Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

6 или 2,какой размер лучше?

  • да я-то не против худых женщин, женщин всякие нужны, но худые - явно не большинство, и не определяют вкусы мужского населения по отношению к женской красоте, которая как и прежде подразумевает наличие не просто двух ног и рук, но и сугубо женских черт, т.е. выпуклых грудей и жирка на попе, боках и бедрах.

    The truth is out there...

  • ...хорошо сказано!....
    ...а что касается сала, так это действительно некрасиво, за исключением редких случаев!....
    ...но и скелетом из кабинета биологии быть ещё хуже!...

    Исправлено пользователем fraid (06.09.05 07:38)

  • кстати, при средней норме 11% жира от веса тела для мужчин, у Брюса Ли было всего 5% жира.

    The truth is out there...

  • ...вот и исключения подоспели!...

  • и так подводим итоги - лучше, что-то среднее, и это правильно.

  • среднее - не лучшее, а просто более подходящее среднестатистическим мужчинам. *кстати, а на аватаре ваша настоящая грудь? )))*

    The truth is out there...

  • лучше всего - каждому свое )))
    а вообще, все должно быть пропорционально

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • согласно.кому 2 а кому 6 ничего.плохого нет главное пропорция

    /89137181016/

  • не согласна....
    больше "Д" не надо отращивать, такая морока, а летом в жару еще и присутствие запаха под ними, бе-е-е

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Но даже если мне что-то кажется дикостью, это автоматически не означает, что так оно и есть на самом деле и именно таким образом должны думать и чувствовать все остальные.

    Естественно. И именно потому, что Ваше мнение по данному вопросу - сугубо субъективное и не означает, что так оно и есть на самом деле, я совершенно свободно и без комплексов хожу по городу летом с неэпилированными руками:)
    А вот что до гипотетических встреч с Вами с Вашим пониманием "дикости" - с определенного момента родилось ощущение, что совершенно не хочется лишний раз оскорблять Ваш взор и подставляться под неприязненные мысли типа "Ба! какая дикость".
    Справедливость ради могу допустить, что вряд ли Вас такие мысли при общении с дамами с неэпилированными руками посещают со стопроцентной вероятностью. Но вот это теоретическое декларирование само по себе достаточно неприятно, увы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: оскорблять Ваш взор и подставляться под неприязненные мысли типа "Ба! какая дикость".
    Мой взор сложно оскорбить. Сколь требовательна я к себе столь же толерантна к окружающим.
    Мне, по большому счету, нет никакого дела до внешних особенностей окружающих женщин.
    Да, если я увижу густую растительность на руках или ногах стоящей / сидящей / идущей рядом женщины, я, безусловно, это замечу. Так же как замечу любое бросающееся в глаза несоответствие своему вкусу: толстые ноги, едва прикрытые мини или выдающийся живот над заниженной талией и т.п.
    Но это зрелище вызовет не возмущение и даже не отвращение, а быстрее удивление. На очень короткий момент. Через минуту я б этом уже не вспомню, ибо не важно все это мне.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • 6-й или 2-й - это ерунда! Вот 62-й - это вещь! На него даже такой толерантный человек, как ты, смотрела бы дольше минуты.

    The truth is out there...

  • Подытожим дискуссию данной картинкой.

  • прошу заметить .что на данной фотке идёт не соответствие размеров.даже визуально :death:

    /89137181016/

  • Тут важен сам подход. Надо мыслить масштабно. К чему эти мелочные придирки?

  • придирок нет! есть реальность!:миг:

    /89137181016/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: