Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Я познакомился с девушкой на ... 11 -ть !! лет меня младше. Девочка супер, отношение к ней -серьёзное ... но меня грызут смутные сомненья!
    Отзовитесь кто имел опыт и что из этого вышло?

    да ей 21 , считайте сколько мне -)

  • Вали по быстраму!!!!!
    Иначе....
    Да шо тут гутарить...
    Хотя можешь поюзать малость и потом свалить...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сразу валить , так стрр-р-ра-шно!?
    Нет не динамо, чуства, боюсь на долго ли :а\?:

  • Какие к херу чувства?!!!
    Чё ты мне тут поёшь, старый пердун!!!
    Это у неё может и чувства....хотя тож не факт, молодёжь нонче прогматична до тошноты...
    Стал быть, валить однозначно, но поюзать не возбраняется...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ха-ха , про пердуна, могем пробежаться метров сто или подтянуться наспор?
    С моей стороны однозначно чуства, кто положа руки на (кому что нравится) , откажется от молодой красивой жены?

  • Да я и не претендую на 1-е место...Бог с тобой..я те пытаюсь сказать, что когда у тя "хобот" повиснет, у её самый сенокос буить, какую тада ты бушь мативацию искать?!!!!А?!!!
    Чем будешь оправдывать молодую жену, или выкинешь как сабочонку?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • логика есть, не спорю
    хотя хобот повиснет лет черз двадцать пять, я буду планировать пенсию, а она будет баба ягодка -)

    но я смотрю на тридцати, тридцатипятилетних ... (из тех что остались неохвачеными тесными семейными узами) и у меня хобот повисает уже сейчас!!!

  • вот за что люблю Серафимма, так это за суровую правду жизни)))

    Да это еще небольшая разница - 11 лет боле-менее. Надо жениться.

  • В ответ на: но я смотрю на тридцати, тридцатипятилетних ...
    не тронь святое!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Цитата: Когда хочется большего? Что это? Знаешь, что нельзя, что запрещено, что некрасиво... А хочется. Как с этим быть? Плюнуть на условности и внутренние запреты и получить то, что так надо мне? Или все-таки с оглядкой на внутренние наручники подавить желание?

    Замечательно! Если все время оглядываться, чем я сейчас и занимаюсь, если честно, можно свихнуться!

  • У нас друзья - семейная пара - разница в возрасте 12 лет. Женились по большой взаимной любви, ей было 20, ему 32 соответственно. Прошло 12 лет, на данный момент ситуация у них довольно критичная: ей ещё хочется погулять, по ночным клубам поплясать, с подружками (и не только) одновозрастными потусоваться, ему это всё уже давно и глубоко не интересно, хочется, чтоб жена больше времени уделяла семейному уюту, заботе о ребёнке и нём, любимом, и ссоры на почве разногласий случаются всё чаще и чаще. Я не знаю, как там у них в кровати дела, но жалобы и той и другой стороны на семейную жизнь усиливаются по частоте и качеству сообщений, а главное, что понять можно обоих.

  • А с чего ты взял, шо тебе на ей жаниться низя?!!!
    "без свадьбы тока мухи женяться"
    Жанися...только вот жизнь то одна...запасной нету!!!
    По любому стопудово...мля!!!
    Мазахизьма захотелось...валяй!
    Делов та...:хехе::D:хехе::D:хехе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хм, я думаю, что Вы неправильно истолковали мою фразу. Она была не о взаимотношениях полов.

  • В ответ на: Когда хочется большего?
    А вот надо было..один раз и на всю жизнь, чего уж больше?!!!
    Я вот 15-ть лет в браке....всяко бывало, и думаю буить, но эксперементировать ещё раз...с этой байдой?!!!!Ну на Х....!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прошло 12 лет, на данный момент ситуация у них довольно критичная: ей ещё хочется погулять, по ночным клубам поплясать, с подружками (и не только) одновозрастными потусоваться, ему это всё уже давно и глубоко не интересно
    А я думаю, что в 21 год девушка хочет того же самого, а ему в 32, поди ка тоже это все надоело. Хотя может быть она сейчас и являет собой пример девы Марии...Мы ж не знаем.

  • Не суть о чем была фраза, она не конкретизирует, это общий настрой человека, Вы думали об одном наболевшем, я о своем. Но мысль оказалась универсальна.

  • В ответ на: ей ещё хочется погулять, по ночным клубам поплясать, с подружками (и не только) одновозрастными потусоваться
    Сомненья берут, 32 для девочки возраст когда она уже серьезно смотрит на жизнь, скорее это о девочке в 17-ть вышедшей замуж, в восемнадцать родившей .. . подружки по дискотекам, а ты с коляской ...

  • Да интересно мне интересно, я в 21 -н был тихий и затюканый, я можно сказать молодость перенес на потом .. а теперь наверстываю!

  • Тогда я могу сказать, что я подавила, о чем жалею. Делайте выводы

  • А что по-Вашему значит "серьёзно смотрит на жизнь"?
    В приведённом мной случае так и было: в 21 год она родила и лет пять плотно сидела дома, там были некоторые проблемы с ребёнком. Потом пошла учиться. И что, ей надо в её 32 "успокоиться" в тихой семейной гавани, так и не увидев ничего, окромя кастрюль, пелёнок и конспектов?

  • вот вот до 23-х я учился, потом служил, потом работал и нянчил детей, потом переживал развод с женой. А в 30 -ть как раз бы успокоиться, я же только проснулся!

  • Ну, с добрым утром! :ха-ха!:

  • конечно хорошо 5 -6 лет разницы, так считаем 32 -5(6) = 26-27, замечательно!
    Но девушки у на выходят замуж в 21-23, дальше 24-25 самые серьезные и принципиальные, в 27 те которые не кому увы не нужны или у кого глубокие внутренние проблемки.
    Да я в женщинах ценю по убывающей внешность воспитание характер ... остальное так

  • Можно поинтересоваться, у вас это сейчас такие предпочтения? или как? ну через 10 лет, она будет 30-летней, вы естественно на нее смотреть уже не сможете. А вот 20-летние не смогут смотреть на Вас. Что делать будете? Мучиться дальше с уже 31-летней дамой? Или Вы потом станете более лояльными к возрастным дамам? Или у Вас изменятся ценности? Или че?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Справедливо -) Я имено так и отвечаю тридцатилетним дамам, подождите десять лет - мне будет все равно!

    Хотя если бы я сейчас встретил стройную высокую и свободную тридцатилетнюю .. кто знает, но не встретил

    Исправлено пользователем Альф (30.07.05 12:36)

  • еще вопросик. а вдруг это у вас обострится вовсе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что именно обострится? если тяга до молодух , то ... да куплю, это же так приступ желанья на раз.

  • нет. неприязнь к 30-летним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и еще один вопрос. про высокую. каким образом длинна дамы изменяется с возрастом? то есть если в 20 высокая, то к 30-ти низкая уже? а к 40-ка ее вообще не разглядеть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • среди 30-ти летних выбор меньше, дамы на пути от 20 -к 30 -ти интенсивно выходят за муж! -)

  • В ответ на: Но девушки у на выходят замуж в 21-23
    Энто хдежа ты набралси такого умища?!!!!
    Мля!!!Мама!!!Держитя меня семера!!!!
    не....я канешна тож циник по жизни, но тут Господа у нас видимо осбенный случай!!!
    В 21-23 уже давно не девушки(сейчас)!!!
    Паря, ты что у нас с луны свалился? или тебя в детстве просто не били хорошо, товарищи, что ты так тормозишь?!!!
    Влюбился он!!!Мля!
    Ты хочешь ВЗЯТЬ? Так бери и не звизди про любовь и душу!!! Облагодетельствовать глупенькую молоденькую дурочку или ещё не дурочку...не важно! Не могу судить почему развёлся, но лично для меня Это факт не способности к компромису с другим человеком, собственной слабости можно найти миллион оправданий!!! Мол характерами не сошлися , изменила и всё такое, а сам то что делал всё это время?!!! Так вот тоже самое ты будешь делать и с ней!!!!Только плюс ко всему ешо постоянно давить на человека своими я кобы прожитыми годами, и псевдожизненным авторитетом...
    Фигня всё это!!!
    Повторю, это моё личное мнение, а не диагноз!
    У меня за 15-ть лет всякое было, и чемодан у порога и прочая фигня, но мы всегда(я в частности) искали решение проблемы.
    А ты значит решил с нуля начать, но только теперь главным?!!! МАЛАДЕС!!! Дерзай!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мои пять копеек...
    если ты ценишь в женщине (по убывающей) внешность-воспитание-характер.... не женись никогда. Ничего хорошего из этого не выйдет.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • хотя хобот повиснет лет черз двадцать пять, я буду планировать пенсию, а она будет баба ягодка -)

    но я смотрю на тридцати, тридцатипятилетних ... (из тех что остались неохвачеными тесными семейными узами) и у меня хобот повисает уже сейчас!!!


    э, не...
    хобот у тебя повиснет через 9 лет,
    она же через 9 лет будет тридцатилетней:улыб:

    what do you want?

  • > познакомился с девушкой на ... 11 -ть !! лет меня младше. Девочка супер, отношение к ней -серьёзное ... но меня грызут смутные сомненья!

    Существует огромное число проблем в личной и семейной жизни, и разница в возрасте лишь одна из них. Если распадается семья, то всяко не из-за чего-то одного, обычно это проблема комплексная. Так что... Анализируй все остальные аспекты ваших отношений, и забудь пока, сколько тебе лет.

  • Какой-то мрачный у тебя прогноз :хммм:

  • Ну не! Не прав! Многое зависит от генетики и образа жизни.Известны случаи вполне сексуально устраивающих браков для супругов с разницей в возрасте больше 20 лет.Тот же Чаплин, к примеру, еще и детей нарожали, Чарли было 75, когда у него родилась дочь.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да. нет...
    он же сам написал, что на тридцатилетних у него висит...
    значит, либо менять опять,
    либо "носекс"

    what do you want?

  • А! понял, тогда прав! :ха-ха!: Знал я одного профессора..у него привычка была на третьекурсницах женица в его-то 60:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Бедняжечка :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это девочки бедняжки были..:) Они все надеялись, что он раньше помрет, так все пятеро и остались с детишками сомнительной внешности на руках..:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну одной - то должно повезти -)

  • Сомневаюсь!
    он шо благодетель или счастье имеет цену?(я про блага)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Каждый раз, после отпуска, все сотрудники спрашивают, жив ли профессор...Ан, нет..жив... :ха-ха!: Он такой проспиртованный оказался, что его зараза не берет. :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну дык на природу его -)
    в чисты прерии со свежим хлебом и парным молоком -)

  • Где он там третьекурсниц найдет?! Жестокий вы человек! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Смешно читать. Если девушка умная, то она сама за Вас замуж не выйдет. Зачем, если можно прекрасно жить в Вашей квартире итак? через пару лет, если варианта получше не подвернется, то можно и замуж. Возраст еще не критический. А если она хочет за Вас замуж прямо сейчас, то есть два варианта: либо не все там так уж и супер, либо она не умна (мягко говоря). Сочувствую.

    Без подписи

  • Да куда уже лучше -)
    Может быть не так прагматична пока?
    Сомнения мои направлены конечно на долгую перспективу, пожить так не у нее, у меня времени нет, жалко мне уже - на просто так.
    по тридцатилетним уже поправился, точнее уточнил (см. выше), объяснил малым возможным выбором.
    Потом с молодой проще -она полна иллюзий и желаний. . . да я не знаю с тридцатилетней что делать сидеть дома воспитывать ЕЁ детей и слушать сплетни с ЕЕ работы поглаживая по тому месту где когда то была талия?

  • аха, с молодой проще:
    ходить с ней в клуб. наблюдая за тем ,как она колбасится, готовить ей завтраки, уповая, что у нее есть талия, и, обнимая в постели, плакать, запутавшись пальцами в хитросплетении ее выпирающих ребер

    what do you want?

  • *суетится, услышав про попу, занявшую место талии*

    Послушайте, молодой человек ! У меня есть знакомая - 30 лет, девственница, одна сплошная талия !!! Очень хочет замуж !
    Таки Вы берёте товар, или что ?!

  • МАКСИМАЛИСТ -)

    Может быть не у всех был шанс к компромиссу -)

    Я не хочу рассуждать на тему собственной оценки, давайте так: Условие задачи. 1.Пусть он =человек хороший, ему один раз неповезло 2.Тогда=
    Идет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: