Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Сидела тут кофеёк попивала с шоколадом "Гейша" от Файзер... вот и задалась вопросом: а какой шоколад предпочитаете вы, БЗшники? а то вдруг я какой не попробывала ещё:улыб:а он вкууусный!
    И вообще вам он помогает от депрессии, ещё от чего? он ведь кусочек сладкой жизни... и ведь говорят, что даж мозги лучше работать начинают... сама не знаю - мозги всегда в отличном состоянии, и без него... я ем, лакамлюсь, чтоб почувствовать этот горьковато-сладкий привкус...
    Едите-нет, спрашиваю?!!! :спок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • с целыми орешками (только не арахис),
    например Риттер-спорт.

  • Этот я тоже люблю, особенно горкий с фундуком или миндалём

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вообще не люблю... но в планах есть один эксперимент - сейчас в городе стали продавать Lindt 99% какао - очень интересно попробовать, что это за дрянь :-) могу предположить, что в контрасте со сладким Бэйлисом может быть неплохо. в субботу проверю практикой. о результатах сообщу :-)

  • Я не ем.
    У меня другие способы почувствовать сладость жизни.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Этот я тоже люблю, особенно горкий с фундуком или миндалём
    я, кстати не писала что люблю))
    просто если съем кусочек, то такой.
    Мясо лучше!

  • буду ждать сообщения о результатах:улыб:
    а вообще мож не ждать? - а паралленьно экспериментик тож провести

    а вообще из этой серии кто-нибудь пробывал шоколад?(Lindt) что за фигня? не 99%...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ладно "тоже" вычёркиваю:улыб:но применительно к шоколаду...
    "тоже" люблю мяяясоо!!!!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • рафинад?

    стебли сахарного тростника?

    what do you want?

  • о! я ела 99%! лучше вприкуску с кофе. понравился. мням!...

  • записываю: по рекомендации Белки попробывать 99%. желательно с кофеём...:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и ведь говорят, что даж мозги лучше работать начинают...
    __________________________
    Сератонин - ответ на зависимость от шоколада.

  • Вчера угостили шеколадкой "Екатерина великая" помоему. С карицей. Если не ошибаюсь фабрики Сладко. Просто божественный. Рекомендую

  • ну, скажем так, Lindt (Швейцария) - один из мировых шоколадных брендов класса premium. соответственно, цена за 100-граммовую плитку 110-130 рублей представляется вполне соразмерной...
    просто качественный шоколад без всяких artificial плюс полагающиеся нематериальные стоимости :-)...

  • а кто говорил про зависимость????, а?:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • если качественный- готова платить...
    просто на глаза вот как-то всё не попадался....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Lindt - хороший, да:)

    2 Стюарт - а вообще я люблю молочный с фундуком, желательно цельным. Вот Ritter, например.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не хотите назвать зависимостью, назовите пристрастием или любовью.
    Суть все равно останется в сератонине:улыб:б.

    PS прекращайте уже обороняться, когда нет на то причин:улыб:

  • В ответ на: стебли сахарного тростника?
    Брюква в основном, морковь (без консервантов).
    Хороша так же тыква, собранная в полнолуние

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > а вообще из этой серии кто-нибудь пробывал шоколад?(Lindt)

    Конечно... Отличный шоколад. Из негорьких - апельсиновый очень хорош.

    Хотя я предпочитаю сейчас Бабаевский - Люкс, Фирменный, или на худой конец, Капуччино. Прекрасное качество по доступной цене.

    Из Фазер мне больше всего нравятся мятные конфеты, в серебряной коробочке. Обожаю.

  • если б я оборонялась, то без улыбок:улыб:
    хотя... с улыбкой или без - суть таже:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Не хотите назвать зависимостью, назовите пристрастием или любовью.
    А лучше - своим именем : ЧРЕВОУГОДИЕ! (и дьявольски расхохотался)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну если ещё и про конфеты... - то люблю "Финляндию" с водкой:улыб:
    водка может быть как внутри конфет, так и рядом, в ёмкости..
    хотя... Водка с мясом всяко лучше:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мне с водкой не понравились. Шоколад там хуже.

  • наверное, чтою вкус водки не перебивал:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а все равно росссийский шоколад
    лучше всего!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • тыква, собранная в полнолуние
    на кладбище?

    what do you want?

  • на кладбище"""""
    _________
    31 октября...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это для тех, кто любит горький шоколад. Российский молочный есть вообще невозможно - редкостная гадость.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: тыква, собранная в полнолуние
    на кладбище?
    31 октября
    Под пение зимородков, у склепа Антона Павловича Луначарского :спок:

  • редкостная гадость. """"""""
    ___________________
    редкостная гадость по-моему немецкие конфеты в коробках... пластилин... не знаю каких фабрик...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: пластилин... не знаю каких фабрик...
    Видимо, наших, отечественных. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да похоже всё-таки, что немецких... раз с Германии привозили такие же...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • [контрасте со сладким Бэйлисом может быть неплохо. в субботу проверю практикой. о результатах сообщу :-)

    О! да мы крутые! бэйлис! кто ещё чем похвастается? может кто ещё дороже себе позволяет? Хех! виртуально побахвалться! :ха-ха!:

  • чёта я не понЯла :а\?: причём тут хвалиться? или как ты там назвала...
    и чё Бейлиз показатель крутости?????? тогда, что для тебя коньяки по 15 косарей?
    просто вкус особенный поэтому человек и предположил, что с горьким шоколадом покатит...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: тыква, собранная в полнолуние
    на кладбище?
    Нет, там горчит немного и привкус какой-то кисловатый - не совсем сочетается с Порто.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да просто за нас, рабоче-крестьянский класс обидно!

  • ага! Не тот букет вкусовой и ароматерный!

  • как странно любовь к дорогим ликером сочетается со словами из лексикона пэтэушниц

  • могу предположить, что в контрасте со сладким Бэйлисом может быть неплохо.
    _____________________
    Если Вам нравится Бейлиз, могу порекомендовать попробовать Шериданс в сдвоенной бутылке: кофейный ликер отдельно, сливочный - отдельно, но наливаются одновременно через общую крышку.
    Если не взбалтывать, ложится слоями.
    Вкус похож на Бейлиз, но более изысканный и пикантный.

  • В ответ на: Да просто за нас, рабоче-крестьянский класс обидно!
    переполненный автобус. на остановке втискиваются двое. один - интеллигентного вида мужчина, второй - нечто рабоче-крестьянское с 2х метровым перегаром. первый обращается ко второму:
    - простите пожалуйста, вы не могли бы передать талончик на компостер?
    второй поворачивается, смотрит налитыми глазами на первого и выдает:
    - тты шшо?! интилигэнт, мля?!
    первый: да нет, ну что вы, такое же быдло как и вы...

  • Бэйлис? да нет, не круто... вполне обычно.

  • Не надо понятие "быдло" смешивать с понятием "рабоче-крестьянкий класс", пожалуйста! А то все умные такие стали! Ну ё-мое и послать на х... некого!

  • на последнего.

    Какая гадость...фи / я про шоколад
    Исключительно с коньяком и иже с ним, в остальном- ацтой.

  • конечно-конечно....

  • Нет, там горчит немного и привкус какой-то кисловатый
    _______________________
    А что Вы хотели? Ничего удивительного - трупные яды и все такое...

  • В ответ на: а все равно росссийский шоколад
    лучше всего!
    Без Б! Форева! Оле-оле-оле!

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Да просто за нас, рабоче-крестьянский класс обидно!
    Да уж..
    У меня хоть и обшита кабина башенного крана кожей (подарок от мэрии к 45-летию победы октября), но получаю я не очень много.
    Не то чтобы я совсем нищий (нет-нет да и шикану - куплю 2 куринных яйца вместо обычного одного), но на всякие эти буржуйские штучки типа Балбеса вашего (или как его там?) кровные деньги уж точно не буду тратить.
    Потому что мы с женой еще культурные - посещаем кинотеатры по выходным, чтобы быть в курсе политической обстановки.
    Или уж лучше на эти деньги учебников купить (я еще учусь в ПТУ на вечернем, хочу понять почему мой кран ездиит, когда за рычаги дергаешь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Не надо понятие "быдло" смешивать с понятием "рабоче-крестьянкий класс", пожалуйста! А то все умные такие стали! Ну ё-мое и послать на х... некого!

  • Эк ты ее припечатал то..
    В бан?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: