Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всё это слышно по радио

  • [вывод - радио не нужно!

    Просто радио играет и играет. И не знаешь, какая следующая будет мелодия. Ха! Типа мини-экстрим!

  • а в вас определенно что-то есть!:улыб:"На семи холмах" это мое любимое радио..


    Это что-то вроде притяжения противоположностей! А , может, я Вас достаю потому что Вы-это нереализованная я. Я о семейных вещах всяческих.

  • на П/п
    Мне так ваще не понятна настольгическая волна всей Этой писанины...
    Чего ныть, ежли "пипл хавает"...
    Был предложен выход с покупкой МП3 плеера..замечательно!
    То что подаётся на радио...есть полный брЭд!!!
    Как то имел "счастья" общаться с ДД...по моему с Лав-радио...убого всё!!!!
    Та к что мы все хотим?Что бы нас Не имели по радио волне...или что бы имели красиво...
    Короче я слушаю плеер и мне плевать....ребёнок тоже не слушает...и мне кайфово...
    :ха-ха!: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И тебе 2. там была постоянная акция 8 часов без повторов.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • с чего вы взяли, что вы меня достаете?
    вы меня веселите своей непосредственностью..и все!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Плеер -это выход. Но, скорее, в транспорте. От долгого присутствия инородных предметов в ушах-начинается боль в энтих самых ушах и, что ещё хуже в голове. Да и глухота может со временем нагрянуть. Вы ж не тихо свою шарманку включаете! Тихо же неприкольно!

  • ну нифига себе! а что я тогда слушала?? может, это ближе к ночеру у них такое было? потому как утром и днем стопудово все повторялось!

  • ну тогда ладно! чё-то я сегодня миролюбивая. Аж противно!

  • ну конечно)))) простите, я что-то такая рассеянная стала....в последнее время))) :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Дорогая, 8 часов начанались сразу после утреннего шоу с Олей Максимовой и Колей Макклаудом.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я этих ребят слушаю с утреца. Когда на работу собираюсь. Просто я знаю, что во время харакири надо успеть умыться, после гороскопа пора на выход. Раньше Данилов был симпатичен. Но сейчас напрягает своей ценичностью и злобой на женщин. То ли он нами обижен был... Но острослов он, конечно, большой. Смышлённый парень.

  • Когда-то я так же отреагировал на МЕЛОДИ, но год спустья и оно надоело(((

  • И тебе 2. там была постоянная акция 8 часов без повторов.
    ----------------------------------------------------------------------
    неужели можно набрать неповторящегося говно-рока аж на 8 часов подряд?

  • В ответ на: Когда-то я так же отреагировал на МЕЛОДИ, но год спустья и оно надоело(((
    Мелоди я слушала до недавнего времени. Нравилось. Радиоведущие не пошлят там.

  • да он самый. Скрелосссссссссссссс

  • тоже правильно

  • ну, точна чтото у меня с головой. вабще этого не помню. может, название радио я перепутала?...

  • привет, а чего такое, может я поскажу)))

  • Мелоди надо слушать по ночам

    what do you want?

  • почему?? из-за того, что там все время музыка без всяких ведущих???

  • а что там по ночам?

  • не только без ведущих,
    но еще и качественная...

    если, конечно, Меладзе с Виагрой не считать...

    what do you want?

  • а чем тебе Виагра с Меладзе не угодили?
    у них есть одна песня красивая ..и слава богу!:улыб:
    у кого-то и этого нет и вряд ли будет...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Н-да...а спать-то когда?! Не я свою ночь ни одному радио похерить не позволю!

  • ну, не нравятся мне они
    и их я качественной музыкой субЪективно не считаю,

    но на вкус и цвет же

    what do you want?

  • если хочется спать - то спишь,
    а если не спишь, то отчего бы и не послушать мелоди?

    what do you want?

  • "Наше радио" уже больше года вещает по схеме "с 10 до 19 без повторов" (время московское). Группы повторяться могут, песни - нет.
    Любители "Нашего", полагаю, будут сильно огорчены, что с уходом Козырева формат "Нашего" изменился не в лучшую сторону.
    А кто уж сильно голоден по сему продукту - имеет смысл включать на 30-й минуте "Старт", слушать песню соответствующего формата и вырубать - до следующей 30-й минуты... Там вам и Бутч, и Уматурман, и Триплекс с Апокалиптикой, и Мумий, и Братья Гримм, и Земфира и прочее-прочее...

  • одно плохо, большенство радиостанций нашего города работают по схеме - артист+песня, редко ведь больше одной песни у современной звезды нет

  • В ответ на: Там вам и Бутч, и Уматурман, и Триплекс с Апокалиптикой, и Мумий, и Братья Гримм, и Земфира и прочее-прочее...
    Высоцкий? Трофим? (уточняет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Около трех лет минимум. Я их слушала, учась на 4 курсе института. А с тех пор сколько лет прошло.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я вот года 4 назад слушала. постоянно. ну вот не было там "без повторов".

  • где наше радио вещает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давайте уточним гражданка Белка, не сами Вы наше радио слушали. А я Вас заставляла. А только я за дверь, как вы с единомышленниками быстро Европу плюс включали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда подтвердите, гражданочка, что не я умом тронулась, а на самом деле не было "без повторов"!!. ))

  • я не понимаю, что такое без повторов *шепотом*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, мне тут двойку поставили за то, что я сказала, что каждые 3 часа музыка повторялась... и еще сказали, что они 8 часов без повторов работают! *наябедничала*

  • ну через три не через три, а повторялась - это точно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • через четыре! :ухмылка:
    уф, я уж думала, что совсем уже того... с памятью плоховасто...

  • блин. ну ты нашла чем похвастаться: памятью. Мы ж дЕвицы, память у нас должна быть девичья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Там вам и Бутч, и Уматурман, и Триплекс с Апокалиптикой, и Мумий, и Братья Гримм, и Земфира и прочее-прочее...
    Высоцкий? Трофим? (уточняет)
    Из всех вышеперечисленных знаю только Высоцкого, Уматурман (в зубах уже навязло), Мумия и Земфиру. А братья Гримм - это же сказочники вроде бы? *уточняет*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да Уматурман...бееее! Хорошо, что собираются разбегаться! Достали! А ктож такие Братья Гримм? У артистов что-то с фантазией по поводу наименований. Агата Кристи, Уматурман, Наутилус помпилиус. Хорошо, что при таких названиях ещё есть способность перлы хитовые выдавать! Но всё же оригинальность не помешала бы.

  • девичья.

    т.е. плохая?...

  • ну конечно плохая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и я хотела бы это знать)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • периодически, действительно, бывает прикольно Старт послушать,
    но вот прием у них....

    what do you want?

  • В ответ на: где наше радио вещает?
    он-лайн оно вещает.
    К вопросу о повторах на "НР". Эта фишка появилась после черного 16 декабря (день прекращения вещания в Н-ске) 2003 года...

  • И все-таки раньше. Мой 4 курс это 2002 год. И слушала я тогда только "Наше".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не буду спорить:улыб:В любом случае - то "Наше" совсем не то, что нынешнее...

  • радио 7 рулит по-любому - лучше ничего нет....
    жаль конечно что уроды ОТС убили - то была ващееееее тема )))))

  • объясните мне, тупорезке от радиовещания, пожалуйста. Если я включу свой радиоприемник, я там Наше радио найду? на какой волне?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: