Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от независимости

  • Окончательных выводов ващще не бывает.
    Бывают - в морге. Правда, не факт, что правильные, но окончательные.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • состоятельный хам и дурак (а такое бывает) однозначно проигрывает небогатому интеллектулу с привлекательными внешними данными
    о!
    я вижу перспективы:улыб:

    what do you want?

  • Бывают - в морге.
    -----------------------------------------------
    И кто же их там делает? :ухмылка:

  • Бывают - в морге.
    гм...
    ьывет же, мысли сходятся,
    слово в слово

    what do you want?

  • И кто же их там делает?
    Па-то-ло-го-а-на-том. Еле выговорил...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ух ты! Не знала, что вскрытие даёт информацию о явленных при жизни откровениях!:улыб:
    Хотя по состоянию печени у некоторых можно определить частоту появления их... как минимум))

  • на пп

    Прочитала весь топик, обратила внимание на чьи-то, не помню слова : "Зато к постели незамужней женщины никто не подходит из чувства долга" вычитано из Космо".

    Смешно это читать. :-)) Можно подумать, хоть один женатый мужчина подходил хоть раз в жизни к постели жены ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА :-)))
    Нонсенс это, на мой глубоко замужний взгляд.
    Как раз женщина может ЭТО сделать из чувства долга, но никак не мужчина.

  • Ух ты! Не знала, что вскрытие даёт информацию о явленных при жизни откровениях! Хотя по состоянию печени у некоторых можно определить частоту появления их... как минимум))
    Ну вот, прогресс есть:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • о!
    я вижу перспективы
    __________________________________________
    Проигрыша или преимущества?:улыб:

  • Ну почему же, иногда и так бывает:смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это к вопросу о счастливых браках, насколько я понимаю? : ))

  • Конечно и об этом тоже :ухмылка:. Когда партнеры готовы идти на встречу друг-другу, не отказывая даже если и нет настроения или хочется спать, то это как раз о счастливых браках.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот это и называется - из чувства долга, когда не отказывают, даже если нет настроения или хочется спать : ))))
    А в счастливом браке даже вопроса не возникает, хочется ли спать, когда рядом любимый и желанный мужчина : )) С ним всегда хочется секса и другого общения.
    Чуете разницу? : )))))))

  • Ладно, посмотрим, что вы скажете после 25 лет совместной жизни с любимым. Дай бог вам, чтобы ваше самочувствие и здоровье всегда позволяло не спать рядом с любимым и желанным мужчиной и всегда хотеть секса

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О, пардон, я просто не была в курсе, что Вы НАСТОЛЬКО давно женаты:улыб:И Вам здоровья в личной жизни : ))))

  • Это точно, так долго в одном браке не живут:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да бросьте, еще как живут, внуков и правнуков дожидаются.
    Вопрос в том, счастливый ли брак : ) Или так .... катится и катится.

  • И как вы думаете все они могут сказать о своем браке, что он был счастливым? И что такое счастливый брак?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вопрос в том, счастливый ли брак
    Вопрос в том, бывает ли счастливый брак (в вашем опеределении) хоть сколько-нибудь долгосрочным? И могут ли быть в нем (а не после развода :ухмылка:) дети?

    Или так .... катится и катится.
    Про синицу и журавля помним?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: а что еще остальное? какое может быть остальное, когда тут родство душ, любовь, разноплановое общение и регулярный секс )
    А остальное это-охота,рыбалка,баня и пиво с друзьями,спорт,машины и нерегулярный секс! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И что такое счастливый брак?
    __________________________________________
    Это когда обим в нем настолько хАрАшо и просто необходимо быть вместе, что не возникает мыслей об упущенных возможностях и прочих вытекающих вещах : )

  • Вопрос в том, бывает ли счастливый брак (в вашем опеределении) хоть сколько-нибудь долгосрочным? И могут ли быть в нем (а не после развода ) дети?

    __________________________________________
    О, вы все еще здесь, мой юный друг? *вновь поправляя старческой морщинистой рукой сбившиеся на бок седые букли и мелко тряся головой*
    В моем понимании счастливых браков КРАЙНЕ мало, во всяком случае, лично я знаю всего лишь один пример ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливого брака. Поэтому корректнее конечно же говорить о счастливых отношениях.
    Будут ли они долгими.....знать заранее этого нельзя.
    А дети хороши во-время и к месту, а не просто для того, чтобы были.

    Или так .... катится и катится.
    Про синицу и журавля помним?
    __________________________________________
    Ну вот в качестве синицы зачастую и выступают тщедушные плохонькие и завалящие мужичонки.... Но это конечно на любителя.
    Лично я предпочитаю, чтобы такие "синички" порхали на воле или маялись в чужих клетках : )

    *зашлась в астматическом кашле*

  • О, вы все еще здесь, мой юный друг?
    Где же мне еще жизни учиться?

    В моем понимании счастливых браков КРАЙНЕ мало, во всяком случае, лично я знаю всего лишь один пример ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливого брака.
    Это вам повезло вытянуть единственный счастливый билетик?! Или вы надеетесь на то, что уж вам-то он точно достанется?

    тщедушные плохонькие и завалящие мужичонки.... Но это конечно на любителя.

    А просто нормальные мужчины, не сказочные принцы, вам не подходят? В качестве синицы?

    Лично я предпочитаю, чтобы такие "синички" порхали на воле
    "Девушке из высшего общества сложно избежать одиночества?" или как там?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это когда обим в нем настолько хАрАшо и просто необходимо быть вместе, что не возникает мыслей об упущенных возможностях и прочих вытекающих вещах
    Вы про состояние "розовых очков"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это вам повезло вытянуть единственный счастливый билетик?! Или вы надеетесь на то, что уж вам-то он точно достанется?
    __________________________________________
    Да какие уж там надежды? *подтаскивая костылек поближе*.
    Просто Вы "не заметили" мою ключевую мысль о том, что корректнее говорить о счастливых отношениях, а не о счастливом браке.


    А просто нормальные мужчины, не сказочные принцы, вам не подходят? В качестве синицы?
    __________________________________________
    Того мужчину, который мне подходит, я синицей никак не могу назвать, все равно он журавль : )
    И что такое "нормальные мужчины" в Вашем понимании? Серенькие и ничем не примечательные среднестатистические особи мужеского полу? Если такие, то нет, не подходят : )
    ЛИЧНОСТЬ - вот первичный половой признак мужчины (для меня) : )


    "Девушке из высшего общества сложно избежать одиночества?" или как там?
    __________________________________________
    Эта категория девушек тоже весьма спорная
    *все-таки дотянулась скрюченными артритом пальцами до костылька и метко запустила им в непонятливого любознательного юнца, не битого жизнью*

  • Вы про состояние "розовых очков"?
    __________________________________________
    Нет, я про влечение душ, разума и тел в совокупности, старые как мир составляющие любви : )
    *видимо не попала костыльком, в следующий раз придется плюнуть*

  • Вы "не заметили" мою ключевую мысль о том, что корректнее говорить о счастливых отношениях, а не о счастливом браке.

    Ну что за метания:улыб:
    "А в счастливом браке даже вопроса не возникает, хочется ли спать, когда рядом любимый и желанный мужчина " (c) чей?

    Ладно, читать я не умею, ок..

    Того мужчину, который мне подходит, я синицей никак не могу назвать, все равно он журавль
    Смысл был в том, что вы вместе с водой выплеснули и дитятю, т.е. всех не ЛИЧНОСТЕЙ вы сразу записали в "плохонькие и завалящиеся"...

    Эх, люблю я математику:улыб:Берем двух мужчин, А и Б, и рассматриваем их достоинства (поручики, молчать:улыб:) по 10 параметрам. И обнаруживаем, что по каждому параметру А на 10% превосходит Б. Но тогда получается, что А в 2.6 раза (1.1^10) лучше Б. Т.е., Б вообще в подметки А не годится, и вы его сразу отбраковываете! Хотя денег он приносит домой всего на 10% меньше, на 10% меньше прочитал умных книжек, до оргазма доводит свою женщину на 10% реже и т.д. Вполне приемлимый кандидат на "безрыбье журавлей", способный сделать жизнь женщины достойной. Особенно, если она заметит, что различие по каждому пункту минимальное и вполне наверстываемое при ее поддержке.:улыб:
    ЛИЧНОСТЬ - вот первичный половой признак мужчины (для меня)
    Прекрасно,.. жаль только брюнеток, любящих джентельменов, предпочитающих блондинок.

    метко запустила им в непонятливого любознательного юнца, не битого жизнью
    Синяки не набивает только тот, кому ничего не интересно :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • влечение душ, разума и тел в совокупности, старые как мир составляющие любви
    А не страсти?:улыб:Чувства и отношения со временем переходят в спокойную фазу, где на первое место уже скорее выходит дружба и психологическая совместимость, однако это тоже любовь. Невозможно всю жизнь гореть - либо сам сгоришь, либо сожжешь все вокруг.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тут самая главная мысль:

    > Того мужчину, который мне подходит, я синицей
    > никак не могу назвать, все равно он журавль

    Раз подходит/нравится - все, значит журавль.

    А ты со своей математикой: замерил, перемножил ... Это прагматизм сплошной, а не любоффь получается. :ухмылка:

  • > ЛИЧНОСТЬ - вот первичный половой признак мужчины (для меня) : )

    Все люди - ЛИЧНОСТИ. Вот Вы может какого-нибудь молчела и не замечаете, а ему тоже пофик на Вас, у него может вообще зуб болит и он страдает. :ха-ха!:

  • В ответ на: Навскидку: недостаточно высокий интеллектуальный уровень, косноязычие, примитивность интересов, профессиональная нереализованность, отсутствие карьерных перспектив (а зачастую и отсутствие желания карьерного роста), как следствие - зависть к более успешным, жалкий внешний вид, физическая непривлекательность, зашуганность, неопрятность, неухоженность и прочая зачмаренность : )
    Теперь понятно происхождение термино типа "Качественная женщина":миг:Мой вам совет, бросайте свой бомжатник и уже выходите обратно к людям. Нормальным.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Раз подходит/нравится - все, значит журавль.
    Но это не значит, что все остальные - синицы. В большинстве случаев это означает - это просто НЕ ЕЕ журавли.

    Это прагматизм сплошной, а не любоффь получается.
    Не, прагматизм, это когда делят на достоин - не достоин, а любовь - когда принцесса влюбляется в бомжа. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Конечно, все про что она говорит относится к ней: ее журавли, синицы, тараканы ... :ухмылка:

    > Не, прагматизм, это когда делят на достоин - не достоин, а любовь - когда принцесса влюбляется в бомжа.
    А когда замеряют и перемножают - это как называется?

  • А когда замеряют и перемножают - это как называется?
    Математика.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мне почему-то не импонируют женщины - "математики", которые считают что размер имеет значение :миг:

  • Мне почему-то не импонируют женщины - "математики",
    Гм, а где про них был разговор? ИМХО, вся моя "математика" была больше интересна мне, а женщины ее скорее всего просто пропустили.

    которые считают что размер имеет значение
    Для вас слово "достоинство" - всегда "предмет ниже пояса"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Для вас слово "достоинство" - всегда "предмет ниже пояса"?
    С чего Вы взяли?

  • > Гм, а где про них был разговор?
    Да так, небольшой оффтопик получился

  • С чего Вы взяли?
    Я думал, вы про "поручики, молчать". ОК, тогда какой "размер" вы имели в виду? Который "имеет значение" для женщин-"математиков"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • размеры ЗП, IQ, и прочих достоинств (для поручиков - в том числе и того, что ниже пояса :))

  • влечение душ, разума и тел в совокупности, старые как мир составляющие любви
    ------------
    А не страсти?
    __________________________________________
    Страсти - это тел : ), как одной из составляющих любви, а остальное - дружба и уважение.

    Чувства и отношения со временем переходят в спокойную фазу, где на первое место уже скорее выходит дружба и психологическая совместимость, однако это тоже любовь.
    __________________________________________
    Вотыманно, *все-таки не зря я его костыльком - пошло на ум :)*

    Невозможно всю жизнь гореть - либо сам сгоришь, либо сожжешь все вокруг.
    __________________________________________
    А гореть всю жизнь не надо, достаточно, чтобы душе было тепло рядом с тем, кто рядом:улыб:

  • Вот Вы может какого-нибудь молчела и не замечаете, а ему тоже пофик на Вас, у него может вообще зуб болит и он страдает.
    __________________________________________
    Ну вполне возможно. Не вижу проблемы.

  • Мой вам совет, бросайте свой бомжатник и уже выходите обратно к людям. Нормальным.
    __________________________________________
    Умные люди дают советы исключительно тогда, когда их просят, да и то, очень осторожно.
    Это так - ремарка.
    По поводу бомжатника. Достаточно пару раз проехать в метро, чтобы увидеть срез достаточно значительной части так называемого "большинства". Внешний срез разумеется (особо не касающийся IQ и внутренних качеств людей), но все же достаточно показательный, если помнить о том, что внутренний мир отражается во внешнем : )

  • Мне почему-то не импонируют женщины - "математики", которые считают что размер имеет значение
    размеры ЗП, IQ, и прочих достоинств (для поручиков - в том числе и того, что ниже пояса
    __________________________________________
    То есть Вам импонируют женщины, которым все равно, высокий ли у Вас например уровень интеллекта?

  • Вотыманно
    Но где тут влечение тел?

    достаточно, чтобы душе было тепло рядом с тем, кто рядом
    Нет, недостаточно, теперь еще и влечение разума куда-то делось...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • импонируют женщины, которым все равно, высокий ли у Вас например уровень интеллекта?
    Думаю, он говорил про тех, кто измеряет его штангенциркулем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну вы действительно наверное как-то странно читаете
    Абисняю. Абисняю вот эту мою конкретную фразу:
    "Нет, я про влечение душ, разума и тел в совокупности, старые как мир составляющие любви : )
    То исть: влечение душ рождает дружбу, влечение разума - уважение, влечение тел - желание. И все три влечения в совокупности рождают любовь.
    Как видите, ничего никуда не теряется : )
    ТАК понятнее? : )))))))

  • А как же знаменитая песня "Я его слепила из того, что было..."? :спок:

  • > Достаточно пару раз проехать в метро, чтобы увидеть срез достаточно значительной части так называемого "большинства". Внешний срез разумеется (особо не касающийся IQ и внутренних качеств людей), но все же достаточно показательный, если помнить о том, что внутренний мир отражается во внешнем : )

    А в телевизор если посмотреть, ууу... такие богомерзкие рожи у всех наших политиков...

  • А как же знаменитая песня "Я его слепила из того, что было..."?
    __________________________________________
    Ну как же? Так же - берут и лепят, найдут на помойке (образно говоря), отмоют, почистят и с ним же живут:улыб:
    Я и говорю - любой завалящий пристроится, главное - попасться на глаза всеядной какой-нибудь тетке:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: