Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • быка за рога и к стенке значит.
    Беру!

    а-а-а стоп , а если она и дальше намеревается быть девственецей?

  • слушай, че тянуть кота за хвост.
    Хотите - поживете вместе, понятно станет что дальше...
    Такое чувство, что просто поболтать охота вам.

  • ОК, контактный телефон мне в приват, если она согласится встретиться, то позвонит :-)

    Расчёт после свадьбы :-)

  • уже пожили, полгода, все в шоколаде
    пора определятся, или давать отставку любящей женьщине (я не представляю с какими глазами) или жениться.
    я хочу семью, детей, я и так здорово опаздываю у всех это давным давно есть! у меня только алименты и свиданки

  • для девушки, отставка, пофик с какими глазами, мне думается - будет лучше
    очень мне Ваше про алименты и свиданки понравилось, зашибись просто.

  • быка за рога и к стенке значит.
    Беру!

    а-а-а стоп , а если она и дальше намеревается быть девственецей?
    ----------------------------
    А нынешняя любовь, как же? Теперь понятно, зачем за советом..Не уверен!Был бы уверен женился бы и не думал о возрасте.Значит либо ей недоверяешь, либо себе.
    ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Спасибо Крыска, но это на ближайшую перспективу, мы же как видишь заняты стратегическим планированием -)
    например: повиснет ли хобот на рубеже её 30-ти и не поднимется вновь к её же 31 -му? -)

  • Есно сомневаюсь иначе зачем мне чье то мнение?

  • Тогда однозначно ничего не меняй, пока уверен не будешь в себе и в ней.И ничье мнение на ситуацию повлиять не сможет, слишком всегда нюансов между двумя много, другим неведомых.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • +++...я хочу семью, детей...+++

    :шок: У Вас же уже ЕСТЬ дети !!! Этих-то хоть воспитайте !!
    Я в шоке !

    Не дам я Вам свою знакомую девственницу...с таким отношением...только людей портить !

  • я с первой женой восемь лет прожил и был в ней уверен на 99% , это в песне гладко -если друг оказался вдруг (тобишь совершенно неожидано -:) ), застраховаться от ошибок нельзя
    Но я ведь не просто так сейчас упражняюсь в красноречии, я думаю, я со стороны на себя смотрю

  • да счего вы взяли что мне именно девственница нужна? я этого не говорил. Воспитывать чужых детей ? - вот это прозвучало.

  • Слушай... Ну, в 30 лет девственница - там, наверное, комплекс на комплексе сидит, и комплексом погоняет :ухмылка:
    Я, как-то, в больнице лежала в одной палате с такой, непорочной, блин, правда, ей лет 40 было, вот где ужОс-то!!! :шок:

  • Тогда и разница в возрасте никакой роли не играет, "вдруг" оно может оказаться при любом раскладе. Только когда нет уверенности в исходе еще в самом начале..Тогда "на чужой каравай"..сам понимаешь, а то и пасть порвать недолго..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да че ты их всех слушаешь то?
    Люба тебе боярыня? Так и женись на ней, хороняка.
    Хер ли тут с кем то такие темы обсуждать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > повиснет ли хобот на рубеже её 30-ти и не поднимется вновь к её же 31 -му? -)

    А кто его знает.
    После кризиса среднего возраста ты и сам можешь осознать, что все - оттрахался уже, больше незачем. Вне зависимости от того, какая женщина рядом, и какая у нее талия...
    И сильно удивишься, что твоей еще молодой жене что-то от тебя в постели надо, кроме как погреться о тебя, когда холодно.

  • +++Ну, в 30 лет девственница - там, наверное, комплекс на комплексе +++

    Ну конечно, как без комплексов :-))) Но зато талия есть, по заказу автора топа ! :-)))

  • В ответ на: Хер ли тут с кем то такие темы обсуждать.
    Ну а как же не оповестить человечество о том, что у него, мужчины не юных лет, есть такая замечательная девушка? Появись она у Вас, Вы бы тоже не приминули поинтересоваться, что бы теперь такого делать с неожиданно свалившимся счастьем. Разве нет?

    Без подписи

  • нпп.
    Я не понимаю о чем вообще спич. 11 лет - нормальная разница, почти критическая, но еще нормальная. На мой личный взгляд, самые красивые мужчины бывают в 28-35 лет, так что влюбиться в такого весьма легко. Совсем необязательно подозревать дЭУшку в меркантильности.
    Во сколько же лет наши мужчины становятся импотентами, коли в 30 лет мы слышим плачь, перебиваемый набатом отходняка от виагры? Вот это мне интересно)))))

  • но я смотрю на тридцати, тридцатипятилетних ...
    --------------------------------------------------------------------------------
    не тронь святое!!!!!
    ***
    Сиииима:) Ты порой трогателен прямо до слез:))) Еле сдерживаюсь, чтобы не чмокнуть от всех тридцатипятилетних неохваченных:)) А то ведь скажут опять, что я с тобой заигрываю:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • э, не...
    хобот у тебя повиснет через 9 лет,
    она же через 9 лет будет тридцатилетней
    ****
    :)))) :live: ты злой, Малой:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Думаю, Вам тут уже совершенно верно заметили, что если бы речь шла о глубоком чувстве, то сомнений подобного рода и не возникло бы.
    С другой стороны, ну что сейчас гадать если да кабы...
    Сложно отказаться от реального человека, который любит и к чему загадывать?... Может, стоит жить сегодня и сейчас, а то так и просидите премудрым пескарем...Люди ведь разные, не факт, что через 11 лет вы настолько не будете с ней совпадать...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ты злой, Малой

    *по секрету. шепотом*
    это не моя гениальная мысль, я, только, озвучил:улыб:

    what do you want?

  • Да ладно!!!(смущаяся)
    Херня какая!!
    Я ешо вышивать могу...и всякое такое на кухне...
    (ковыряет в носу)
    ..А шо выделаете в субботу вечером?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и что, меня муж старше на 12 лет,
    когда мы познакомились мне было 22,
    слава богу 3,5 года семейной жизни, ребенка народили месяц назад..
    все отлично!
    так что не парьте голову лишней инфой о разнице в возрасте:улыб:
    удачи!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да ладно!!!(смущаяся)
    Херня какая!!
    Я ешо вышивать могу...и всякое такое на кухне...
    (ковыряет в носу)
    *8**
    Боже! Сима! И при этом брутальный блондин!!! Ах!*падает в обморок*
    ***
    ..А шо выделаете в субботу вечером?
    ***
    :))) Э...:) Крестиком вышиваю:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Крестиком вышиваю:)
    о!!!! У меня есть два последних, просто чудных журнала по домоводству посвящённых именно теме вышивания крестом!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот! Я сразу почувствовала знакомый гениальный почерк:))) хе-хе:))) :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • о!!!! У меня есть два последних, просто чудных журнала по домоводству посвящённых именно теме вышивания крестом!!!
    ***
    Боже мой:)) Какой просвещенный молодой человек:)) Надо же! И где? Здесь на БЗ?! В этом рассаднике самцов! * поглаживая корешки двух последних, просто чудных журналов по домоводству*:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Есть у меня два корешка, кстатии, оба чудные и оба по дамоводству, и при том не последние.
    Интересуетесь?

  • Есть у меня два корешка, кстатии, оба чудные и оба по дамоводству, и при том не последние.
    Интересуетесь?
    ****
    Только гипотетически, в качестве новых членов кружка вышивания крестиком:))
    Практически - увы:)) Боюсь, мне башку отвернут:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Вы бы тоже не приминули поинтересоваться, что бы теперь такого делать с неожиданно свалившимся счастьем. Разве нет?
    Ну полноте, мадам...
    Неужели же я похож на человека, у которого ни разу не было молодой сильной и симпатичной девушки со стройными ногами, упругой грудью, косой до пояса ? И у которого нет ее сейчас? И который не будет иметь ее (кхм.. пардон) в дальнешем? Да никогда в такое не поверю.
    Ну а раз уж я заразил этой верой и вас, я надеюсь, то - пожалуйста! Идите и поищите. Поищите у меня какие-нибудь просьбы и тягу к советам что мне теперь делать. (отворачивается, барабанит пальцами по столу)
    Ну? Поискали? Ну и что? Нашли чего нибудь?
    А нету! Нету увас ничего на Трива! (смеется радостным заливистым смехом как колокольчик на ветру)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, срочно попросите Вашу девушку с косой выступить на форуме "мода и красота", там половина дам стонают, что облезли и волосы все выпали. Мнение симпатии Трива с волосами, будет архиважным и архиполезным.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо.
    Я поговорю с ней на эту тему когда в очередной раз утром буду чесать ей косы золотистым гребнем..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Женитесь.
    Но... заключите брачный контракт.
    Если Вы "ошиблись" - возместите материально "за потраченную молодость".
    Если не ошиблись - все будет и так хорошо.

    Лично считаю, что мужчина в браке на 5-10 лет должен быть старше супруги.
    Это... правильно.

  • Нп.
    Какая-то чЮшь прямо, ей Богу...Жениться ему, или не жениться? А если жениться, то на ком? А если не жениться, то почему? А если жениться, то когда? Тьфу, вы сами-то хоть че-нибудь знаете?! Кроме того, что не хотите воспитывать чужих детей тридцатилетней без талии? (то, что ваших детей кто-то воспитывает, вас смущает куда меньше, наверное...)
    Плюс невнятная манера изложения маятных мечт - так и воопще... Бе, короче...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А и не любишь ты её! Крышу б сносило, не рассуждал бы…
    И не просчитывал на …цать ходов вперед. А так.. полно всяких браков. И с разницей в возрасте, и без оной. Одни счастливы, другие мучаются. Третьи живут себе без особой тоски, пока Любовь не встретят. А уж если Любочка придет-накроет, ты её узнаешь. И не будешь дурацких вопросов спрашивать.
    :бебе:

    Пусть всегда!

  • ты узнашь ее по имени. Любочка! И белочку узнаешь!
    Береника, что доказывать человеку, который не несет ответственности за воспитание собственных детей. Здесь он тоже пытается переложить ответственность за принятие решения на нас. Утрированно все конечно, никто не пойдет в интернет советоваться. Но чтоже с мужиками то делается. Уже и жениться не могут без напутствия из интернета. Может он благославления нашего ждет? Так не будет ему моего благословления, чего детей бросил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно! Не любит!!
    Я вчерась по телеку видела. Ей 25, ему 79, живут деток четверых народили, говорят любовь. Во как.
    И если любишь, то на окружающих пофик!!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • почитала..
    мне вот даже интересно стало, и кто из здесь присутствующих сейчас глЫбоко влюблен в свою вторую половину? кто? руки поднимите.. не видно чего то вас..

  • Альф! Мать твою! Мы ж с тобой собратья по несчастью / счастью. Моя ж красавица тоже на 6 лет младше. Ей 22 только что исполнилось, и вот у меня такие же сомнения были!! Е мое! Давай хоть пива пивнем. Поболтаем. Как же так!!

  • Я влюблен :ухмылка:. Поднимаю две руки, вот только где моя вторая половина :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • любовь и брак разные вещи.

  • Ох, Гуимплена (какой ник, а! :respect:) Жалеть детей (да и вообще кого бы то ни было) бессмысленно, имхо.Ну бросают мужики своих детей. И, бывает, воспитывают и любят чужих (детей любимой женщины). Бывает, раз не сложилось, два… Ну, три - это уже тенденция. Хотя разные они, как и мы.. А «советываются» по разным причинам… И не нам судить. Да и про любит - не любит, конечно, не нам. Но, может быть, задумается товарищ.

    Пусть всегда!

  • внесу свои пять копеек...у меня девушка на 16 лет младше, и все прекрасно...я рад, она рада..живем. Жить надо сейчас, а не в далеком будущем...если есть у людей взаимопонимание и тяга друг к другу, то надо жить и не смотреть на стереотипы...а разводы бывают не зависимо от разницы в возрасте. А переживания "про то , что хобот повистнет" :ха-ха!: :ха-ха!: это вообще смешно...хорошая женщина и покойника расшевелит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я люблю.
    А вот меня не любят.
    Сегодня исполнили ритуал прощания так!!!
    Я чуть не проблевался: все утро ходила чесалась-красилась - ноль внимания, а к двери подошла - СНАЧАЛА кошке сказала "пока кЫса", потом, видимо вспомнив, что кроме нее и кошки есть еще один человек в доме, сказала:
    "Подойди я тебя поцелую".

  • Сама задала вопрос, сама ответила.
    а смысл спрашивать?

  • Есть над чем подумать.

    А как у Вас рапределяется "кто в доме хозяин"?

  • Педофилия.
    Даже картинка у ника - педофильная.

    А в целом... да какая разница.

  • я понмаю, что БЗ отличается свободным нравом..но уважение к другому, есть черта врожденная, и навешивание ярлыков, говорит о полном наборе комплексов, первый и основной-это комплекс неполноценности :ха-ха!: расслабся, юноша...
    PS в чем разница между педагогом и педафилом???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: