Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Куда-куда? (испуганно прикрываясь)
    _________________________
    Что такое? Вы страдаете какими-то предубеждениями? )
    Ну ей-богу несолидно....уж в нашем то возрасте, чего уж там скрывать, мы всякого повидали....
    Вобщем непонятны мне Ваши метания )
    Да или нет?! В глаза смотреть!

  • ах да,соперничать с шоколадом может только морженое (этому чуду я могу отдельную песню посвятить!!!)
    терпеть не могу мороженое *угрюмо*
    ну не то, чтобы прямо вот терепть не могу, НО
    в детстве сьешь стаканчик
    и ко второму рука тянется...
    а мама шлеп по руке - больше нельзя, ибо ангина и вечные гланды...
    а еще помню папик как-то зимой ездил в командировку
    в село какое-то
    там мороженое завезли в магазин, а люди типа, деревенские
    кайфу не секут...
    ажиотажа не создают, :ха-ха!:
    короче папик без очереди купил там целую коробку
    в вафельных стаканчиках...
    во где объедаловка-то была...
    выйдешь на балкон морозным зимним вечером
    вытащишь стаканчик... ляпота... оно еще и шоколадное было... мммм....
    а сейчас... на хрен не надо...
    ем мороженое раз в два-три месяца
    и в основном только "Лакомку"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Вы страдаете какими-то предубеждениями? )
    Стыдно признаваться в этом, но да.
    Не могу себя никак заставить принять все эти новомодные молодежные штучки.
    Понимаю что смешно порой выгляжу в глазах современных людей, но ничего с собой не могу поделать..
    Вот и МРОТ ваш ..тоже...
    Ну не по мне это. (плачет от бессилия)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Самый распостраненный у нас - конфеты в виде ракушек (все названия у меня из головы вылетают).
    Guilian он называется :-)
    честно говоря, я не прониклась - пробовала их именно в Бельгии, так что подделка исключена...

  • Нет, ну так дело не пойдет, так мы с Вами далеко не зайдем....
    Давайте будем поэтапно изживать эти Ваши комплексы.
    Вот скажите, что Вас больше всего напрягает и мучает во МРОТе? Какая его часть? Задняя или передняя? Или может быть вовсе даже серединка?

  • Кстати, раз уж зашел разговор.
    На днях была статья в "Вечернем Новосибирске". Правоохранительные органы задержали на таможне крупную партию Белгийской подделки конфет Guilian.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это Вы в очередной раз тонко пошутили? :ухмылка: и чё? где смеяться?...

  • Ну а че мне?
    Одной шуткой больше, одной меньше - жалко что ли для хорошего человека?
    А вот за то, что вы подметили тонкость моего юмора - отдельное спасибо. Такие душевные слова мне еще никто не говорил. Прямо слезы сами собой выступают, чес слово

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Такие душевные слова мне еще никто не говорил. Прямо слезы сами собой выступают, чес слово
    __________________
    Какой-то Вы стали впечатлительный в последнее время, по-моему даже излишне.
    Сами посудите: то трясетесь от ужаса за чужую карьеру, то мурашки бегают по Вам как по беговой дорожке, то вот слезы.....
    Не бережеты Вы себя совсем. Питаетесь чем попало, кто что по факсу пришлет, тому и рады...
    Нельзя так, ведь Вы у себя один.
    Надо что-то с Вами делать. Может Вам сератонину не хватает? *возвращаясь все-таки к теме топика наконец*

    Исправлено пользователем Lasurita (22.04.05 13:21)

  • классный к теме топика подвод!

    а Трив дааа, стареет однако.. (задумчиво так) вот и тогда рыдал когда я тебя "другой" обозвала:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А то.

  • Не знаю даже.
    Изболелся я за людей всей душой вконец.
    Вы думаете я не знаю чего например от меня Птица хочет? Прекрасно знаю - чтобы я какую-нибудь гадость пронее сказал (ей от этого легче делается, спокойней)
    Но я так не могу. Бывает вроде соберусь силами крикнуть что-нибудь, но в последний момент язык не поворачивается.
    И вот эта постоянная борьба противополжностей в душе так изматывает. Прихожу домой как тряпка какая-то. А мне ведь еще и со скотиной надо управиться, кроликов покормить, воды в баню наносить, да и помелочи много работы - то носки заштопать, то детишкам леденец сварить из сахара...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лазурита, Вы меня конечно не простите, но - серотонин. читать неудобно

  • Ничего страшного. Я учту.

  • Бывает вроде соберусь силами крикнуть что-нибудь, но в последний момент язык не поворачивается.
    _______________
    И правильно, ТРИВ, и правильно.
    Вот это я и называю: интеллигентный человек, хотя по призванию Вы аграрий конечно, как выясняется.
    И вот ведь оказия какая - такой вот аграрий оказывается гораздо более окультуренным, чем иной, мнящий себе интеллигентом в 10 поколении, не смотря на то, что всю свою сознательную жизнь провел на огороде, высаживая корнеплоды.
    Чем вы объясните такой парадокс?

  • В ответ на: Давно всемизвестный факт: лучший в мире шоколад - бельгийский.
    ДА-ДА-ДА!!!
    точно!
    у них есть такие милые магазинчики Leonidas или как-то так называется ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: люблю шоколад в горячем виде с пенкой и сливками..
    Да-да-да! :live: :live: :live:
    Горячий шоколад, но без сливок и пенок, настоящий шоколад, а не какао - это самая лучшая еда. Ради горячего шоколада и ирисок стоит жить на этом свете. :спок:
    А если кто вдруг будет в Москве - зайдите в Шоколадницу - там такой шоколад! *закатывающий глаза смайл* Самый-самый правильный там шоколад!
    *...и подавилась слюной...*

  • балин, я щас тоже слюной изойду

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Сидела тут кофеёк попивала с шоколадом "Гейша" от Файзер... вот и задалась вопросом: а какой шоколад предпочитаете вы, БЗшники?

    Я тоже патриот, как и Огонек, поэтому обожаю соевый шоколад с крепким ячменно-желудевым кофе.

    The truth is out there...

  • "Ячменный колос"?-или как там назывался этот кофейный напиток мейд ин ЮССА

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Можно немного занудства:)? мне кажется, что среди женщин так много любительниц шоколада неспроста! Вычитал тут недавно любопытную вещь -оказывается "В национальной системе здравоохранения Великобритании шоколад должен быть… бесплатным, потому что он очень полезен для здоровья женщин.
    Согласно исследованиям ученых, шоколад помогает бороться с такими неприятными вещами, как предменструальные синдромы и депрессия, пишет газета Sun.
    По мнению ученых, проводивших исследования, вкусное лакомство высвобождает такие вещества, как эндорфины, являющиеся стимуляторами хорошего настроения и способные снижать болевые ощущения. Кроме того, в шоколаде содержится много магния, который сглаживает перепады настроения и защищает сердце."
    Может потому что "сердечные траты" у женщин высоки, они "заедают" шоколадом любые свои неприятности.:)
    Я лично не большой любитель шоколада, но иногда ем, и всегда выбираю черный горький, без добавок.
    И мне кажется, бельгийский уступает французскому.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ТРИВ, могу в качестве бсплатного приложения добавить еще шерстяные вязанные носочки 45-го размера...Правда, слегка молью поеденные...Но это ж тебя не смутит ,верно?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Правоохранительные органы задержали на таможне крупную партию Белгийской подделки конфет Guilian.
    ....а я прочитала "Предохранительные органы"....Что-то как-то БЗ плохо влияет на зрение, честное слово... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Еще бы) Ой как неспроста) Гложет тебя, бывалоча, депрессняк жуткий, ибо все мужики сво, и вапче... Так бы всех и поубивала бы. начиная с начальства. Съешь этак пару плиточек шоколаду этак на полкило весом в общей сложности - и сразу жизнь хороша, и жить хорошо, всех практически любишь...:миг:Еще очень хорошо бананы помогают - ибо единственный фрукт, содержащий антидепрессант) Полкило бананов - и депрессию как рукой сняло! Можете мне поверить на слово, я - стреляный воробей. закаленный в неравных боях с депрессией, которые всегда заканчивались моей победой. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я тоже патриот, как и Огонек, поэтому обожаю соевый шоколад с крепким ячменно-желудевым кофе.
    не подмазывайся... *ворчливо*
    и потом.. я не пью ячменно-желудевый кофе...
    хотя... как скажешь..
    если он ячменный на твой взгляд...
    значит я пью желудевый...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Давай отчёт уже, раз первая до компа добралась. Тезира таки изнасиловала ТРИВа?

  • ннп
    бейлис с шоколадом 99% - продегустирован. сочетается 100%. особенно, после 1.0 литр... в процессе))....

  • Ну...с тем, что все мужики с-чи и прочая, не соглашусь! Не из солидарности к полу, а хотя бы потому, что изобретателем шоколада был мужчина:улыб::)
    Значит , как минимум , один уже выпал из обоймы и подумал о вас, любимых.:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Тезира таки изнасиловала ТРИВа?
    а что? должна была? *с ужасом*
    ты знаешь, пока я была в твердой памяти
    с ТРИВом ничего страшного не происходило
    но знаешь, я ведь и спала около часа или поболе
    так что не могу отвечать со 100% уверенностью :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Давай отчёт уже, раз первая до компа добралась. Тезира таки изнасиловала ТРИВа?
    с какой стати? я его и так кажный день вижу, так что могу сдерживать себя :ха-ха!:

  • Да ладно, это ж я просто так написала, для затравки, что называется: думала, может отчётец интересный кто напишет:улыб:
    А никто почему-то не торопится поделиться впечатлениями...

  • Да что то на счет отчета не выходит у тех, кто вчера время чувствуется здорово провел. Это наверно специально они тянут, чтобы мы позавидовали им.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну не знаю кто как
    а я так просто с похмелья болею
    :ха-ха!:
    и мне лень писать...
    что-то интересное и связное...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • прощаю Вам (или тебе??) занудство. только потуму, что настроение сёдня хорошее:улыб:а так этооо.... занудам бой!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да, а у меня только спина немного болит, все же сжег чуть чуть её на тещиной даче, убирая мусор. А сейчас сижу на работе и жду студента, чтобы срочно править его курсовую.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На мой почтовый ящик, который здесь никто не знает вдруг приходит письмо от Stuart "Это необходимо Вашему бизнесу " Я так понимаю, что это не от вас ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а работать сёдня грех. вербное всё же

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • упаси господи!!! (перекрестилась 155 раз)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да что поделать, если во вторник он должен её сдать и сделать доклад с презентацией, а я, как руководитель, еще даже текста связного не видел :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: с какой стати? я его и так кажный день вижу, так что могу сдерживать себя
    Вау! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне крупно повезло, что не попал " под горячую ручку"....( уходит вдаль потерая щеку)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а зачем потираешь, раз не "попал"???:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • так под "холодную руку" прилетело:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Главное не клейми себя "занудой" (в соседнем топе) раньше времени

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я не заклеймил :улыб:только попытался быть обьективным.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Ну...с тем, что все мужики с-чи и прочая, не соглашусь!
    Я тоже так не считаю. Я Вам просто попыталась объяснить точку зрения на действие антидепрессантов на женщин)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • * сейчас в городе стали продавать Lindt 99% какао - очень интересно попробовать, что это за дрянь :-) *

    Это не 99% какао, а 99% какао-продуктов, что включает в себя и само какао и масло какао, и всякие пластификаторы-эмульгаторы. А 99% чистого какао даже не слипнется в плитку. Так что эти 99% - мистификация для оболванивания покупателей-снобов.

    The truth is out there...

  • В ответ на: такой вот аграрий оказывается гораздо более окультуренным, чем иной, мнящий себе интеллигентом в 10 поколении, не смотря на то, что всю свою сознательную жизнь провел на огороде, высаживая корнеплоды.
    Чем вы объясните такой парадокс?
    Видите ли в чем тут дело...
    Я часто думал над этой проблемой, обходя посевы ячменя и ловя саранчу на огромных площадях кукурузы. У меня было много времени на раздумья.
    Мне кажется, что дело тут вовсе не в родословной человека, а в его умении задавать себе прямые вопросы и тут же честно и прямо отвечать. Да и не только себе, а всем окружающим.
    Поскольку я в основном общаюсь со злаковыми, то и разговор у меня выходит более честный, чем с людьми.
    Колосок ржи, к примеру, никогда не будет вам врать что он разбил за один год 8 мерседесов и переспал с целым агентством топ-моделей. Гордо и прямо качаясь на ветру, он всегда честен в своем стремлении не выдать желаемое за действительное, не объять необъятное или уйти от необходимости быть перемоланным в муку.
    - Как ты, колосок? - бывало спрашивал я его на бегу, гонясь за очередной саранчей.
    - Динь-динь, динь-динь - ласково отвечал он мне
    И я сразу понимал - пора мне в очередной раз к врачу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне кажется, что дело тут вовсе не в родословной человека, а в его умении задавать себе прямые вопросы и тут же честно и прямо отвечать. Да и не только себе, а всем окружающим.
    ____________________________
    В общем и целом прямо-таки хочется с Вами согласиться. Особенно трогательно Вы описываете свои колосковые беседы. Но.
    Давайте все же оторвемся с Вами от пасторальных картинок и перенесемся в суровые офисные будни, которые способны конечно несколько скрасить комфортные условия, приятный интерьер и ореховая пастила, но все-таки....
    Представьте себе например такую банальнейшую гипотетическую ситуацию: утром в понедельник сидите Вы в своем кабинете, вызываете к себе сотрудника и он заходит : ) И что же? Его глаза широко раскрываются, но не от радости лицезреть Вас, а от неподдельного изумления Вашей помятой физиономией с блуждающими глазами и невнятным очертанием губ, которым Вы не успели еще придать достаточной для руководителя твердости, съехавшим на бок галстуком и как-то куцо сидящем пиджаком.
    И так как сотрудник как на зло кристалльно честен, на Ваш прямой вопрос о причинах изумленного отпада его челюсти он выдает Вам причины своего изумления прямо и твердо глядя Вам в глаза.
    Вы тут же порадуетесь за прямоту своего вопроса и его ответа и будете пребывать в благости от сознания того, что Вы оба - интеллигентные люди, или подумаете, что лучше бы обоим помолчать или поговорить не напрямую, а слегка искривленно?:улыб:

  • смех перевоспитает злодея? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: