Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • +++Подойди я тебя поцелую+++

    Смешные "мужчины" :-)) Разбалуют своих жёнок, потом плачутся....

  • В ответ на: PS в чем разница между педагогом и педафилом???
    Это всем известно. Педофил, в отличие от педагога, любит детей!

    Специалист по связям с реальностью.

  • точно, хотя б была моя воля. я б их сразу расстреливал...не всякая любовь достойна понимания и уважения

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нет у нас такого распределения :-) у нас демократия..с элементами авторитаризма с обоих сторон...все зависит от ситуации :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А что нужно делать в 32? Бегать по ночным клубам? Думаю, через месяц активного посещения оных тошнить будет от подобного способа проведения досуга…

    Назад в будущее...

  • Мадам, а тебя вариант лучше подвернулся?

    Назад в будущее...

  • Ну и живите дальше, тут одна моя знакомая привела статистику по разводам среди своих подруг и друзей, большинство разводов случилось через пол года - год после появления штампа в паспорте, хотя до этого люди прожили в гражданских браках по два-три и более лет. Звереют женщины после того, как в паспорте отметка появляется, видимо считают, что все, моё и никуда не денется.

    Назад в будущее...

  • видимо считают, что все, моё и никуда не денется. ""
    _____
    точно также считают мужчины...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • О народ БЗ!
    Внемлите! Падите ниц! Психомодератор сказал слово!
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • В тридцать лет все воспринимается немного не так, как в двадцать…

    Назад в будущее...

  • Неправда твоя, мужчины так начинают считать после рождения ребенка.

    Назад в будущее...

  • неужели?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Угу

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Смешные "мужчины" :-)) Разбалуют своих жёнок, потом плачутся....
    Смешные "женщины". Ситают что они - центр вселенной.
    А потом оказывается, что центр вселенной находится глупоко в ж.

    кс, тигра, ты берега попутала, ваще канкретно.

  • НПП

    Разница в возрасте - сейчас должна приравниваться к разности интересов
    Так шта...
    Есть еще вариант, а если жена талию потеряет после родов?

    Нужно определиться, кто для кого игрушка или все же каждый в какой-то степени отвечает друг за друга и заботиться друг о друге.

  • А что уже в 32 не надо бегать по клубам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не так часто как в 20))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Люди разные. Кто-то и в 20 не особо ходит по клубам:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Забавно просто выглядит женщина, которой за тридцать, на танцболе.

    Назад в будущее...

  • ннп..
    Старая история..
    43,ей -28.Первый брак у обоих.Ребенок сразу.Хата в пристройке к мэрии ,в перестройку еще.
    Огромный пустой холл посреди квартиры , в центре которого - песочница из горбыля и горка . И счастливое чадо.
    Нах все возрастные разногласия..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Огромный пустой холл посреди квартиры , в центре которого - песочница из горбыля и горка .
    Вы уверены, что это на Депутатской?
    Может, таки, Владимировская?

  • Нее..
    Опять же, в те времена такими хатами были только оные в пристройке к мэрии..
    Это конец восьмидесятых.
    А про Владимировскую не заикайтесь -когда-то мне там замечательное жилище предлагалось в Прибрежном, -иль как он там у Кварсиса назывался.. С мечтаемой тещиной комнатой и прочим..задарма..
    Вот только район..
    Простите за почкования не туда..:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Моя знакомая из Эвенкии, которой, как известно 98 лет влюбилась в еще не зачатого (!!!!!!) ребенка своей правнучки! Вот это я понимаю, разница в возрасте!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я хочу семью, детей, я и так здорово опаздываю у всех это давным давно есть! у меня только алименты и свиданки
    таки вы хотите жениться потому что куда-то там опаздываете?
    или потому что вам просто НАДО семью и детей? (хотя, вроде я так поняла ужо есть, как минимум один)
    или все-таки потому что ЛЮБИТЕ?
    Ключевое слово где искать-то?
    ндя... ну и мужичье нонче пошло
    брысь с БЗ!!!
    у нас тут все приличные
    и женщин 30-летних очень любят

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • дальше 24-25 самые серьезные и принципиальные, в 27 те которые не кому увы не нужны или у кого глубокие внутренние проблемки.
    ой, еще один доморощенный психолог появился
    господи... *тяжко вздыхая*
    все-таки как хорошо, что в моем окружении нет таких ограниченных и тупых мужланов *уже облегченно вздыхая*
    Да я в женщинах ценю по убывающей внешность воспитание характер ... остальное так
    хм.... тебе тады женится вообще не надо
    потра... и гуляй, вася...
    Внешность он ценить бр....
    У самого то как? Пузо пивное ужо нарастил? Или в процессе?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хотя если бы я сейчас встретил стройную высокую и свободную тридцатилетнюю .. кто знает, но не встретил
    мама родная....
    ну все ясно теперь уже...
    приоритеты просто загляденье - стройная, высокая, красивая... хм...
    а мозги??? ну хоть немножечко? не надо? ну и как хотите... живите с дурами...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • дык где ж их дур найдешь-то? к 30 годам все умнеют определенным умом, который называется жызненная хватка и опыт

    The truth is out there...

  • дык ему 30-летние и не нужны
    ему молодая поросль нужна

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ему нужна красивая.
    Все остальное - по убывающей.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А я наконец то рассталась с мужчиной на 10 лет меня старше!Как достала его нудность.Хотя на вкус и на цвет......

  • А меня однажды достала нудность мужчины, который был на на 12 лет меня младше...Думаю, возраст не при чем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думаю, возраст не при чем.
    ========================
    Совсем он не при чем будет, когда все будет происходить в полной темноте и к тому же будут барахлить другие воспринимающие системы. Но если они будут работать нормально, особенно визуальная, возраст может оказацца очень даже при чем.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но девушки у нас выходят замуж в 27, те которые не кому увы не нужны или у кого глубокие внутренние проблемки.
    ярлычок...сссс приклеили...ссс ??? :ухмылка:
    а в бубен не хоттите??? "просто интересуюсь" :ухмылка:
    хотя.. не просто... в бубен очень хочется двинуть... "злорадно ухмыляясь" :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • чиорт!!! только сейчас увидела, что я уже отвечала на этот пост...
    какой таки он старый... в смысле пост... :ха-ха!:
    ну да ладно.. мнение-то все ранво кардинально не изменилось... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лара! - ЗАБЕЙ!))) Альф тут не при чем - подозреваю, этот персонаж уже и забыл про существование НГСа, Форума и БЗ.... а вот тот, кто поднимает всю эту старую муть - реально может схлопотать.... по ухам

  • угу... уже...забила...:улыб:
    все таки сухое вино замечательная вещь для отречения от реальности....:улыб:
    и как я давно тут не была...
    а ничего не изменилосьь...
    только вот новичков в разы стало больше:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: а в бубен не хоттите???
    Зря кипятитесь :ха-ха!: Г-на "Альфа" давно забанили... так что скорее всего он Вам уже ничего не ответит :хммм:(траурный марш) :ха-ха!:
    Насчёт разницы в возрасте... Хреново это честно говоря... (11 лет).
    Критическая разница - это уже 9 лет... Слишком разное мировосприятие... не, ну конечно бывают исключения... но очень редко.:улыб:У меня мама старше отца на 11 лет... и ничего хорошего.

  • по секрету скажу тебе, что martini extra dry - не менее замечательная. в тех же целях))

  • согласная яя..... :улыб:но сЯгодня карта по другому легла :улыб:а вообще сухие напитки - это вещь!!!
    кстати не дают вес набирать :улыб:впрочем тебе это вообще не грозит :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня мама старше отца на 11 лет... и ничего хорошего.
    кому?? папе? маме? или вам???
    ну... ничего хорошего ... кому??? :безум::улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • грозит-не грозит - однако углеводы считаю))) так что - :agree:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: кто поднимает всю эту старую муть - реально может схлопотать.... по ухам
    Не... Вы лучше позовите "Мерзавца" "Прокурора", пусть он возьмёт то самое скорострельное орудие (по описанию очень похожее на калаш) из которого ему давали пострелять в армии, и отстрелит "Ухху" .... не не то что вы подумали, а кабель по которому он к инету подключен :ха-ха!: Тогда он точно не сможет поднимать старые темы :ха-ха!:

    Кстати... вот то, что прокурор может стать мерзавцем - это мы ещё со времён "Графа Монте-Кристо" знаем, но чтобы мерзавец стал прокурором !?!? :umnik: первый раз это вижу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ничего хорошего ... кому???
    Ни кому! Даже Вам!

  • НПП
    Не , правильно я все-таки на днях заметил: вам аппсолютно все равно, где флудитьь -- в новых топиках, в старых или очень старых. Вы это с успехом доказываете почти в кажном посте :ха-ха!:

    ЗЫ Так что не вижу никаких приччин для треволнений.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (13.05.06 21:57)

  • Хер ли тут с кем то такие темы обсуждать.
    ------------------------------------------
    Вот это в тему)))
    Здраво, очень здраво!
    А меня иногда прошибает мысля: А вдруг вот так мой бывший тут советовался с форумом, а ему и говорят - да плюнь, забудь, на кой ляд тебе нужна эта дура (то есть я))) с тремя детьми!? Гуляй дальше, а твоего она и так прокормит!
    И послушался он чужих советов без своей головы...
    Мдя... Ну я все-таки надеюсь на здравый смысл в мужской голове...
    Альф! Не вздумай слушать наших наставлений, мы же страшные люди: Насоветуем. а потом с интересом ждем результата)) А жизнь-то твоя! О! :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ну я все-таки надеюсь на здравый смысл в мужской голове...
    А....а....ты шассс с кем разговаривала?!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • наверное с мужской головой она разговаривала, а раз с умной, то звали ее голова профессора доуэля.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А....а....ты шассс с кем разговаривала?!!!
    ------------------------------
    Тихо сама с собою :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • хммм... а вот некоторым лицам, присваивающим ник "не по плечу" - я бы давно отстреливал яйца.

    и сдавал бы МТСу. Для коллекции.

  • В ответ на: наверное с мужской головой она разговаривала,
    Ну-у-у-у-у...раззз шеи у нас(мужукоф) две..стал быть посмею спрасить, с какой из голоф она разговаривала?!!!!
    СТоять!!!!!!!!!!!!!!!
    эт я голове....сваей..не Вам....!
    Бу-га-га-га!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: