Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

6 или 2,какой размер лучше?

  • Женщины с маленькой грудью обычно завидуют женщинам с грудью большого размера. На самом деле есть чему завидовать ?:хммм:

    /89137181016/

  • Никогда не завидовала большому размеру.
    Это ж ужас как не удобно! Застежка все время на шее, а грудь, соответственно, в районе пояса.
    Нет уж. Лучше пусть будет второй.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Очень неоднозначный вопрос.
    Большая - красиво, для определенной категории мужчин - фишка, но неудобно и ненадолго.
    Небольшая - не так бросается в глаза, зато - надолго, посему - практично :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 2-ой самое то... хотя и 3-й тоже
    неплох... а ваааще - главное шоб
    усё было в меру - и души и тела ;Ъ

  • уж лучше маленькая чем большая.

  • < вредоносная ссылка > а разве плохо?




    < в след раз будет бан >

    /89137181016/

    Исправлено пользователем мал-да-удал (30.08.05 11:43)

  • здесь бессмысленно задавать вопрос, какой размер груди лучше, т.к. тут нет ни одной женщины с грудями больше 3-го размера:улыб:

    The truth is out there...

  • А вопрос был адресован не только женщинам :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • откуда дровишки?

  • мужчина. вы говорите за всех?вы мой №6 не видели

    /89137181016/

  • А уверенно -то как говорит!

    Специалист по связям с реальностью.

  • *шепотом*
    это провокация, чтоб обадательницы больших размеров себя выдали :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 6-го размера не бывает! :eek: Я и правда не видел, покажи

    The truth is out there...

  • дык когда выдавать нечего, то начали картинно удивляться и обижаться.

    The truth is out there...

  • это у вас 25 не бывает.а у нас 6

    /89137181016/

  • И что он с ними делать будет?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Гм...
    Сразу видно - мало видел женщин с БЗ :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: И что он с ними делать будет?
    Может, свидание назначать и любоваЦЦа :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 6-го размера не бывает!
    -------
    а какой бывает?

  • Так выяснили же, что у него социофобия.
    Какие свидания? Максимум рисовать в воображении красочные картинки и вздыхать по ночам.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Учись умеренности у Паскаль - ей и своего больше №2 не надо, и чужого больше 10 см тоже не нужно.

    А если на первый пост, то маленькие груди, т.е. до №2 - практичны для их обладательниц - ну жмут, не тянут, можно вообще без лифчика ходить. Слишком большие груди теряют в форме и упругости, и более похожи на надувной шарик с водой, чем на упругую стоящую грудь с сосками смотрящими вперед, а не вниз. Но маленькая грудь не сильно привлекает визуально, да и щупать там особо нечего, мало формы. Впрочем, грудь - не главное в женщине (как и член - не главное в мужчине) в плане секса. Куда важнее общая женственность фигуры, энергичность, выносливость, азарт, страсть.
    Но раз женщины думают, будто мужчины чем-то меряются, то им и самим хочется чем-то меряться, для этой цели подходят только груди. Вот и все эти споры и зависть к большегрудым-озорным.

    The truth is out there...

  • каждому своё!

    /89137181016/

  • В ответ на: Так выяснили же, что у него социофобия.
    Какие свидания? Максимум рисовать в воображении красочные картинки и вздыхать по ночам.:)
    А что в этом плохого ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а нужно ли воображение в сим деле?

  • А я разве говорила про плохое?
    Вполне себе вариант. Ни хуже, ни лучше других:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не чему завидовать!
    Потому что мужики и так довольствуются тем, что есть. А есть только красивый (надолго причем) второй размер.

    А женщины сами для себя отнюдь не хотят большой размер.

  • Так выяснили же, что у него социофобия. Какие свидания? Максимум рисовать в воображении красочные картинки и вздыхать по ночам.:)

    На понт хочешь взять? Не знаю, что и с кем ты выясняла, но ты же первая пойдешь на попятную, если я тебе предложу самое невинное rendezvous :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Если мне не изменяет память, однажды на попятный пошли именно Вы. Было, помнится, обсуждение возможной встречи и взаимного "опознания" по журналу "Огонек". Так вот Паскаль была, а Вас - не было:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да не я выясняла. Тут в каком-то топике тебе выставили диагноз - трус.:) Был правда еще вариант деффки.)
    В ответ на: но ты же первая пойдешь на попятную, если я тебе предложу самое невинное rendezvous
    На понт хочешь взять?))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А женщины сами для себя отнюдь не хотят большой размер.

    Рассказывай сказки. А зачем же она тогда покупают лифчики, набитые поролоном, чтобы из своего №0,5-1 сделать псевдо-№2? И зачем сотнями тысяч силикон вшивают, если их и так все устраивает?

    The truth is out there...

  • В ответ на: а нужно ли воображение в сим деле?
    Воображение нужно в любом деле:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Читай внимательно. Можешь даже по слогам.
    А женщины сами для себя не хотят большой размер.
    Для себя, а не для мужиков.

  • точно, вспомнил - где-то слышал:
    - любовь - это всего лишь плод нашего больного воображения

  • но ты же первая пойдешь на попятную, если я тебе предложу самое невинное rendezvous

    хех, я не пойду...
    на попятную :ха-ха!:

    what do you want?

  • милая геймовер, ну, ладно Паскаль, ей простительно ошибаться, но вы-то с железной логикой и гранитной памятью как могли перепутать и решить, будто я с кем-то договорился о встрече и не выполнил своего обещания? Шутки-то надо отличать от серьезных намерений :ухмылка:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Рассказывай сказки. А зачем же она тогда покупают лифчики, набитые поролоном, чтобы из своего №0,5-1 сделать псевдо-№2? И зачем сотнями тысяч силикон вшивают, если их и так все устраивает?
    Неверные выводы:улыб:Чтобы фигура выглядела пропорционально.
    Вот если у девушки спортивная фигурка и небольшая грудь - тут и визуально корректировать не нужно.
    А если знойная женщина - то почему бы и нет.

    А силикон - удобная штука, в плане - не старится:улыб:Только вредная.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • хех, я не пойду... на попятную

    а я тебе и не предлагаю :ха-ха!: хотя попить пива или кофе с человеком, с которым есть о чем поговорить - это тоже хорошее дело.

    The truth is out there...

  • Читай внимательно. Можешь даже по слогам. А женщины сами для себя не хотят большой размер. Для себя, а не для мужиков.

    Отвечаю тоже по слогам. Женщины увеличивают свои груди, чтобы стать более привлекательными для тупых и слепых мужиков, которые без грудей и женщину не видят перед собой. Но в итоге женщина, привлекая большее внимание, заполучает мужиков себе, чтобы разнообразить свою жизнь, испытать больше радости и другие удовольствия для себя. Сравнивая исходный посыл и результат, получаем, что мужчина является лишь медиатором, посредником, а груди женщина увеличивает всё-таки для себя:миг:

    The truth is out there...

  • Прекрасно. А сейчас у Вас какие намерения? серьезные или так... снова пошутить?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а где вы увидели мои намерения? Это была лишь рабочая гипотеза, в которой я уверен на 80%

    The truth is out there...

  • В ответ на: Женщины увеличивают свои груди, чтобы стать более привлекательными для тупых и слепых мужиков, которые без грудей и женщину не видят перед собой.
    Э... Гм... За всех, полагаю, говорить не стоит.
    Понимаете, молодой человек, я пришла к выводу *поправляя очки на носу*, что мужчины делятся в большинстве своем примерно на две категории - фанаты груди и фанаты ног.
    Поэтому дама может выбрать - на какое место ей делать акцент - и это совсем необязательно должна быть грудь :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Попытка перевести стрелки?
    Только почему на меня, не понятно?
    Я бесстрашно появляюсь на люди. Практически все меня видели и не по разу.
    Сыровата твоя рабочая гипотеза.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: мужчины делятся в большинстве своем примерно на две категории - фанаты груди и фанаты ног.
    Нееее, на три - еще фанаты попы :улыб:

  • Для Паскаль: "Ты же первая пойдешь на попятную, если я тебе предложу самое невинное rendezvous" - на 80%?! По-моему, Вы несколько неадекватно представляете Паскаль:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тогда на 4
    - фанты глаз
    или 5
    - фанаты голоса
    или ...

  • Еще есть фанаты попы, волос, губ, глаз.
    Вобщем, берешь любую часть тела и акцентируешь ее во весь рост.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я пришла к выводу *поправляя очки на носу*, что мужчины делятся в большинстве своем примерно на две категории - фанаты груди и фанаты ног.

    как же ты могла пропустить фанатов женских попок, ладоней, шей, лиц и волос? А еще фетишистов, которым нужны не столько сами женщины, сколько символы, с ними связанные?

    The truth is out there...

  • Так и знала, что имено ты напишешь:улыб:

    Во-первых, эти две категории - подавляющее большинство. Даже попы тут проигрывают очень сильно по к-ву фанатов.

    А во-вторых, по прочим фетишам я не собиралась писать лекцию :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я ее вообще никак не представляю, ведь не видел ни разу ) Из форума понял только, что Паскаль высокая, худая, с короткой стрижкой и очень серьезная

    The truth is out there...

  • для этой цели подходят только груди
    был еще когда-то топик про самые красивые ноги на БЗ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: