Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • А-бал-деть!
    Что такое лобби слышали? Вот и все ответы на все вопросы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А мона мне всего один ответ хотя бы
    на один вопрос? Мне не нуна на все,
    а только на одЫн...

    вопрос такой:
    - ЭТА ХРень уже закончилась?

  • Эта музыка будет вечной. Последняя предполагаемая организаторами дата закрытия -осень.

  • вот же козлы-сапожники

  • дом 2 закрыть.
    собчак - на поругание роте матросов.
    всех кто смотрел дом 2 -....
    а тоже на поругание роте матросов.
    точка.

  • - откуда ты это сказало? *из анекдота*

  • всех кто смотрел дом 2 -....
    а тоже на поругание роте матросов.
    ---------
    матросов не хватит..

  • Не понимают, глюпые.
    Терпимее бы им быть, раз идет дом2-значит это кому-нибудь нужно.
    Я посматриваю, надо же быть в курсе "великого шоу" страны.
    Ни одно реалити не вызывало столько мнений и споров до этого, по крайне мере у нас в стране, мне кажется?

  • нпп..
    я сейчас у родителей, так у них тут во всем городе канал ТНТ с его великим реалити-шоу не кажет..
    как живут - не понятно.... :хммм:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • и ведь живут же, хорошо живут
    - не замечаешь?))) Вот то-то и оно.

  • как можно называть городом дыру, где не принимают ТНТ???

  • вы это скажите тем людям, которые родились тут и выросли, их и на нашем форуме немало..

    все таки почти 300 тыс это уже не деревня..
    а мне то пофигу как называть..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Искитим что ли?
    или Тогучин?

  • мимо )

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Усть-Тарка?
    Здвинск?
    Кочки?

  • боже, где вы берете такие названия :)..
    это вообще не в нашей области..
    так что расслабьтесь и займитесь чем-нибудь более полезным..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Кемерово?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну если там за прошлу неделю тысяч 200 вымерло от неизвестной болезни - то угадала

  • Вчера впервые за 2 недели смотрела опять Дом-2. Эта дура Апллекаева опять, что ли, решила за Стасом приударить?))) Черт-те что))) Вообще, какие там новости?)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • баба-робот ещё там?

  • ага))) Тока они с Маюшей типа в разводе)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • наконец-то, образумился мальчик и прекратил это извращение

  • В ответ на: откуда ты это сказало?
    пошел ты в глубокий анал *** из жизни.

  • В ответ на: матросов не хватит..
    нас мало - но мы в тельняшках.

  • толку от ваших тельняшек

  • Рассказываю новости в моей редакции. :-))

    1. После ссоры с Майклом Камилла решила задружить с новичком Геной, высоким идиотического вида молодым человеком, но его в четверг выгнали. У Камиллы на этой почве случилась истерика, она обозвала Бузову сукой и тёлкой и поклялась ей отомстить :-))

    2. Апплекаева назначила Стасу свидание в боулинге, а он попросил вместо себя пойти Оскара, тот нацепил чёрные очки и всё свидание тискал бедную старую деву и задорно хохотал, от чего у неё совсем поехала крыша, и она не смогла отличить одного близнеца от другого. Потом она рыдала, а Собчак ехидно её стремала.

    3. Май объявил на лобном месте, что не может быльше выносить холодность Солнца. Она позвонила маме, и та с горечью ей сообщила, что, видимо, Май не выдержал по причине спермотоксикоза, и что тут ничего не поделаешь, на что Солнце возразила, что она не намерена перед камерами давать Маю. Май на тет-а-тете противоречил сам себе, уверяя, что ему хочется, чтобы Солнце в нём "растворялась" побольше, хотя раньше говорил, что полюбил Солнце за то, что она - яркая и независимая личность.

    4. Бузова с Ромой помирились, и он ей зачем-то устроил серию дурацких розыгрышей, во время которых она истерично плакала и верещала. Оля всё-время требует от Ромы, чтобы он её обнимал-целовал-признавался в любви, на что Рома с дебильным видом уверяет её, что у него не тот темперамент, вместо того, чтобы лишний раз девочку потискать.

    5. Алёна устраивает мини-истерики Стёпе, за то, что он мало (как я поняла) занимается с ней сексом, а всё больше просиживает за компом.

    6. Нелидов со своей косоглазой Натальей продолжают делать вид, что у них любовь до гроба, родители в шоке от его решения жениться, просят его подождать до конца шоу.

    7. Настя, похоже, на самом деле увлеклась мулатом Сэмом (смотреть на него без содрогания не могу, терпеть не могу ч...х), и вполне управляет его буйным темпераментом. Он приревновал её к Стасу, за то, что она, дурёха, подарила тому такую же маечку. :-)

    8. Майкл как-то странно стал относиться к Насте, обжимал её пару раз довольно по-мужски и вчера грустно попросил её сказать ему "спокойной ночи", на что Сэм не приминул закатить Насте мини-истерику минуты на 2.

    Вроде всё :-)))

  • Спасибо, дорогая:улыб: :роза: :роза: :роза: Я только не поняла, почему Камилла решила Бузовой отомстить? Кого они опять не поделили?))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • +++почему Камилла решила Бузовой отомстить+++

    Хм... проблема в том, что эта драма произошла вчера в ночном эфире, а я как раз разделывала мясо, чтобы распихать в морозилку, и, несколько увлекшись этим процессом, не поспела к началу ссоры между К. и Б...
    Но вроде бы Камилла обвинила Олю, что та науськивает на неё Рому, а тот, соответственно, науськал всех, чтобы проголосовали за немощного Гену.
    Во. :-))

  • Какая богатая фантазия у девочки!)))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А я в шоке от Апплекаевой...
    Ну как можно не отличить мужчину, в которого (как она уверяет) влюблена, от его брата за несколько ЧАСОВ ?! Тем более, что у них и комплекции различаются, да и вообще... Вот страмота :-)

    ЗЫ хм....вообще-то - "сРамота", ну да один хрен :-))

    Исправлено пользователем Тигрица (29.04.05 11:59)

  • согласна, я от нее тоже в шоке) дурее ее там по-моему никого нет))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Аплодисметы!!!
    Какая прелесть эта "твоя редакция"!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • (благодарно раскланивается публике, одновременно ловко уворачиваясь от увесистых букетов)

  • -=что эта драма произошла вчера в ночном эфире,=-

    Ну всё, теперь не отвертишься.
    Придётся делиться с теми, кто не смотрит.
    Итак, что было в ночном?
    Сажусь в первый ряд. Пиготовилась слушать.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О, я тебя умоляю, я ж не конспектирую :-)))

    Последнее вот запомнилось, как перед сном Сэм раскочевряжился, строил обиженные мины (удивительно, оказывается, на чёрных лицах можно тоже различить мимику ! :шок: ), а Наське хватало же терпения его уговаривать, чтобы он не обижался на её "поступок", ну тот, с майкой :-))), под конец она вспылила, мол, ОК, я - такая-сякая, и отвернулась от него. Сэм глухо засопел носом.
    Немного подумав, Настя повернулась к нему, нежно поцеловала (тьфу ты, мама дорохая..- прим. моё), и стала гладить по его квадратной голове, что-то ласково приговаривая. Тот затих.

    (Всё-таки у Насти огромный запас женственности, и терпения с мужиками ей не занимать, если бы я не видела, как она однажды задумчиво ела сопли, мне бы она даже нравилась. :-)))))))

  • -=если бы я не видела, как она однажды задумчиво ела сопли,=-

    Я этого не видела, факт. Но слышала много разговоров. Да...
    У меня вопрос: Тигра, скажи, как тебе показалось, это поедание козюль - гениальная задумка сценариста? )))))) Или это её собственная имровизация?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты хочешь, чтобы меня вот так вот сразу вывернуло на клаву, что ли ?!

    Я вообще не поверю ни в жисть, что эти люди - артисты типа. Если так, то - ГЕНИАЛЬНЫЕ :-)) Сама согласись, ТАК сыграть - да это ж надо быть ..../далее д.б.названия великих артистов прошлого, которых я ни хрена не знаю, вот один какой-то Мейерхольд лезет в голову, а кто енто был, убей, не помню/

    Диалог тогда был на экране совершенно живой, камера ездила по лицам говорящих, и жесты у участников были самые, что ни на есть естественные. Вот то-то и страшно :-)))) Значит, это для Насти совершенно естественный, непринуждённый и ПРИВЫЧНЫЙ процесс. :-)))) Бееее...эту тему больше не развиваю :-)))))

  • а есть еще женщины, которые ковыряются длинными ногтями в волосах, чешут ими голову и потом едят зубами из-под ногтей то ли собственную перхоть, то ли слежавшийся жир с немытых волос и кожи головы...

    ну, что, до туалета успели добежать или всё же на клаву?

    The truth is out there...

  • С замиранием жду выхода Стич с кротами и фистингом...

  • да, ну, там же цензура, такого не покажут... хотя рейтинг был бы высокий. Впрочем, публичное выворачивание наизнанку в реалити-шоу - это похлеще фистинга будет.

    The truth is out there...

  • так она это дела не наедине с собой, а ещё и разговаривая с другими? :eek:
    Хорошо, что я не видела.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот ведь какая некультурная! А может она еще и вилку в правой руке держит?

    The truth is out there...

  • на пп

    Ну давайте, веселитесь, веселитесь, ага... :зло:
    Людям и так тяжело временами смотреть это шоу, а вы ещё тут издеваетесь, изверги !! Какой злобный народ, а ?!!

  • не успели... все, теперь читаю про "дом-2" исключительно прикрыв клавиатуру тазиком...
    странно, на фистинг у меня такой реакции не было, наверное я просто до сих пор не в состоянии ни вообразить его, ни вообще, поверить в реализуемость процесса...
    мне надо срочно почитать описание в вашем исполнении (в смысле, что б вы были автором текста, а не процесса... хотя последнее - не возбраняятся)

    хочу худеть!

    самолетный пакетик под рукой...

  • на фистинг у меня такой реакции не было, наверное я просто до сих пор не в состоянии ни вообразить его, ни вообще, поверить в реализуемость процесса...

    Тему фистинга мы покрыли (в хорошем смысле слова) осенью в специальном топике на СФ, там даже фотки были. Поскольку у Вас два высших образования и ученая степень, Вы должны знать, что законы движения тел в бездиссипативных динамических системах обратимы во времени, т.е. при замене t --> -t события развиваются в обратном направлении точно по тому же сценарию, как развивается и прямой процесс. Это подобно прокручиванию кинопленки назад. Поэтому, если женщина способна родить младенца с головой диаметра D, то очевидно, что в нее и обратно можно ввести тело диаметром, по крайней мере, не меньшим D. Прокручивая обратно фильм о рождении ребенка, мы увидим, как он ловко и непринужденно ныряет в вагину матери. Кулак взрослого мужчины как раз имеет характерный размер около головы младенца, а тем более может быть компактифицирован путем трансформации в ладонь формы "лодочка". Это делает задачу пенетрации еще более элементарной, чем казалось вначале. Надеюсь, теперь Вам всё понятно и приятно?

    The truth is out there...

  • Сразу видно, что процесс деторождения знаком вам понаслыщке...:улыб:поверьте, мне, как ... эксперту...
    в процессе родов нет фазы, когда головка ребенка находится во влагалище роженицы. Она проходит через него, достаточно быстро, т.е. макушка уже снаружи, а подбородок - еще в шейке матки...
    не говоря уж о том, что все это... ну, да это уже детали...

  • с твоих слов получается какой-то топологический казус -- сначала ребенок был внутри матери, а потом оказался сразу снаружи, а фазы выхода через отверстие вроде как и нет. Ну, если так, то и фистинг примерно то же самое -- сначала была рука снаружи, а потом -- бац, и она уже внутри.

    The truth is out there...

  • прямо в шейке матки?
    какой садизм... это же очень-очень больно!
    я же объясняю - потому что ребенок находится не только во влагалище или снаружи, но и "глубже", а ... сексуальные процедуры" "глубже" не предполагают...

  • ладно, вот на улице красивейший розовый закат, в прохладном тихом воздухе хорошо слышны звуки, настроение романтическое и светлое, а тебя потянуло на какие-то тошнотворные темы...
    так, хватит мне работать, пойду кушать, пока ты мне аппетит не испортила.

    The truth is out there...

  • о! новости с полей - степа с аленой выиграли миллион. во как.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: