Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Ну ладно, че ж теперь. Пусть жлобы...Кто знает точное значение этого слова?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Меня всегда больше прикалывала история появления на свет Минотавра. Экие затейники были...

  • Ну ладно тебе! Если все будут Жмоты, где ж тогда нормальным пацанам чистаа конкрэтна тусоваться-то будет!!? :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Есть подозрение, что это симбиоз слов жмот и сноб... По смыслу.

  • Отъвоёвывать территории :ухмылка:

  • Затейник был один...
    у него еще заяц на аватаре...

    what do you want?

  • Затейник был

    Всё так плохо?

  • так нет же его..
    на БЗ, давно...
    а в офф-лафне, частенько встречаю его в первомайском

    what do you want?

  • Ааа.. Ну, у человека может только жизнь наладилась :спок:

  • А я за всю жисть встретила живьем на улице только Спейса, Мышь, Серафимма и Игорька. Вернее -видела их всех из окна машины.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, это показатель. Нарастающей благополучности. Чем меньше на БЗ - тем жизня клевее (мрачно)

  • Я дофига кого встречал:улыб:И Чо? :спок:

  • Какой длинный список для жителя нашего района!

  • Я точно знаю, что она встречала на улице Девочку и Сирожу. Только забыла.

  • Точно! Припишите мне, пожалуйста, Девочку и Сирожу*вежливо*.
    Я житель нашего района , а работник-нашего города! *важно*
    Еще Винда видела, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я также в нашем районе встречал Стич, Поручика, Галинку, Карапузину, Манитобу, Белку. Может ещё кого, но забыл.

  • Ой! Пишите еще: Галинка, Мист ,Джессика.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точно, видал и Миста.

  • И ещё Юриста видел! У себя дома:улыб:

  • Вить, эта недоделанная хромосома (копирайт jmot`а) и меня в "мальчики" записало.... :ухмылка: а мне в принципе пофик, поскольку я с этой особью не разговариваю... если дело не дойдет до sexual harassemet`ов с пассивной оффертой. тогда точно ничем помочь не смогу

  • а в моем районе достаточно часто встречается Белка в паре с Огоньком, и будучи в таком тандеме меня - аппсолютно по-честному - паразитка такая - не видит! я ее точно когда-нибудь за хвост словлю! пусть даже Огонек мне за это травмы причинит... :ха-ха!: :ха-ха!:
    а еще - Малой
    а еще - Advokat каждый божий день рабочий по несколько раз на дню... вот жеж напасть... :ухмылка:

  • И какой тебе копирайт, если я это уже в распечатанном виде на работе нашел? Или надо ссылаться на марку принтера?
    ***
    Гм...А кавычки ставить Вам не приходило в голову?
    ***
    Я фигею, ребята, от вашей чуткости и доброты -- с полоборота кусануть готовы
    ***
    А... это да, мы такие... как только кто прокололся где - мы тут же, хрясь! и за ногу...
    P.S. Никто Вас не кусал, любезный, Вам просто в иносказательно-опосердованной форме дали понять, что не плохо бы было и кавыки ставить при цитировании чужих текстов. Заметьте, не в лоб сказали, чтобы не травмировать Вашу тонкую душевную организацию.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я вас тоже очень сильно люблю!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы знаете, дорогая (или дорогой, вас очень легко перепутать), а у меня кнопка с кавыками через раз западает (пытается выковырять оную с помощью отвертки, стамески и плоскогубцев. Поскольку ничего не получается, находит домашнему инструментарию другое применение -- начинает шлифовать ногти на руках и ногах, при этом бормоча себе под нос: "Подумаешь, а я зато у нас в Новосибе Ленина видел проездом и Брежнева и даже Гагарина, хотя они все в БЗ уже только после того как...начали писать...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а у меня кнопка с кавыками через раз западает
    Нажимайте Alt - 34

  • В ответ на: "Подумаешь, а я зато у нас в Новосибе Ленина видел проездом и Брежнева и даже Гагарина, хотя они все в БЗ уже только после того как...начали писать...)
    Все ясно( опытным голосом). Зазавидовал. Тоже хочет повстречать Белку с Огоньком. Или Карапузину. Или Девочку. А может, Галинку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы знаете, дорогая (или дорогой, вас очень легко перепутать)
    ***
    Да, да, пожалуйста, продолжайте, Меня так веселят ваши попытки идентификации персонажей БЗ:))
    Слава Богу, мы не наблюдали процесс Вашей самоидентификации, воображаю, какое это было исключительное зрелище с Вашим-то набором хромосом:))
    Может быть, подсобить? Могу объяснить основные постулаты категории рода в русском языке:)
    P.S. Западает, говорите? Ну так есть простое решение: пишите перед текстом: " -кавычки-, кнопка, млин, западает" и все:))) Очень простое решение:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И чего все на парнишку накинулись? По-моему, ни разу не всерьез пишет...шутить изволит, ага.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кроме тебя никого не хочу повстречать))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну всё, ты попала :спок:

  • Тётенька, ты че такая сердитая? Или у вас в пустыне песчаная буря? Соболезную.
    P. S. А меня очень забавляют ваши попытки хоть как-то идентифицироавть и классифицировать незнакомое и неведомое вам чувство юмора. В таком случае, конечно -- остаётся объяснять лишь постулаты категории рода в албанском языке....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну разве что еще Волкова

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И чего все на парнишку накинулись?
    --------------------------------
    ХА!!! Вот и Вы его ник за "набор хромосом" приняли!!! :ха-ха!: А ОНО так хотело остаться безполым!!:миг:А я понял!!!! Это Ровента Макса Волкова!! Чур-чур меня..
    А вот подтверждения догадки :ха-ха!:
    " вас в пустыне песчаная буря? Соболезную." (Это она прикинула сколько ей сосать прийдется)
    " А меня очень забавляют ваши попытки хоть как-то идентифицироавть и классифицировать незнакомое и неведомое вам чувство юмора" (а это она намекает, что чувств у неё нат..или они не классифиуируемые человеческими мерками..так как людям сии незнакомы и неведомы!!)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я считаю Ухха мужчиной по одной-единственной причине -женщины редко склонны к "абстрактному" юмору в виде игры словами.А мужчины -да, отчего я люблю с ними общаться :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, детка, ты меня позабавила! Давно так не ржал! Искреннее тебе спасибо за это! А продолжения банкета с малозрелищным, но впечатляющим обнажением твоей женской сущности когда ждать? Когда мама к компу пустит?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • женщины редко склонны к "абстрактному" юмору
    --------------------------
    "словожонглирование" и женщинам присуще, а юмор у УХХ весьма завуалирован прямыми попытками "зацепить за живое" (по его разумению).
    Причем идет "реагирование" на текст, а не на смысл, а это более присуще дамам.
    Типа " а сам-то, а сам-то"...и "не говорите мне, что я дурочка таким тоном!":миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • "Ну, детка, ты меня позабавила! Давно так не ржал! Искреннее тебе спасибо за это! А продолжения банкета с малозрелищным, но впечатляющим обнажением твоей женской сущности когда ждать? Когда мама к компу пустит?"
    --------------------
    А вот и примерец! :ха-ха!: Вы юмор тут увидели? Или игру слов?...
    По-моему, чистой воды неадекватика по женскому типу.

    К УХХ - я пошутил, Вы, конечно, не "Ровента", Вы независимый и порядочный мужчина с полным набором маскулинных признаков. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты прямо как пассажир, который еще вчера опоздал на поезд, но до сих выкрикивает вслед этому поезду какие-то чрезвычайно остроумные с его точки зрения реплики, попутно пытаясь догнать этот поезд на самокате, поскольку мотоцикл с люлькой у него не так давно отобрали. Ты хочешь, чтобы у тебя отобрали и самокат?

    P.S. Причем заметь, поезд и все кто в нем находится, про тебя уже забыли, но тебя это злит до чрезвычайности – ты вновь и вновь напоминаешь о себе, заставляя шарахаться мирных обывателей и внимательно присматриваться дяденьке милиционеру. Что тебя так сильно разволновало? То, что твои чувства не взаимны? Или одно мое присутствие с тобой в одном форуме? Ну, с этим, видимо придется смириться. Пора мудреть, Алёшенька, пора становиться взрослым -- эпоха энуреза осталась далеко позади, не надо по ней ностальгировать и махать чумазыми кулачками после драчки. Хотя, я это говорю лишь для очистки совести – тебе нравится роль опоздавшего (но,увы—весьма предсказуемого) пассажира, и ты продолжишь ее играть, натужно придумывая очередной оскорбительный пост, за который когда-нибудь потом станет стыдно….

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вам, Пеппи, спасибо! Хотел бы у вас спросить, а вы тут друг друга все знаете, что ли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По-моему, чистой воды неадекватика по женскому типу.
    __________________
    А по-моему, неполноценная (недоразвитая,какая-то детсадовская) агрессия мужика (не про этот конкретно пост, а вообще - попытка нападков на птицу в цивилизованном, на сахару здесь).
    УХХ - это ещё вопрос - кто тут гоняется за ушедшими поездами - ну отсутствовали долго, так включайтесь в современные мультилоги, а то выдирать уже обсужденные, ушедшие вдаль топики и оставлять свои комментарии - типа последнее слово за Вами?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • " тебе нравится роль опоздавшего (но,увы—весьма предсказуемого) пассажира, и ты продолжишь ее играть, натужно придумывая очередной оскорбительный пост, за который когда-нибудь потом станет стыдно…."

    :миг::ха-ха!: Тихо сам с собою?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да нет, типа что те, "старые" топики, по моему разумению, гораздо интереснее некоторых (не всех) нынешних. А что, откуда и как выдирать , это , увы, решать, не вам. И еще Галинка -- давайте лучше дружить, а не ругаться. Хотя, конечно, если это вам по кайфу.... Я уверяю вас, если вы еще об этом не знаете, что дружить гораздо конструктивнее, чем ругаться.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • То, что и требовалось доказать -- ты весьма предсказуем и просчитываем. И скучен (зевает) Как Pеntium100. Еще чуть-чуть и кроме модераторов тебя перестанет кто-либо замечать. Я уже перестаю.
    P.S. Но это не освобождает тебя от обязанности писать мне какие-нибудь гадости. Боюсь, что без этого тебе уже не прожить. Цени моё милосердие! (смеется)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • " дружить гораздо конструктивнее, чем ругаться."
    -----------
    Как всегда "устами..глаголет истина" (с)
    Мготочие поставил,чтоб не сочли за "гадость"..хотя все равно сочтете..так уж вы себя проявили..ранимый Вы наш(а, е)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Тётенька, ты че такая сердитая? Или у вас в пустыне песчаная буря? Соболезную.
    ***
    Я, мальчик, не сердитая. Так, ворчу по-стариковски...
    ****
    А меня очень забавляют ваши попытки хоть как-то идентифицироавть и классифицировать незнакомое и неведомое вам чувство юмора.
    ***
    Так кто ж виноват, что Ваше чувство юмора с лупой надо сначала разглядеть, а затем уж идентифицировать и классифицировать на всякий случай, чтобы остальным уж и не мучиться. Прилепить беечку - "это, блин, чувство юмора, а Вы что старые деграданты подумали?..." и все:) пойти спокойно спать, после встречи с неведомым:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Свобода - ее натура, Ветер - ее мечта, Полет - ее жизнь...
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Банальность - её слова...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С Вашего позволения банальность заменим на трюизмы и можно менять девиз:))
    P.S. Иссякли, коли на подписи перешли:)))
    Слова все по сути своей банальны... потому как всего лишь слова...
    Вам, любезный, надо учиться интеллигентной манере ведения беседы. Нет, не у меня, не угадываете:), я мастер-классов не даю....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так. Всем дружить немедленно!
    А кто не желает, того я в баранний рог скручу, но счастливым сделаю!

  • Естественно --давать не для вас. Да и что может дать пустыня? Вы тут , да и не только, видимо, тут, чтобы брать.( Девиз вам действительно стоит сменить. Например, на "Просто добавь воды!) А насчет интеллигентной манеры ведения беседы…Цитирую вас-- кнопка, млин, западает" . Это, видимо, верх интеллигентности, особенно «млин», не правда ли? Или низ? Где тут вообще какая-то интеллигентность? Передайте-ка мне вашу лупу, любезная!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вить, обрати внимание, я работаю исключительно в защите.
    Я не нападаю.Просто такое впечатление, что у некоторых персонажей вместо их статуса надо писать: "Осторожно, злая!" Чтобы, типа, новички сразу врубались и либо просто не отвечали, либо не замечали, что одно и тоже. Со своей стороны обещаю, что пустыню замечать не буду -- ибо зачем она мне? И кому она вообще зачем ? Мне своей лесостепи хватает!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: