Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

6 или 2,какой размер лучше?

  • я же не писал, что 164 см - это средний рост женщин в возрасте от 20 до 30 лет в центре г.Новосибирска.
    164 - это средний по стране, в том числе по деревням, а также включая пожилых людей. Ясен пень, что с 70-х годов у нас много акселератов, хотя есть и обычные люди вроде меня, которые дышат в пупок тебе, Пенелопе и Оксанни :улыб:

    The truth is out there...

  • ..
    аха..)) ты -обычный, а мы нет)))

  • А я не верю, что такое бывает у взрослых женщин. есть многое на свете, друх Маклеод... верите- не верите, у взрослых женщин многое всякое бывает :ухмылка:

    интересно, а насколько это интересно - мусчине - дышать женщине в пупок? не в процессе эротических игрищ, а просто так, в быту?...

  • а насколько это интересно - мусчине - дышать женщине в пупок? не в процессе эротических игрищ, а просто так, в быту?

    ничего интересного, скажу я вам. Постоянно видишь женские ремни, пряжки, ширинки, пупки из-под топиков. Когда ездишь с такими женщинами в метро, частенько достается болтающейся сумкой по лицу. Так и норовят толкнуть в плечо своими толстыми, спортивно-упругими и костлявыми ягодицами. И что самое пугающее - сверху надо мной постоянно нависают всевозможные женские груди, всех размеров. Они просто-таки заслоняют собой белый свет. В общем, нет никакой бытовой радости дышать женщинам в пупок. Впрочем, и в эротическом плане это бесполезно, ибо зона пупка у женщин не эрогенная, максимум, на что они способны - это посмеяться от щекотки.

    The truth is out there...

  • А я, а я! А я вижу чужие ( мужские) зубы изнутри! Со всеми их сталактитами и сталагмитами! Как раз разница в росте позволяет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • это "пять"
    и баальшой привет Феллини))

  • А в России средний мужской рост где-то от 180 начинается.
    А у меня -188..
    *как бы ни на что не намекая, но подбоченясь*

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • нашли чем городится :death: ток и обсуждения у меня сиськи больше у меня рост больше.... бееее....

    интелектом надо выделяться

  • а если у меня нет ни интеллекта, ни роста, ни сисек, то чем мне прикажете гордиться? Мне ведь тоже хочется, чтобы меня уважали и любили!

    The truth is out there...

  • Оспидя-я-я-я! А ты подумай! Вот с этим (на счет подумать) у тебя, похоже, получается......

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • гордись аватарой:улыб:
    тем более что у дизеля в одном из фильмов были "сиськи":улыб:
    the pacifier, фильм

    incantare ignis

  • нашли чем городится ток и обсуждения у меня сиськи больше у меня рост больше.... бееее......интелектом надо выделяться
    Ааа..
    Вон оно как..
    Это оченно интеллектуальное заявление, я вам доложу..
    А уж с учетом орфографии..-боюсь, у вас осталось не так много вариантов выделиться, помимо упоминаемого..Ваш пункт можете вычеркивать, не смущаясь..:)
    Это очень ответственное дело -учить других, что им надо делать и чем гордиться.Вы уж тщательнЕе..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • На первый пост.
    Женщины с маленькой грудью завидуют силикону, экспонируемому в качестве натуры во всех глянцах и иже с ними))) Ибо даже не догадываются о том безобразии, что скрывается за естественным природным размером. Один знакомый долго искал женщину с большим бюстом, нашёл. Когда дошло дело до интима, она, вся в кружевах, стеснительно высказалась о нежелании снимать бюстгальтер... Под его восторженным напором сдалась: впечатления у парня были удручающие - там не то что спаниель, слон отдыхал по его словам. Типа нечто, что подбирать в ладонь приходится в районе пупка... И всё такое студенистое... А сверху кожа вся в растяжках. Зарёкся, короче.

  • Как страшно жить!:миг:
    Надо определиться, с какого размера начинается "большая грудь".
    Размер "С" -это уже большая или еще маленькая?

    Специалист по связям с реальностью.

  • *задумчиво оглядывая искомое*
    Чёт у меня правый глаз видеть стал все хуже..
    Но, вроде бы, маленькой не назовешь..
    Это -ваше ?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Где? Что?
    Мое-на мне:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Значит, ваше..
    *одобрительно*
    Тада выходите из ряда сомневающихся и встаньте в ряд ..ээ..выдаюшшыхся..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • "С" - это оптимум :спок:

  • Это точно...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Но 164 - это тоже не средний. 168-170 еще соглашусь.
    У моей знакомой дочь 13 лет 163 см. И она предпоследняя по росту в классе.:)

    блин, девочки вы чего спорите?
    в сначала определитесь, что значит "средний рост в наше время"
    наше поколение 30-летних то же в "наше время" живет но средний рост среди нас действителньо 164 см.
    а вот детки которые сейчас 12-17 лет, те действительно "кобылки" здоровые растут
    акселератки блин
    но если уж говорить об "общей картине" то я более склонна согласиться с Элен
    потому как езжу в метро каждый день
    и если я на каблуках, то во мне росту 173 см, и я почти всегда чуть повыше дамочек, стоящих рядом
    Зы. Элен, если есть городской позвони мне
    у меня к тобе важный вопрос есть

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Размер "С" -это уже большая или еще маленькая?
    счас кААААккк дам больно!
    это само то!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Читала где-то, по поводу роста - учёные обнаружили, что рост у людей колеблется с периодом около 30 лет. Т.е. лет 15 средний рост увеличивается, потом возвращается. В моём поколении, действительно, 164 см - средний женский рост, сейчас те, кого называют акселератками, просто в среднем на несколько см выше, лет через 15 опять параметр уменьшится.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Про средний рост "в наше время" я где-то читала.
    В принципе, мелких много, согласна. Но и высоких предостаточно.
    Вот и получается, что посередине как раз где-то 168-170.:)
    Сейчас подумала, вот ведь забавно, у меня все подруги одного со мной роста, одна даже существенно выше.:) И это все совершенно случайно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вообще не обращаю внимания на рост. Способна запомнить только крайние варианты - "под стол пешком ходит" или " не влезает в общественный транспорт по вертикали".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если человек ниже/выше тебя на голову это все же заметно.
    Другое дело не придавать этому особого значения. Так я и не придаю. Мне вообще все эти визуальные тонкости до фонаря.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: "С" - это оптимум :спок:
    да ну!
    зато А можно без лифчика носить :-) и это точно не будет выглядеть вульгарно. а вот с С могут возникнуть разночтения

  • Пепа, а если человек может на велосипеде свободно под столом ездить, то как это называется?

    The truth is out there...

  • зато А можно без лифчика носить :-) и это точно не будет выглядеть вульгарно. а вот с С могут возникнуть разночтения
    это какие именно разночтения?
    я хожу... никаких разночтений не замечаю...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это моя дочь два года назад. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а такие, что одна девчонка без лифчика с размером С будет смотреться оч. sexy, а другая - куском теста, завернутым в тряпку :eek:, и вторых, к сожалению, больше...
    это конечно все мое сугубое ИМХО :-) просьба не приписывать мне жабу зависти - был у меня опыт "почти четверки", смотрелось хардкорно (на фоне общей худобы и бледности) и классно, сейчас "единичка" и тоже хорошо))

  • даже не было никогда и ни тени зависти по поводу большой груди
    мне кажется, это жутко неудобно (хотя наверно привыкаешь) и далеко не всегда эстетично

    я бы для себя предпочла оставить свой родной размерчик В, только чуть приблизить его к С (у меня все же ближе к А, к сожалению)
    вот тогда бы я была абсолютно довольна данной частью своего тела без ложной скромности

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: "С" - это оптимум :спок:
    да ну!
    зато А можно без лифчика носить :-)

    Ага. И никто не заметит... :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • какой сожаление? главное не
    комплексовать, а остальное
    приложится как надо и куда нуна:улыб:

  • да не собиралась я никакую жабу никому приписывать
    просто спросила что вы имеете ввиду под разночтениями
    вот и все.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Пепа, а если человек может на велосипеде свободно под столом ездить, то как это называется?
    Если на одноколесном, то это цирк лилипутов!
    Если на двухколесном, то это стол великана!
    Если на трехколесном -это маааленький ребенок!
    * с победным видом всезнайки*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ага. И никто не заметит... :спок:
    ха!
    и еще раз - ха! смотря какая форма и смотря какой фасон одежки!:миг:

  • нпп
    Товарищи, ну неужели не надоело еще про сиськи - то ?.. Скока можно-то ?.. (проходит мимо)

    Bird ! I love to hate you !

  • Неее...смотря какое зрение!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • да что ты! ни о каких комплексах речь даже и не идет!
    я ж люблю себя до безумия такой, какая я есть )))
    так, лёёёёгонькое сожаление )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Нифига себе лилипуты!!!
    А одноколесный велосипед и вовсе большой.
    Нет, только 2 или 3 вариант.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • и еще раз - ха! смотря какая форма и смотря какой фасон одежки!

    Ну, конечно, если прилепить поролоновый лифчик, то и нулевой размер можно заметить. Только насчет заметного 1-го размера в майке это вы вспылили. Когда я вижу такую девушку, я несколько секунд приглядываюсь, чтобы найти еще какие-нибудь признаки, отличающие ее от парня, ибо выпуклость груди женщины с 1-м размером, примерно такая же, как у парня с развитыми грудными мышцами. Да и торчащие "кнопки" на груди девушки, похожей на 12-летнюю школьницу, не имеют ничего общего с выпуклостью, упругими колебаниями, наполненностью груди 3-го размера.

    The truth is out there...

  • Это у нормальных людей -большой. А у лилипутов маленький, лилипутский. Не путай стройную концепцию и классификацию!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, накинулся. Щас народ комплексами обрастет. Каждой свое, и главное-общая гармония облика( примирительно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • думаю, парни с развитыми грудными мышцами (то бишь с накаченными) должны обидеться, так как выпуклость их груди не имеет ничего общего с выпуклостью женской, какого бы размера она ни была
    у разжиревших и обмякших мужиков рази что можно наблюдать что-то похожее, но тогда наверно на это сравнение должны уже женщины обижаться )))

    а "кнопки" - это как раз о нулевом размере, а не о первом
    а если некто с "кнопками" вам говорил, что это первый то вас жестоко обманули

    в любом случае симпатичная форма первого размера всегда лучше, чем повисшая в силу различных обстоятельств, собранная в комочек и наполняющая таким образом третий размер

    ИМХО ес-сно

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • если "народ" это, в частности, я - то нет, не грозит мне обрасти комплексами. Во-первых, меня моя устраивает вполне даже при том, что мне есть с чем сравнивать и в памяти еще свежо :-)
    во-вторых, измышления маклеода относительно "кнопок" и "развитой мужской мускулатуры" - это его досужие домыслы и к реальным телам отношения не имеют. в-третьих, третье-четвертый размер на моих костях, как я уже говорила, смотрелся шокирующе (навевая воспоминания о фильме "Ночной портье"). и в-четвертых, просто так уже, да не надо со мной примиряться, Вы же знаете, мы с Pascale - воинствующие астенофилы :-)))

  • Кстати, первый размер тоже замечательно провисает. Притяжение земное, будь оно неладно! Чудные такие треугольные лоскутки получаются, аки памятные флажки. А то, можно подумать, размер "А" что в 20, что в 80 - одинаков. К тому же, многое зависит от формы. Полусферическая молочная железа вообще почти не провисает, за счет ширины основания.

    Специалист по связям с реальностью.

  • кстати, если Вы не в курсе: А-размер - это если разница между охватом под грудью и охватом по выступающим точкам груди составляет более 14 см. так что не надо там про "мальчиков с мышцами" :ухмылка:

  • В ответ на: Вы же знаете, мы с Pascale - воинствующие астенофилы :-)))
    Знаю, знаю, что ваш эстетический идеал -это женщина после жизни, хорошенько отлежавшаяся в земле и наконец-то избавившаяся от пошлой плоти :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ржунимогу!!!!
    Пеппа, я тя потом обниму!
    на девишнике...
    скоро...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну и что за наезды? *расправила могучие плечи*
    Да, лучше пусть без пошлой плоти, чем лоснящийся водушный шарик на пухлых целлюлитных ножках с валиками жира по всему телу.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: