Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Чем похожи участники реалити-шоу и тараканы?
    И те и другие никак не кончаются.

    The truth is out there...

  • Фу, какая чушь :-)))

    У меня никогда не было тараканов.
    Где бы мы ни жили, мы всегда начинали с того, что делали качественный ремонт и выводили тараканов, если они до того имелись !
    Это на самом деле ОЧЕНЬ просто, если заделать все швы и щели, а также вовремя выносить мусорное ведро и мыть посуду, в общем, соблюдать гигиену жилища ! :ха-ха!:

    Странно, что Вы себя позиционируете "кулютурным" человеком (Вы же не смотрите Дом 2 ? :-))), а Вам приходится объяснять, как вывести Ваших тараканов.

  • Странно, что Вы себя позиционируете "кулютурным" человеком (Вы же не смотрите Дом 2 ? :-))), а Вам приходится объяснять, как вывести Ваших тараканов.

    Ну, выведу я их из кухни... А из головы-то как их выведешь? Как мне сделать качественный ремонт головы и вывести имеющихся там тараканов?
    Дом-2 не смотрю, и сейчас понял почему. Людей в книгах и кино привлекает динамика, напряжение, красота, ум, юиор. А в Д-2 эти компоненты почти начисто отсутствуют, мне нечем возбудить свои мысли и чувства при просмотре этого шоу.

    The truth is out there...

  • Дом-2 смотрят люди, у которых скудная своя личная жизнь, с целью ее разнообразить. Плюс способность к переносу должна быть...

    Первое и второе говорит о психологических проблемах у человека.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • точно, убогая жизнь и одни проблемы - смотрю Дом-2 и хоть ты тресни не могу оторваться :хммм:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Гы-ыыы :спок:
    Забавные вы, люди, с "нескудной" семейной жизнью, без "психологических проблем". :-))

    Например, тогда, (особенно))) когда пишете слово "симпОтичный" :-)))

  • кто смотрит дом-2 очепяток не делает? :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Изо всех сил стараемси !!
    А что нам ещё остаётся делать-то, бедолагам ? :-)))))

  • Сразу прям буревестика вспомнил :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • рядом со мной тараканы не живут. там где есть я, там нет тараканов. у меня видимо биополе для них смертельное или пахну я для тараканов непереносимо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +++буревестика +++

    "БуревестНика" ? Это не то место, про пингвина ? (насупила брови)

  • Да ладно, расслабся смотри свой дом-2 )))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Уфффф.....
    Спасибо, мил человек, разрешил, а то прям инда в грудях зажгло, как подумавши-то, а вдруг не разрешит !! :шок:

  • В ответ на: Ну, выведу я их из кухни... А из головы-то как их выведешь? Как мне сделать качественный ремонт головы и вывести имеющихся там тараканов?
    объяснили же вам - сначала заделываете все швы и щели...
    :бебе:

  • пошел за шпаклевкой...

    The truth is out there...

  • +++степа с аленой выиграли миллион+++

    Я вот только одного не могу понять, КАКУЮ это они квартиру намерены купить за миллион ?... В Москве?...

  • никакую не купят в Москве.

  • Наташ, щас многие покупая квартиру где-нибудь... в общем, куда надо на электричке час ехать - говорят, что купили в Москве.

  • Божеж мой: д2 смотрю, тараканы постоянно возвращаются...
    И хто я после этого?
    Бомж, живущий на помойке....

    (уходит от культурных людей, рыдая...)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эка сёня бомжи живуть - телефизори
    смотрють. А ентот ящик токо в ветринах
    магазюнофф наблюдаю. Бывает так
    встанешь на задние лапы у стеклофф и
    смотришь пока какя раскрормленна морда
    в чёрной униформе не выскочет с
    желанием наподдадь начищенными ботами.

    А что это за слово "рыдая"? Может буку
    не ту написали и вместьо "д" нуна было
    написать "ж"?

  • вопрос такой:
    - ЭТА ХРень уже закончилась?

    Похоже, что нет. Мне теперь сложно ориентироваться. Тах хоть в пятницу, ожидая инд.кино хвост этой хрени приходилось досматривать, а так даже и не знаю. Такое впечатление *обречённо*, что это никогда не закончиться! Ибо Человеческий долбунизм неистребим!

  • * в пятницу, ожидая инд.кино *

    Я тоже обожаю фильмы про индейцев. Гойко Митич на коне, улюлю-лю-лю... луки, стрелы, томагавки, ножи, каноэ... А какой фильм Ваш любимый?

    The truth is out there...

  • В ответ на: боже, где вы берете такие названия :)..
    это вообще не в нашей области..
    так что расслабьтесь и займитесь чем-нибудь более полезным..
    Здвинск не в нашей области, Кочки? Мама дарагая! Вы с Новосиба сами?

  • Я тоже обожаю фильмы про индейцев. Гойко Митич на коне, улюлю-лю-лю... луки, стрелы, томагавки, ножи, каноэ... А какой фильм Ваш любимый?

    Хорош, прикалываться! Вы поняли, что я имела в виду! :миг:

  • -=ожидая инд.кино =-

    ИНДИЙСКОЕ??????

    вот уж точно

    -=Человеческий долбунизм неистребим! =-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага, я насколько поняла, они двушку собираются покупать... да еще и предкам по сотне отвалить....
    они на эти деньги и у нас то двушку не купят.. на однерку нормальную даже не хватит..
    типа наивные или чО?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: как можно называть городом дыру, где не принимают ТНТ???
    У меня на новой квартире не ловится ТНТ. Живу даже не на окраине, а вот не ловит ТНТ общая антенна. Я в дыре?

  • А еще они должны будут с этого миллиона подоходный налог, как минимум, заплатить, если не больше.
    А меня еще другое удивило: 500 тыр выиграл Магомет, который истратил на SMS-ки $3000. Учитывая, что выигрывшая пара получила больше 80%, а вторая и третья по 5-7%, то мне кажется, что этот Магомент и сделал эти победные 80%.
    Мог бы и меньше $3000 потратить и получить свои $18000 или сколько их там, не умею считать чужие деньги:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Так у них же не только этот миллион есть. Алена выиграла 5 тыщ долларов на шоппинг - думаю, что не все потратила, ибо не дура. Далее. За каждый день, проведенные на проекте, они получают на свою карточку 100 баксов. За месяц - 3 штуки. А Степа с Аленой на проекте уже 10 месяцев, вроде бы. итого - 30 штук. А их двое. Итого - 60 штук. Почти еще один миллион. Ну, конечно, они из этого миллиона потратились несколько - шмотки Алена постоянно покупает, подарки друг другу и пр. Но не все же! Думаю - купят. Не в центре Москвы, конечно. Дак это ж не важно.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В день - 30 баксов. В месяц - 1000. Платить им с ноября начали, как проект продлили.
    Вот и считай.
    Штрафов у них - немеряно. Стёпа опять же с выигрыша - комп купил. Один платочек Алёнин зелёненький - 300 баксов стоит, Стёпа громко тогда возмущался...
    А вообще, пофиг мне. Чё чужие деньги считать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хех, ситуэйшэн напоминает суть
    фильма "хвост виляет собакой" )))
    Ха-ха, главное дать народу пищу
    для думок в другой стороне

  • Смс-ки на 3000 баксов - ваще какой-то бред.... Я краем уха услышала - думала, мне это послышалось. Ан нет однако... И не лень же на кнопки жать...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Камилку выгнали. Жаль. Нет чтобы Оксану. А все потому, что к этой Оксане 2 кренделя пришли.
    А Солнце, все-таки, отвратительная особа.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я ж грю - трансвестит она, баба-робот
    а вы Земфира-2 да Земфира-2

  • угу, тож прочитала про камилу. противная она, но уж если выбирать между ней и оксаной, то лучше бы оксану-дурищу гнали...

  • Точно. Оксана ваще вся какая-то противная. Издеваются там все над ней, даже не вуалируя... А у нее мозгов не хватает нормально реагировать. И даже не жалко ее.
    Я бы тоже в первую очередь Оксану выгнала.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • у нее мозгов просто нет. капец какойто. а голосто какой противный... слушать - невозможно. а солнце тоже - раньше я более менее к ней относилась. но после того, что она там маю заявляла - ужас! так вообще разговаривать нельзя, тем более с "любимым" мужчиной (!).

  • А Воданаевой на самом деле 30 лет! Прикинь... Какого тогда все над Оксаной угарают, что она взрослая?
    Парадокс да и только.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну Водонаева то не орет на каждом углу о своем возрасте и легенда у нее изначально была продумана. А то, что она старше заявленного возраста - это сразу ясно. Слишком наглая, слишком упертая, слишком уверенная. По сравнению с остальными детьми.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • про возраст - очень может быть. я уже ничему не удивляюсь ) а как она про свою "интеллигентность" втирала ))))

  • Аха! Интеллегетней не придумаешь просто млин... сама интеллегентность... А ваще - молоток девочка - главно уверенно об этом заявить - типа: интеллегентная я, поняли нет?! хто против? пошел нах.!
    гыгыгы

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Сходи по Юккиной ссылке. Там дают логин и пароль к Дамочке.ру. Логинишся и читаешь аленину анкету.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • до чего же пошёл ленивый народ. Нет чтобы взять и вставить сюда оттуда текст анкеты или ещё какой лабуды, что уже прочитали. Дыкть нет же - оправляют искать чью-ту ссылку непонятно где да ещё потом что-то нуна делать с ней. Ни уважения ни порядочности к бордянкам и бордникам, ай-яй-яй...

  • а тебе зачем эта инфа?.. :ухмылка:

  • Я сходила, у меня ниче не получилось...:хммм:
    мож у меня руки не оттуда растут... но мне сказали, что такого пользователя не существует...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я ходила. там ее фоты. и дата рождения. по анкете получается, что ей и правда тридцатник. на фотах она помоложе, чем счас, и волосы погуще ))

  • >>на фотах она помоложе, чем счас, и волосы погуще ))

    хе-хе. Видел я в студиях, как делают
    волосы погуще, кожу гладче и без
    шероховатостей и прочих высКАКИваний )))
    Последующая обработка в Photoshop
    и страшилка уже аки Афродита океанская.

  • Как - Камилку выгнали? Да ты что??

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ну в смысле - выгонят еще. с опозданием идет же. я прямо рада, наконецто! :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: