Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всё это слышно по радио

  • На днях случайно наткнулась на "Радио 7 на 7-ми холмах". Какая прелесть! Как надоели уже эти "Европоплюсовские динамитные юнитоны"! Рекомендую!

  • Мне тоже уже попса псередине горла стоит (около кадыка примерно)
    Я сейчас слушаю Шансон - все какой-то смысл в песнях. Иногда, правда, какая-то лабудень из тюремной романтики, но зато порой очень неплохие песни включают.
    Опять же рекламы там больше чем песен, но с другой стороны кому сейчас легко

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Г.. а не радио, впрочем как и те, которые Вам надоели...
    Вот какая такая сЦука сделала вместо единственно стоящего радио ОТС идиотцкое лав-радио???.. теперь действительно нечего слушать(((..
    эхо Москвы, которое раньше пыталось здесь прижиться тоже нет(((.. пустой эфир..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а я, вообще радио не слушаю.

  • Че, правда что ли шансон нравицца???:смущ:беее

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Не говори кума, у самой муж пьяница.
    А я, между прочим, предлагал правительству организовать "Радио Караоке" и гонять по нему всю шнягу, которую ночью по барам поназаписывали.
    Прикинь как классно бы было?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, не правда.
    Нравятся песни, которые там изредка бывают и которые другие радио никогда не ставят.
    Высоцкого например, Трофима, Митяева и т.д.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Прикинула. И действительно...@@@@@@@@но...
    ну и что?.. отказало правительство?..или на рассмотрение взяло?..
    организатором то кто должен был выступать? они?.. или сам хотел?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ==Высоцкого например, Трофима, Митяева ==

    ну знаешь, пока дождешься этих авторов.. исплюешься весь...
    МПТРИв плеер - отличный выход из положения))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Радио слушаю только вечером, когда на УКВ вещает радио Свободы. Там музыки немного :спок:, все больше новости и разговоры с интересными людьми.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот какая такая сЦука сделала вместо единственно стоящего радио ОТС идиотцкое лав-радио???.. ..

    По ОТС тоже скучаю и сожалею. Хорошая была волна.

  • с каждым днем все больше нравиться.

  • тебе сказать кто убрал ОТС?

  • Я Шансон не люблю. Именно за тюремные, ресторанные и песни-страдания иммигрантов. Но нравиться например из Митяева, Трофима кое-что.

  • В ответ на: Радио слушаю только вечером, когда на УКВ вещает радио Свободы. Там музыки немного :спок:, все больше новости и разговоры с интересными людьми.
    А мне разговоры менее интересны, по крайней мере, в течении рабочего дня. Просто фон нужен. чтоб был, но не отвлекал.

  • Да у нас много общего (неожиданно приглядываясь)
    Вы еще не замужем?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: тебе сказать кто убрал ОТС?
    Ась? В нетерпении?*берёт гранату и калаш с полки справа*

  • Но Вы-то женаты!!!*с упрёком в голосе*
    Эх, Тривище....
    *шучу! а то обидитесь :ха-ха!:*

  • а что сейчас вещает на этой волне?
    и к какому холдингу принадлежит это?

  • Я не в курсе, я это лав-рвдио вабче не перевариваю и потому про него не знаю ничё.

  • В ответ на: организатором то кто должен был выступать? они?.. или сам хотел?
    Предполагалось создать народные дружины с диктофонами, в обязанности которых входила бы запись песен в прямом эфире.
    Такие бригады были созданы и даже начались пробные записи песен. В студии их обрабатывали с помощью специальных программ, подстраивающих голоса под музыку.
    Но эксперимент, так было хорошо начавшийся, провалился в самом неожиданном месте. Сказался человеческий фактор - больше половины дружин спилась .
    Оставшиеся в здравом уме начали мухлевать и обдирать радиостанцию - предлагали записывать песни людей для радиостанции за деньги, а деньги пропивали.
    НО и это бы еще ничего.
    Дело дошло до того, что пропили все диктофоны и утром пытались своим голосом по-быстрому напеть песни для записи, а поскольку старались выдать эти пения за песни разных людей, то так извращали свои голоса, что кроаме невнятного блеяния ничего было не разобрать.
    От населения посыпались жалобы в адрес мэрии - люди включали радио, чтобы под музыку спокойно позаниматься сексом, но содержание эфира позволяло им только поцеловать друг друга в лоб по 2 раза .
    Так что...
    Ничего у нас не вышло вобщем

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • авторадио

  • В ответ на: авторадио
    Тоже не хлеще...
    Как вообще можно плодить такие безликие волны с безликими радиоведущими, то ли их в одной конторе обучают. Особенно поражает, когда радиоведущие не владеют информацией и искажают какие-то факты из жизни звёзд или, что ещё поразительней их имена. Вот тут я чумею и зверею! Такая некомпетентность в своей работе!

  • В ответ на: Но Вы-то женаты!!!*с упрёком в голосе*
    Кто? Я?!!
    Ах да.. черт, как же это у меня из головы то выскочило..
    Вы уж извините ради бога и не расстраивайтесь - то свадебное платье, которое вы, возможно, уже купили увидев мой вопрос, мы всегда можем продать со скидкой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Коварный мужчина! *пряча обратно в большую коробку свадебный наряд*
    Вы разбили моё сердце и украли душу!:бебе:

  • Вот какая такая сЦука сделала вместо единственно стоящего радио ОТС идиотцкое лав-радио???.. теперь действительно нечего слушать(((..
    я тоже токмо его слушала, пока не закрыли:хммм:но попробуй Радио Сибири
    некий аналог ОТС

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Радио Сибири неплохое...но всё же в сравнении с ним лучше на 7-ми холмах. Хотя с ОТС не сравинишь. Ему нет аналогов. Но! Приятно таки услышать и немного классики и ностальжи. Тут тебе Мирэй Матье и Юлик Иглесиас и итальянцы! Какие голоса! Были... И Абба. Прям тащуся временами.

  • В ответ на: Особенно поражает, когда радиоведущие не владеют информацией и искажают какие-то факты из жизни звёзд
    (ржунимагу) И вы думаете, что из жизни звезд до нас "доводят" именно ФАКТЫ?
    (продолжаю ржатьнимоч)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • нпп

    Уважжаю Европу Плюс и Радио на 7 холмах. Остальные - АцТоЙ! :death: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я люблю радио с некоторых пор.
    Из всех самая моя любимая радиостанция «Радио Сибири».
    Бывает так, что приедается, ухо что ли заслухивается, по типу как глаз замыливается.
    Ухожу на другие волны. Как сейчас на «Мелоди», нравится программа «Время назад», где рассказывается о фильмах, музыке, товарах, событиях исторических, политических деятелях, кратко, с хорошей иронией из прошлого СССР. Музыкальный ряд люб, но слишком повторяем.
    О «Радио на семи холмах» мне подсказал товарищ один. Что ж, после нашего всего, оно так классно и приятно слушается, понравилось, что очень гладко вплетено в современную музыку классическая страничка с обязательным названием, что за композитор и произведение. Программы на тренировку мозгов и запоминание фактов из истории развития техники, науки, эволюции и прогресса Но при продолжительном слушании та же байда, классическая страничка надоела своей повторемостью. Современная музыка представлена широко, подбор к душе каждый день. Однако ушла я с волны, видать надоело. «Мелоди», как не навязчивый фон пока идет. А «Европу» «Юнитон» давно не слушала.

    Вот во Владике классное «Авторадио» нашему с ними не сравниться.
    И у нас аналога нет.

    Исправлено пользователем мышь (20.04.05 07:58)

  • Ну к примеру, вчера или позавчера Туманов по Европе сказал, что(обсуждался фильм "Мулен Руж") Иван Макгрегор увидел свою музу, которой оказалась почему-то Кайли Миноуг. Я не видела фильм, но кажись, там не играла Миноуг?! Это факт. Правда, не из жизни звёзд, а из другой оперы.

  • Два вам, играла там Миноуг. Феей была.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • там не играла Миноуг?! Это факт

    Вы так уверены? ))
    как раз она-то и играла.
    ах, ну да, Вы же не смотрели фильм )))

  • А то получается как у известной личности "я устриц не ел, но...."

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "я устриц не ел, но...."

    ... рабинович напевал ))))

  • Ну вот, тогда он прав. Но всё равно врут много!

  • В ответ на: На днях случайно наткнулась на "Радио 7 на 7-ми холмах". Какая прелесть! Как надоели уже эти "Европоплюсовские динамитные юнитоны"! Рекомендую!
    а в вас определенно что-то есть!:улыб:"На семи холмах" это мое любимое радио..
    а Юнитон с Европой и правда достали...однообразием своим...и низкопробной музыкой..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не... Туманова и Давыдова профанами назвать нельзя.

    Это асы эфира и знания фактов.

  • а вот интересно, если бы все люди в мире, перестали бы слушать радио, что изменилось бы?

  • Ладно. Беру свои слова обратно!

  • А как вы определяете, где правда, а где ложь?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • комы есть с винампами! Телики, муз.центры!

  • :respect: Поддерживаю) я Туманова и Давыдова просто обожаю)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: комы есть с винампами! Телики, муз.центры!
    я то знаю это))
    вывод - радио не нужно!

  • Кое-что я знаю из разных источников. Блин, к сожалению, щас не могу вспомнить какой-нибудь более удачный пример...Работать же надо! Но вспомню, приведу. Кстати, больше ляпов замечала на Юнитоне.

  • А откуда вы знаете, что то, что знаете вы - правда, а не такая же ложь?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Как сейчас на «Мелоди», нравится программа «Время назад», где рассказывается о фильмах, музыке, товарах, событиях исторических, политических деятелях, кратко, с хорошей иронией из прошлого СССР. Музыкальный ряд люб, но слишком повторяем.
    угу!
    кайфная передачка!
    я слушаю все время
    мне очень нравится
    и ведущий не напряжный
    кстати, о "Радио на 7 холмах"
    у нас в Новосибе оно собстно было около трех-четырех лет назад
    просуществовало недолго опять же... около 3-4 месяцев:улыб:потом его закрыли, не знаю почему
    а сейчас вот опять возобновили вещание
    но по мне так лучше бы восстановили "Наше радио"
    вот где музыка-то была... *вздыхая с незабвенной тоской*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Давыдов, это имелся в виду Данилов?

  • лучше бы восстановили "Наше радио"

    нууу, даже не знаю...
    там все повторялось каждые 3 часа, что порядком бесило. кстати, как и на Европе+...

  • насчет повторов согласна!
    был такой косяк!
    но поскольку я радио больше двух часов подряд все равно не слушаю :ха-ха!:
    меня не очень напрягало
    окромя, как в выходные!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: