Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Рациональность и холодный расчёт

  • как вариант: ..... разбилась о быт

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Любимого человека мне нужно получать дозированно. И желательно без бытовухи.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: как вариант: ..... разбилась о быт
    Стюарт и Паскаль:
    Быт, если люди подходят друг другу, сближает
    Как возможность лишний раз позаботиться друг о друге, помочь:улыб:
    Это не слова, а многолетний опыт:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лен, если "подходят" ключевое слово)

    любовь не тождественно "подходят"

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • млин...
    завтра притащу на работу определение любви
    хорошее такое
    многое ставит на свои места:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а мы не штоли?)
    ты знаешь хотя бы одну девушку, которая бы знакомилась с парнем
    исключительно по причине того, что у этого экземпляра охренительно длинные ноги или потрясающая попа???
    не спорю - внешность играет определенную роль
    но скорее девушка выбирает согласно типу, который у нее сложился в голове
    ну там...например, мой "идеал" - высокий рост, карие глаза и я его считать буду красавцем только лишь из-за наличия этих факторов,
    даже если он и далеко не красавец со всеми этими своими факторами :ха-ха!:
    и уж тем более я не отвергну дяденьку сразу же только потому, что у него пальцы не длинные или уши чуть больше, чем мне хотелось бы :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • определений - вагон и маленькая тележка)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я о том, что Я имею в виду:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • по сравнению с сексом с любимым человеком это - как соевый батончик по сравнению с плиткой горького шоколада
    ИМХО

    хм... ну... у всех по-разному
    у меня есть не один пример, когда просто секс... просто на одну ночь был ТАКОЙ, что никакой секс с любимым человеком
    там потом рядом... не стоял...не лежал.. не пробегал... ну....
    вы меня поняли... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ок)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • короче, мы тебя победили демократическим большинством :бебе:

    The truth is out there...

  • точно)

    кстати, деталь...
    секс с любимым: зачастую, чтобы его не обидеть, себя не показать в невыгодном свете и т.п. шняга мешает раскрыться...
    а вот в сексе разовом таких недостатков нет)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а тебе надо кого-то побеждать?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • У меня кот, например, очень любит побеждать кусок легкого или старый ковёр

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кстати, деталь...
    секс с любимым: зачастую, чтобы его не обидеть, себя не показать в невыгодном свете и т.п. шняга мешает раскрыться...
    а вот в сексе разовом таких недостатков нет)

    угу.
    меня точно такие вещи тормозят
    сразу в голове: "блин, а че он подумает, а че скажет?" и т.д. и т.п.
    а при "разовым" ааа.. какая разница че он подумает, все равно больше не увижу его :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нас в детстве не разлучали?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • млин...
    завтра притащу на работу определение любви
    хорошее такое
    многое ставит на свои места

    Ленч, оно же чье-то это определение
    ну может тебе оно подходит
    еще кому-то
    а мне, Стюарт или Маклеоду это все покажется бредом
    и мы дадим свои определения
    и может как раз по тому определению, что ты дашь получится,
    что я все-таки вышла замуж по любви,
    а по-моему определению "любви" все же получается что я вышла замуж "по расчету"
    так Шта....пустое это все...
    прислушиваться к себе главное, надо,
    и уж лучше прислушиваться к разуму, чем к сердцу, эмоциям и чувствам

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: нас в детстве не разлучали?)
    ну если только у моей мамы были тройняшки
    а ей об этом не сказали
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: кстати, деталь...
    секс с любимым: зачастую, чтобы его не обидеть, себя не показать в невыгодном свете и т.п. шняга мешает раскрыться...
    а вот в сексе разовом таких недостатков нет)

    угу.
    А у меня все наоборот.)

  • В ответ на: так Шта....пустое это все...
    смотри...
    мы все говорим о разном
    называя все одним словом
    если разговор интересный
    а мне сфера сильных эмоций всегда была интересна
    то нужно понимать - кто что подразумевает под одним и тем же словом:улыб:поняла ?
    иначе получается разговор слепого с глухим

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Быт, если люди подходят друг другу, сближает
    Это смотря что подразумевать под любовью, опять же.:)
    Если сумасшедшую страсть, то нифига он не сближает.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Всё в итоге свелось в определению любви :ха-ха!:
    Знаете кто искренне любит сам и не спрашивает определения? Ребетёнок который ещё мало чего понимает но очень хорошо чувствует. Причём ллбит не только маму и соску но и весь белый свет, даже какашки свои любит простите:смущ:А потом он растёт и ему в голову втыкивается всякие версии этого слова. Потом растёт и пытается для себя определить что же это такой- ЛЮБОВЬ.
    Я бы с удовольствием сдела классификацию оттенков любви, чтобы не париться :ха-ха!:
    Я всегда отделяю зрелую осознанную любовь от влюблённости и страсти. Хотя спутать иногда очень легко.
    Во многом согласен с Элен.
    Чоо может быть лучше секса ? Секс с любимым человеком, с которым есть полное взаимопонимание!!!
    ТОгда и искры полетят и не забудется никогда!

  • [хм... ну... у всех по-разному
    у меня есть не один пример, когда просто секс... просто на одну ночь был ТАКОЙ, что никакой секс с любимым человеком
    там потом рядом... не стоял...не лежал.. не пробегал... ну....
    вы меня поняли... :ха-ха!:

    Так может он таким был потому что один раз?? :ха-ха!:
    Ещё непонятно какую травку перед этим курили :ха-ха!:

  • "Мы выбираем, нас выбирают..."
    Конечно у всех рационализм прёт.
    Чем старше становишься тем больше ковыряешься. Внешность хорошо а что за ней стоит? Если выбор стоит за одним человеком и любви сначала нет- да она может появится чуть позже. Меня то что больше всего в девушке возмутило- одновременно в трёх направлениях, где лучше и больше выгорит. Разведка боем по всем фронтам :ухмылка:

  • у девушек очень часто так, особенно у молодых и красивых. Им многие оказывают знаки внимания, обычно мужчины постарше, т.к. ровесниками они не интересуются. И если девушка симпатичная, то у нее здравое желание выгодно вложить свою молодость и красоту, чтобы потом были дивиденды в виде спокойной и сытой жизни. Поэтому она и выбирает того, кто готов больше для нее сделать, это онлайн-аукцион, - она может параллельно принимать ухаживания от нескольких мужчин и спать с ними, оценивая и выжидая. Кто в итоге больше заплатит, тот и будет ею владеть.

    The truth is out there...

  • я значит или страшная и старая или исключение из правил.))

  • "Уж если быть вещью, то очень дорогой!" (с)
    *навеяло* :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не дуйся, ты вообще замужняя:улыб:
    под молодыми обычно понимаются 18-20-летние - свежее мясо. Вообще, пример Маверика не слишком типичен, т.к. там женщина уже зрелая и ищет обеспеченности и стабильности, готовит свою спокойную старость, ей уже некогда терять время на поиски и ошибки, она хочет действовать наверняка и с гарантией. То есть женщина не свободна, а озабочена критериями отбора. Но это лишь некоторая часть женщин. А другие ищут разного - любви, детей, понимания и т.д.

    The truth is out there...

  • не дуйся, ты вообще замужняя

    ну и что, я и раньше таким образом не отбирала, ни разу.:улыб:

  • был ТАКОЙ, что никакой секс с любимым человеком там потом рядом... не стоял...не лежал.. не пробегал... ну....

    а я поддерживаю Элен,
    полностью,
    или это, просто. мне повезло...
    или нам...
    ну, вы поняли...

    what do you want?

  • мы поняли ...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Маверик, девушка просто э-э-э...какая-то патологически честная...:хехе::ха-ха!: Вот непонятно, для чего она вам сообщала свои планы? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Черт возьми! Лучше быть счастливой... Ну пусть все то,что ты написал правда, пусть пару лет... Но!.. Можно конечно по-другому... в расчете на спокойную старость. А будет ли она , старость?
    Хочу жить СЕЙЧАС.
    P.S. Прекрасно понимая, что не права ... и что нужно думать о будущем. Не права, конечно, но что это меняет?:(

    Пусть всегда!

  • девушка просто э-э-э...какая-то патологически честная... Вот непонятно, для чего она ... сообщала свои планы?

    согласен, девушки всё равно обычно поступают так же, просто не афишируют свои намерения или даже не вполне их осознают. Зато интуитивно чувствуют, чего хотят, просто в словах не выражают. А когда выражают, порой получается пугающе просто и практично

    The truth is out there...

  • ну, будешь ты счастливой пару лет, потом сменишь мужчину (или он тебя), найдешь нового и еще пару лет порадуешься, и т.д. А где в этой схеме дети, где возраст 30-40 лет? Женщинам ведь нужна устроенность, стабильность, быт, забота. И часто заботу и мужское внимание они путают с любовью, и сами влюбляются. Впрочем, по-моему, лучше именно в такой последовательности - сначала дружба и забота, а потом любовь, чем сначала любовь, а потом бабушка надвое сказала

    The truth is out there...

  • Не могу сказать что эта девушка старая :ха-ха!:
    Возраст по моим догадкам 25-26.

  • Будете смеяться- он тут всё было как раз наоборот.
    Я ей говорю- да ты же кастинг проводишь. А она- ни фига подобного- это просто тебе так кажется :ха-ха!:
    Может она и правда не считает свои действия системой хордолного отбора , но я провёл достаточно глубокое "собеседование" :ха-ха!:
    Моя работа помогает мне составить мнение о человека за короткое время и даже по телефону.

  • Сегодня забили стрелку в обед, приду -расскажу про впечатления обчественности :спок:

  • А я тебя понимаю... Но-таки жизнь диктует свои законы%

    Пусть всегда!

  • А у меня все наоборот.)
    И у меня тоже;) Вашу лапку, мадемуазель!:))))))))))))

    Пусть всегда!

  • Мне 31%)))) И... тема меня заинтересовала потому,что я именно ТАКИМ образом расставила свои приоритеты (см. выше)

    Пусть всегда!

  • извините,
    31 процент чего?

    what do you want?

  • В ответ на: Сегодня забили стрелку в обед, приду -расскажу про впечатления обчественности :спок:
    о-о, давайте-давайте *удобно устраиваясь в кресле, потирая ручонки и заказывая пачку поп-корна*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • как-то странно,
    понимаете,
    а не поддерживаете...

    what do you want?

  • Лешик, я же не виновата, что мой опыт говорит о другом
    а против правды я попереть не могу :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Но-таки жизнь диктует свои законы
    И в чем противоречие жизненных законов с моими установками?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а ты что?
    думаешь, я вру????

    what do you want?

  • В ответ на: а ты что?
    думаешь, я вру????
    почему???
    я вообще так не думаю!!!
    с чего ты взял-то?
    говорю, что просто у меня другой опыт
    у тебя - свой
    вот и все :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • это мне повезло:улыб:

    what do you want?

  • везунчик)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: