Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вам с этого хужее?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • на последний

    вот, с их сайта

    Алена и Степа: о сексе на проекте
    Водонаева Алена, Меньщиков Степан


    312 день




    Алена и Степа любят эпатировать публику. Недавно они обещали разговор на откровенную тему. И в итоге сами решили раскрыть тайны своих сексуальных отношений. Читайте и удивляйтесь!

    Степа: Думаю, что настал тот момент, когда мы можем поведать зрителям (читателям) о нашей личной жизни. Если точнее, то мы не против поделиться самым сокровенным, что бывает у людей – интимной жизнью. Вдаваться в подробности на уровне «как конкретно это происходит» мы не будем. Просто ЭТО очень по разному случается. Всегда и везде. Могу сразу сказать, что нет ни одного места на проекте, где бы мы ЭТИМ не занимались.

    Это серьезно?
    Степа: Да. Вплоть до...
    Алена: Гаража Каримова.
    Степа: Соответственно, все бараки тоже нами в этом смысле исследованы.

    В какое же время это происходит?
    Степа: Мы же начали дружить с Аленой, когда все еще жили в бараках. К примеру, когда ребята смотрели кинофильм, мы вдвоем нежненько обнимались и якобы смотрели со всеми кинокартину. А в процессе просмотра умудрялись заниматься сексом.

    И никто не замечал?
    Степа: Может быть кто-то и замечал, но... Кстати, однажды нас чуть из-за этого не выгнали.
    Алена: Мы даже, когда ходили на стройку, то ухитрялись удалятся для удовлетворения определенных потребностей. Все находились в одной комнате, а мы убегали в другое помещение и предавались сексуальным утехам.
    Степа: На втором этаже я помню.
    Алена: И на первом и на втором.
    Степа: Это длилось всю стройку. То есть большой ДОМ для нас – родной ДОМ. Во всех вип-домиках мы жили, где, без сомнений, тоже «трогали друг друга».
    Алена: Да и когда в ДОМе жили недавно, то творили ЭТО во всех комнатах. А один раз был случай, когда мы занимались сексом под кроватью.
    Степа: Там было очень тесно. Мы поругались как обычно. Два дня, наверное, не общались. А потом соскучились друг по другу и решили залезть под кровать. Хотя я предлагал Алене пойти в баню, но она почему-то отказалась. В итоге мы чем-то завесили расстояние между полом и кроватью и в тесноте смогли насладиться известным процессом. Но в тот момент, когда уже все произошло, и мы успели буквально только натянуть трусы...
    Алена: Я без трусов была...
    Степа: Это все еще под кроватью было. Так вот пришел оператор с dvd, отодвинул наш полог и начал все снимать с фонариком. Алена в этот момент визжала.

    Кстати, сейчас вы как раз из бани вернулись. Неужели что-то было?
    Степа и Алена (вместе): Да. Там есть «черная дыра», где не установлены камеры. Вот и возможность.

    Я поражен вашей находчивостью и смелостью.
    Степа: Кстати, я Майклу сегодня показал член.

    Майклу?
    Степа: Он смеялся, кричал что-то типа: «Слабо, слабо... Ты не покажешь...». Я просто снял трусы и показал, чтобы человек успокоился.

    Ну и как? Он оценил?
    Степа: Да мне без разницы. Мне важнее человеческая реакция. Для меня это самое главное. А по поводу секса... Места, возможности и так далее – это все понятно. Но самое главное для нас с Аленой – единство духа. Мы понимаем друг друга с полуслова и до сих пор открываем что-то новенькое в плане секса. К примеру, я только две недели назад узнал, что у Алены очень чувствительная спина.

    Алена, а ты сама знала об этой эрогенной зоне?
    Алена: Да. Я ему и намекала. Но он же никогда ничего не слышит.

    Это интересно. Многие женщины просто стесняются сказать своим мужчинам о том, что им нравится и попросту страдают от неполучения возможного удовольствия.
    Алена: Я тоже читала, что от 70 до 80 процентов женщин не получают максимум возможного удовольствия и лишь имитируют оргазм. Но ко мне это не относится.
    Степа: Это точно. Кстати, Алену исключительно оральным способом до оргазма невозможно довести.
    Алена: Почему это невозможно?
    Степа: А что такое было?
    Алена: Да.
    Степа: Я и не замечал. Она мне не говорит некоторые вещи. Хотя при стандартом сексе мы все время вместе кончаем. Причем так получилось практически с первого раза. Хотя первый секс у нас был не ахти какой.
    Алена: Да уж. Я боялась, так как очень парилась по поводу камер. Я его отталкивала под одеялом от себя, а он все приставал и приставал. Вроде процесс начался, а я не могу расслабиться. И только потом потихоньку уже привыкли к этой обстановке тотального контроля.
    Степа: У нас не один раз все происходило в шкафу.Когда еще жили в бараках, то в гардеробной стояли шкафы в два ряда и можно было там спокойно спрятаться.
    Алена: Сейчас, кстати, полного спокойствия все равно нет. Не могу я себе позволить наглость и бесцеремонность, поэтому одеяло служит нашим спасителем.

    И какое количество сексуальных контактов в неделю у вас бывает?
    Степа: Я не могу угнаться за Аленой. Она гиперсексуальна. Она нимфоманка.

    Ты имеешь в виду, что порой ей ЭТО необходимо несколько раз в день, а у тебя просто не всегда хватает сил?
    Степа: Да. Но для решения этой проблемы мы купили «друга», и Аленке очень нравится. У нас все формы секса.
    Алена: Степа справляется на самом деле. Еще раньше просто я привыкла заниматься сексом достаточно часто, поэтому и люблю когда это происходит много раз в день. Но я приспособилась к Степе, ему ведь уже 27 лет. Скажем, два раза в день именно с ним меня абсолютно устраивает.

    Это здорово, что у кого-то в ДОМе есть сексуальные отношения. Многие же жалуются на их отсутствие.
    Степа (неожиданно): У Алены самая красивая вульва на свете. Я уверен в этом. Основываюсь на предыдущих своих контактах.
    Алена: Не только у нас они существуют. Как ты сам думаешь у кого еще присутствует в жизни на проекте этот немаловажный аспект?

    Наверное, у Нелидова и Наташи.
    Алена: Правильно.
    Степа: И у Ромы с Бузовой.

    Мне кажется, что у них все ограничивается как раз оральным сексом.
    Степа: Это у Мая с Солнцем такой вид сексуальных отношений.
    Алена: По поводу Ромы и Оли уверенности и вправду нет. Может Бузовой это просто не надо. Но я точно знаю, что Роме это необходимо.

    А когда у вас в жизни вообще появился сексуальный опыт?
    Степа: Первый именно половой акт состоялся в 17 лет.
    Алена: Я не скажу. Но это было не в раннем возрасте. Я просто не хочу вспоминать этот момент. Для меня всегда важнее жить настоящим, нежели вспоминать прошлое. Сейчас я получаю от секса гораздо больше удовольствия. Наверное, за счет опыта, мозгов, партнера, в конце концов. Могу лишь сказать, что у меня был опыт с женщиной, причем мне было 15 лет, а ей 31 год.

    Думаю, что откровенностей на сегодня хватит. Время позднее, поэтому неспокойной вам ночи!
    Степа: Мы постараемся.
    Алена: Но сначала посмотрим фильм. Удачи и хорошего секса нашим поклонникам!..

    Роман Битиев

    увы, ссылка будет модераторами воспринята как реклама)))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не смок дочитать. пиши ищо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я тоже не смогла.
    но не от объёма, а от содержания))))))))))))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ай маладцы))))
    :respect:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Сейчас я получаю от секса гораздо больше удовольствия. Наверное, за счет опыта, мозгов,
    :улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • теперь и я понял выражение
    "он вы@..л мне мозг".
    :смущ:

  • на пп.

    какой хрен меня занес в этот топ??????7 *с незабвенной тоской в голосе"
    а все равно я крикну!!!
    КАК ВЫ ЭТО ДЕРЬМО СМОТРИТЕ???????????????????????
    ладно-ладно... *ворчливо*...
    ушла... уже ушла....
    молчу....
    не бейте только валенками в калошах....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • дорогая редакция, я просто ох...ю от глубин художественного скуса и высот культуры-мультуры критикесс

    п.с. смотрим мы это глазами

  • п.с. смотрим мы это глазами
    ----------------
    вопрос был: КАК, а не ЧЕМ..
    дорогой телезритель :ухмылка:

  • бесполезно... они не услышат(((...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ой, как надоело из пустого в порожнее переливать одно и тоже..
    с одной стороны, тупицы, у которых нет никакой личной жизни обсасывают детали Дома-2,
    со второй праведные счастливцы, у которых все на мази, не понимают ну до чего-же тупые эти несчастные..
    а что если параллельно жить и свои мнения держать при себе?
    особенно когда уже 45 страниц исписано на эту тему и герои обозначены лучше некуда?
    ничего я не понимаю в этой жизни, стопудово...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • да фсе.. ухожу.. ухожу.. ))) чо Вы так вскинулись то??.. прям как боевая лошадь при звуке трубы...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хотел тут тоже что-то написать, но лучше пойду покурю.

  • топай-топай, покури-да-потрави свой
    молодой орган.. роган..организьмь, тьфу, блин, слово иезуитское. А дефки
    тут пущай домуют и ещё чего-то там, о
    чём не говорят вслух, но пишут на борде
    делают ))))

  • Да пускай пишут, мне-то что? А что они там делают, вот в чём вопрос? Мастурбацией, что ли, занимаются?

  • ну чем они там занимаються пожалуй
    стоит спросить великих ДОМОведок )))
    коих этот топик выловил неимоверное
    число :ха-ха!:

  • Доктор Менгеле - это не тот фашист, что с пленных золотые зубы рвал7 И похоже, умер своей смертью в Южной Америке... Хороший же у Вас учитель, маленький мерзавец...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ой, а "Тайны следствия" мне тоже нравятся! Еще, актриса, играющая Швецову снимается в сериале "мастер и Маргарита" в роли Маргариты.
    __________________________________________
    Вот кадры из этого фильма.
    Рядом с ней - Мастер.:улыб:

  • Рядом с ней - Мастер
    ------------
    а кто у нас Мастер?вы не в курсе, случайно

  • Я бы тоже хотела бы это знать. А хорошо смотрятся, да?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Это Александр Галибин

  • угу, он еще главрежем у нас в Глобусе был

  • Space- y: I see DOM-2, I am a... ?
    You are провокатор. В смысле авторства топика.:улыб:

    Девочке: Ир, они жалость вызывают, а не смех. Абсолютным инфантилизмом - девочкам и мальчикам за 20, некоторым далеко за 20, но все что они могут - это покрасить кровать. И то с большими проблемами.
    "Ах, у меня трусы только парадные, а ты по ним кистью с краской провел".
    "А-а-а, че ты в парадных трусах красить пришла?"
    В первом доме они хоть что-то строили, пусть даже символически.
    Жизненных ситуаций там нет. Понимаешь, нежизненная сама идея - 20 балбесов, которые ни хрена не делают. А старательно симулируют попытки найти свою любовь. И опять таки грустно, что из 20 балбесов выше плинтуса в этих попытках ну никто не поднимается.
    "А вот мы Роме (Диме, Паше) анонимку напишем, что его Света, Оля, Настя, спит с Петей (Костей)".
    Короче - грустно это...

    Буривушке: А ты то чего гонишь? Ну умная, ну красивая, ну не смотришь Дом-2. И чо?

  • Мы возвращаемся к вопросу Что такое Жалость?)))))))))
    Это такое снобское чувство...да?)))))))))))
    ГЕ-НА!!! Они у меня жалость не вызывают. Они на участии в этом шоу, кроме бесплатного содержания, зарабатывают по 1000 баксов в месяц!!!!
    Правда, большинство из них потратит эти деньги потом на психиатра, потому что они сами признаются, что у них уже крыша едет. Потому их домой и отпускают, чтоб трагедий там не случилось...
    Так за такие деньги они должны нам такое ШОу показывать!!!!
    Это не реалити, как вы не можете понять!!! Там ТАКАЯ кухня! Такое реальное хитросплетение! Но оно заключается не в том, ЧТО нам показывают, а в том, что НЕ показывают!
    Да радоваться нужно за них: ни шатко, ни валко, а по 1000 баксов в месяц имеют...А тут пашешь, пашешь и надежды никакой нет что-то заработать, чтоб дырки залатать...Они у меня не жалость, а зависть вызывают...)))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это Александр Галибин
    ----------
    давненько его не видно было на большом экране

  • На экране он и не был. Это театральный работник.

  • был он на экране
    "трактир на пятницкой"-там он 100% играл, но фильму уже лет 20-30 , не меньше..

  • Не он ли был "Пашкой Америка" в этом фильме?

  • так и есть..
    кажется это его единственная ,более-менее крупная роль..

  • Удивительно, называешь это "тележвачкой",
    и при этом пытаешься это же и анализировать,
    пытаешься выявить следствия и причины...
    Ну я смотрю КАЖДУЮ серию этого проекта и при
    этом замечательная вещь, как "Закон волн
    Эллиота. Ключ к поведению рынка" моя
    настольная книжка, говорю без всякого кокетства.
    И че?

  • А ни чё!
    Вмдела как вчера Бузова про Милу ЙовОвич говорила? :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну она правда не красавица )))

  • а что вчера было, расскажите, а? вкратце. Я чо-то в Симсов вчера заигралась...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вмдела как вчера Бузова про Милу ЙовОвич говорила?
    Ооо, это привет полный...А про Бритни Спирс -- это
    вообще контрольный выстрел...Не-а, недостойна
    она Ромки Третьякова! :ха-ха!:

  • ааа!!! не трогай мою любимую Бузову!... )

  • Я не все смотрела, только конец.
    В домиках остались те же персоналии. Дашко пригласила Сэма на свидание. Оксана (ну и дудудудура!) несла голубую муть по поводу того, что Сэм НЕ СМОГ ее добиться. Ржачка просто какая-то.
    Зато Собчак - душка! ТАк проехалась по поводу драки Ромбузов - прелесть. А про Сэма сказала, что это загорелый Стас.
    Про Бузу с дружественного форума:
    меня сегодня добила Бузова - лежит на кровати кверху попом, листает журнал....на соседней кровати сидит Стас....Буза видит кого-то на фото... читает...."Мила.... ЙовОвич... Кто это???"

    Стас: "Это ж Пятый Элемент"....
    Буза..."Ааааа..... такая страшная она, ужас...."
    Стас - "Ага, мне она тоже не нравится..."
    Буза тут же переворачивает страницу...."оооо, Бритни Спирс!!!" чуть не целует фото, досконально его разглядывает...."какая же она красивая!!!!!!!!" (конец цитаты)
    А еще, типа ее видели "на воле", так что скоро на пару дней ее выпустят с проекта.

    Кстати, дамы, а у вас форум дома2 грузится?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А пусть не трогает нашу Милу Йович :ха-ха!:

  • Да, а чо-то Ста вроде Осику говорил, что на Бузовой уже поставил крест...

    Неа, не грузится.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а вот не нада! девочка книжки читает, а не по кинам шляется! :бебе:

  • В ответ на: так и есть..
    кажется это его единственная ,более-менее крупная роль..
    садись - двойка
    (а как же "Романовы - венценосная семья"?)

  • а я и не видела этот фильм.. кстати, стОит смотреть?

  • Нет. Кино - фигня. Имхо, естественно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • точно. я помню что он еще где то играл

  • он во многих фильмах играл-но роли в основном-проходные.. ничего запоминающегося..
    может в "М@М" блеснет?

  • Я буду переживать за него, как за родного.
    Такая ответственность - съиграть с самой Анечкой Ковальчук! :улыб:

  • и какая же это ответственность?
    вот сделает он ей мальца, тадыть могет
    подумает об отвественности, а пока
    - всё это фенечки режессурские )))

  • Такая ответственность - съиграть с самой Анечкой Ковальчук
    -------------
    шЮтка?*пристально вглядываясь в текст*

  • ///Что такое Жалость? Это такое снобское чувство...да?///
    Я - сноб?! Я Кафку (см. Довлатова) не читал. :улыб:

    Но эти ребята... Да по фиг - зарабатывают по штуке баксов в месяц. Ну и? Можно еще в говно нырять - на площади Ленина. Думаю найдется немало желающих посмотреть. Штуку баксов можно сорвать за один прыжок - не то, что за месяц. Надо только обставить все грамотно - раскрутку заранее, денек посолнечнее, рекламку типа "Пиво Красный Восток - единственный спонсор единственного прыжка в говно", фотки с прыжком продавать заранее. Хотя, нет, говно - это по ТВ не покажут. Ну тогда можно нырять в ... Ну куда-нибудь то можно нырять... Только - не буду я завидовать тому, кто зарабатывает по штуке баксов за прыжок в говно...

    Какое ж это шоу (в смысле Д-2), если из 16-20 часов съемок двадцати человек мы видим часовую мотню зачастую с абсолютно предсказуемым финалом. Одно из двух - или режиссеры плохие, или актеры - слишком хорошие папы.

    Вот я тут "Клариссу" видел две серии. Вот где шоу. Мать, как эти лорды и леди ругаются. Я даже записывать хотел - настолько все это виртуозно, на грани фола (в его тогдашнем 17-18 века понимании) и в то же время - настолько эстетично. Чес. слово - БЗ отдыхает.
    Упрочем... Мне фиолетово. О вкусах можно порассуждать, а спорить... Один хрен - я не пойму Д-2. В конце концов, согласись, что кроме пожрать и пое...ся за полтора года можно было хоть раз поговорить и о чем-нибудь другом?

  • и какая же это ответственность?
    ________________________
    А вы бы смогли с ней съиграть в одном фильме, да еще так, чтобы не испортить всю картину?
    Признаюсь честно - я бы не смог. Я бы путал текст, сбивался в диалогах, нес бы полную чушь от волнения.
    Ах, какая женщина! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: