Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • точно! а она на докторскую колбасу клюёт?

    The truth is out there...

  • А кто у нас доктор?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а ты о чем подумал? )))

  • НУ нет!!! НЕ о том, о чем ВЫ!... :ха-ха!: :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да кто у нас только ни доктор...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И не говорите, коллега...

  • Вы пластический хирург? Ну и.. хау мачь ю Энларчь?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А где Фаустпатрон? Я для него картинку нашёл...

  • Он в засаде.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • *внимательно смотрит на фото*
    невысокого роста, приземистый, крепкий. О! В баскетбольных шортах! мать-мать-мать *креститься*

  • И с боевым ослом...*задумчиво*
    Надо же...эта часть его натуры ранее оставалась в тени...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Любовь к ослам?

  • Ну...вообще...не только...*делает туманные пассы руками*

    Специалист по связям с реальностью.

  • - Такой глупый дурак! Ну такой дурак глупый, я не знаю... Пристал на улице... У вас, говорит, глаза какие-то такие... Дурак... У вас, говорит, глаза, а у меня - усы, давайте вместе! Я говорю: ах, отстаньте, подите прочь, чего пристали, меня Надежда зовут, а вас? Он говорит: а меня как раз Володя! А у вас такие глаза... Я говорю: чего вы ко мне пристали на улице, на улице-то чего пристали, Володя? Он говорит: эти цветы - вам. Я говорю: ах, какие красивые, оба мне?! Он говорит: поедемте ко мне в подъезд! Я говорю: ах, нет, что вы, мне в консерваторию надо, не могу, опаздываю, ну разве что прямо сейчас... Приехали в подъезд. Он говорит: ах, какие у вас духи, это не по триста, это по семьсот, ах, какая прелесть! Я говорю: по девятьсот... Он говорит: не может быть! Богиня! Я говорю: негодяй, отвернитесь, я шляпку поправлю! Ах да, говорит, шляпка! Господи, неужели это шляпка! Бог мой, так органично, я даже не заметил! Ну да, вылитая шляпка! Ах, эти глаза, эти волосы!.. Позвольте мне вас... Ну, хотя бы поздравить!.. Я говорю: только недолго... А он такой негодяй! Взял, поцеловал. Прямо губами. Прямо в руку, вот ведь негодяй! А меня когда в руку целуют, я такая романтичная становлюсь, ну прям тут же! Ах, говорю, оставьте эти ваши штучки! Давайте другие!.. Он говорит: щас-щас-щас-щас-щас, где тут у меня?! Расстегивает, копошится, ищет. Я вся такая волнуюсь, стою. А он достает и говорит: вот! Я говорю: и это все? Он говорит: пока да. Потом будет больше. Ну, я положила к себе в ридикюль и ушла. Деньги для революции мы всегда таким способом переправляли, никто ничего не заметил, а я впервые познакомилась с Ильичом.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп.
    Однако сегодня полнолуние и пятница, что то будет.

  • Копирайт надо ставить, однако.

  • Копирайт надо ставить, однако.
    ***
    Шутишь что ли, кто нынче грузится на такие мелочи , как авторсое право:))
    Слова-то откуда такие знаете, девушка, "копирайт..." тьфу ты...
    :улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я гружусь. Ибо трепетно отношусь к проявлениям креатива и терпеть не могу, когда за своё выдают явно сп******ое. А приведённый отрывок я уже читала, правда, не помню, где именно, ибо инет большой.

  • Тогда уж ставь копирайт после каждого слова --- ведь ты их на*****л с орфографического словаря. И все остальные тоже. Придумали бы каждый свои слова, свой язык и писали бы на нем! Или слабо?
    P. S. Про авторское право вспомнили, комедианты! У всех, поди дома сплошь лицензированные диски и винда тоже лицензированная? Чья бы, как говорится, корова...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У тебя вероятно, особенно всё лицензированное и ни разу не сп*******ое? Почем лицемерием торгуешь? Пять рублей мешок?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И какой тебе копирайт, если я это уже в распечатанном виде на работе нашел? Или надо ссылаться на марку принтера? Я фигею, ребята, от вашей чуткости и доброты -- с полоборота кусануть готовы!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Шестаков это.
    Про копирайт-то.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • И хватит шуметь :спок:

  • Именно.
    *и немедленно выпил* (с)
    Праздник у меня сегодня..
    Блокаду знаете ? 900,понимаешь, дней и ночей..с чем-то там..
    А у меня -5555. С женой. Поначалу-будущей.
    Но ночи -нет, не все. Чего уж там.Из песни слов не выплюнешь.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ты минуты посчитай, так честнее будет -- а то на ночи он замахнулся

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А кстати, на подпись твою, про "выпало перед нами " тоже бы неплохо копирайт поставить!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это Геннадьев.
    Про копирайт твоей подписи.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, у меня ОСОБЕННО всё лицензированное, на подделки не ведусь. Так что слова про лицемерие можешь засунуть себе в ж**у, крикун.

  • Да, кстати, перед словом "комедианты" неплохо было бы поставить "жалкие": так красивше звучит, классика, опять же...

  • Твое ОСОБЕННО также ОСОБЕННО как твоя "филантропия", которую ты указал в качестве хобби? А как твоя филантропия сочетается с твоим пожеланием в мой адрес? (Это-то, между прочим и называется лицемерие. Я вижу, ты начал его уже за трёшку продавать) ВВидимо также, как твои понты насчет твоего "всего лицензированного" с истинным положением дел.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Очень хорошо сочетается моя филантропия с пожеланием в твой адрес, это просто праздник доброты какой-то с моей стороны.
    Да ладно, чё завелся, как дифчёнка, ну, сп****л креатив - признался бы и всего делов-то. Православная религия учит, что главное - вовремя покаяться. И тогда тебе ничего не будет. Если много и часто каяться, то, возможно, будет даже хорошо (потом когда-нибудь). Мне больше всего нравится этот парадокс :ухмылка:
    Хотя по субботам, без балды, лучше придерживаться иудаизма, ага.

  • Да не ботаник, гонишь! Читай внимательно - там черным по белому написано - нашел распечатанную кем-то на работе байду, не поленился набить на клаве, дабы позабавить вот таких "хилантропов" вроде тебя, а взамен кроме гемороя ничего не получил. И как твое такое поведение назвать? Да кроме как подлостью никак. Вот и вся твоя "хилантропия" Пшик один.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Читай внимательно - там черным по белому написано
    --------------------------------------------------------------------
    (в сторону):
    Господа комедианты, сегодня ваши места в зрительном зале. Запасайтесь попкорном, следующая серия называется "Вы видите в моих текстах только то, что хотите видеть, читайте между строк и чувствуйте нюансы, жалкие ничтожные личности и подлые притом."

  • Или лучше "ого"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет. Стич - это "ага". К тому же, она женщина, хоть ты и пытаешься приписать её к мужеску полу :спок:

  • А чё, прикольно, ботаником меня ещё никто не обзывал.

  • Да вообще, реактивные прикольны...

  • Реактивные - это те, которые начинают разбег от лифта?

  • Так, ты ботаник? Тогда по понятиям тебя проведёт Пеппи. Она на этой фене ботает :спок:

  • нет, Ага - это Кейв, проверено

    what do you want?

  • Ок, Пеппи, давай, я думаю, албанский ты уже освоила!

  • Он не про албанский, а про ботанический.
    Стержневая корневая система!*типа, выругалась*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, ты к разбегу от лифта как-то это присобачь

  • Кхк-кхе...Оторви себя от гидропоники?*неуверенно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чо-то я потерял нить...

  • Аналогично

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, это перевод с албанского на ботанический. В прямом смысле последнего слова.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ариадна, значит, зря старалась?:хммм:

    what do you want?

  • Не сильны вы в албанском, как я погляжу. А уши с двумя "х" - сильны, судя по "Юмору и анекдотам" и выделению М.Волкова из толпы. Вот так, да, Мася живее и ярче всех прочих, по Ушиным словам, а вы тут все жмоты либо жлобы, типа того.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: