Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Не передергивай. Применительно к ситуации с Огоньком – нажал на «западло» тот, кого она назвала ослом – действуй, не счел нужным, не вмешивайся. Оскорбления бывают разными.

    Назад в будущее...

  • Но топик тут же "искривлялся" в сторону кучи-малы, далеко-далече отходя от первоначальной темы...
    а ничего и не изменилось - достаточно последнего прецедента с "наивностью". смешно. :ухмылка:

  • Я не читала в нечищенном варианте. Записные "плохиши", вроде,
    давно не появлялись. Зверобой весь искучался вон.

    Специалист по связям с реальностью.

  • скептически Вы настроены к БЗ))
    на самом деле содержательных тем было много, правда в то время не было БЗшного конкурента-ПФ, от того и раскручивались именно здесь интересные баталии.
    но опять же, многе значат-участники.

  • нажал на «западло» тот, кого она назвала ослом – действуй, не счел нужным, не вмешивайся
    вот тут не соглашусь,
    потому что никогда не жал в постах задевающих меня, считаю это немужественным, некрасивым...

    может просто позерство,
    но такая позиция есть и я ее прекрасно понимаю

    what do you want?

  • не скептически, а адекватно. Недавно проскальзывала темка в которой утверждалось, что на БЗ не пишут успешные люди у которых все в порядке. А если пишут, то неинтересны. Я согласен с этим утверждением, но с некоторыми дополнениями применительно к данной теме. Как можно обычного нормального человека, который не ищет решения своих личных проблем в интернете раскрутить на интересный, личный (прилагательное подставьте на свой вкус) разговор? Да только один способ - разозлить, привести в состояние аффекта, а именно этим и занимались плохиши. Именно они и делали БЗ бешенным, количество душевно больных людей пишуших на этом форум и интересных сами по себе никогда не составляло достаточно большой процент от участников данного форума и их уход сам по себе мало чем мог сказаться на общей картине. Вдобавок плохиши зачастую высказывали достаточно интересные мысли которые не коррелировали с мнением большинства собеседников, и уже тем самым провоцировали горячее обсуждение. И потом изначально я плохиши ставил в кавычки... плохишами они были далеко не для всех... :ухмылка:

  • Да не боись, человек-трава, есть еще ягоды в ягодицах и порох в пороховницах. Это во-первых. А во-вторых, зачем подкидывать людям темы, до которых они еще не доросли или недозрели? А чаще всего просто не понимают сердцевины этой темы? Подобное грузилово сразу же вызывает у людей, как ты пишешь, нормальных, реакцию отторжения, агрессию, что в свою очередь у плохишей провоцирует то, зачем они сюда и пришли -- слив неконтролируемого потока сознания, который они в силу моральных норм не могут слить у себя дома или на работе. Но в то же время тем же нормальным время от времени нужна подобная встряска, чтобы они хоть иногда задумывались не только о хлебе насущном и бухле сногсшибательном , но и о рае небесном или там геенне огненной. Всё очень просто и похоже на симбиоз -- одни не могут жить без других. и я бы переименовал форум в БС --бешеный симбиоз, а то БЗ звучит как-то неблагозвучно -- так и хочется назвать подфорумчан (тоже словцо ничего себе, а?), извините, БЗдунами... Хотя, надо признать, элементы определенного (а)морального метеоризма здесь присутствуют

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • К тому же зачастую это было, есть и будет слабо похоже на обсуждение, поскольку бОльшая часть зачастую не понимает о чем говорит часть мЕньшая. А некоторые не понимают ни тех, ни других. Именно этим еще БЗ разительно отличается от большинства других подфорумов. Но тем не менее все взаимонепонимаемые части как-то живут и сосуществуют. Вот в чем феномен и парадокс.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну ты придумал, профессор из турУхханска! Как же теперь их будут звать, ты не подумал?! БСсунами, что ли? Или БСсук*ми?? Не-е-е-е-ет, тут чевой то покрасивше надо.....Впрочем надо по этому поводу забубенить топик.....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • если назвать "ослом" или "потаскухой" это эмоциональность, то я - за спокойствие
    --------------------------------------------------------------------
    А зачем Вы сейчас лжёте? Слова "потаскуха" не звучало. Было слово "потасканный" . Жизнью, имелось в виду. А не то, о чём Вы домыслили.

  • я не про конкретный случай,
    я для примера

    what do you want?

  • я до сих пор не нашла кнопку западло. иначе, запели бы мои обидчики свиньячими голосами....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Под буквой "е" в слове "бывает" подписи. Сильно охота посмотреть, как эта кнопка волшебно вызовет свинячье пение...

    Специалист по связям с реальностью.

  • эх, Пеппи-Пеппи. Пение - его же слушать надо, в крайнем случае петь самой. А смотреть - это если только позвать сурдопереводчицу с непомнюкакого канала по телевизору.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ниче не знаю. Обещано. А кнопка- показана.

    Специалист по связям с реальностью.

  • у так делов-то... осталось дождаться адекватных обидчиков а не перхоти разной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это...я не требовала подробного отчета, ни о перхоти, ни о кариесе. Просто так, бескорыстно- помогла. Больно ж смотреть, как который месяц- усе никак.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я и так справлялась. мне не помошники не кнопки не нужны для общения. ни группы поддержки. я сама могучая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А. А я -женщина :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • опять фантазируешь? и откуда у людей такое воображение цветастое... *зевнула*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На тему? Про женщину -факт. Сама видела пометку на форзаце мед. карты! И я совсем не могучая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • зная докторов, так как знаю их я. могу предположить.... у меня драйвер родил маленькую мышку. уже две недели как.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Брось каку!

  • Все может быть, конечно.
    И чё, стесняюсь спросить? Поздравления ожидаются или соболезнования? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот интересно - гиена это менее обидно чем осёл ?
    Или всё дело в приставке ментальная ?
    А может и тот злополучный осёл был вполне так себе ментальным и повода для истерик нет малейших даже ?

    ПыСы: а вообще тут стало откровенно скучно, и это жалько.

  • Яволь! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык эта...ходить сюды надо чаще! И своими руками, своими косматыми прям руками!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ходить надо по-маленькому. Ну в крайнем случае по-большому. А сюда надо писать!

  • Прямыми своими руками - что ?
    Или кого ?
    Запутали вы меня, папася-мамася...

  • Вот зачем взял и ограничил в выборе? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Деспот, понимаешь ли я. Сатрап. Душегуб. Ну и серый кардинал.

  • Да тьфу на Вас, любезный, Вы снова на себя наговариваете лишку ! Какой же Вы кардинал, да ещё серый ?! Вы скорее кардиган ! И вполне может даже и серый....

  • Ну это...нетленку ваять...*хмуро*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет_ленку... Нет_витьку... хм... вот щас в отпуск пойду и как начну заниматься этим самым... ваянием...

  • Осенью?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ента не я! Ента народ брешет... А народ, панимашь, просто так брехать не станет...
    А кардиган, это хорошо, кардиган - это пять. Настучу 10 штук сообщений и возьму себе статус "серый кардиган БЗ".

  • Главное не становись ментальным кардиганом БЗ, хватит с нас и одного подобного... :-)))

    Для Пеппи - ну сложно 2 месяца отпуска отгулять летом, другие тоже люди (хотя - парадокс - и женщины) :-)))

  • Два месяца? ( ностальгически) Было, было в моей жизни такое( всхлипнув). А щас-потогонная система, конвейер...то, се...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати, слезай с должности! Всем известно, что кардиган-это я!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какой с тебя кардиган? Разве что сарапэ...

  • эээ... а может она - к а н а п о (э)?

    PS: я не такой, каким был раньше

  • ...буримэ...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • тогда уж Б У Г А Т Э О ТЗ

  • Я на БЗ человек новый, забрёл практически случайно, думал интересно тут. Быстро понял что большинство ттопиков заводится от нечего делать.
    Хотя периодичеси бывают интересные, но их однозначно меньше.
    Что реально бесит- 405 ответов по тебе и началось. Перерепалка и но чём друх видимо хорошо guru.
    Вот и этот топик туда же ушёл.
    Народ -вам совсем скучно на работе сидеть?
    Откуда драйв и интерес появиться если так будет в каждом топике. Тема неинтересна- базейте на неё и всё.
    Решительно не понимаю :death:

  • не совсем понял , что ты хотел мне сказать. Особенно не врубился в следующий твой пассаж: "Что реально бесит- 405 ответов по тебе и началось. Перерепалка и но чём друх видимо хорошо guru."
    В любом случае отвечаю на то, что понял:
    1. Я уже писал в каком-то топике (БЗ сегодня, по-моему) зачем люди сюда пишут -- чтобы просто потрепаться ни о чем во-первых, и потрепаться обильно, за счет чего данный подфорум похож на чат, это во-вторых.
    2. драйв и интерес по сугубо моему личному мнению появляются только тогда, когда есть достаточное количество людей, способных нетривиально-оригинально-качественно т.е. под новым ракурсом-соусом раскрывать старые темы и пытаться замутить темы качественно новые, а не те, что были месц-другой назад. Пока таких людей здесь очень мало.
    3. Поэтому тут весь прикол в большом количестве, которое пока увы, крайне слабо перерастает в какое-нибудь мало-мальское качество.
    4. исходя из констатации этих общеизвестных фактов (на которые кто-нибудь обязательно не преминет обидеться ) у тебя есть два пути: либо предаться всеобщему трёпу, либо хилять куда-нибудь туда, где тусуется пипл попродвинутее. В плане IQ прежде всего. Только вряд ли найдёшь.
    5// Смотри тв-каналы , где поднимаются разные вумные темы. их конечно один-два, но для начала я думаю, хватит. А к данному подфоруму не надо предъявлять каких-то завышенных требований. Это далеко не академия наук и даже не желтая газета. Это просто клуб по интересам, трепу, траху и литроболу. Извините если грубо, но зато честно. А также, чтобы юноша сильных надежд не питал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зато взят курс на цивилизованность и соответствие эстетическому восприятию отдельно взятого модератора.
    И всё это напоминает обклеивание сортира вкладышами из журнала "Советский экран".

  • Вот именно! К тому же некоторые, отталкиваясь от своего детства-юности, привыкли, что все, напечатанное шрифтом таймс нью роман или джорджия и т.д. по определению должно быть умнее написанного в тетрадке в косую линейку за 2 рубля малоразборчивыми каракулями, но поскольку технологии на месте не стоят, теперь возможно увидеть напечатанным то, что раньше стеснялись писать огрызком карандаша на туалетной бумаге.... И это, несомненно, создаёт определенные перекосы в мировосприятии неокрепших душ.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это просто клуб по интересам, трепу, траху и литроболу. Извините если грубо, но зато честно.
    хм... а вы видимо интересуетесь сугубо
    выставками постмодернистов
    литературой конца XVII века
    и ухаживаете за женщиной в течении полугода,
    чтобы потом жениться и унаследовать какое-нибудь графство
    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
    что же в таком случае ВЫ здесь делаете?
    И вы точно уверены, что какого-то здесь вообще интересует ваша честность?
    вы будете страшно удивлены, но как мне представляется
    мир это в принципе "клуб по интересам, трепу, траху и литроболу"
    просто эти самые "клубы" отличаются всего лишь количеством денег в них оставляемых
    ну... и если вы предложите что-нибудь принципиально новое
    я думаю народ БЗ только порадуется и спасибо вам скажет
    только ведь.... вряд ли вы придумаете.... :ухмылка:
    так что займитесь ужО делом: идите ужО к своим женщинам и "литрам"
    :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А в руке у нее журнал оггонёк(насвистывая)
    Мадам, оставьте столь театрально-истеричный тон своим знакомым(еще пригодится) и не обижайтесь на обычную констатацию факта. Это глупо. Разве можно обижаться на траву за то, что она зелёная? И на БЗ, за то что он такой, какой есть?Мне по барабану, что из себя представляет БЗ, я просто лишь объяснил человеку, как всё это выглядит. Причем, заметьте, я не сказал, что это плохо, или хорошо и т.д. Вы-то в таком случае что разволновались? вы, прекрасно зная, что это правда, оскорбились за тех, кто это тоже вдруг узнает? ну на то и век информатизации, чтобы больше знать...ну идите ужо к свои мущщинам (если они есть,конечно) и тем же литрам.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и не обижайтесь на обычную констатацию факта.
    кто вам сказал, что я обиделась? *недоуменно*
    у вас определенно воспаленное воображение
    Мне по барабану, что из себя представляет БЗ,
    если бы вам было бы по барабану вы бы здесь не находились не так ли?
    ну или по крайней мере не поддерживали бы именно этот разговор
    я просто лишь объяснил человеку, как всё это выглядит.
    а почему собственно вы берете на себя смелость объяснять людям, что здесь и кто здесь и как все это выглядит? на каком собственно основании?
    вы извините, истина в последней инстанции?
    вы лучше всех всё знаете?
    вы бог?
    то есть мы тут все дураки сидим ломаем головы "как это все выглядит"
    а пришел тут эдакий "гуру" и все всё объяснил...
    потрясающее.... *с душевным трепетом в голосе*
    Вы-то в таком случае что разволновались?
    я НЕ волновалась. с чего вы взяли?
    вы, прекрасно зная, что это правда, оскорбились за тех, кто это тоже вдруг узнает?
    во-первых, я не знаю, что "это правда"
    во-вторых, я не за кого не оскорблялась, уж извините...
    мне за себя-то лень оскорбляться, чего уж напрягаться по поводу других... :ухмылка:
    ну идите ужо к свои мущщинам (если они есть,конечно) и тем же литрам.
    ой, ой - три раза, насмешили, фу... как не по мужски, в стиле "сам дурак"
    муСЧина, ужО расслабьтесь, мужчин у меня вполне достаточно
    не переживайте
    и с литрами все хорошо, как раз попиваю сухое красное вино...
    не беспокойтесь обо мне
    я сама за себя побеспокоюсь...
    :ухмылка:
    Мадам, оставьте столь театрально-истеричный тон своим знакомым(еще пригодится)
    и кстати, кто вам сказал, что этот тон им пригодится?
    свои домыслы лучше оставлять при себе
    тем более, что с тоном вы опять не угадали...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: