Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Официальный список кандидатов и антиголосование

  • модератора Юкии (она, собственно, его и выдвинула на этот "мегапост" и с которой данный товарищ очень знаком лично)

    Скажите, а "очень знаком лично" - Вы под этим что именно подразумеваете и можете ли обосновать данное заявление?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Улыбнуло.
    логика на уровне "небо синиее, потому что трава зеленая".


    Ну если вы сами не можете сделать вывод, то я напишу (кратко):
    то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно. ...поэтому неудивительно и вполне справедливо, что вы постоянно попадаете в бан; и имеете зуб не столько на модерирование, сколько на Онанимуса лично.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ага по аналогии - ловят мелкого воришку, который украл допустим кошелек у бабульки со 100 рублями, а он орет "НЕСПРАВЕДЛИВО, вон Березовский сколько украл, а его не посадили". Может все-таки не нарушать правила, под которым подписываешься? А не заведомо нарушая, пенять на модератора, мол вот он того-то не забанил?
    А от матов можно вообще автофильтр ввести, автоматически в бан отправляющий.

  • все уже поняли, что с ФАКТАМИ у вас напряженка
    Вы все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • за маты я и так автобаню...

    what do you want?

  • В ответ на: Ага по аналогии.... А от матов можно вообще автофильтр ввести
    Вы вообще о чем? И кому?

  • В ответ на: "очень знаком лично" - Вы под этим что именно подразумеваете и можете ли обосновать данное заявление
    То, что два человека общались.

    слово "очень" оталость от редактирования.
    если Вы об этом :o.
    ничего, так сказать, "такого" ввиду не имел.

    А почему Вы спрашиваете?
    :смущ:

  • В ответ на: то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно
    такое же сугуболичное ИМХО, как и все остальное про уважение и проч.

    В ответ на: Вы все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"
    Ага. Сижу жду, руки потираю. Кода ж, Велл начнет?!:улыб:Вам просто нечего метать, поэтому не трудитесь.

  • Это был ответ на это:
    ____________________
    В противоположность Онанимусу, который неоднократно злоупотреблял правами модератора необъективно оценивая мои посты.
    ____________

    Насколько я поняла нарушения были? Были! На мой взгляд, из "культурного посыла в Бобруйск" и посыл в бан вытек вполне предсказуемо и ожидаемо. Говорить о злоупотреблениях можно лишь в том случае, если посыла не было, а бан был.

  • В ответ на: нетерпимость, отсутствие уважения, личная неприязнь и их проявления. Вы все время умышленно или естественно говорите на грани фола, личных наездов и ругани, провоцируя пристальное внимание модераторов.
    С максимальной:
    1. нетерпимостью,
    2. отсутствием уважения,
    3. и огроменной личной неприязнью
    4. а так же прочими проявлениями личной неприязни
    5. очень лично наезжая
    6. и ругаясь (так же лично)
    7. рецедивно провоцируя пристальное внимание модератоов
    8. на грани фола и проч. хочу Вас послать Вас, ...

    в сад.

    ****
    маклеод-велл - спасибо.
    Вы подняли мне настроение.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 10:51)

  • В ответ на: ну может я просто не понимаю термин.
    Между объективностью и субъективностью разница как между законом и справедливостью. Справедливость у каждого своя, а закон един, даже хотя иногда и несправедлив с точки зрения большинства.

    Еще раз - ничего личного, но я скорее предпочту в качестве модератора человека пусть и плохо ко мне относящегося на личном уровне, но способного подняться над личным, когда речь идет о законе.
    между тем, я всегда была законопослушным гражданином (и на форуме тоже)) Видимо - моя субъективная справедливость ни в коей мере, не имеет разногласий, с объективной справедливостью закона.

  • В ответ на: Насколько я поняла нарушения были? Были! На мой взгляд, из "культурного посыла в Бобруйск" и посыл в бан вытек вполне предсказуемо и ожидаемо.
    Что было раньше: курица или яйцо?
    Смотрите в правила.

  • такое же сугуболичное ИМХО, как и все остальное про уважение и проч.
    Понимаете ли, не претендуя на полную объективность, я все же стараюсь отделить личное от общественного. И как бы я к вам лично не относился - хорошо, плохо, никак.. - мое мнение о вашем поведении на форуме существенно не изменилось бы. Здесь есть масса симпатичных мне персонажей, но попади они в список кандидатов в модераторы, я был бы категорически против. Как против тех, кого я уже перечислил.

    Вам просто нечего метать, поэтому не трудитесь.
    Хм, если зрить в корень, то вопрос не что метать, а перед кем. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нда-да-да. Это как раз и напоминает - а почему меня поставили в угол, а Васю нет. Он-то первый начал.

    Потрудитесь отвечать за свои поступки, не сранивая их с другими по степени провинности.

  • между тем, я всегда была законопослушным гражданином
    Так это никто и не оспаривает.

    моя субъективная справедливость ни в коей мере, не имеет разногласий, с объективной справедливостью закона.
    Гм, а вот имеет. Можно не хулиганить самому, но оправдывать хулиганов... И пока в руках нет ножниц - это одно дело, а с ножницами - совсем другое. Второго варианта я и не хочу. Меня больше устраивает принципиальность МДУ, который за мат банит даже хорошо ему знакомых людей.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Что было раньше: курица или яйцо?
    Смотрите в правила.
    _____________
    Вы имеете в виду что по п.6 ".... Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия. " не был забанен другой человек? Если возмущает это обстоятельство, то это одно. А если собственный бан за "посыл в бобруйск", то это совсем другое. Между бездействием и преступным деянием все-таки есть существенная разница.

  • В ответ на: если зрить в корень, то вопрос не что метать, а перед кем.
    чтож, на том и порешим.

    ЗЫ.
    Склоняю голову в безмолвном почтении перед безмерным уважением, терпимостью, личным участием и проч. и удаляюсь работать.

  • В ответ на: а почему меня поставили в угол, а Васю нет. Он-то первый начал.
    Потрудитесь отвечать за свои поступки, не сранивая их с другими по степени провинности.
    Потрудитесь понять:
    Взял в руки властишку - суди по закону.

  • Можно не хулиганить самому, но оправдывать хулиганов...
    извините, я не оправдывала никого. Когда я оправдывала?
    который за мат банит даже хорошо ему знакомых людей.
    так как я законопослушна, я бы за мат тоже банила.

  • Вас судили всегда по закону. Сколько начала наблюдать за Вашими банами - всегда по закону.

    :ха-ха!: :ха-ха!: Слушайте, а Вы наверно были бы плохим подельником. Сразу бы всех сдали на фиг. И в школе наверняка Вам пенделей заряжали сотоварищи, чтоб не сдавал тех, кто дымовушки в учительскую подкидывал. И наверняка из чувства справедливости сдавали, чтоб фулюганов наказали. По закону. Школы.

  • В ответ на: Между бездействием и преступным деянием все-таки есть существенная разница.
    подумайте над вот чем:
    защита и обдуманное нападение.

  • Когда я оправдывала?
    Уф, да не буду я устраивать разбор полетов... ок, переформулируем: ИМХО, вы лояльно относитесь к хулиганам. И не уверен, что смогли бы их держать в рамках правил.

    я бы за мат тоже банила.
    Да там акцент был не на мате, а на знакомых...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • уф, надоело спорить.
    По-всей видимости, Вы решили, что знаете меня как своих пять пальцев.
    Не буду разуверять. :спок:

  • По-всей видимости, Вы решили, что знаете меня как своих пять пальцев.
    Да нет, я делаю выводы в очень узкой области - назовем ее профпригодностью к модерированию БЗ:улыб:- и только из того, что мог видеть. Каков бы ни был человек изнутри, но судят о нем по внешним и доступным проявлениям. Мне вот интересно, а как голосуют за кандидатов на всяких местных выборах? Кроме качества буклета, фото кандидата, благозвучности фамилии и степени банальности лозунгов оценить-то вообще ничего нельзя? В отличие от БЗ:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: к, переформулируем: ИМХО, вы лояльно относитесь к хулиганам.
    *** выкрик из зала "
    это так же далеко от " абсолютого субъективизма" как от луны до марса.

  • В ответ на: я делаю выводы в очень узкой области - назовем ее профпригодностью к модерированию БЗ
    групповой выдох зала:

    бугуга!
    ржемнеможем!
    афтор жжот!

    *** столько смеяться нельзя.

  • назовем ее профпригодностью к модерированию БЗ :улыбка:

    групповой выдох зала:
    бугуга!
    ржемнеможем!
    афтор жжот

    Да, я там даже смайликом (как закадровым смехом в шоу Бенни Хилла) отметил место, чтобы знали где смеяться :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это так же далеко от " абсолютого субъективизма" как от луны до марса.
    А теперь применим эту самую непоследовательность (например, сама не делаю, но другие - нехай) к другим вещам. Пишу превентивно вывод: получаем абсолют.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нпп

    Ребят, оставьте вы их. Я, вот, не припомню ни одного случая, чтоб у Велла был повод убедиться, способен ли человек подняться над личным, чтоб по закону было. Хотя нет, помню, в топике про 7 июля – причем те, кто тут обвиняют в субъективизме сами не поступились личным, ради закона – одна – мордой об коленку, другой – то же десантника укрощал вдвоем с кем-то.

    Назад в будущее...

  • Я, вот, не припомню ни одного случая, чтоб у Велла был повод убедиться, способен ли человек подняться над личным, чтоб по закону было.

    то же десантника укрощал вдвоем с кем-то.

    А как связано "подняться над личным" с тем, что мы с приятелем скрутили дебошира-десантника, пусть и в его праздник - день ВДВ? Или "подняться над личным" - это
    - вызвать его поодиночке на дуэль?
    - побежать за милицией?
    - похлопать его по плечу, списав такое поведение на праздник?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • защита и обдуманное нападение
    _____________
    Типа должны быть приняты во внимание смягчающие и отягощающие обстоятельства... По уголовному праву - безусловно. Но здесь свои законы. Мне сложно встать на вашу точку зрения, потому что вы и не только вы учитываете вневиртуальные (если можно так выразиться) факторы, вытекающие видимо из личного общения.

  • В ответ на: Вас судили всегда по закону.
    Ваше мнение мне давно известно.
    Поэтому еще раз мне не надо ее писать.

    Во всем остальном - ошибаетесь.
    Впрочем... как и всегда.

  • В ответ на: А теперь применим эту самую непоследовательность (например, сама не делаю, но другие - нехай) к другим вещам. Пишу превентивно вывод: получаем абсолют.
    Все.
    Полный отвал башки.
    Извините, молодой человек, но Вы, мягко говоря - бредите.
    Ибо Вы несете какую-то бессвязную метель.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 12:30)

  • Вы, мягко говоря - бредите.
    Я хотя бы делаю это беззлобно:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я хотя бы делаю это беззлобно
    злобный бред...
    что-то новое в медицине.

  • Впрочем... как и всегда.
    Как безапелляционно.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • что-то новое в медицине.
    А вы в ней действительно специалист? Хотя бы доморощенный?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ПО ЗАКОНУ - вы должны были скрутить хулигана и доставить его в милицию или вызвать наряд, а так, помяв дебошира, вы сами преступили закон. Хотя, если Вы, считает, что этот случай не дает возможности понять, может человек поступиться личным ради закона, то сойдемся на том, что случаев убедиться в том или другом, ни у Вас, ни у меня не было.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Впрочем... как и всегда.
    Как безапелляционно.:улыб:
    Ага, так и подмывает применить способ Поручика - чтобы доказать "всегда" надо привести в пример и доказать ВСЕ факты. Только вот боюсь, тогда Г-ну Прокурору года не хватит, чтоб цитировать, да еще и комментировать, приводя контраргументы, каждый мой пост. Что поделать - юношеский максимализм. Всегда... никогда...

  • ПО ЗАКОНУ - вы должны были скрутить хулигана и доставить его в милицию
    Если бы этот закон еще действовал. Смысл-то был тащить его в милицию, где его тут же бы отпустили... Увы, наш закон по части личной неприязни не действует абсолютно.

    * добавлено *
    Я понял бы ваши обвинения, если бы я, являясь сотрудником милиции, решал бы дела по "справедливости", а не по закону, типа ввалить дебоширу. Так ведь я и не лезу вершить правосудие. Отчасти именно потому, что не чувствую себя способным не совершать ошибок.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.10.05 13:06)

  • В ответ на: А вы в ней действительно специалист? Хотя бы доморощенный?
    А как же метание биссера?
    или Вы таки нашли перд кем его метать?

  • способ Поручика - чтобы доказать "всегда" надо привести в пример и доказать ВСЕ факты.
    Да в общем-то, г-н Прокурор сам того же от меня требовал, но, видимо, для себя не считает нужным следовать своим же пожеланиям...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: применить способ Поручика - чтобы доказать "всегда"
    "все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"?" (c) Well

  • А как же метание биссера?
    Что? Где? Я что-то пропустил?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"?" (c) Well

    Гм, у нас с вами кардинальное различие в том, что я не требую от других того, чему не следую сам.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Что? Где? Я что-то пропустил?
    Видимо таки многое.
    В ответ на: Прокурор сам того же от меня требовал, но, видимо, для себя не считает нужным следовать своим же пожеланиям
    1. требовал от вас другого. Свою точку зрения я обосновал.
    2. Вы - не смогли. С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.
    3. не забывайте про биссер!

  • То, что два человека общались.

    Лично общались?.. ("очень знаком лично") Или слово "лично" - тоже от редактирования осталось?.. Это к вопросу об инсинуациях.

    А почему Вы спрашиваете?

    Потому что мне не ясна суть Ваших претензий в данном случае. Вы считаете, что модератор в принципе не имеет права общаться с людьми на форуме? Или что?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • 1. требовал от вас другого. Свою точку зрения я обосновал.
    2. Вы - не смогли. С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.

    "Обоснуй" (c) :ухмылка:

    3. не забывайте про биссер!
    :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: "Обоснуй" (c)
    Каждый, кто прочтет этот топ сделает свои выводы.

    Вам - спасибо за живой диалог.

  • В ответ на: Или слово "лично" - тоже от редактирования осталось?.
    Что,можно общаться безлично? хм... не думал о таком.
    Ну, как говориться век живи - век учись.

    В ответ на: Вы считаете, что модератор в принципе не имеет права общаться с людьми на форуме?
    Ну ладно Велл,
    ну ладно свет, ей простительно,

    Ну Вы-то умная и сообразительная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: