Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всё это слышно по радио

  • И, главное, что аналогов не появляется! Неужели это никому не надо!? совсем опопсеем! Причем, была б качественная попса!!!

  • Через интернет найдете
    Как - смутно себе представляю.

    Я вот еще что Русское радио практически никогда не слушала, не знаю почему, а вот по телеку все, что с ним связано, смотрю.
    Решила поставить опыт: буду сегодня слушать, а то так несправедливо получается, среди нас есть товарищи уважаемые, а что до производимого ими - и сказать мне нечего.

    Что меня не привлекает и на какой из китов опирается мое предпочтение в радиостанциях.
    Слушать хочется о городе, в котором живешь и любишь , мировые и российские новости и т.д.
    Но когда тебе гонят "Москва, в Москве сейчас и т.д.", в перемежку с музоном меня цепляет.

    Магнитола у меня без четкого фиксирования волны, так что только угадайкой радиостанцию ищу. В обед я решила найду-ка я сейчас "Радио на семи холмах" и сразу попала, прослушивая мелодии, на одной остановилась решила, что то, что ищу. Так и вышло.
    Таким же путем с первого раза попала на Русское радио и естественно Радио Сибири.

  • ===но попробуй Радио Сибири
    некий аналог ОТС ===

    да.. действительно хоть РС еще осталось...
    я пыталась отучить ребенка слушать Динамит.. в компе все программы настроила на РС и ОТС (когда он еще был((.. ).. в домашнем тюнере шнурочек отсоединила... так она теперь этот проклятущий Динамит с мобильника слушает(((.... *о наболевшем*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну, что ж вы к себе так неласково...:улыб:
    Если включите радиоприемник, вы найдете там 16 радиостанций с приблизительно одинаковым форматом (музыкальным наполнением - как будет угодно) - и "Нашего радио" среди них не будет. Если же у вас есть доступ в Интернет по выделенной линии с устойчивой связью, вы можете зайти на сайт "Нашего радио", ткнуть курсором в надпись "он-лайн вещание" и наслаждаться "Нашей музыкой, нашим радио". Предупреждаю: он-лайн рекламы больше, чем в обычном эфире.
    На всякий случай: довольно часто он-лайн вещание "Нашего" прерывается из-за проблем на их серваке...
    http://www.nashe.ru/ - сайт радиостанции..

  • В ответ на: но попробуй Радио Сибири
    некий аналог ОТС
    можно вопрос? а в чём оно аналог ОТС-то? не врубаюсь. я не к тому что РС не надо слушать :), я просто понять пытаюсь.

    специально для ТРИВА: как раз на РС есть и Трофим, и Высоцкий, не сочтите за рекламу. :бебе:

  • Радио Сибири - это такое полушансонное радио
    откровенного тупорылорого блатняка как на Радио Шансон там нет, зато полно кабацкого отстоя типа "Ах, как женщина, мне бы такую" и т.п.

  • да я это и без вас знаю :ухмылка: я хочу понять, чем для огонька оно аналог ОТСа. и все.

  • нпп

    *вопрошает в пустоту* - мне кто-нибудь заяснит, кто это - братья Гримм? отномительно радио. Ясно же, что не сказочники.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ну не знаю...
    может мне везло?
    я не разу не попадала на РС на шансон/полушансон :улыб:все как-то получается
    что приличная музыка играет :улыб: чем для огонька оно аналог ОТСа. и все
    насколько я помню репертуар на РС очень схож с репертуаром ОТС
    разве нет?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нуууу, я бы так не сказала. видимо, у нас уши по-разному устроены, на разную музыку внимание обращаем.

  • наверное:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сайт группы "Братья Гримм".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо, добрый фей! *с облегчением вздыхает* :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А скажите мне, что, Радио 7 опять появилось в Нске? Его же вроде прикрыли пару лет назад, ну, после того, как оно в эфир передало интервью с террористами?
    Или я что перепутала?

  • Уж я не знаю, по какой причине его прикрывали, но оно вот появилось, как живое, пред наши уши! И очень их (уши) радует!

  • :ха-ха!:
    Это я по поводу причины закрытия семерки. Забавно:миг:
    Первое появление семерки было .... ээээ... скажем, незаконным. Вещание без лицензии. Повещали-повещали - и закрылись. Потом выиграли конкурс на частоту, получили лицензию, долго-долго готовились - и вот, вещают. Надеюсь, что будут делать это долго и без проблем:миг:

  • А я и не предендую на правдивость, иначе бы не спрашивала.:бебе:Просто помню большой скандал и то, что они как-то тихо исчезли через неделю после него. :ухмылка:

    Да ладно, мне тоже оно нравилось лет пять назад... А сейчас - лучше диски. Без рекламы.

  • А никто не слушает радио-классик?У меня только оно и играет...
    До недавнего времени(до середины зимы) там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ!!!!!!!
    Сейчас появилась, но такая забавная - как в советски времена - просто дикторы читают рекламные объявления.
    А музыка там самая лучшая, на мой взгляд...из всех радио-станций.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот, кстати, если тему чуть расширить ..
    У нас на ж\м кабельное ТВ , от Сибирьтелекома..Там есть несколько каналов со спутников..Так после НГ появился
    чУУУдный канал, под названием О2 (кислород, в смысле )..Поначалу была тестовая трансляция, потом перешли на нормальнрое вещание..Вот это было прэлэээстно : никакой попсы СОВСЕМ, куча нестандартных групп,у которых я раньше слышал только названия и лестные отзывы . Все, что в формат не входит -было там.Нравилось не все, но и выворачивания , как от всяческих девичьих групп, " с именами, как у восточноевропейских овчарок"(с) -такого точно не было.
    Но сбедовал канал -ушел с какого-то спутника на какой-то и стал для наших трансляторов недоступен (или-дорог). И капец счастью.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: