Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

6 или 2,какой размер лучше?

  • провисает канеш, но не настолько "замечательно" как третий и выше
    вот эта полусферическая, если очень большая, то все равно повиснет рано или поздно
    печально канеш, но похоже кроме силикона средств от этого никаких нет
    на счет формы согласна, многое зависит
    бывает такая мммм... (опущу эпитеты) форма, просто бррр! что ни о каком "без лифчика" при первом размере даже и речи не идет

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • кстати, если Вы не в курсе: А-размер - это если разница между охватом под грудью и охватом по выступающим точкам груди составляет более 14 см.

    Кто Вас так жестоко дезынформировал? Вы пробовали измерять грудь первого размера под ней и непосредственно по наиболее выступающей части? Хорошо, если там три сантиметра разницы наберется. А 14 см - это поди 3-4 размер.

    The truth is out there...

  • А "шарик" живой? Тогда я выбираю-шарик!
    "Ненавижу всякую мертвечину
    Обожаю всяческую жизнь!" (с) ( я и Вова Маяковкий)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А живой-неживой - это отчего зависит?
    Я тоже все живое предпочитаю. Но иных размеров.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Как от чего? От того-помер или ищщо нет! А если всю жисть себя за плоть щиплет и ноет, что она у него есть, так это ближе к "помер"!Идеологически :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, лучше пусть без пошлой плоти, чем лоснящийся водушный шарик на пухлых целлюлитных ножках с валиками жира по всему телу.
    ты когда книжки мне возвращать будешь
    лучше через посредников это сделай
    а то я ненароком могу ...это... членовредительством заняться...
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "ля-ля-ля, жу-жу-жу, я не вешу ничего" :ха-ха!:
    вспоминаются изображения девушек страдающих болезнью (не помню как называется), когда постоянно худеешь и остановиться не можешь, даже когда на костях уже кроме кожи ничего не обнаружено )))

    если выбирать из таких крайностей, то я бы предпочла "шарик с валиками" :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Огонек! Астения -это от греческого "бессилие", "слабость". Ты этА...поаккуратнее...

    Специалист по связям с реальностью.

  • За ЛИШНЮЮ, заметь, плоть. Щиплет-то.
    Стало быть живой - в вечном движении.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А ты тоже шариков любишь?
    Вот влипла-то.
    Ладно, на глаза постараюсь не попадаться.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это называется анорексия
    а ты я смотрю в праивльном направлении движешься...
    в сторону "шариков и валиков"
    держи пять! *протягивая ожиревшую ручонку*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А чего осторожничать-то?
    Сдачи не дам.:)
    А вообще, зачем она нужна сила-то богатырская?
    Ведра на коромысле не таскать, дров не рубить. :спок:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • эээ.... да не люблю я их...
    я просто сама такая ...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да ни зачем не нужна...даже шоб дышать-машину специальную придумали, аппарат для принудительной вентиляции легких называется. И руки-ноги санитары завсегда поправят, ежели с кровати ненароком упали и повисли :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А по-моему, прекрасный тип фигуры, когда из шариков! * поправляя перед зеркалом ведерко на голове и пудря нос-морковку*

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я не больно бить буду...
    так... немного... для острастки
    чтобы не расслаблялась..
    и потом... она конечно, не шарик, но ведь и не ручка от швабры...
    да поди еще жилистая... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ты когда книжки мне возвращать будешь лучше через посредников это сделай

    Хех... я вот тоже все ждала, пока лето закончится... кассету забрать... чтобы одежда с длинным рукавом... а то со своими неэпилированными руками, что есть "дикость" (с) по Паскаль, чувствовала бы себя волосатым гиббоном под пристальным взглядом, ей-богу:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • представьте себе - пробовала
    это не я " дезЫнформированная", а Вы - "темнота непроцарапанная" :ха-ха!: (sorry!)
    нате вот уже, просвещайтесь - может и случится в жизни даме сердца белье покупать. так хоть не стыдно за Вас будет. пользуйтесь :-)

  • да по-моему тоже! *отттесняя Пеппи от зеркала и любовно укладывая складки животика над ремешком со стразами*
    Пеппи, все-таки мы с тобой красавицы!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А то! Нас издаля видно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой...
    а ты это... Танюх, давай вместе пойдем
    вместе не так страшно
    у меня тоже руки не этого... как его... не -эпи-ли-ро-ва-нны
    уф... с трудом выговорила..
    ну вот вместе пойдем, авось отобьемся...
    от взглядов-то инспектирующих...
    :ха-ха!:
    Паскаль: ты только не обижайся... это мы так... любя...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Пойдем вместе, ага:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так! Я что-то не совсем поняла. Чего все на меня наехали?! Я где-то когда-то кого-то сильно задела?
    Книжки-кассеты передам через смелых людей.
    Белка! Ты надеюсь из смелых?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Белка! Ты надеюсь из смелых?

    я??
    а то!
    тока нервная очень.
    не пугает? ))

  • Гы )
    Я то вроде как и не хочу, но оно само так и норовит постоянно двигаться в том самом направлении, а я сопративляюсь по мере возможностей
    вот и получается, что вся жизнь - борьба ( см. подпись)
    а пять, на, держи. конечно ))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Паскалюшка, расслабься...
    это же просто стеб!
    Ты чАго?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: а то я ненароком могу ...это... членовредительством заняться...
    Оспидя!
    В каком мете складки увидали?!

    от уж "умри весь мир рассматриваю складку" (С).

    ЗЫ. пеппи - сенкс за копирайт.

  • Паскаль, прости меня пожалуйста. это я упомянула твое имя, пытаясь создать иллюзию своеобразного астенического коммьюнити, а прилетело тебе... все от того, что я ограничиваюсь своим скромным "имхом", примеряя ситуацию исключительно на себя. соответственно, кусать неудобно))

  • эээ... а ты почем знаешь?
    *лихо подбоченясь*
    я тебя вроде в свои складки не пускала *начиная медленно краснеть*...
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Какие вообще могут быть "складки" у "лоснящегося шарика"? Он тугой, епыть! Нерпу видели? Во! Каплевидная форма. А складки- они на черепашьей шее...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а Вы - "темнота непроцарапанная" (sorry!) нате вот уже, просвещайтесь - может и случится в жизни даме сердца белье покупать. так хоть не стыдно за Вас будет. пользуйтесь :-)

    Тронут тем, что Вы чувствуете себя ответственной за обеспечение моей дамы сердца бельем правильного размера. Но я на таких мелочах не заморачиваюсь, и выбираю визуально по видимому размеру чашки. Или подхожу к продавщице и говорю, - ой, извините, у моей подруги фигура очень похожа на вашу. Я хочу сделать ей сюрприз и подарить комплект белья. Разрешите для уверенности в правильности моего выбора вас обнять и подкржаться за вашу грудь, чтобы сразу оценить ваш обхват груди и размер чашечки? Вы ведь понимаете, в этом нет ничего личного, это чисто профессиональная необходимость. Спасибо. Действительно, я угадал, ваши размеры в точности совпадают с моей подругой. Дайте мне пожалуйста вот это белье вашего размера.

    The truth is out there...

  • ну ... это я просто погорячилась про складки-то...
    че-то обидели мы похоже Паскаль...
    хотя ну вот че к чему...
    я же не обижаюсьна "шарики и целлюлитные ножки"
    Паскаль: как-то уже все слишком серьезно ты воспринимаешь...
    нас не надо в виртуале серьзно принимать :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: я тебя вроде в свои складки не пускала *начиная медленно краснеть*...
    Извините, ошибся дверью, зайду позже, как нибудь...
    *пряча глаза и теребя носком ботинка пол*

  • В ответ на: А складки- они на черепашьей шее...
    на черепашьей шее - кожные наросты.
    типа как на *ой*

  • В ответ на: тока нервная очень.
    не пугает? ))
    Не, я не из пугливых.
    Вот через тебя, стало быть, и передам.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: я ограничиваюсь своим скромным "имхом", примеряя ситуацию исключительно на себя
    Ха! А я интересно на кого примеряю?:)
    Тоже строго на себя. Я у других в принципе недостатков фигуры не замечаю, если носом специально не ткнуть, если, конечно, это не борец сумо и не узник концентрационного лагеря.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да не обиделась я! На обед ушла. Аппетит у меня разыгрался от ваших наездов.:)
    И не на что мне обижаться, в принципе. Я до шарика пока не дотягиваю и "пошлое" тело, увы, тоже никак не хочет сбрасываться.

    В ответ на: я же не обижаюсьна "шарики и целлюлитные ножки"
    А это как раз нормально. Описание не под тебя.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не знаю... видимо, где-то когда-то случайно сделала какие-то обобщающие заключения.... если спустя несколько месяцев тебе припомнили эпиляцию и прочее.. :-)

  • Видимо, просто народ автоматически все это на себя примерил. И воспринял как выпад в свою сторону.
    Эпиляцию припомнили... Надо же. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Но я на таких мелочах не заморачиваюсь и далее по тексту
    - ... унылая пошлятина :безум::хммм:

  • Видимо, просто народ автоматически все это на себя примерил. И воспринял как выпад в свою сторону.

    Естественно. Не как выпад, но как Вашу четко сформулированную точку зрения. А как еще можно было воспринять Вашу фразу: "Мне волосатые руки кажутся дикостью"?.. Вы же не написали: "Мне мои руки". Значит, руки окружающих. А эти окружающие - соответственно, кажутся дикими, м?.. Поправьте меня, если я Вас неверно поняла... точнее, свою формулировку - чтобы она была однозначной для понимания.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я не ставила целью донести до глубин сознания каждого свою точку зрения по данному вопросу.
    Шел обмен мнениями, я свое высказала.
    Но даже если мне что-то кажется дикостью, это автоматически не означает, что так оно и есть на самом деле и именно таким образом должны думать и чувствовать все остальные.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ... унылая пошлятина

    что поделать, исподнее белье - это пошлятина, -хоть стринги, хоть семейники, хоть лифчики. Старо, избито, но нужно.

    The truth is out there...

  • Т.е. подбор всего нижнего белья осуществляется озвученным способом? Йоу, скорее всего ваша девушка и продавщица у которой вы затариваетесь нижним бельем одно и тоже лицо.

  • просто для белья соответствие размеров наиболее важно. Если рубашку, блузку или майку можно брать плюс-минус пару размеров, то лифчик должен быть впору, иначе будет давить или болтаться на пупке, как дембельский ремень

    The truth is out there...

  • зато А можно без лифчика носить
    ----------------------------------------------------------
    А что значит "зато"?
    Правильно подобранный лифчик на уши не жмёт, как говориться, и не напрягает. Причина "без лифчика - сексуально" тоже вызывает сомнения, по крайней мере её нужно обосновать, да так, чтобы бутики а ля "Дикая орхидея" умылись слезами и немедленно выкинули позорные кружева, оставив эргономичные модели "для спорта".
    Не вижу я преимуществ хождения без упомянутой детали одежды, проясните.

  • на самом деле, летом, в жару - напрягает. любой, даже 100% хлопок, даже Triumph и Wonderbra.
    обосновывать мне, честно говоря, лениво. мне так к а ж е т с я. и это "кажется" вполне достаточно для того чтобы озвучить мое скромное имхо без претензии на истинность.
    но если уж так необходимо... помимо заезженной темы сексуальной привлекательности проглядывающих через одежду контуров сосков, приведу более весомый для меня аргумент - спина , перетянутая лямками лифчмка, антисексуальна. даже самую стройную/тощенькую спину с деликатно торчищими лопатками-крылышками терзают и связывают, ограничивают бретельки лифа. если же тело отличается выраженными формами и/или, не дай бог на ребрах пониже подмышек понаросло салко, то корсет бюстгальтера перетягивает его до степени сличения с, пардон, сарделькой.
    не-кра-си-во. И М Х О. всё имхо

  • я не знаю, что такое триумф и вандербра, да вроде мне это знать и не нужно, но, по-моему, тот факт, что на женщине есть лифчик, уже является свидетельством того, что женщина 1) имеет грудь, 2) следит за собой.
    А "кнопки", торчащие из плоской груди, вкупе с плоским задом вызывают, скорее, удивление, если не сожаление, что женщина имеет подростковый вид. Впрочем, для худых и нерожавших женщин это нормально.

    А если женщина даже с бюстгальтером похожа на сардельку и обросла салом, то представьте, какой же ужос будет без бюстгальтера!

    The truth is out there...

  • А "кнопки", торчащие из плоской груди, вкупе с плоским задом вызывают, скорее, удивление, если не сожаление
    -------------------------------------------------------
    Оцарапывался?

  • Понимаешь, Маклауд, есть у меня нехилое подозрение, что отчего-то у некоторых любая женщина похожа на сардельку. Ну, отвращение у них, к этому закругленному природой полу.Они с детства не любили овал, они с детства угол рисовали.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: