Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • респект

  • Очепятался я несколько раз, но общий смысл думаю был понятен. Спасибо тебе конечно за архиумные советы по поводу...
    Чтение вашей с Огоньком перепалки подтверждают мои выводы.
    Региональное отделение программы "Окна" :зло:

  • Что-то плохо я проветрил -- вонь-то какой стойкой оказалась: за 12 часов на топике всего 5 человек из-за этого духана были! (проветривает уже с применением принудительной вентиляции и отряда санэпидемстанции особого назначения. В одном из углов помещения вдруг замечает и с омерзением оглядывает лужу подозрительного происхождения, цвета и запаха, в середине которой полузатопленным островом громоздится старый, пожульканный журнал с каким-то детским банальным названием и полуоторванными страницами, испачканными чем-то коричневым.... "БЗ сегодня" громоздится над всем этим безобразием табличка на ближайшей двери, придавая картине еще более отталкивающий вид)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так бесполезно проветривать ;), причина то не устранена ;). Может вам лучше сюда не заходить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нпп
    БЗ сегодня, БЗ завтра - все брехня, а вот каким он будет в будущем? это тема для разговора.

  • Тфу ты вот как хотел БЗ сегодня, БЗ вчера - все брехня, а вот каким он будет в будущем? это тема для разговора. Хотя может оговорка по Фрейду? :ухмылка: БЗ брехня :ухмылка:

  • какова концепция данного подфорума сегодня?
    Да нет ее уже давно, тема МПО (в различных проявлениях) размыта на кучу форумов-подфорумов типа СФ, ПФ и сервисов а-ля "знакомсва", "дневники" и т.д.

    Что Вы думаете о нынешнем БЗ?
    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (c) Наиболее активные "писатели" перезнакомились, те, кто здесь самовыражался литературно и т.д. и кого интересно было читать независимо от темы, в большинстве своем нашли другие места для тусования. В общем, БЗ стал этаким "междусобойчиком", ориентированным скорее на реальных людей, а не на предметы обсуждения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хм..Вам делать нехрен, что ли...? Пошли бы уже поработали, может ?
    А то мне не нравится Вас читать.

  • Завтра придут другие и БЗ будет другой. А сейчас, как уже подметили, часть ушла ПФ, другие на СФ (когда это было чтобы присутсвующих на СФ было больше чем на БЗ :а\?:) А те что остались в одиночестве пытаются как то расшевелить БЗ. Но к провокациям уже все привыкли :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: вы, прекрасно зная, что это правда, оскорбились за тех, кто это тоже вдруг узнает? ну на то и век информатизации, чтобы больше знать...
    Завидно, что не стобой трахаютцца, не литроболят, не интересуются тобой и с тобой и проч?

    Идиотией не страдай, да?
    Приходи - наслаждайся.
    И фтыкай что все не так плоско.

  • В ответ на: В общем, БЗ стал этаким "междусобойчиком", ориентированным скорее на реальных людей, а не на предметы обсуждения.
    :live:

  • :death:

    я нонешних - %% 70 не знаю.

    ничо так. общаемси.

  • ..нашли другие места для тусования...
    -------------------------------------------------------------------
    Не подскажешь парочку? (Экслер и ЖЖ не предлагать).

  • Завтра придут другие и БЗ будет другой
    -------------------------------------------------------------
    А что будет завтра?
    Пока скорость оттока больше скорости притока. Контингент не пополняется. Жизненный цикл данного подфорума явно в стадии спада. Это видно даже из динамики количества посетителей.
    Я переживаю об умирании своей первой виртуальной любви, да.

  • А это уже проблемы того, кто не нажал на «западло». В реале это можно сравнить с обращением в милицию, вроде все не любят, считают зазорным, но случись что-нибудь серьезное, все туда бегут, так и тут будет, если ввести подобный подход, как неписаное (или писаное) правило.

    Назад в будущее...

  • ==Ну и серый кардинал==

    А я тогда кто?!!!
    :eek:

    Назад в будущее...

  • Ну, я бы сказала, что ты "красный петух". Поясняю для эстетов, а то опять сочтут за грубость и хамство: аналог этому - "красная тряпка", что тоже как бы звучит не очень, но имеет смысл такой, что это человек, сильно провоцирующий некоторых на поджог собственных эмоций, вызывающий стремление к диалогу и отстаивание в оном собственных позиций.

  • В ответ на: ..нашли другие места для тусования...
    -------------------------------------------------------------------
    Не подскажешь парочку? (Экслер и ЖЖ не предлагать).
    Ко-фей-ня! Ко-фей-ня!
    Мне там сейчас больше нравится, чем здесь.. даже если вычесть региональный фактор.
    Есть еще Мелисса, но там девишник голимый, долго не выдержать.:улыб:

  • В ответ на: ..нашли другие места для тусования...
    -------------------------------------------------------------------
    Не подскажешь парочку? (Экслер и ЖЖ не предлагать).
    видела неплохо посещамый форум
    talkcity.ry
    Но какие там правила! Просто песня, и чтобы зарегистрироваться надо постараться... :безум:
    Зато все общаются четко по теме.

  • ++Ко-фей-ня! Ко-фей-ня! ++

    Ага, особенно про Дом 2 я там люблю читать...гы. :-)
    Мне нравится, что там жёстко чистят посты борцов с "засильем пошлости" и сторонников "интеллектуального ТВ", и простые смертные имеют спокойно позубоскалить на тему любимой передачки. :-)
    (А ещё любителям рекомендую комментатор ру. Моя любимая - ветка Афанасия. :-))

    Вообще, заметила, что как только отпали надобность и желание "бешено знакомиться", буквально, то возросло желание общаться на какую-то конкретную тему, болтовня "ни о чём" стала напрягать.
    Знакомиться-то стало не с кем, зачем зря стараться ?

  • А поговорить-то хочется! И почитать! Я на этот форум пришла не за знакомствами, а за общением. Мне оно оказалось удобнее, виртуальное, в жизни я трепаться не люблю. Однако форматирование сильно ограничивает свободу мысли...

  • В ответ на: Ко-фей-ня! Ко-фей-ня!
    По мне в Кофейне туда -сюда практические разделы, вроде Тонуса.
    А все остальное -еще больший караул, нежели здесь. Здесь, даже если принимать за истину мнения о бессодержательности, хоть народ знакомый. А там -чужой, абстрактный и не шибко превосходящий содержательностью.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага, особенно про Дом 2 я там люблю читать...гы. :-)


    Я не спец по всяких ток-шоу, посколько смотреть их более двух минут подряд не получается. Хотя как их смотреть - это вопрос отдельный.
    Я вот другого понять не могу. Как их можно обсуждать на форуме?!?
    В моём представлении, их надобно обсуждать спокойно, на лавочке перед домом, в тёплой компании соседок с верхних и нижних этажей, в перерывах между обсуждением проблем склероза и ревматизма.

    Хотя повторюсь, моё мнение в этих вопросах ничтожно :спок:

  • Полностью согласна с вами. Хочу лишь добавить, что при этом все вышеназванные конгениальные передачи лучше обсуждать шепотом, чтобы не вызвать у окружающих подозрений в тяжелой олигофрении... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Пеппа, во-первых, народ все тот же самый, только под другими именами (просто там народу больше и "наши" там теряются).
    Во-вторых, почитай внимательно ДВ - вот БЗ трехлетней давности, один в один.

  • нпп

    меня тут месяц не было, захожу - ба, незнакомые все лица. Короче, почти никого из нынешних ветеранов и не знаю.
    Кто-то декларировал болезнь реальную от фанатизма к форуму. Не Витька случаем? У меня вопрос - а если любая тема неинтересна и даже открыть пост-лист не тянет, это че? Полное психичское выздоровление?
    Короче, судя по тому, что почти все мои любимые персонажи отсюда смылись, да и нелюбимые тоже, БЗ можно квалифицировать как психотерапию? Ну а как? Был человек там с проМблемМами. Пришел сюда. Отчалился год-два-три. И здоров, аки бык, потому что сюда не ходит.

    Резюме - БЗ сегодня и всегда - пилюлька от болезней.

  • У меня вопрос - а если любая тема неинтересна и даже открыть пост-лист не тянет, это че? Полное психичское выздоровление?

    Нет. Это не является достаточным условием.

  • АААААААААА, вот бессовестный. Ставил даигноз на присутсвии одних факторов, а убрать, значит, этот диагноз надо при минусе бОльших факторов? Обманул....

  • Ну, может быть...Но что-то мешает "погружению". Хотя Домовой и Тонус читаю регулярно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ДВ - Дама, Валет? Не согласен.

  • на п/п

    Я вам так скажу Господа и Дамы...
    Нонеча не то что давеча!!!
    И паровоз нонче пониже и дым пожиже!!!
    Всё что сейчас происходит на БЗ...полная муйня....а почему? Да потому что в своё время, кое -кто просто испугался и создал себе "отдушину" в виде " пикника", и что в результате? Ато что засилье "серостей" , " безмозголстей" которые не в состоянии прочитать более трёх предложений( для них это кризис), орёт что старым БЗ-шникам тут делать нечего.....А так и есть... ?!!! Увольте...только лишь ежли постебаться на тему стрингов.. или ешо чего...
    А так ...всем привет....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем onanymous (09.10.05 04:00)

  • Ага. Во всём виноват Пикник. Гыгыгы...

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем onanymous (09.10.05 04:01)

  • Тебя вроде туда не взяли, а ты хотел? Поправь, если чо...

  • Мне туда низя..харизьма не та..мля!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Значит всё-таки хотел... :спок:

  • Это куда тебя не взяли? Что за пикник? и про харизму ты зря наговариваешь...
    Что тут у вас вобще происходит, что-то я въехать не могу. Эта тема муссируется регулярно и что удивительно, интерес к ней всегда и есть, значит все в поряде с БЗ. Живет и здравствует, а что еще надо-то?
    Может немного не по теме сказал, но все читать неохота, медленно открывается...

    Hello, Terranes.

  • Что происходит?
    Если я тебе скажу "дрочи в кулак, извращенец", то меня могут забанить за грубость и хамство. Несмотря на то, что ты втыкаешь и не обижаешься :ха-ха!:
    Новейшая эстетика.
    А на СФ ваще безбожно режут Волкова за стиль падонковский, такие дела.

  • Да не хочется после пикника заниматься тем чем ты всем советуешь. Настроение не то . Хоть шел дождь ( мышь убить надо бы за её колдоство :ухмылка:) все было очень здорово :live:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так я Волкова не вижу, потому что его режут?

  • О, вы всё-таки ездили? Давай отчёт, кто был, что делал. Обещаю без комментариев :ха-ха!:

  • Видимо да. Ему на БЗ было ...надцать китайских предупреждений, теперь его и на СФ новые модеры гнобить начали (см. топик "Секс с женщиной")

  • Я на СФ сто лет не хожу. Траффика жалко.

    А где, кстати, Сирожа?

  • Там. Жив-здоров.

  • В ответ на: Так я Волкова не вижу, потому что его режут?
    нет не так. потому что не пишет здесь. и вообще окопался в Дневниках.

  • Я с ним лично разговаривала на эту тему: ему были приватные предупреждения от модеров БЗ. Потом он ушёл на СФ, ну, а теперь поклонники его таланта только на Дневниках его и прочитают:хммм:

  • . Отчет? Все было нормально, куча пива. раз два ездили за ним с Сирожей. да потом Экстремист еще привеэ. :pivo: Расположились они почти рядом с моей дачей. Так что я без всяких затруднений к ним присоединился. Кто был? Горчица, Огонек, Сирожа, Фрайд, Еска, Кортес и Экстремист. Ну может еще забыл кого нибудь. Хоть иногда и капал дождь, шашлыки, я их переворачивал. были замечательными:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у него талант?
    Кто бы мог подумать...

  • Определённо! Читал бы ты его на других ресурсах :ха-ха!:

  • Молодцы! (с белой завистью)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: