Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Рациональность и холодный расчёт

  • это мне повезло
    блин, везет тебе... :улыб:
    на пп.
    ну и где этого Маверика носит
    интересно мне чего ему эта девица "напоет" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я вернулся.
    Она не пела и даже не танцевала :ха-ха!:
    Опоздала к тому ж, что для девушек конечно простительно. Выглядит на 30-к с хвостиком, на фото оказалась похожа. Ухоженная вся такая, от кутюр шмотьё.
    Держалась вначале скованно, пришлось разрядить обстановку, вести разговор. В конце общения немного расслабилась но всё равно разговаривала несколько официально. Пообедали прогулялись и разошлись по офисам, сказав напоследок что приятно было...
    Вывод; расчётливой стервой не выглядит. Учитывая возраст и комплекцию- думаю активно ищет любой нормальный вариант достойного мужика, которому сможет понравиться. Скрывая это всё легендой о поиске мужчины своей мечты.
    В любом случае не мой вариант.
    Вот такая история. Зря я про неё столько плохого подумал- на самом деле немного жалко девушку- она всерьёз опасается остаться одна....а годы летят..

  • Почему-то я всегда начинаю злиться, когда говорят о женщинах: "годы летят, боится остаться одна.."
    Вот почему-то о мужчинах такого не говорят.
    Да все нормально у женщин! В любом возрасте встречают свою половинку, если повезет. А если не везет - возраст тут ни при чем.
    Поэтому не надо ее жалеть, всем хочется найти свое и радоваться жизни каждый день - тогда уж и тебя пожалеть надо. А стоит ли ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну ясненько все
    действительно дама просто "дико хочет взамуж"
    ох... расслабилась бы она просто и было бы ей Щастье

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А чего злиться? И мужикам такое говорят.
    Просто женщинам это говорят больше и чаще и они начинают страшно комплексовать. К тому же все врачи активно трубят- что рожать чем старше тем проблематичнее бывает.
    А половинку так не ищут :ухмылка:
    Это больше похоже на отчаянье :безум:

  • А половинку так не ищут

    и как же _ищут_ половинку?....

  • Если её искать гиперактивно- ситуация врядли изменится. Тем более если если нескольких людей расматривать одновременно. :безум:

  • Единственно, что нежелательно было делать Вашей знакомой "девушке", так это рассказывать Вам (как, впрочем, и любому другому мужчине) о своих планах:"поеду туда", "поеду сюда", для того, чтобы ... и т.д. Это ведь не ваше...пардон, дело.
    То, что она интенсивно ищет мужа - это очень похвально, значит, серьёзно подходит к созданию семьи.

    Возраст, как тут кто-то заметил, проблема не для женщин, т.к. в любом возрасте, с любым целлюлитом и морщинами можно на ком-нибудь заморочиться, если приспичит, а только для мужчин из-за угрозы импотенции уже после сорока, а у некоторых - и раньше.

  • У женщины тоже есть "угроза" - остаться без ребенка. Далеко не каждая готова родить вне брака.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: только для мужчин из-за угрозы импотенции уже после сорока, а у некоторых - и раньше.
    Какую страшную картину будущего рисуете Вы перед мужчинами...
    Надо срочно использовать оставшиеся деньки и ночи :улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне 30 лет и одиннадцать месяцев, а %-это глаза в кучу ... Вполне Вам извиняю *хохотаю*

    Пусть всегда!

  • Быт, если люди подходят друг другу, сближает
    Как возможность лишний раз позаботиться друг о друге, помочь:улыб:Спасибо... Огромное человеческое спасибо. И , пожалста, не спрашивайте, за что:)
    Это не слова, а многолетний опыт:улыб:

    Пусть всегда!

  • Хорошо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А в том,что она коварно шепчет на ушко... Тебе нужен только он, он...Видимо любимому жизнь шепчет то же самое ... и вот вы уже в одной берлоге%) воооот

    Пусть всегда!

  • Это пройденный этап.
    Нынче я умнее.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: ты занимаешься сексом только с любимыми? всю жизнь??
    для меня любовь никак не связана с постелью)
    нда..
    Слаба на передок.
    так и запишем.
    в базу.
    на расстрел.

  • В ответ на: я не представляю себе, как можно любить мужчину, не имея к нему сексуального влечения

    А я представляю.:)
    Как друга, как брата. У меня таких любимых штуки 3 наберется.)) Секса с ними не хочу.
    Это у вас столько родственников?!
    ой-вей, прямтаки бальшая евГейская семья!

  • Родственников у меня значительно больше, но люблю вот далеко не всех.
    И семья у меня не евГейская совсем. Хотя многие не верят. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • девушка просто э-э-э...какая-то патологически честная...
    Гм, скорее одержимая своим методом.

    непонятно, для чего она вам сообщала свои планы?
    Ну как для чего? Если она считает это вполне нормальным, то это такой способ поднять свою ценность в глазах кандидатов. Правда, впечатление, что она просто дура возникает в любом случае...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Почему-то я всегда начинаю злиться, когда говорят о женщинах: "годы летят, боится остаться одна.."
    Вот почему-то о мужчинах такого не говорят.
    Да все нормально у женщин!

    Не знаю - не знаю, но как-то в жизни все выглядит именно так.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • записывай. не жалко.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: