Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • нпп

    ...а я леденцы люблю....польские...Эльфики....мелкие такие, с разными вкусами....ачуметь просто как люблю))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да! Я испугалась. Дрожу вот вся! Обмотки рабоче-крестьянской одежды колышаться на пронизывающем ветру!

  • а здесь обязательно выражаться только грамотно? здесь общаются только высокоинтелектуальные люди? и в жизни должно быть всё правильно, по полочкам?
    надо уметь расслабляться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нпп
    госпиди, начали с шоколада и закончили мериниями пи**к :ухмылка:

    2.Квакер, а у меня тож такие печати есть, тока ты то вставить их можешь! а остальные нет. Это круто?

  • Вот ТРИВ, учитесь у Квакера: штампанул, так штампанул...не то что Вы давеча: "Согласовано, согласовано...размашистее всех...." а ни штампа, ни реквизитов мы так и не увидели...
    А здесь пожалуйста - без лишних слов: все коротко и ясно.

  • без понятия

  • у меня такое ощущение, что жить бы тебе в году 17-ом... те тоже кричали, и в грудь себя кулаком били: мы рабочий класс, всё дложно быть поравну и т.п.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • И, главное, очень по-мужски!!! Или ты того, женщина? Не пойму чего-то. Джентльмен, едрит твою налево!

  • Чё к чему? Сами-то подумали, что сказали?

  • Н-да...
    придется еще видимо на курсы канцелярских работников записываться..
    Тьфу.. Пошиковал называется (в сердцах) Хотел на пасху всех удивить и к семейному столу три яйца подать. (горько заплакал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я к обиде за рабоче-крестьянский класс, и прямо-таки широкоформатное афиширование этого....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: И, главное, очень по-мужски!!! Или ты того, женщина? Не пойму чего-то. Джентльмен, едрит твою налево!
    нежнее, ещё нежнее))

  • Ну если так глубоко, то все мы вышли из одной...эээээ....Короче, всё, закрыли тему. Скучно. Называется никто никого не понял и не стремился.

  • Проехали! Кстате по теме: Нестле г...!

  • Ну ничего, ничего.....*успокаивает*........не в яйцах счастье.

  • :ха-ха!:
    Ты точно в этом убедилась, прежде чем Стюарт советовать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну ничего, ничего.....*успокаивает*........не в яйцах счастье.
    А в их количестве! :ха-ха!:

  • :хехе::D:хехе:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а здесь обязательно выражаться только грамотно? здесь общаются только высокоинтелектуальные люди? и в жизни должно быть всё правильно, по полочкам?
    надо уметь расслабляться...
    --------------------------------------------------
    да не, просто мне на вас смешно

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну ничего, ничего.....*успокаивает*........не в яйцах счастье.
    А в их количестве! :ха-ха!:
    ....а в их носителе.....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • на том и порешим:улыб:
    смешно так смешно, спорить не буду
    и доказывать что либо....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • :live: Тоже вариант!

  • Стюарт : ))) О счастье не в яйцах это разумеется не Вам, это ТРИВу.

  • во, у меня ещё вопрос к Вам: принадлежность к определённому классу по грамотности соотносится с тем что пьют/едят люди этого класса?
    то есть если ты суперграмотный и образованный человек - пьёшь ты Бейлиз (раз к нему прицепились) и т.п., а ученики ПТУ обязаны пить палёную водку и самогон? так что ли ? поправьте....
    и что для Вас граммотно-образованный человек? - грамотное написание слов, пунктуация никак не равно понятию высокоинтелектуальный и образованный человек, на мой взгляд. Я согласна, что это тоже составляющая, но никак не единственная.
    и Вы не разделяете уровень общения: в рабочей обстановке, дома, с друзьями, где-то ещё? нет??? а я да. вот собственно и всё. И жалко если Вы составляете своё представление о человеке по граммотности написания и стилистике речи. Жаль, если по этому принципу вы выбираете круг общения... да хотя... мне всё равно. что вы делаете... Так, просто интересное мнение от вас услышала...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ты точно в этом убедилась, прежде чем Стюарт советовать?
    __________________________
    ТРИВ, ну ты же понимаешь, что на 100% в яйцах никогда нельзя быть точно уверенной : )

  • Да я поняла:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Давно всемизвестный факт: лучший в мире шоколад - бельгийский. Настоящий, а не тот где надпись "сделано в Бельгии".
    Самый распостраненный у нас - конфеты в виде ракушек (все названия у меня из головы вылетают).

    После него по моим личным пристрастиям идут батончики (а не плиточная) Milka.
    Все остальное - для меня не шоколад, а так... с чаем, без истинного наслаждения.

  • во кстати, я именно эти конфеты и имела ввиду... когда говорила про немецкие конфеты... блин, понапраслину на Германию бочку катила...:улыб:
    нее, я их не люблю.... мож потому, что горький шоколад больше нравится?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: в их количестве!


    ....а в их носителе.....
    В курице?
    Возможно..
    Но пока я на нее накоплю...
    Я, кстати, и индюком бы каким не побрезговал.
    Если есть у кого обрезки пленок от мяса, то присылайте мне факсом...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эти ракушки только лично я видела четырех производителей (разных стран). Самые лучшие - бельгийские. И бельгийский 78% шокололад, говорят тоже ничего, много лучше Линдта (я его за шоколад не считаю, разве только мятные swiss thins).

    Вы уверены, что ели именно бельгийские? На вид-то одинаковые, а на вкус - небо и земля.

  • не, не уверена... я думала, что форма ракушки, именно такой...типа является зарегистрированным брэндом... ладно, будем пробывать бельгийские:улыб:спасибо за наводку

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • О, да. JACALI Seashells, кажется, эти конфеты-ракушки:) Очень нравятся:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: на 100% в яйцах никогда нельзя быть точно уверенной : )
    К сожалению, это так.
    Соседка моя, тоже пенсионерка, пошла третьего дня на рынок купить яиц (к ней должен был приехать одноклассник в гости - хотела удивить его утром яичницей).
    Так ей таких яиц подсунули, что одноклассник утром в одних портках выбежал и плюясь, скрылся за горизонтом в 2 секунды.
    Черте что творится, я уже боюсь что либо покупать на рынке. Хорошо еще со времен блокады у меня яичный порошок припасен. Тогда то ерунды не делали всякой как сейчас, надежный товар.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив (строго так), это не ты ли соседке яиц тухлых подсунул?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не знаю.. может, просто брендом не является, может подделки.
    Можно зайти в Универсам на Ленина и полюбоваться на одинаковые коробочки с одинаковыми на вид конфетами, но с разными названиями.

    А еще, а еще я ела шоколадные конфеты из мелких английских кондитерских - вот это тоже мням. На развес - можно одну конфету, можно кг... Неудивительно, что немножко потолстела. :ха-ха!:

  • Да, история вопиющая конечно.
    И знаешь, что я тебе посоветую в этой связи?
    Ты вот писал что-то об индюшачьх яйцах, о пленках мясных....это позволяет предположить, что ты не жлоб какой-нибудь, а нормальный такой небрезгливый и непривередливый.
    Так вот. К чему я собственно веду. Ты переходи на страусиные яйца: это совсем немного подорвет твой бюджет (если что, я даже смогу тебя поддержать на первых порах из своей пенсии), но зато одним таким яйцом можно всю семью с гостями-одноклассниками укокошить...тьфу ты....угостить конечно же.
    причем вариантов блюд масса: от банального гоголя-моголя (полведра можно наболтать) до глазуньи и омлета с трюфелями.
    Попробуй, серьезно тебе говорю, завязывай уже с индюшачьими.

  • Обрезков нету, а вот собачка вчера геркулес с тушенкой недоела - могу выслать. Наложенным платежом. Не выбрасывать же.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Это для тех, кто любит горький шоколад. Российский молочный есть вообще невозможно - редкостная гадость.
    а я ем только горький шоколад
    поэтому вкуса молочного российского не знаю
    так что для меня лучший кошолад - российский :улыб:хотя, вот недавно мне подсунули Ritter с карамелью
    очень я прониклась...
    вкусная вещичка...
    но если по большому счету,
    то я лучше съем кусок свининки, чем сладкую плитку :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Интересное предложение..хм..
    Действительно, эту проблему с такой неожиданной стороны я не рассматривал (да и чем бы я ее рассматривал бы? Мозги мне удалили вместо аппендицита в 4-ом классе по ошибке - доктор выпил на бруденшафт с новенькой медсестрой и захмелел малость, я его не виню - кто сейчас не ошибается то? Наверное только тот, кто ничего не делает)
    Кстати, а сколько вы сказали готовы мне выделить на первых порах? Мне заоодно на квартиру в центре не хватит?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Буду очень признателен.
    Геркулеслвая каша очень хорошо сочетается с Бордо 1875 года (мне мэрия к дню победы подарила)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я люблю шоколад Победа - горький и пористый. Могу съесть плитку даже без чая)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Договорились. Только она третьего дня уже.... и в холодильник я ее конечно не убирала.... да и шерсти своей собакак туда натрясла.... Говори, куда высылать.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А я как раз горький - только в охотку.
    Поэтому молочный Ritter - лучший вариант.
    Ну можно еще Alpen Gold.
    А хороший шашлык, пожалуй, действительно лучше.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • блин, пора заводить топик " как я люблю мясо":улыб:
    большинство предпочитает его шоколаду, однако... и я в том числе

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Alpen Gold.

    во! тема! с изюмом и орехами. уходит плитка за раз!

  • В ответ на: да и шерсти своей собакак туда натрясла.
    Отлично.
    Из шерсти я себе носки сплету к лету - совсем меня радикулит замучил

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я люблю шоколад!!! я могу есть его круглосуточно, без выходныхи перерывов на обед!
    но не люблю шоколад со всякими фруктово-карамельными начинками.. беееее.. кака..
    люблю с фундуком, люблю с черносливом, а внутри миндалька.. люблю пористый, люблю молочный.. люблю шоколад в горячем виде с пенкой и сливками..
    короче , люблю-люблю-люблю..
    но ем только 1 плитку в день, не больше..
    иначе, мой организм начинает творить со мною плохую шутку и покрывает меня красными пятными..
    вот, приходится держать себя в ркуах.


    ах да,соперничать с шоколадом может только морженое (этому чуду я могу отдельную песню посвятить!!!)


    но ем только плитку в день

  • Точно. Именно эта.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну давайте прикинем, посчитаем.
    Мне не хотелось бы Вас расстраивать, но хочу предупредить сразу, что пенсия у меня хоть и повышенная (с учетом Ленинской премии, полученной в юности за рацпредложение по увеличению яйценоскости кур в средней полосе, и звания Герой Труда), но все-таки не очень большая...да. Опять же постоянный рост инфляции здорово ее съедает, ....впрочем ладно. *рубанув рукой воздух на манер Чапаева*, решено!
    Могу оказать Вам разовую гуманитарную поддержку в размере 100 МРОТ (исходя из базы в 100 рублей в соответствии со ст.5 82-ФЗ с последующими изменениями) и в течение первых месяцев 2-3 МРОТ по 30, пока Вы не оклемаетесь от непредвиденных затрат.
    Квартирку конечно врядли прикупите, но все равно ведь неплохая прибавка к бюджету....
    Как? Идет Вам это?

  • В ответ на: в течение первых месяцев 2-3 МРОТ по 30,
    Куда-куда? (испуганно прикрываясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: