Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вижу! Я тоже вижу туфельки!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: но говорить ни тут, не в привате, не стану -я не Сизиф, подряжаться на заведомо бесполезное действо...пусть спросит у человека, которому доверяет, и которого в состоянии -выслушать.
    "т.е. вы заранее уверены, что петь я тоже не умею?" (с)

    Да и вообще не обо мне речь-то, я ведь спрашивала не о том, почему не любят меня, это я и так знаю. Собсссно, мой вопрос был сааавсем другой. Ну да ладно, от Вас, Пеппи, я поняла, ответа уже не будет на ранешние вопросы? Я понимаю почему....

  • А какой вопрос-то был? Можно продублировать для неуловивших смысл?

  • Так а кто является экспертом в сортировке сего? Почему Вы тут беззастечиво выступили экспертом и позволили себе фразу о том, что жертва САМА и т.д.?
    ________________________________
    Знаете, есть особи, которые исповедуют принципы "двойного подхода", утрированно и грубо говоря. И в соответствии с ними, сами себя наделяют какими угодно правами (в том числе выступать в качестве эксперта и выдавать свой пук за экспертную оценку), отказывая в анологичных действиях остальным.
    Этакие носители истины в последеней инстанции.
    Или "матроны" в моей терминологии.
    Ценность мнения матронистых носителей истины существует только для них самих (рисуются они таким образом) и для массовки, которая считает существенным для себя путаться под ногами матрон, овеянными их пуками, кричать свое "одобрямс" и потрясать кулаками в сторону оппонента матроны.
    Вот такой у меня взгляд на картину в целом:улыб:


    А вот сплоченость против себя я наблюдала не раз. Что это?
    _______________________________
    Шакальство чистой воды. Или как здесь говорилось гиенство. Очень близкие вещи : )
    Шакалы / гиены, воодушевляемые пуками матрон(ы):улыб:

  • Ниже:улыб:И вопросы и ответы:улыб:
    Понятное дело, что ответов Свет ждала не от меня, а от того, кому его адресовала, но некоторые люди в белых халатах обладают выборочным восприятием печатного текта и на неудобные для них вопросы не отвечают, но что интересно, от других этого ждут и даже иногда поторапливают приватно : )

  • В ответ на: (в том числе выступать в качестве эксперта и выдавать свой пук за экспертную оценку), отказывая в анологичных действиях остальным.
    Ээээ? Вы тоже хотели выдать свой пук за экспертную оценку, но Вас кто-то грубо ограничил в этом праве?
    Ржунимагу(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ценность мнения матронистых носителей истины существует только для них самих (рисуются они таким образом) и для массовки,

    А Ваше мнение для кого здесь имеет ценность?

    Шакальство чистой воды. Или как здесь говорилось гиенство.

    Вот это что тут прозвучало?.. Да так уверенно, "чистой воды"... Не истина ли в последней инстанции?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Блин, ну скока ж можно.... :безум:
    А что, в "коллектив" и "индивидуальность" друг другу противоречат?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Скажите, разве вам не хочется примкнуть ну хоть к какому-нибудь мало-мальски обозначенному коллективу?
    Это плохо?

    Мне не хочется.
    Не могу также сказать что это плохо,
    потому как "каждому-свое"
    но мне лично не хочется.
    я вообще плохо представляю себе как это - примкнуть к стае?
    то есть допустим, есть к примеру у меня на работе
    кампания девчонок, которые вместе перетирают сплетни,
    ходят в сауну, обедают толпой
    и типа они стая? а у меня должно быть желание или нежелание вместе в с ними
    "перетирать сплетни, обедать и т.д..."
    вот есть люди, которые мне интересны,
    с которыми мне легко и приятно общаться
    я могу общаться с ними по отдельности
    могу собрать всех вместе где-нибудь
    но назвать это стаей или коллективом
    я при этом никак не могу.
    мне в этом плане хочется быть свободной
    а то получится типа как партийная дисциплина
    ведь в любом коллективе хочешь/не хочешь
    складываются какие-то определенные типы поведения,
    то можно делать, а то нельзя, с этими дружить, а с этими лучше не надо, потому как из чужой стаи...
    ну и так далее...
    ну, короче, придется соблюдать определенные правила
    так что НЕ хочется мне в стаю...
    я сама как-нибудь...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • аватара напомнила мне пуделя, которому бреют тело и ноги, оставляя чубчик на голове и такие же меховые оборочки на ногах - они на аватаре очень естественно смотрятся.

    The truth is out there...

  • (ничто не могло испортить мне хорошего настроения)
    да вы просто завидуете, что у вас таких туфель нет!
    хотите, дам поносить?

  • вы просто не умеете их готовить... в смысле, вам не попадался действительно соблазнительный коллектив...
    а действительно соблазнительный коллектив - это вещь!
    когда все симпатичны по отдельности, когда они (люди) еще и сочетаются друг с другом, когда они интеллектуально близки, да еще и заняты общим делом - это такая малина!

  • Обеим сразу мелким оптом: Пеппи и Геймовер.


    Ээээ? Вы тоже хотели выдать свой пук за экспертную оценку, но Вас кто-то грубо ограничил в этом праве?
    ------------------------
    Вот это что тут прозвучало?.. Да так уверенно, "чистой воды"... Не истина ли в последней инстанции
    _________________________________________
    Дамы, если вы будете внимательнее, вы увидите фразу:
    "Вот такой у меня взгляд на картину в целом",
    и если вы чуть-чуть подумаете, вы обязательно поймете, что высказанное мнение - частная, но обоснованная точка зрения, в отличие от безапелляционных пуков, характерных...ээээ...некоторым :улыб:
    Попробуйте, я верю, что у вас получится:улыб:
    ______________________

  • высказанное мнение - частная, но обоснованная точка зрения

    Чем? "обоснованная"?.. индивидуальной паралогикой? Хоть бы уж тему двойных стандартов не муссировали... являя своими высказываниями насчет "экспертиз" чудный их образчик.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: ведь в любом коллективе хочешь/не хочешь
    складываются какие-то определенные типы поведения,
    то можно делать, а то нельзя, с этими дружить, а с этими лучше не надо, потому как из чужой стаи...
    Есть формальные/неформальные объединения людей, с гибкой/жесткой орг структурой. Там где определяется с кем дружить - неформальная жесткая орг структура.

    Я не оперирую словом коллектив, так изучал теорию организаций и там нет подобного термина. Хотя понятие стая мне понятно - коллективное преобладает над личным (индивидуальным), авторитарное управление - наличие вожака.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • в смысле, вам не попадался действительно соблазнительный коллектив...
    а действительно соблазнительный коллектив - это вещь!
    когда все симпатичны по отдельности, когда они (люди) еще и сочетаются друг с другом, когда они интеллектуально близки, да еще и заняты общим делом - это такая малина!

    ну может вы и правы, что не попадался мне такой коллектив
    и я даже соглашусь с Вами, что есть действительно классные коллективы,
    в которые наверное, с первого взгляда дико захочется попасть
    НО
    я возвращаюсь еще раз к тому, что
    поскольку существует коллектив - существуют и правила, по которым он живет
    пусть это самое замечательное сообщество на свете,
    где все интеллектуалы и красавцы (не только о внешности речь)
    где все мне симпатичны и т.д....
    У них все равно будут ПРАВИЛА, которые рано или поздно пойдут в разрез с моими интересами, заботами и чаяниями...
    и тады мне будет глубоко плевать на их симпатичность и общность, и духовную со мной близость
    потому что у меня будут свои планы/мысли/заботы/проблемы...
    для решения которых мне надо будет, например, поступиться правилами этого самого коллектива.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Думаю, что в рамках данного форума эта форма обоснования является преимущественной вне зависимости от темы разговора и ников, принимающих в нем участие.
    Или же Вы имеете предложить в качестве обоснования частного мнения, помимо логических заключений автора, использовать ссылки на научные разработки широкого спектра применения или например социологические методы? : )
    А может быть какие-либо другие аргументы? : )
    Вы сами при обосновании своей точки зрения, помимо "индивидуальной паралогики", какие методы используете? : )

  • Я не оперирую словом коллектив, так изучал теорию организаций и там нет подобного термина. Хотя понятие стая мне понятно - коллективное преобладает над личным (индивидуальным), авторитарное управление - наличие вожака.
    ну вообще, я приблизительно в состоянии понять, чем отличаются коллектив, стая, сообщество, организация и т.д. :улыб:просто здесь я употребляю различные слова - стая, коллектив - потому как их употребила Стич
    имела же ввиду под этими словами - ЛЮБОЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ сообщество
    не градируя их.
    по-моему изначально обсуждения, Стич предложила, не прибегать
    к жесткой терминологии
    а просто поговорить по человечески
    что я и пытаюсь сделать :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вообще-то, когда встречаешь коллектив, куда дико хочешь прямо с первого взгляда - то как-то незаметно меняются цели и приоритеты, и это не обязятельно негативное явление.
    Конечно, в определенный момент команду перерастаешь, но это уже совсем другая история, а никак не конфликт интересов...
    я это к чему - к тому, что конфликт интересов - намного более редкая вещь, чем можно предположить из исходных данных...
    грубо говоря - исходя из "исходного набора интересов индивидуума" - можно было бы предположить, что история человечества не знала счастливых браков...

  • Без определения терминов путаница пошла ужо...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Думаю, что в рамках данного форума эта форма обоснования является преимущественной вне зависимости от темы разговора и ников, принимающих в нем участие.

    Я надеюсь, Вы отдаете себе отчет, что и Ваша точка зрения при таком подходе точно такой же, пользуясь Вашими же формулировками, "экспертный пук"?

    Вы сами при обосновании своей точки зрения, помимо "индивидуальной паралогики", какие методы используете? : )

    Да я как-то стараюсь индивидуальной паралогикой не оперировать... Все больше формальной логикой.

    Вы имеете предложить в качестве обоснования частного мнения, помимо логических заключений автора

    Не... я имею предложить для начала научиться паралогику от логики отличать...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не... я имею предложить для начала научиться паралогику от логики отличать...
    ________________________________
    Это предложение того же порядка, что Вы выдвигали по поводу электричества? : )
    Мда, урожайный у Вас сегодня день : )
    Неужели Вы намерены сейчас начать объяснять, чем логика субъекта, руководствующегося при оценке основными характеристиками и признаками предмета, отличается от логики, субъекта, для которого характерно атактическое мышление?
    Вам говорится о логических выводах. О ЛОГИЧЕСКИХ ВЫВОДАХ.
    Вы же предлагаете различать логику и паралогику...
    К чему предлагать и без того очевидные вещи?
    В целях блеснуть знанием специфической терминологии?
    Так я думаю, не ту аудиторию выбрали.
    Хотя может кого и впечатлите, не знаю....

  • Вы на вопросик не ответили... насчет того, понимаете ли Вы, что Ваши высказывания - того же порядка, что Вы остальным инкриминируете.

    Неужели Вы намерены сейчас начать объяснять, чем логика субъекта, руководствующегося при оценке основными характеристиками и признаками предмета, отличается от логики, субъекта, для которого характерно атактическое мышление?

    Зачем? Любой, кому это интересно, это и сам через поисковик найдет.

    Вам говорится о логических выводах. О ЛОГИЧЕСКИХ ВЫВОДАХ. Вы же предлагаете различать логику и паралогику...
    К чему предлагать и без того очевидные вещи?

    Гм. К тому, что вот Вам, как мы видим, до сих пор непонятно, что, пользуясь паралогикой, логичных выводов не сделаешь. Хотя это вроде как должно быть очевидно, да.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не всегда то, что ВЫ видите, соответствует действительности. Тем более, что как МЫ видим, Вы не видите вот таких вот значков : )

    Все еще интересует мой ответ, не смотря на то, что уже он уже прозвучал во всевозможных формах?
    Ну слушайте, повторяю.
    Любое мое высказывание на данном форуме - мое сугубо частное мнение, основанное на ЛОГИЧЕСКИХ выводах... моих логических выводах (с паралогикой, которую Вы приплели, - не ко мне, не моя сфера интересов).
    По поводу "всем остальным инкриминируете" - снова передергиваете: безапелляционную констатацию своего мнения, возводимого в ранг истины, демонстрируют далеко не все обитатели данного пространства, а совершенно конкретные ники, которые и называть не надо: сами откликаются, увидев ключевые слова : )

  • да вы просто завидуете, что у вас таких туфель нет! хотите, дам поносить?

    А у вас мой 38-й размер? Вот если бы это были баскетбольные кроссовки с мехом... Да, и вообще, я категорически отказываюсь брить мех на ногах! *гордо*

    The truth is out there...

  • Тем более, что как МЫ видим, Вы не видите вот таких вот значков : )

    В Вашем предыдущем посте такие значки были лишь после "шутки" про "урожайный день". Остальное - без них. Вообще, смайлики в Вашем случае - не очень адекватные маркеры... Вы улыбаетесь не так чтобы в связи с содержанием написанного... Помнится, я уже как-то интересовалась, в связи с чем... Вы сослались на "судороги", пытаясь неловко отшутиться... Так как адекватного ответа не было, я с тех пор такие значки ": )" в Вашем исполнении судорогами и считаю...

    Все еще интересует мой ответ

    Безусловно:)

    с паралогикой, которую Вы приплели, - не ко мне, не моя сфера интересов

    Напомню кое-что.

    - [мое] высказанное мнение - частная, но обоснованная точка зрения (с) Лазурита.

    - Чем? "обоснованная"?.. индивидуальной паралогикой? (с) Геймовер

    - Думаю, что в рамках данного форума эта форма обоснования является преимущественной (с) Лазурита

    Ваша последняя реплика как раз и объясняла использование Вами паралогики. Использование преимущественной, на Ваш взгляд, формы на этом форуме. Нет?..

    безапелляционную констатацию своего мнения, возводимого в ранг истины, демонстрируют далеко не все обитатели данного пространства, а совершенно конкретные ники

    Не совсем понимаю смысла выражения "безапелляционная констатация своего мнения":))). Но это мелочи.
    Если уж мы говрим о логических выводах, а не о мифических предположениях и смутных ощущениях... По паре примеров приведите на каждый "конкретный ник", если Вас не затруднит. Вот чтобы четко некто сказал: мое мнение по какому-то вопросу - стопроцентно объективно, это истина. Так оно и ЕСТЬ на самом деле, как я об этом говорю. Примеры - ну, чтобы мне было проще понять Вашу точку зрения... чтобы она не была голословной. Вдруг действительно Вы правы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот если бы это были баскетбольные кроссовки с мехом...

    Причем мех желательно каких-нить жизнерадостных расцветок... оранжевенький, например. А?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Геймовер, бросьте. Это бесполезно. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!
    Я и так удивляюсь зхапасам вашего титанического терпения.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну почему... вдруг действительно есть некая логика в рассуждениях Лазуриты - в общепринятом все же смысле:) Интересно же.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Причем мех желательно каких-нить жизнерадостных расцветок... оранжевенький, например. А?:)

    С удовольствием. Слышал, что в этом сезоне для отделки кроссовок очень моден мексиканский тушкан

    The truth is out there...

  • Геймовер, знаете, что бы вести конструктивный диалог, недостаточно желания одной сторон, допустим противоположной. Необходимо и самому прикладывать некие усилия, что Вы в принципе должны и сами понимать. Лазурита насколько я понял, оперирует в своих размышлениях более общими рассуждениями, без привязки к какому-то конкретному человеку. Вы же придерживаетесь более формальной позиции, скажем прямо цепляясь к словам. И не просите цитаты : ) Это я реализовал свое личное право на экспертный пук : ) Не буду судить кто прав, а кто виноват из вас двоих, но скажем, что поведение Шелест как раз укладывается в рамки того, прочив чего, протестует Лазурита. :ухмылка:

  • Лазурита насколько я понял, оперирует в своих размышлениях более общими рассуждениями, без привязки к какому-то конкретному человеку.

    Ну почему же. Упоминаются "совершенно конкретные ники", которые возводят свое "мнение в ранг истины". Мне-то вот как раз кажется, что на это практически никто здесь не претендует...

    Что до Шелест - а что такого криминального в ее посте?.. за что можно было назвать "собачонкой"?.. Человек прочитал диалог, написал, что он думает по этому поводу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Весь вопрос в том, как высказалась. Обратилась не к Лазурите, а к Вам. Не объяснила, конкретно, Лазурите, в чем же она не права, а сказала - "я согласна с Геймовер, что Лазурита не просто не права, а безнадежна."

  • "я согласна с Геймовер, что Лазурита не просто не права, а безнадежна."

    Неправда. Во-первых, и я не говорила про безнадежность (да и насчет кто прав - процесс идет), во-вторых, Шелест формулировала без всякого согласия со мной. Не надо приписывать другим людям то, чего они не говорили.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Геймовер, бросьте. Это бесполезно. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!
    Я и так удивляюсь зхапасам вашего титанического терпения." - ее сообщение. Объясните, как его правильно понимать? если не за согласие с Вами и не за признание безнадежности Лазуриты.

  • ну, как можно не приписывать? ведь это сразу делает собственную жизнь и жизнь окружающих веселее и красочнее

    The truth is out there...

  • Объясняю.
    Для того, чтобы согласиться со мной по вопросу "безнадежности", надо как минимум быть уверенным, что я так считаю. Верно? Я писала где-то, что Лазурита безнадежна? Нет.

    Мне кажется, что пост Шелест стоит понимать, как ее личную точку зрения - наш диалог с Лазуритой бесперспективен, к консенсусу прийти будет невозможно.

    О каком согласии вообще в данном случае может идти речь, если мы, строго говоря, придерживаемся противоположных взглядов? Я-таки надеюсь на некий компромисс, для Шелест это представляется невозможным.

    Может быть, моя трактовка поста Шелест и не совсем верна (это только она сама может сказать), но Ваша - неверна однозначно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну, как можно не приписывать? ведь это сразу делает собственную жизнь и жизнь окружающих веселее и красочнее

    Ну, Вам виднее... Кстати, я так и не дождалась подтверждения Ваших слов насчет "сюсюканья" и "заигрывания" со Жмотом.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Итак, получается, что вопрос всё-таки в терминологии: "стая" не нравится никому, "коллектив" вызывает больше положительных эмоций. Несмотря на то, что законы поведенческой групповухи работают аналогично в обоих случаях.
    На стадионе, во время "больбы" за любимую команду, мы наверняка орём в паузах, дабы продемонстрировать своё меццо-сопрано, и не слиться с остальными фальшиво выражающими свою несостоятельность как певца. Вы сюда пришли "Индивидуальность" проявить, или стадно поорать как дурак по поводу красиво забитого гола?!

  • Вы сюда пришли "Индивидуальность" проявить, или стадно поорать как дурак по поводу красиво забитого гола?!

    Лично я сюда впервые зашла на фоне эмоционального потрясения. Собссно, целью было - познакомиться получше с парой человек. Если бы не стресс, может быть, я бы до сих пор не решилась.
    В данный момент форум - способ структурирования времени и некая зависимость отчасти.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, я так и не дождалась подтверждения Ваших слов насчет "сюсюканья" и "заигрывания" со Жмотом.

    ты не просто въедливая, но еще и памятливая, почти такая же холодная и последовательная, как компутер. Сегодня подумал, что если тебя посадить с Гарри Каспаровым в шахматы играть, то минимум ничья тебе обеспечена

    The truth is out there...

  • Зависимость... От инета как способа упражнения для пальцев, или всё-же от собеседников, так или иначе Вам интересных?

  • Ты тоже памятливый... Избирательно... МШС, одним словом. На кошках тренируешься, ага.

  • Итак, получается, что вопрос всё-таки в терминологии: "стая" не нравится никому, "коллектив" вызывает больше положительных эмоций. Несмотря на то, что законы поведенческой групповухи работают аналогично в обоих случаях.

    стая - это некая безликая масса одинаковых особей, подчиненных вожаку. Кому захочется соответствовать такому описанию? А коллектив - это нечто идеологизированное, связанное уставом, традициями и т.д. В общем, что-то официальное. Это тоже не всем нравится. Лично мне нравится слово команда, т.е. в первую очередь team, и лишь во вторую очередь group. Команда единомышленников.

    The truth is out there...

  • Так, очень интересно, как бы помягче выразится, Вы утверждаете, что я неправильно понял пост Шелест, но при этом не допускаете и мысли, что Шелест неправильно поняла Вас. Проявление двойных стандартов ? Вы нигде не писали, что Лазурита, безнадежна, я Вас в этом и не обвинял, и не настаивал. Все относилось к Шелест.

    -> наш диалог с Лазуритой бесперспективен, к консенсусу прийти будет невозможно.
    Действительно, и почему же Шелест не написала так? Вот ведь интересный вопрос? Просто, ясно, понятно и корректно. Толку от этого сообщения для вас с Лазуритой все равно ноль. Но иных трактовок уже не допускает.

  • В ответ на: Зависимость... От инета как способа упражнения для пальцев, или всё-же от собеседников, так или иначе Вам интересных?
    можно тоже поговорю? :-)
    зависимость, да :-) в конце концов, я имею право хотя бы на одну аддикцию, за неимением прочих, не причиняющих неудобства другим людям :-) тоже вопрос для спора - аддикция или хобби, и где между ними грань проходит?...
    так вот - аддикция не как способ тренировки тактильных сенсоров ;), для этого и чат бы сошел и, наверняка, какие-то оффлайновые игрища. скорее, аддикция к дискуссии, потребность в новых темах для обсуждения и праздного медитирования :-) и конечно же - к мнениям некоторых интересных мне персонажей в этой дискуссии

  • ты не просто въедливая, но еще и памятливая, почти такая же холодная и последовательная, как компутер.

    А то! И это Вы меня еще не видели:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а как и сколько надо готовиться, прежде чем увидеть Вас? Это проще, чем космонавтом стать? *со слабой надеждой*

    The truth is out there...

  • Ты тоже памятливый... Избирательно... МШС, одним словом. На кошках тренируешься, ага.

    Это у меня не память избирательная, а провалы памяти почти постоянные. Вот опять же, не могу вспомнить, при чем тут кошки, эти симпатичные зверушки?

    The truth is out there...

  • Вы утверждаете, что я неправильно понял пост Шелест, но при этом не допускаете и мысли, что Шелест неправильно поняла Вас. Проявление двойных стандартов ?

    Вполне допускаю. Но я принимаю во внимание, что согласие имеет место, когда употребляются выражения типа "я согласна", "я тоже так думаю" etc. А когда этого нет, то имеет место своя собственная точка зрения - по умолчанию. По той самой, извините, формальной логике.

    Действительно, и почему же Шелест не написала так? Вот ведь интересный вопрос?

    Вопрос не ко мне, но я могу допустить (опять же:), что она не могла сформулировать свои мысли именно таким образом. Написала как смогла. Еще раз - согласия со мной в ее посте я не вижу. Вижу ее личное мнение, не более.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: