Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Официальный список кандидатов и антиголосование

  • Каждый, кто прочтет этот топ сделает свои выводы.
    Истинно!

    Вам - спасибо за живой диалог.
    Вспомнилось, как в Ебурге мой приятель сказал "спасибо" продавщице; у той вначале оторопь, а потом возмущение: "ты чЁ хамишь!" К чему бы это...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • оченно забавно вас сегодня чЕтать, батенька
    не останавливайтесь)

  • Что,можно общаться безлично? хм... не думал о таком.

    В контексте того, что речь идет о форуме, модерировании, преференциях в связи с этим etc, имхо, логично подразделять личное общение (буквально) и виртуальное (форум, почта, аська).

    Ну Вы-то умная и сообразительная...

    Наверное, Вы заблуждаетесь. Поскольку мне не очевиден Ваш вариант ответа на вопрос, от которого Вы ушли.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Потрудитесь понять:
    Взял в руки властишку - суди по закону.
    -----------------------
    Пришел в дом, живи по его законам. Подписался под правилами - выполняй, нарушил - получай, без вони.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: 1. требовал от вас другого. Свою точку зрения я обосновал.
    2. Вы - не смогли. С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.

    "Обоснуй" (c) :ухмылка:

    Давайте, Вы не будете меня приплетать. Я смысла не вижу спорить, во-первых (и это совершенно не значит, что я "сдулась")
    А во-вторых у меня тоже бывают дела, так что меня тут временно не было.
    "ниочем" поприперались
    извиняйте, что приперлась.. :спок:

  • А теперь применим эту самую непоследовательность (например, сама не делаю, но другие - нехай)
    аа, это Вы, видимо про женскую непоследовательность?
    ну тогда понятно, налицо - дискриминация по половому признаку.:миг:

  • Я смысла не вижу спорить, во-первых (и это совершенно не значит, что я "сдулась")
    Гм, никак не могу отвечать за слова г-на Прокурора. Мало ли ему чего мерещется...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это Вы, видимо про женскую непоследовательность?
    Ошиблись:улыб:А потому - вывод неправилен.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.
    В ответ на: Давайте, Вы не будете меня приплетать. Я смысла не вижу спорить, во-первых (и это совершенно не значит, что я "сдулась")
    Тез, в каком месте я написал что ВЫ СДУЛИСЬ?

  • Тезир, че сказать то хотела.... Ты уж на этих то выборах не выиграешь. Но у тебя же есть шанс исправиться? вот на следующих и посмотрим, ага?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пришел в дом, живи по его законам. Подписался под правилами - выполняй, нарушил - получай
    Вот. Золотые слова.
    только они в обе стороны действуют и с любого "властийку имеющего" спрос построже будет.
    или Вы не согласны?

  • Батенька, Вы, как особо проштрафившийся, сидите, чЕтайте, и про себя коментируйте.
    А мне не писали бы.
    Не вводите меня "во искушение".
    Пожалуйста.

  • экий вы забавный, знаете наперёд кому что делать и куда идти, наверно у вас большой жЫзненный опыт, или в реале люди ваши мега советы относительно окружающей действительности игнорируют вот вы на борде решили счастья попытать?))
    упс, а и тут тоже вас просекли на раз))

    А мне не писали бы. Не вводите меня "во искушение".

    потрудитесь пояснить сей пассаж

  • ага, если они будут:улыб:

  • да будут поди. куда денутся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: применить способ Поручика - чтобы доказать "всегда"
    "все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"?" (c) Well
    Вам же не нравится ответ Велла. Зачем употребляете его слова в ответ мне? Я ж не Велл, чтоб парировать ответом который не нравится. Задача проста - рассмотреть все мои посты и доказать объективное "всегда". Не можете? Тогда берите назад слова про "всегда."

  • ==Если бы этот закон еще действовал. Смысл-то был тащить его в милицию, где его тут же бы отпустили...==
    Статья 213, а вы бы пошли по статье 116, законы надо знать. Если б милицию вызвали, в трезвяке бы дебошир ночь провел скорее всего.

    ==Я понял бы ваши обвинения, если бы я, являясь сотрудником милиции, решал бы дела по "справедливости", а не по закону, типа ввалить дебоширу==
    А если сначала ввалить, а потом по закону, то это как?

    Назад в будущее...

  • ага, если они будут
    ______________
    А что уж такого в должности модератора БЗ такого привлекательного? Мне почему-то эта" профессия" кажется чем-то обременительным, типа общественной нагрузки.

  • С одной стороны это нагрузка, а с другой власть, а точнее, властишка, типа как у вахтёра. А вахтёры, я думаю, вы знаете, что разные бывают. И некоторым вахтёрам-цензорам их специальность большущее удовольствие доставляет. Ведь для некоторых служение фетишу-божку "не-пущать" это что-то сродни апофеозу, сатори, нирване, или накрайняк, оргазму. Соблазн-то на самом деле велик -- все мы люди, все мы человеки, ничто человеческое( да и нечеловеческое тоже) нам не чуждо....Ощутить себя хотя бы мелкой, но властью, для многих дорогого стоит....Вот вы сами подумайте, почему люди на этой должности не за з/п. Значит, нравится. А что именно нравится? Спросите, может ответят.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • если сначала ввалить, а потом по закону, то это как?
    Никак, я не из милиции и меня устроило просто ввалить, по справедливости с моей точки зрения. Потому что
    1. я законы не пишу и не виноват в том, что они не позволяют милиции нормально разрешить эту ситуацию.
    2. если милиция не может или не хочет защищать меня, значит, я защищаю себя сам, стараясь между тем не слишком отступать от закона.


    Но вернемся к БЗ: в отличие от реальной жизни правила у БЗ довольно простые, права и инструменты у модератора есть. И как мне кажется, нынешние модераторы вполне со своими обязанностями справляются, и способны подняться над личным. И было заметно, что так оно и будет еще в те времена, когда они не модерировали, чего не скажешь о вас. "Береги честь смолоду" (c):улыб:
    О возможных кандидатах: что-то я не вижу, например, противников Элен и Поручика или сомнений в их пригодности (Поручику, правда, кто-то попенял за резкий тон), чего совсем не скажешь ни про вас, ни про Мерзавца. Да и голосование дает материал для некоторых выводов, не находите?

    Далее... Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума. Чего снова не скажешь про вас...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • .Вот вы сами подумайте, почему люди на этой должности не за з/п. Значит, нравится. А что именно нравится? Спросите, может ответят.
    -------------------------
    Мал-да-удал уже отвечал на аналогичный вопрос (не ручаюсь за точность цитирования) : " Не хочется, чтоб любимый форум загаживали"..вот и весь ответ.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну так это мал-да-удал....А остальные? И, что других вариантов нету или их просто не хочется озвучивать, особенно в предвыборную страду? Ладно, возьмем за аксиому, что просто не хочется "загаживания" НО! Всегда ли можно четко провести границу между "загаживанием" и очень жарким,бескомпромиссным, но и продуктивным спором, где могут использоваться не всегда для кого-то лицеприятные выражения? Где гарантия, что, например, новоиспеченный, доселе незнакомый (в качестве модератора) БЗ-шник будет правильно трактовать правила в упомянутых мной пограничных ситуациях? Где гарантия, что (беру самый крайний и маловероятный, но вполне возможный вариант) новенький не будет специально провоцироавать пользователей (например, лично ему неприятных) чтобы потом их забанить? мы конечно привыкли верить в лучшее в человеке, но может не стоит до конца забывать и про худшее?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Жмот, ты подлизываешь только тем, кто в зеленом или всем?

    Назад в будущее...

  • Отойдите от меня, будьте столь любезны..
    Спасибо.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ==Отойдите от меня, будьте столь любезны..==
    Любезность в мои достоинства не входит, Жмот.

    Назад в будущее...

  • ==было заметно, что так оно и будет еще в те времена, когда они не модерировали, чего не скажешь о вас. "Береги честь смолоду"==
    Можно на примерах?

    ==О возможных кандидатах: что-то я не вижу, например, противников Элен и Поручика или сомнений в их пригодности==
    Я тоже не могу ничего сказать, ни плохого, ни хорошего про Элен и Поручика – на мой взгляд, темные лошадки, почти никакой информации.

    ==Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума==
    В этом контексте мне интересны голоса тех, кто общался с лидерами более близко и долго, далеко не все из них проголосовали за возглавляющих таблицу.

    Назад в будущее...

  • В этом контексте мне интересны голоса тех, кто общался с лидерами более близко и долго, далеко не все из них проголосовали за возглавляющих таблицу.
    енто точно...
    я как раз из таких...
    и вполне могу объяснить свою позицию...
    только вряд ли кому она интересна...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Почему же? Выслушаем с нескрываемым интересом!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: Вообще, на БЗ я достаточно давно, чтобы помнить кое-какие моменты.
    Вот вот..праильна написал давеча...тебе то у параши и сидеть...причём вечна!!! Потому и боисся...

    Короче в Бобруйск адназначна!!!и всего делов:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мал-да-удал уже отвечал на аналогичный вопрос (не ручаюсь за точность цитирования) : " Не хочется, чтоб любимый форум загаживали"..вот и весь ответ.
    А Вы, милейший ни когда не задумывались над, тем, что "Этот форум" может быть любимым ещё у кого нить, и у того другого своё позиционирование любви, и отношения к жизни. С таким же успехом Вы сейчас можете нас поучить ходить на горшок и пользоваться туалетной бумагой! Гы-ы-ы-ы
    Смешные люди, ей Богу!!!
    У вас с Велом Чё мания величия, или приступ гипервоспитанности?
    Фи как стрёмно...бе-е-е-е! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • . С таким же успехом Вы сейчас можете нас поучить ходить на горшок и пользоваться туалетной бумагой! Гы-ы-ы-ы
    Смешные люди, ей Богу!!!
    У вас с Велом Чё мания величия, или приступ гипервоспитанности?
    Фи как стрёмно...бе-е-е-е!
    ----------------------------------
    Я Вас чему-то учил? И в чем "мания величия" проявляется, в этом случае?
    Если человек привык испражняться на чьи-то головы, его уже не спасет никакая туалетная бумага... :death:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Жмот, тут по радио анекдот хороший услышал:

    -- Что ж вы за люди, зверушку замучили, газон испоганили, деревцо поломали… Гринписа на вас нет!
    -- «Зеленые» нас не тронут, они нас наоборот охраняют, потому что мы редкостные козлы…

    Назад в будущее...

  • "Отойдите от меня, будьте столь любезны..
    Спасибо."
    (c), jmot

  • В ответ на: Вам же не нравится ответ Велла.
    Я не испытываю чувств читая ответы любого автора: нравится - не нравится.
    обосновано-не обоснованно, субъективно-справедливо.

    В ответ на: Задача проста - рассмотреть все мои посты и доказать объективное "всегда".
    Читайте пост поручика еще раз.
    Вы выхватили только одну часть.

    Но, поскольку, выш конеу с самого первого поста на БЗ - цеплять людей за слова не вникая в их контекст - поясню:
    Вы всегда ошибаетесь в выводах о личности Вам отвечающего.
    В данном, конкретном случае случае - меня.

  • мать эиту клавиатуру.
    :улыб:

  • Можно на примерах?
    Загляните в 7-июльский топик, раз уж вы его упомянули. Кому там извиняться передо мной приходилось?

    на мой взгляд, темные лошадки, почти никакой информации.
    А о вас какая информация? Что вы обладатель джипа, скандалист на форуме и любитель рубить с плеча? :ухмылка:

    далеко не все из них проголосовали за возглавляющих таблицу.
    Мне почти все равно, что происходит за пределами форума, кто что представляет из себя в реале и кто с кем пьет пиво. Те люди, которые у меня вызывают наибольшее уважение на форуме, чаще всего голосуют за пару МДУ-Онанимус. Для меня это больший показатель.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Для меня это больший показатель.
    вот именно
    Для Вас.
    А для экса - другой, для Серафима - третий, для еще кото-то и проч и проч.
    Те кто писал в этом топе - огласили свое мнение и все.

    ЗЫ. я в этот топ даже и писать -то не думал.
    Мне стало очень интересно, почему Вы внесли свой список и поставили столь странный диагноз все троим.
    Причем каждый из этой троицы совершенно разный и по поведению и по мотивации.
    я задал вопрос - и получил...
    хорошее настроение.

    Исправлено пользователем Прокурор (26.10.05 07:54)

  • тебе то у параши и сидеть...
    А вы уверены в том, что в реальной зоне вам не пришлось бы сидеть у параши? Да и с симпатичными мужчинами сами знаете чего там происходит...

    Потому и боисся...
    Реальной зоны? Да, боюсь. А таких поклонников блатной романтики - нет, более того, они меня забавляют своей наивной любовью ко всей этой тюремной грязи.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вот именно
    Для Вас.

    Если он совпадает с большинством, наверное, я не так уж и заблуждаюсь?

    однако никто из них не цепляет никому ярлыков. Они огласили свое мнение и все.
    А чем я отличаюсь от них, меня попросили объяснить, я объяснил? Где вы увидели цепляние ярлыков?

    я задал вопрос - а получил...
    Не задавайте вопросы, на которые можете получить неприятный ответ:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: не задавайте вопросы, на которые можете получить неприятный ответ
    Почему неприятный?
    он ваш и он меня развеселил.
    Давайте уже закончим это.

  • ==Кому там извиняться передо мной приходилось?==
    Модератор посчитал, что та фраза оскорблением не является.

    ==Что вы обладатель джипа, скандалист на форуме и любитель рубить с плеча?==
    Не знаю, поспрашивайте народ, может ещё что-нибудь нароете.

    ==Для меня это больший показатель==
    А для меня показатель, что из 23 проголосовавших в теме «С кем бы Вы пошли в разведку?», только один выбрал МДУ. Кстати, обратите внимание как после этого поста изменится рейтинг Малого:)

    Назад в будущее...

  • Модератор посчитал, что та фраза оскорблением не является.
    На месте модератора я бы тоже не стал ее резать. Но чисто по-человечески извинений за хамство потребовал бы.

    Не знаю, поспрашивайте народ, может ещё что-нибудь нароете.
    Да мне части того, что я вижу, достаточно (не про джип, конечно, - это так, ирония мадам вспомнилась :)), чтобы видеть вашу непригодность к модерированию.

    А для меня показатель,
    Не равняйте модерирование с хождением в разведку. Личный фактор в этих ситуациях полярно различен.

    только один выбрал МДУ
    Большой он, подстрелят его, или застрянет где-нибудь:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кстати, обратите внимание как после этого поста изменится рейтинг Малого:)
    и какие прогнозы? :ха-ха!:

    what do you want?

  • А для меня показатель, что из 23 проголосовавших в теме «С кем бы Вы пошли в разведку?», только один выбрал МДУ.

    Показатель чего?.. Его пригодности к выполнению обязанностей модератора? Атлич-ч-чччно!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • видимо,
    показатель логики г-на Экстремиста

    what do you want?

  • ==На месте модератора я бы тоже не стал ее резать. Но чисто по-человечески извинений за хамство потребовал бы==
    Если фраза не является оскорблением, то зачем требовать извинений за хамство? Не вижу логики, мы тут о законе или о личном?

    ==Да мне части того, что я вижу, достаточно, чтобы видеть вашу непригодность к модерированию==
    В этом месте я, наверно, должен был зарыдать: Велл увидел мою непригодность к модерированию…

    ==Не равняйте модерирование с хождением в разведку. Личный фактор в этих ситуациях полярно различен==
    Почему различен? И в том и другом случае человек должен перешагнуть через себя: как модератор – относиться ко всем одинаково, по закону, не делая исключений даже для тех, кто близок; как разведчик – рисковать ради другого, возможно чужого и незнакомого, в том числе и того, к кому он не испытывает дружеских чувств, человека.

    ==Большой он, подстрелят его, или застрянет где-нибудь==
    Не правильно, он скажет: вот тебе ружье, вот тебе рация, вот тебе бинокль, делай что хочешь, а я пошел.

    Назад в будущее...

  • Не правильно, он скажет: вот тебе ружье, вот тебе рация, вот тебе бинокль, делай что хочешь, а я пошел.
    врешь, я еще харчи отоберу

    what do you want?

  • ==врешь, я еще харчи отоберу==
    В этом я нисколько не сомневаюсь.

    Назад в будущее...

  • а чего ж не написал?

    what do you want?

  • ==а чего ж не написал?==
    По замыслу это ты должен был написать.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: