Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А ты веришь всему, что тебе говорят?:миг:
    да я так, еще одно мнение лишним не будет, по теме.

  • (удивилась)
    а не пингвинчиком?

  • Буря! (Ниче что я так фамильярно?)
    Вы - умная и с ученой степенью, и всегда правильно думаете.
    А я молодая и всего лишь аспирант.
    Я может и соглашусь, что дом - это ущербно. Но чего так орать по этому поводу-то (особенно Алексите, к примеру)?
    Просмотром дома я разве ущимсяю чьи-то конституционные права?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Но я Вас запомнила именно крокодильчиком:)
    Оу!?
    Так вы встречались лично? (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на ПП

    ужас.. кошмар.. стадо базарных теток..
    и чего на алекситу так накидываться???... :а\?:
    м-да... вот так толпа в экстазе стадного инстинкта запинывает индивидумов...((((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот так, да? Значит, мне, своей подруге, ты не веришь? А им - неизвестно кому - веришь??? :а\?:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: ВЫ опять о низменном? Ну и кто из нас смотрит Дом-2?
    А на каком языке с вами разговаривать? Вы ж только такой понимаете.

  • В ответ на: И чё? Я, типа, обидеться должна?
    Да прям.. Вы мне вообще ничего не должны. Ну по крайней мере это точно не было целью моего высказывания.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Давайте сразу оговоримся: ни о какой претензии на произведение искусства или таланта или даже просто творчества Д2 речи не идёт.
    Это сомнению не подвергается априори.
    речь идёт только о том, ЧТО находят в этом те, кто смотрит. И ЧТО неприемлют те, кто не смотрит (так будем условно называть тех, кто смотрят, но критикуют). И если со вторыми ясно, то по поводу первых стоит поразмышлять.
    Вы сами того не ожидая подкинули мне ключ к ответу.

    Ключом является слово "другой". Другой вариант мира. -=Более яркий и контрастный.=-
    Но яркость и контрастность каждый понимает по-своему. Для того, кто вкушает пирожные три раза в день жизнь напролёт, безусловно, ярким и контрастным покажется горький или солёный вкус.
    Это ДРУГАЯ жизнь. Равноправная, между прочим.

    -=ой, вы оживленную переписку с сатурой ведете, что ли?=-
    Это у Вас с ним общение, насколько я могу судить по форуму. В моей жизни даже близко нет этого персонажа. Пожалуй, к сожалению. В этом вопросе я Вам слегка даже завидую. :улыб:

    -=Посмеяться над собой - отнюдь не единственный способ выжить. противоположный ему - ничто не воспринимать слишком легкомысленно - тоже очень эффективен. Об этом вам любой профессиональный военный наемник скажет.=-

    "...Я мечтаю вернуться с войны, на которой родился и рос..."
    А вообще, истина, как всегда посередине.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Просмотром дома я разве ущимсяю чьи-то конституционные права?
    (грустно) свои...
    наша псевдохельсинская группа это не потерпит...
    понимаете, когда немногочисленные борцы за демократию гнили в застенках психушек срветского режима, большинство их сограждан, за которых они жизнь клали, были вполне довольны, счастливы, и гневно клеймили своих спасителей...

  • В ответ на: вот так толпа в экстазе стадного инстинкта запинывает индивидумов...((((
    Ты это сказала, чтобы все подружились? (ласково улыбаясь, распечатывает коробку с поп-корном)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чего это ты последнее время зачастил с оговорками.. типа (шутка) .. разуверился в чувстве юмора у окружающих?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Вот так, да? Значит, мне, своей подруге, ты не веришь? А им - неизвестно кому - веришь??? :а\?:
    "Глеб, ты что ?! Ты этой воровке поверил ?! Ты мне, своему товарищу не веришь !" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот и я про тоже. Можно подумать ,все они смотрят дома исключительно философские фильмы - расслабляются так. А читают исключительно Ницше. Тоже для расслабухи. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а не пингвинчиком?

    Неа...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • * Но я Вас запомнила именно крокодильчиком:) *

    да, я пришел... А я запомнил Вас лежащей в темноте под углом 45 градусов (это я про аватару)

    The truth is out there...

  • :"Оскочь от Клуни!Он мой!"
    Ну так это типа наших "Кукол".....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: А читают исключительно Ницше. Тоже для расслабухи. :ха-ха!:
    Я вот для расслабухи Маркиза Де Сада читаю.
    Скажу я вам, а-а-громадной души человек был !

    Bird ! I love to hate you !

  • "Жалкие, подлые, гнусные людишки!!!2 (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • НЕт, я еще французский знаю на уровне Panarama 3/

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Короче все дураки, одни мы с тобой Дэртаньяны посередине, да же? (подходит к Девочке, обнимает за плечи и вызывающе смотрит на остальных)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===Ты это сказала, чтобы все подружились? ==

    Аха.. и стали сосать друг у друга... чупа-чупсы)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • И как - расслабляет?)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Еще как !

    Bird ! I love to hate you !

  • А ты что, тоже смотришь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • о, коллега:улыб: :роза: я как раз тут начала его учить) для общего развития - чтоб уметь в присутствии Алекситы французский букварь без запинки декламировать :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • точно, "споки ночи", токо для взрослых. Клуни за Каркушу сойдёт, а на
    Филю и Степашку нуна ещё подумать
    кого протолкнуть )))

  • В ответ на: Короче все дураки, одни мы с тобой Дэртаньяны
    А-а-а...(понимающе)
    Так вы армяне что-ли ? Барэв дзэс, ара !

    Bird ! I love to hate you !

  • [На демократию внутри меня замахнулись! Как я могу оставить это и уйти в другой топик??? КАК??? НЕ МОГУ! *рвет тельняшку на груди*

    Демократия... Европа уже социализм строит, а нам демократия ещё нужна...Как долго мы ещё отсталой страной будем? Наверное, пока, нас америкосы имеют...вернее, пока мы им это позволяем. Позволяем, кстати, подобные, программы нам впендюривать в головы.

  • Не иначе как в туалете читаешь.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А я смотрю "Окна"....И еще всякий бред смотрю....
    Что теперь делать?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Демократия... Европа уже социализм строит, а нам демократия ещё нужна...Как долго мы ещё отсталой страной будем? Наверное, пока, нас америкосы имеют...вернее, пока мы им это позволяем. Позволяем, кстати, подобные, программы нам впендюривать в головы.
    ...предвыборную речь репетируете? А куда будете баллотироваться, если не секрет?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Что теперь делать?
    Продолжать и дальше смотреть телек.
    Тока не включать его...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Ключом является слово "другой". Другой вариант мира. -=Более яркий и контрастный.=-
    Но яркость и контрастность каждый понимает по-своему. Для того, кто вкушает пирожные три раза в день жизнь напролёт, безусловно, ярким и контрастным покажется горький или солёный вкус.
    Это ДРУГАЯ жизнь. Равноправная, между прочим.
    что ж, с этой аллегорией я могу согласиться, если представить себе, что человека, пресытившегося изысканной кухней вдруг потянуло на пресное.
    С другой стороны - я никак не могу связвть эту аналогию с д2. Это - потянуло не на пресное, а на дешевое. И это - превышает мое воображение. Да, существует ливерная колбаса. да, она имеет право на существование, и Тузельман искренне считает ее деликатесом. Но, даже если завтра мне покажется, что ничего слаще ржаного хлеба и воды не существует - ну не стану я ливерную колбасу жрать! Это уже не опрощение, и не "припасть к истокам", это извращение и паталогическая инверсия вкуса!

  • В ответ на: Короче все дураки, одни мы с тобой Дэртаньяны посередине, да же? (подходит к Девочке, обнимает за плечи и вызывающе смотрит на остальных)
    а Девочка голосом Бузовой тебе в ответ: "мой котёёёёёёнок...."
    попкорн ещё остался?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: нет, Окна не смотрю. Это выше моих сил, меня от них тошнит:улыб:
    Фу-х! *в сторону* Не всё потеряно!

  • В ответ на: ...предвыборную речь репетируете? А куда будете баллотироваться, если не секрет?
    Да, расскажите !
    Надеюсь, по одноманда...гм...извините, одномандатному округу ?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А ты что, тоже смотришь?
    Пробывал как то раз - пришел с работы, сел поесть, а дочка у меня ни одной передачи не пропускает, записывает даже если не может вовремя посмотреть.
    Ну и я уселся с тазом пельменей - дай ка, думаю, приобщусь к яркому и высокому.
    Да прямо в этот таз и нарыгал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я запомнил Вас лежащей в темноте под углом 45 градусов (это я про аватару)

    *задумалась* Кажется, у кого-то из нас неважно с памятью... Из темных аватар у меня была вроде как одна... с североамериканским медведем, выполненным в майянском стиле:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Фу-х! *в сторону*
    (зажимает нос, интеллигентно сделав вид, что ничего не заметил)

    Bird ! I love to hate you !

  • Ясно. Ну иди на нашу с Бурей лавочку...

    Специалист по связям с реальностью.

  • * А я смотрю "Окна"....И еще всякий бред смотрю....
    *

    Больше "Окна" не посмотришь, - я попросил их выключить эту передачу.

    The truth is out there...

  • В ответ на: А я смотрю "Окна"....И еще всякий бред смотрю....
    Что теперь делать?
    Тебе необходимо подольше пожить с Адвокатом! :спок:

  • ...хорошая ливерная колбаса - оччень вкусная весч....да с горчичкой, да на батончик намазать. да под водовку... Мммм...

    ...помню, в детстве просто обожала...ее ж тоже было не достать)

    Буричка, мне безумно приятно ,что ты называешь меня своим другом, но истина дороже: ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Так это потому Вас так долго не было? Ездили в Москву, передачу выключать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • У Вас была аватара на бильярдном столе.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Усыпляющий укол?
    Ну в принципе можно также попробовать смерть от передозировки наркотиками, если уж зашла речь об уколах. Тут в топике так опускают сам факт смотрения вышеупомянутой телепередачи, что становится абсолютно ясно, что собственно всем нам, смотрящим, только туда и дорога.. закончим мы свою жизнь бесславно, всеми покинутые и забытые, совершенно опустившиеся, где-нить под забором или в подъезде, ну или еще где-нить.. не знаю, честно говоря, всех мест дислокации наркаманов и проч.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: У Вас была аватара на бильярдном столе.....
    ...и с каким-то грузином, кажется, да ? (хмурит лоб)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Ясно. Ну иди на нашу с Бурей лавочку...
    А можно я между вами тут побегаю? (блестя детским любопытством в бусинках глаз)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (испуганно)
    А я пирожки люблю, с ливеркой-то.
    Получается, что я отновилась в развитии на уровне вашего Тузельмана?
    ЗЫ Это повод перестать смотреть Дом-2, по всей видимости...

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: