Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

6 или 2,какой размер лучше?

  • все тоже уверены ........... :спок:

  • В ответ на: гм
    только в отличие от размера груди, размер обуви (гм, единственный размер относящийся к ногам?) женщины увеличивать не спешат. :ха-ха!:
    он сам увеличивается - вместе с акселерацией...
    умиляют эти эфирно-кефирные модели с томными очами и 40-м, а то и 41-м размером "ножки" :ха-ха!:

  • Ну и че? Если у меня 40,5 мне уже и томной эфирно-кефирной побыть нельзя?
    Безобразие!
    (посмотрела на свои новые балетки с цветуечками и успокоилась).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • просто птица маленькая, вот и дразнит вас, акселераток:улыб:Каждый норовит укусить того, кто на него не похож

    The truth is out there...

  • ГЫ! А кто Вам скзал, что Птица маленькая? ГЫ!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Каждый норовит укусить того, кто на него не похож

    Гы:) Ну а Вы кого норовите укусить в случае, если уж утверждаете, что - "каждый норовит"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Гы:) Ну а Вы кого норовите укусить в случае, если уж утверждаете, что - "каждый норовит"?

    Укусить - это значит высказывать негативно окрашенную псевдообоснованную критику.
    А я никого не критикую, и не вкладываю в слова отрицательные эмоции и смысл по отношению к другим людям. Гы-гы.

    Penelopa, мне просто как-то слышалось, что птица - худая и небольшая женщина. Может, я и ошибался.

    The truth is out there...

  • Что-то тебе все искаженно слышится.
    Я худая, Птица невысокая. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я худая, Птица невысокая.
    Лена, ты худая! Ху-да-я!
    У тебя просто неадекватная самооценка
    и это уже неоднократно обсуждалось здесь.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Ну и че? Если у меня 40,5 мне уже и томной эфирно-кефирной побыть нельзя?
    Безобразие!
    (посмотрела на свои новые балетки с цветуечками и успокоилась).
    даа лааааадно Вам))) Вы же понимаете о каких "томных барышнях" я говорю)))

  • ага, конечно, маленькая :-)
    я еще я хрома на левую ногу, веса во мне 129 кг, передний правый зуб надломлен, я курю сигары и на работе из под стола наливаю себе бражку из канистры :-)))
    валяяяюсь млин))))

  • Да ладно-ладно, пусть будет худая *примирительно*
    Хотя даже Пеппи подтвердила мою нехудобу.:)
    А Птица все равно высокая.:бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Размер обуви, на мой взгляд, не может быть "хорошим" или "плохим".
    Маленькая женщина с 39 размером смотрится так же нелепо как высокая с 36.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Когда?! Жульничаешь! Ты худая-худая-худая! *скачет на одной ножке :p*

    Специалист по связям с реальностью.

  • не то, что "хороший" или "плохой"... но вспомните историю - маленький размер кистей рук и ступней у многих народов был признаком аристократизма. как апофеоз - правило бинтовать ножки богатым китаянкам вплоть до лишения возможности самостоятельно передвигаться...

  • Двуличная!!!
    Последний раз в Пиплзе ты сказала, что я была худая. А теперь стала нормальная.
    Нормальная в твоем понимании:)
    Кстати, Магне В6 мне в этом плане не помог:(
    В других, впрочем, тоже.:бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Караул! Требую прослушивания пленки диктофона! Я сказала, что ты была уж совсем худая, а щас на пути к нормальной( в моем понимании, конечно)! Но все равно! Аааа!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Насчет кисти, там, по-моему приветствовалась узость.
    Не знаю, как там у аристократов, у меня была одноклассница, которая при моем росте носила 35 размер обуви. Было ощущение недоразвития. Смотрелось действительно как уродство.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • На пути... Надеюсь, этот путь не продолжится.
    Ты лучше скажи, как на духу, отчего твой чудодейственный препарат дает обратный заявленному эффект?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • 35 размер
    ----------

    кхм...а как она вообще равновесие держала?
    зы предплагаю, что рост у нее был высокий, скажем выше 170.

  • неужели депрессия усугубилась?

  • Не знаю. У меня не дает. Дает заявленный. Я все на себе пробую, как на заслуженном подопытном кролике. Пляшу и пою, жутко работоспособная делаюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, как-то держала. Она хореографией долгое время занималась. Видимо научилась.
    У них в семье все женщины были маленькими и с такой вот крошечной ножкой. А папа у нее дюже большой. Вот она и получилась сложением в маму, а ростом в папу, меньше, конечно, но все равно высокая - 174 см.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да у меня депрессии не было.
    Было некоторое недовольство собой и окружающими.
    После Магне В6 оно усугубилось. Особенно в отношении окружающих.:)
    Может быть, конечно, совпадение. Но заявленного эффекта-то не случилось.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я его в отпуске пила. Работоспособность оценить не могу. Но раздражительность повысилась, это точно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я худая, Птица невысокая.

    Так ты же вроде не только худая, но еще и акселератка за 175 см?
    А невысокая и не худая - это как пингвин? :eek:

    The truth is out there...

  • Акселератка? В наше время 174 см. - средний рост.
    Впрочем, мне он нравится (одно из немногих, что мне в себе нравится), как ни назови.
    А невысокая и не худая - это не пингвин. Пингвин - это когда маленькая и толстенькая.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хуже, Маклеод, все гораздо хуже. я почти как ископаемая птица Дронт :ухмылка:

  • Работоспособность оценить не могу. Но раздражительность повысилась, это точно.

    Это потому, что ты не даешь волю своим чувствам, держишь их в себе, копишь негатив. Раньше-то как было, - заходишь ты в форум, видишь меня, сразу выругаешься изощренно, поспоришь, - глядишь, и напряжение упало, и ненависть размягчилась в душе, и от сердца отлегло. А теперь тебе некому доверить глубинное, не с кем обсудить вечное, отсюда и нервенная хворь, сплин проклятый. Я ж друг тебе, хоть ты этого и не признаешь. Добра тебе желаю. Лучшее лекарство от депрессий и нервов - физическая нагрузка. Ходи пешком больше, делай зарядку дома, чтобы усталость в теле была, питайся сытно, и будешь счастливая и довольная, как Пеппи, она всегда ходит и улыбается

    The truth is out there...

  • Акселератка? В наше время 174 см. - средний рост.

    Может, где-нибудь в Голландии твой рост и был бы средним, а в России в настоящее время это скорее около среднего мужского роста, который равен 176 см *в восхищении перед тобой* (а у средний рост женщин - 164 см)

    The truth is out there...

  • А я никого не критикую, и не вкладываю в слова отрицательные эмоции и смысл по отношению к другим людям.

    Ага. Значит, тогда Ваше утверждение насчет того, что " каждый норовит", - некорректное. :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я почти как ископаемая птица Дронт

    Ржунимагу:))))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой! Я могу на Вас свыкока смотреть. В прямом смысле этих слов. (в неменьшем восхищении перед собой).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У Вас есть пластинка музыкальной постановки "Алисы в стране чудес" с Высоцким?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ты что? мысли читаешь?
    об этом же подумала ))
    у меня есть.
    только уже слушать не на чем.
    интересно, продается на других носителях?

  • Мысли не читаю. Просто про исопаемую птицу Дронт - это оттуда. Вот и вспомнилось.
    Пластинка у меня тоже была, точнее двойной комплект в синей обложке, но сплыла...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ннп
    Немного не в тему :), но разговор изначально шел об этом.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ужасно ((( беее.... после 4 фотки тянет вырвать обед...
    предупреждать надо:хммм:

    вчера кстати на МТВ показывали как чувиха из штатов из своего 1го сделала 4й в 16 лет а потом заболела...
    вот пурга у людей в башке

  • вот-вот, я именно такая - подтвердите Маклеоду видившие :-))
    запись у меня эта есть... в детстве пластинка Алисы была самой-самой любимой из всех аудиосказок, в ближайшее время хочу своему киндеру это чудо представить :-)
    носители конечно поменялись - я купила Алису в "Агарте", на двух сидюках...

  • В ответ на: Лучшее лекарство от депрессий и нервов - физическая нагрузка.
    Ты даже представить не можешь, сколько я в отпуске километров отмотала пешком!! И по горам, и по долам. И вплавь тоже.
    А тебя мне не хватало, да. Бывалочи думаю: "Вот бы сейчас Маклеуду высказать о том да об этом". Но нет, далеко он, недоступен. И весь Магне В6 псу под хвост.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "Я не знаю как в Голландии. Я не была". (с) А у нас по городу такие девахи ходят, что я со своим 174 на каблуках чувствую себя недоростком.
    А для мужчины такой рост может и считается средним, в Китае, например. А в России средний мужской рост где-то от 180 начинается.
    Женский же 164 считался средним в молодости моей мамы. А с тех пор ого-го сколько лет прошло. Все течет, все меняется.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не выдержала.
    Родная, я со своими 173 плюс каблуки в метро обычно поверх смотрю. Балдеееею:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так жить надо не только в отпуске но и оставшиеся 11 с гаком месяцев нормальным человеком, поэтому ходить, бегать и делать зарядку надо круглый год *продолжая полезные наставления*

    The truth is out there...

  • ходить, бегать и делать зарядку
    -------------------------------------------

    Ты точно об этом думал, когда писал? :миг:

  • А со мной почти каждое утро в метро едет девушка лет 20 ростом под 190.:)
    Когда стою рядом испытываю сильный дискомфорт и каждый раз думаю, как бы я жила, если бы была маленькой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: поэтому ходить, бегать и делать зарядку надо круглый год
    Я уже как-то писала, что норму по ежедневному хождению пешком я и так регулярно выполняю.
    Насчет бегать и зарядки - увы, пока только в мечтах.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот-вот, я именно такая - подтвердите Маклеоду видившие :-))

    У этой дронты на картинке вообще размер груди нулевой, она там на опухшую, ощипанную курицу похожа! А я не верю, что такое бывает у взрослых женщин.

    The truth is out there...

  • Я тоже не люблю, когда рядом со мной женщина выше ростом:улыб:
    Но мы с тобой НЕ СРЕДНЕГО РОСТА !!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кто про что, а Macleod - про грудь:миг:
    Пральна - нечего отклоняться от темы :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Но 164 - это тоже не средний. 168-170 еще соглашусь.
    У моей знакомой дочь 13 лет 163 см. И она предпоследняя по росту в классе.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: