своими обязанностями справляются, и способны подняться над личным. И было заметно, что так оно и будет еще в те времена, когда они не модерировали, чего не скажешь о вас. "Береги честь смолоду"» - провокация, сравнивают нынешних модераторов, то есть и тебя, со мной.

    «что-то я не вижу, например, противников Элен и Поручика или сомнений в их пригодности (Поручику, правда, кто-то попенял за резкий тон), чего совсем не скажешь ни про вас, ни про Мерзавца» - очередная провокация, Элен и Поручик лучше тебя и Мерзавца.

    «Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума. Чего снова не скажешь про вас...» - и ещё одна провокация.

    Так что, Малой, звиняй, Инициатором «полоскания твоего ника», в данном случае, выступил не я:

    Назад в будущее...

  • по наивности, считает, что кому-то,очень надо "уважение форума".
    Уж не знаю, что может быть более наивным ожидания, что выберут такого модератора форума, которого мало кто уважает?

    детсад, млин.
    Детсад - это стремление к модераторству. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: выберут такого модератора форума, которого мало кто уважает
    все.
    ахтунг.
    пошли разговоры:

    ты меня уважаш или не уважаш?!

    сколько выпили с утра, милейший?

  • сколько выпили с утра, милейший?
    Сто-п-пее-сят. А чего, нельзя что ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • маалааавата будет.
    наливай есшо.

  • наливай есшо.
    Еще стоппесят? Тогда у меня язык, тьфу, спеллчекер заплетаться будет. И вечером чего делать?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ик

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • кто как, а я сегодня в пиплз.
    все.
    нажрусь.

  • я бы с тобой, да занята буду.
    а так бы с удовольствием.

  • В ответ на: спеллчекер заплетаться будет. И вечером чего делать?
    расплетать.

  • расплетать.
    Зачем этот сизифов труд? Сам расплетется по мере просыхания:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нельзя.
    чтобы.
    просыхал.
    жажда.
    замучит.

  • жажда.
    замучит.

    А у меня всегда карачинская в заначке есть:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 1. мал-да -удал
    2. оnanуmоus
    3. Сатура
    4. Адвокат
    P.S. да, исправлено мной, потому что я думала о степени доверия к людям.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем sahara (27.10.05 16:13)

  • Есть еще один человек в списке, я невнимательно прочла. Этого человека я поставила бы на первое место, прежде всех, он будет точно править честно и принципиально, и ему я доверяю больше всех на борде - это Элен и ребята.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • гм...
    тань, извини,
    ты внимательно первый пост прочитала?

    what do you want?

  • :))) Леша, не трогай меня, Не расстраивай:)) я не в себе, я не в тот топик написала:)) Я уже сообщила Марточке, что с головой не дружу по причине тяжелой болезни во всю головешку:))) У меня были две страницы открыты, я прочла в одной , а ответила в другую:)
    В нормальный-то уже писать нельзя:)
    Короче, все поняли, что я хотела сказать, до тех, кто будет подсчитывать голоса я донесла свою мысль приватно:) так что не грузитесь, ребята, я просто не в себе:)) две недели почти клаву не стукала и борд не читала:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кстати, по поводу того, кого бы ни под каким предлогом не хотела бы видеть модератором - в этом списке таких нет. Все люди вполне достойные на мой взгляд, говорю, как человек, который почти всех знает лично (не приходилось видеть Прокурора и Экстремиста).

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы немного потеряли.

    Назад в будущее...

  • Это Вы про Прокурора?:)
    Ну почему же, весьма колоритный персонаж, на мой взгляд:) и имечко соответствующее, сразу призывает, так сказать, к порядку:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: