Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Официальный список кандидатов и антиголосование

  • Внимание! Это не голосование, а плебесцит! Никакого официального статуса не имеет.

    Нужен ли нам модератор за которого многие за, но и многие против?
    Кого вы ни за что не хотите видеть модератором из кандидатов?

    Список кандидатов:

    1. мал-да-удал
    2. Экстремист
    3. Элен и ребята
    4. onanymous
    5. TezirA
    6. Адвокат
    7. Прокурор
    8. Поручик Голицын
    9. Сатура

    Каждый анти-голосующий может проголосовать за произвольное количество кандидатов.

    Свои голоса можно отдать, ответив на первый пост в виде:
    1. кандидат А
    2. кандидат Б
    3. кандидат В

    и т.п.

  • 1. onanymous
    2. Прокурор

  • Онанимус
    Мал-да-удал

    Назад в будущее...

  • ага, игранемся

    1. экстремист
    2. прокурор
    3. Тезира. (мое отношение к Тезире личное вполне нормальное, но модератором ее не вижу вовсе)

  • МДУ
    Тезира

  • Онанимус
    Мал-да-удал

    Исправлено пользователем КлонВина (21.10.05 06:22)

  • 1. экстремист
    2. прокурор
    3. Тезира. (мое отношение к Тезире личное вполне нормальное, но модератором ее не вижу вовсе)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1. прокурор
    2. тезира
    3. поручик
    ----
    причем на самом деле - отношения со всеми совершенно нормальные ))

  • 1.onanymous
    2.Сатура

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нет таких)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • 1.Прокурор
    2. Сатура
    3. Экстремист

  • 1. Онанимус.
    2. Кандидат Б
    3. Кандидат В

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отличный топик!!!
    То, что идёт как "выборы" - это спектакль. Хотела написать "дешёвый", но прикинув возросший доход устроителей, напрямую зависящий от посещаемости, удержалась: нет, похоже, не дешёвый)) Открытое голосование - такого фуфла я не ожидала. Отмазались с пользой для себя - молодцы!
    Что ж, поучаствуем в другой постановке, хотя бы честной.
    1. МДУ - я считаю, что человек, открыто заявляющий (ну ведь можно было постесняться для приличия об этом говорить) о своей субъективности, не может быть модератором.
    2. Адвокат - т.к. я против "чатовской" версии БЗ, то и против яркого представителя данного направления.
    3. Сатура - у него сложная эстетическая оценка букв, о чём он неоднократно говорил, так что также субъективизм будет присутствовать, есть подозрение.

  • спасибо)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А мне кажется, что в ипостаси модератора ты был бы ничо.

  • спасибо)

    (противоположные мнения, а ответ - тот же :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • 1. Экстремист
    2. TezirA
    3. Прокурор

    Причина - абсолютный субъективизм.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот уж кого ни когда не видел бы мундератором..так энто сибя!!!!!!!
    Хотя зерно есть...в энтом....
    Тогда можно было бы переименовать БЗ в "Ленинградскую ЗОНУ"..например..
    вот хде веселье то было бы...вот хде можно было бы сказать всё шта думаешь по поводу некоторых кандидатов( хотя я и раньше то себе в этом ни когда не отказывал, дабы у их работа была Гы-ы-ы-ы)
    Так шта Бутырский, опять Вы милейший муйню спороли-с...Хехс

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ко мне это вряд ли можно отнести.

  • А нафига нужны модераторы? Им за это платят, я интересуюся? Я б бесплатно не работала!
    И ващще: хочу материться. Можно я не буду ни у кого спрашивать, когда мне можно это сделать?:улыб:

  • ко мне это вряд ли можно отнести.
    "Со стороны виднее" (c)

    P.S. Nothing personal.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • переименовать БЗ в "Ленинградскую ЗОНУ"..например..
    вот хде веселье то было бы...вот хде можно было бы сказать всё шта думаешь по поводу некоторых кандидатов

    Гм, вот где все и общались бы строго по понятиям, никакой демократии, кто-то сидел бы у параши, а кто-то "гоголем" выхаживал. И право на свое мнение имел бы только самый главный "пахан". Тоже мне романтика...

    опять Вы милейший муйню спороли-с
    Результаты голосования покажут :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И ващще: хочу материться.
    А кто вам мешает? Выходите на улицу и материтесь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И ващще: хочу материться. Можно я не буду ни у кого спрашивать, когда мне можно это сделать?

    Можешь не спрашивать и материться. И модераторы тоже никого не спросят и тебя забанят, т.к. при регистрации ты добровольно согласилась с принятыми здесь правилами:улыб:
    Заведи дневник и матерись там, сколько влезет

    The truth is out there...

  • В ответ на: "Со стороны виднее" (c)
    это смотря куда смотреть.

  • это смотря куда смотреть.
    Все ходы записаны, можно и так, и сяк, и эдак разглядывать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • смотреть можно что угодно.
    главное КАК смотреть.
    А это чистой воды субьективизьм.

  • "Со стороны виднее"
    а вы меня много со стороны наблюдали? :спок:
    Ну давайте же, приведите примеры, где я постоянно проявляю свой злостный субъективизм?
    интересно просто.)

  • смотреть можно что угодно.
    главное КАК смотреть.
    А это чистой воды субьективизьм.

    Да с какой позиции не посмотри (разные "КАК"), все равно результат один. А это уже гораздо более объективно... в рамках моего мнения. Ессно, я субъективен в попытке быть объективным.:улыб:
    Риторический вопрос: почему высказать свое мнение - и в любой форме! - об Онанимусе вы считаете допустимым, а мое мнение о людях (гм, ничего личного), неподходящих на роль модератора, но претендующих, вызвала такой протест?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а вы меня много со стороны наблюдали?
    С самого появления на форуме.

    Ну давайте же, приведите примеры
    А оно мне надо? Хотя в качестве примера достаточно того, что вы не можете спокойно выслушать чье-то мнение о вас как о кандидате в модераторы. Вот и давай вам в руки ножницы...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Очень просто:
    Вы высказываете общий субъективный вывод.
    типа "Вася - дурак".
    Прпробуйте писать
    "Вася дурак" потому что:
    1. хххх
    пример
    2. ххххх
    пример

    и т .д.

  • Хотя в качестве примера достаточно того, что вы не можете спокойно выслушать чье-то мнение о вас как о кандидате в модераторы.
    потому что это все необоснованное... наветы, если хотите. А я люблю справедливость, а не голословные субъективные утверждения.
    Вот и давай вам в руки ножницы...
    да, именно это меня бы устроило. Я бы их в ящичек положила, не люблю кройку и шитье, зато у меня бы, в целости и сохранности лежали. :спок:

  • Вы высказываете общий субъективный вывод.
    Ессно, мое мнение субъективно... пока его не разделяет большинство.:улыб:
    Прпробуйте писать "Вася дурак" потому что:
    А оно мне снова надо? У меня есть личное мнение, я его высказал. И не вижу смысла доказывать свою "правоту".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: У меня есть личное мнение, я его высказал. И не вижу смысла доказывать свою "правоту".
    Не надо "доказывать правоту". Обоснуй. Это просто.
    Как только начинаешь обосновывать свою позицию - сразу отсеивается или становится четко видна "субъективная" составляющая.

    ЗЫ. чтобы было понятно:
    меня умилил Ваш вывод "абсолютный субъективизм".
    Как оказалось - Вы забыли добавить слово "ИМХО". :улыб:

  • потому что это все необоснованное
    С какой бы стати я просто так выделил вас?

    А я люблю справедливость, а не голословные субъективные утверждения.
    Гм, мы же не в суде, и нет времени устраивать "процесс" с цитированием и т.д. Чтобы иметь свое мнение, мне достаточно выводов из того, что я наблюдаю за время своего присутствия на БЗ.

    Я бы их в ящичек положила, не люблю кройку и шитье
    Во-первых, не уверен, что это была бы принципиальная позиция, особенно по отношению к собственной критике. А во-вторых, модератор должен выполнять свои обязанности не в соотвествии с личной позицией (ау, субъективииииизм), а в соответствии с правилами форума.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: модератор должен выполнять свои обязанности не в соотвествии с личной позицией (ау, субъективииииизм), а в соответствии с правилами форума.
    смотрим на МДУ.
    задаемся вопросом: почему он, признавая свой субьективизм, занимает первое место?

    ответ Вам подсказать или сами догадаетесь?

  • Не надо "доказывать правоту". Обоснуй. Это просто.
    Обосновываю - это мои выводы, сделанные за время наблюдения за вами (и в старой ипостаси тоже) на БЗ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Во-первых, не уверен, что это была бы принципиальная позиция, особенно по отношению к собственной критике.
    ну... как известно, модератора и его действия, нельзя обсуждать, неконструктивно и невежливо...(правила форума))
    Так что, если что, то были бы и волки сыты и овцы целы. :спок:
    шучу конечно.))

  • В ответ на: это мои выводы, сделанные за время наблюдения за вами
    Как Вам угодно. Не хотите беседовать - не надо.

    Общение в стиле "ты дурак" меня умиляет первые три поста, а потом, отчего-то, резко начинает надоедать.
    Поэтому, как говориться - можете быть свободны.
    Захотите пообщаться - придете.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 09:57)

  • смотрим на МДУ.
    задаемся вопросом: почему он, признавая свой субьективизм, занимает первое место?

    Наверное потому, что большинство бзшников его "субъективизм" устраивает. Почему его "субъективизм" устраивает лично меня? Потому что мне его высказывание о субъективизме кажется скорее кокетством, нежели это есть на самом деле. Не могу его упрекнуть в злоупотреблении правами модератора или отсутствии принципиальности.

    ответ Вам подсказать или сами догадаетесь?
    Ессно, подсказать, сэкономим массу времени.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А по-моему, к Веллу прицепились совершенно напрасно. Я тоже считаю, что Тезира - член БЗ субъективный. И это есть общее впечатление. Ни, плохой, ни хороший - не в этом моя позиция, а именно субъективный. Чего тут доказывать? Это просто мнение.

  • Общение в стиле "ты дурак" меня умиляет
    Общение в стиле "обоснуй" меня умиляет не меньше. Был у меня приятель в студенческие годы, такие "обоснуй" доходили в итоге до "а откуда ты вообще знаешь, что молекулы существуют"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.10.05 10:00)

  • ну может я просто не понимаю термин.
    именно субъективный - в чем это заключается?
    объясните хоть, что ли, буду знать.

  • ну может я просто не понимаю термин.
    Между объективностью и субъективностью разница как между законом и справедливостью. Справедливость у каждого своя, а закон един, даже хотя иногда и несправедлив с точки зрения большинства.

    Еще раз - ничего личного, но я скорее предпочту в качестве модератора человека пусть и плохо ко мне относящегося на личном уровне, но способного подняться над личным, когда речь идет о законе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.10.05 10:09)

  • В ответ на: Ессно, подсказать, сэкономим массу времени.
    Не верно. Массу трафика.

    В ответ на: Не могу его упрекнуть в злоупотреблении правами модератора или отсутствии принципиальности.
    Вот, "это и есть то, благодаря чему он несмотря ни на что".

    В противоположность Онанимусу, который неоднократно злоупотреблял правами модератора необъективно оценивая мои посты.
    (я буду только за себя говорить, остальные - захотят скажут сами)

    Потрудитесь пройти на Городской и изучить соответствующие топы.
    Или, чтобы съэкономить Вам массу трафика сообщу еще раз:
    в октябре 2004 года сей модератор забанил меня на месяц за вполне культурный посыл в Бобруйск другого модератора Юкии (она, собственно, его и выдвинула на этот "мегапост" и с которой данный товарищ очень знаком лично), которая с каких-то пирогов решила разглашать некоторые сведения, снабдив их своими коментариями о моих взаимоотношениях с сыном и бывшей женой.

    После чего, до тех пор, пока пользователь Мерзавец не был забанен - каждый месяц СТАБИЛЬНО отправлял в бан, по малейшему поводу, который можно было притянуть к причине для бана.

    Надеюсь Вам все ясно.

    Потрудитесь обосновать свое мнение ФАКТАМИ.
    Или умолкнуть.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 10:15)

  • Не верно. Массу трафика.
    Гм, моего - времени.

    Надеюсь Вам все ясно?
    Вообще, на БЗ я достаточно давно, чтобы помнить кое-какие моменты.:улыб:А то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно. "Неча на зеркало пенять..."

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Потрудитесь обосновать свое мнение ФАКТАМИ.
    Или умолкнуть.

    Ну вот, я только об этом писал...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вообще, на БЗ я достаточно давно, чтобы помнить кое-какие моменты. А то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно.
    Улыбнуло.
    логика на уровне "небо синиее, потому что трава зеленая".

  • В ответ на: Потрудитесь обосновать свое мнение ФАКТАМИ.
    Ну вот, я только об этом писал...
    все уже поняли, что с ФАКТАМИ у вас напряженка.
    Так... глубоко сугобое ИМХО, непонятно на чем основанное.

  • После чего, до тех пор, пока пользователь Мерзавец не был забанен - каждый месяц СТАБИЛЬНО отправлял в бан, по малейшему поводу, который можно было притянуть к причине для бана.

    В архивах копаться не стану, но в вашей линии поведения на форуме прослеживается основная черта -- нетерпимость, отсутствие уважения, личная неприязнь и их проявления. Вы все время умышленно или естественно говорите на грани фола, личных наездов и ругани, провоцируя пристальное внимание модераторов. А к рецидивистам всегда повышенное внимание, так что ничего удивительного в повторных банах нет.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: