Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Просто иногда надо останавливаться.

    Жмот, например, как нам давно известно, не может.

  • В ответ на: А вам, Пеппи, спасибо! Хотел бы у вас спросить, а вы тут друг друга все знаете, что ли?
    А можно я отвечу, пока Пеппи занята.
    Мы тут (почти) все друг друга знаем.

  • "Естественно --давать не для вас. Да и что может дать пустыня? Вы тут , да и не только, видимо, тут, чтобы брать"
    "своей стороны обещаю, что пустыню замечать не буду -- ибо зачем она мне? И кому она вообще зачем ? Мне своей лесостепи хватает!."
    --------------------------
    А теперь слушай сюда! С этого момента никаких на "Вы"! Я к м*****м на Вы не обращаюсь. Если ты позволяешь себе в такой манере с женщиной говорить, то не расчитывай на дружелюбие! Наезды и подковырки уместы в контексте, но выводы свои оставь при себе, и УХХоди уже в свою лесостепь, подумай о Вечном.

    Витьке - не могу остановиться, как "вам уже давно известно", когда недоумки бряцают причиндалами, по-хамски брыжжа слюной на женщин. Или выставляют на всеобщее осмеяние, или слова не держат...Или когда вываливают на борт свою "недотраханность" мохговую.
    ВСЕ. Жмите все на западло.
    :миг::ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Кончайте ругаться ужо. Щас смотрела уморительный мультик про Красную шапочку, пластилиновый. С мощным пацифистским финалом. "Чтоб мир ...че-то там...был солнечный, у всееех однааа мечтааа".

    Специалист по связям с реальностью.

  • а кто тут ругается? я только что зашла, не в теме так сказать.))
    Я вообще, сегодня радостная очень, мне не до ругани!

  • Тезира, вроде как раз не ругаецца :спок:

  • Тезира была на п.п., как всем понятно :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вопрос про мульт: правда Саус Парк клёвый? :спок:

  • Ну тебя! ЭТОТ мульт был клевый! Один Чебурашка, меланхолически курящий трубку, чего стоит. А табор в животе Волка? Мамуся, раздающая жизненные затрещины Шапке, тоже хороша.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я вообще, сегодня радостная очень, мне не до ругани!

    Ты собрала 20 крышечек и выиграла бейсболку с надписью Кока-Кола?

  • Чувак, у тебя истерика. Тебе воды дать или сразу клизму поставить? А вот слова -- все тут свидетели -- как раз ты не держишь. Тебе об этом gameover 13.09.05 в 18:25 в "Дверях ...." писал. Повторяю -- тут все этому свидетели. Как думаешь, ты мужик после этого?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Слушай, УХХ, отвали ужо от меня... :ха-ха!:
    Вот же репей-то, думаешь штаны переодел лучше стал?.. :ха-ха!:
    Короче мораторий, а то и правда задрал..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Жмот, ты знал, ты знал! Потому что он опять gameover за девицу принял, да? Вишь как прикидывается, что никого тут не знает! :ха-ха!:

  • Даже и не на п.п., а так, вообще: девушки, кто пробовал новую, из лимитированной серии розовую пудру "Шанель"? Сильно холодный тон?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эээ. А кто тут из присутствующих девушка? :спок:

  • Витя! Это -надежда! Что среди присутствующих есть и девушки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Последнюю девушку в 18 году переехал трамвай. :спок:

  • Хорошая шутка. Почти новая :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Их есть у меня. Свежих шутков.

    А если серьёзно. Вот кто тут девушки? Поднимите руки! А мне веки...

    Исправлено пользователем BuTbKA (18.09.05 20:15)

  • Щас ты сделаешь страшное -всех распугаешь, никто не признается и придется самой тащиться в магазин!

    Специалист по связям с реальностью.

  • никто не признается

    И правильно. Лучше быть честной женщиной!

  • Это Геннадьев.
    Про копирайт твоей подписи.

    Голубчик, не говорите ерунды.
    Это -КБрД. Если угодно -Бочарик.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ну вот и время ночникOFF подошло )))
    кхе-кхе, кого сёня пошлём?

  • Куда пошлём? За пивом?

  • За пивом?
    ------------
    За розовым пудром для Пеппи. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я французским всяким шанелям не доверяю. Вот сейчас теннис кажут. Морисмо - это мужик!

  • Ппппостойте! *взволнованно*
    Есть подозрение, что она мне не пойдетЬ!

    Специалист по связям с реальностью.

  • о! а! мона и за пивом:улыб:мммм... мне в 20-ти литровую канистру гиннеса плиз ))))

  • Гиннес - не пиво, а кисель :спок:

  • *и словесная драка понеслась по-новой*

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>Гиннес - не пиво, а кисель

    значит тебя обманули и налили тинькоff-ского гиннеса. Прозит по определению не могет быть киселём:улыб:

  • Да ну. Этот айриш паб был, когда ещё слова Тинькофф никто не знал. Кисель тёмный, сладкий.

  • В ём был крахмал?*взволнованно блестя очками отличницы по кулинарии и взволнованно заправляя пряди волос отличницы по кулинарии за уши отличницы по кулинарии".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да кто этих людей разберёт? У них и мужики-то ходят в юбках! Им я доверяю ещё меньше, чем французам.

  • Кстати, о кулинарии: гыгыгы, как в мультике пирог транспортировался :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ну ,пиво - летний вариант, а осенью коньяк-с. Да-с.. При всем Вашем недоверии к французам. :ухмылка: в этом они толк знают! :respect:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да вот стоит у меня французский коньяк De Luze. Подарили. Но в одиночку как-то не решаюсь...

  • Морисмо - это мужик!
    ха! если бы!! :безум: :ха-ха!: тогда б не так печально было смотреть... блиииин же, ей всего 26... выглядит на неполные сорок...
    прямо фуфуфу

  • Ну флакончик у него, и правда, ничего. А сам-то коньячек всего 3-х летний V.S.не самый фонтан, хотя вполне бухабельный. Его в чай само оно добавлять.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ха! Мы их сделали! Этих французских мужиков.
    Теперь можно пойти и пеппину шапочку позырить...

  • Так себе мульт. Разве что бабуська прикольно красилась...

  • Естественно --давать не для вас. Да и что может дать пустыня? Вы тут , да и не только, видимо, тут, чтобы брать.
    ***
    ВАм лично я ничего дать не могу, увы и ах, потому что, как только мы со Стич начали Вам вполне доброжелательно пояснять, как здесь принято, ВЫ тут же начали хамить.
    Больше всего меня поражает с какой легкостью Вы переходите на безапелляционные выводы, построенные исключительно на Ваших инсинуациях, перечитайте себя, пожалуйста.
    ***
    Девиз вам действительно стоит сменить.
    ***
    Это так мило, Вы мне советуете...:)
    Если бы я всегда слушалась советов ТАКИХ, как Вы, то меня бы уже не было в этом мире.
    P.S. Да, можно было бы приятному молодому человеку пояснить, что уровень интеллигентности беседы не зависит от количества и набора употребляемых слов, а уж слово "млин" и "гы" каждый БЗшник может себе позволить в среде себе подобных... ну да лень как -то, все равно не услышите, и потом, мне ведь только что приписали почти мизантропию...
    За сим прощаюсь. Можете вылить очередную порцию своих измышлений, оставляю право последней гадости за Вами.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Потому что он опять gameover за девицу принял, да?

    А че бы и не принять меня за девицу?.. ась?.. *мрачно постукивая по полу носком ботинка*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вот и первая рука! :ха-ха!:

  • И второе бедро. :спок:

  • Мульт не так себе, а хороший! *упрямо* Смешные реплики из других, известных мультов понатыканы всюду.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот чего смешного в том, что Чебурашке в зубы засунули трубку? Кощунство.

  • Это-то и смешно:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Он наверное условно вас принял за девицу, чтобы сократить количество неизвестных до одного ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мадам, умоляю, только не по лицу! :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: