Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от независимости

  • Вам встречались красивые и сексуальные синие чулки?
    Начнем с того, что красивых и сексуальных вообще не бывает... :спок:

  • мою планку преодолевают только с шестом
    ------------------------------------------------------------------------
    Сегодня.В 18-00.У левой ноги Ленина на одноимённой площади.Жду.
    Сергей Бубка.

  • В ответ на: ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?
    __________________________________________
    Берите выше - мою планку преодолевают только с шестом :))))
    Все, некогда сейчас, поработаю пожалуй, а Вы пишите пока, Вас читать смешно : ))))
    Кстати, вы кем работаете, если не секрет?

  • Если приспичивает - замуж, развестись, напиться, порыдать от души - вообще любое желание, значит есть зачем...только возможно пока не осознаешь...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • почему не бывает красивых и сексуальных?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я просто хотела понятнее Вам объяснить. Но Вы даже это не поняли:улыб:

  • Можно просто хотя бы дружить с кем-то

  • почему не бывает красивых и сексуальных?

    кончились,
    просили не занимать

    what do you want?

  • А это уже зависит от полета фантазии того, для кого идет предоставление)

  • это совсем не понятно,
    я просто не согласен был с подходом, что качественная женщина, это женщина, которая по-минимуму знала мужчину....

    ИМХО, совсем наоборот

    what do you want?

  • Да это было простым предположением) Для каждого понятие о качестве разное

  • мал-да-удал прав...а так у вас получается, что качественная женщина не востребована именно из-за своей качественности.. Вообще.. на каждого мудреца довольно простоты, что называется....И пропорции качественных что мужчин, что женщин примерно одинаковы. А то, что качественных мужчин меньше, чем таких же женщин, так это только потому, что их в принципе меньше, как таковых... и как каковых... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня вообще ничего не получается, потому, как я не рассуждала о востребованности качественных женщин. Мной была просто высказана версия, которая не требовала к себе столько внимания.

  • А то, что качественных мужчин меньше, чем таких же женщин, так это только потому, что их в принципе меньше, как таковых... и как каковых.

    нет, это очередное шовинистическое утверждение из серии "все мужики козлы"

    а на самом деле хороших людей больше,
    в любом качестве

    what do you want?

  • Вы выссказали версию, на которую, как Вы хотели бы не было бы внимания??
    к чему тогда высказывать???
    но доске

    what do you want?

  • То, что мужчин меньше, чем женщин - шовинистическое утверждение? да уж... феминисткам у вас учиться и учиться.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: нет, это очередное шовинистическое утверждение из серии "все мужики козлы"
    знаете, почему в конце каждой беседы, телефонной или личной, женщины всегда приходят к этому. Мне ,например, очень хочется верить в лучшее)

  • у меня складывается ощущение, что вы видите в тексте, только то, что хотите увидеть. Я сказала ТАКОГО внимания.

  • знаете, почему в конце каждой беседы, телефонной или личной, женщины всегда приходят к этому.

    Всегда?! :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Можно просто хотя бы дружить с кем-то
    Как, однако, у Вас все сложно.
    Чтобы просто с кем-то дружить, нужно расстаться с титулом холостяка.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну, какие-нибудь наверняка всегда )))

  • какие-нибудь наверняка всегда
    ---------------------------------------------------------------
    А чего тогда говорить, если итог очевиден?

  • Ну, не настолько уж их и меньше, мужчин-то.
    Смотря какой возрастной период мы берем.
    Например, статистика утверждает, что в возрасте от 20 до 30 лет соотношение мужчин и женщин примерно одинаковое.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в конце каждой беседы, телефонной или личной, женщины всегда приходят к этому
    смотря какие женщины..

  • В ответ на: смотря какие женщины..
    Смотря с кем беседуют.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • статистика утверждает, что в возрасте от 20 до 30 лет соотношение мужчин и женщин примерно одинаковое.
    ---------------------------------------------------------------------
    а дальше как? мне про дальше интересно!

  • Интересно с кем вы это общаетесь? Что за мужчины вас окружают, если после каждого разговора с ними у Вас возникает такое чувство (на счет козлов)? И все же наверно, не следовало вам высказывать за всех женщин и на счет всех мужчин.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.03.05 08:47)

  • А дальше - ранняя смертность среди мужчин, алкоголизм, наркомания...:))
    Продолжать?:)
    Вобщем, получается уже - на десять девчонок по статистике - девять ребят.
    Но, все равно, разрыв не такой уж большой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: я просто не согласен был с подходом, что качественная женщина, это женщина, которая по-минимуму знала мужчину....
    А я вообще не согласна с определением "качественная" женщина. Вот сидит она такая, вся качественная, со своей планкой, через которую и с шестом не перепрыгнешь. А почему? Все недостойны, мы одни, качественные, стремимся к совершенству и типа у нас это получается. Да, кто-то более успешен, более ухожен, но ведь все так относительно. Много у нее мужчин или мало - все вааще не важно, главное - почему она с этими мужчинами
    Просыпается ли она с человеком, обнять и поцеловать которого у нее нет ни малейшего желания, или не хочет с этим мириться. С этим да, можно согласиться.
    А еще страшно смотреть на женщин, у которых руки опустились, которые ни к чему уже не стремятся. Как и на мужчин

  • Я сказала ТАКОГО внимания.
    а Вы хотите регулировать количество внимания к Вашим же фразам?
    интересно, как этого добиться :))

    может, просто не провоцировать?

    what do you want?

  • просто у Вас было слово "таковые" и "каковые"
    а это насторожило

    what do you want?

  • Вобщем, получается уже - на десять девчонок по статистике - девять ребят.
    ----------------------------------------------------------------
    " А мы статистике назло опять придём в субботу"?

  • Ага. Стоять в сторонке. Платочки в руках теребя.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы не дясятая...

  • Сегодня.В 18-00.У левой ноги Ленина на одноимённой площади.Жду.
    Сергей Бубка.
    __________________________________________
    Договорились. Только когда будете прыгать, будьте внимательны и осторожны - не ударьтесь головой между ног Ленина.
    Я Вас узнаю по шесту, а Вы меня - по роликам.
    Лена Водорезова.

  • я просто не согласен был с подходом, что качественная женщина, это женщина, которая по-минимуму знала мужчину....
    __________________________________________
    А разве кто-то говорил о минимуме?
    Во всяком случае я говорила об избирательности.
    А это, согласитесь, совершенно разные вещи : )

  • Как правило, от перечисленных вами категорий мужчин (алкаши, импотенты и др.) жены то быстро избавляются, пуская во вторичный оборот ,
    __________________________________________
    Да ну? : ))) исторя знает массу обратных примеров, когда женщины руководствуются принципом "хоть плохонький, но мой" и изо всех сил держатся хоть за какие-нибудь штаны, терпят невнимание к себе, пьянство, неуважение, плюют на отсутствие общих интересов и точек соприкосновения : )))) Причем эта их позиция не мешает им стонать о своей тяжкой доле : )))))


    ведь находятся те, которые снова на них клюют, из уставших от холостячества.
    __________________________________________
    Ну из той же категории совершенно неизбирательных женщин с планкой в районе колена, чтобы самый захудалый индивид был в состоянии ее худо-бедно переползти :)))
    Именно по причине неизбирательности, я бы даже сказала - всеядности многих женщин даже самый завалящий мужичонка, самый хиленький невзрачненький неудачник легко находит себе пристанище в виде тетки с борщами и компотами : )
    Но радует то, что все же не все хотят питаться отбросами с помойки, а есть и другие, предпочитающие хорошую кухню, если Вы понимаете, о чем я : )

  • Вот сидит она такая, вся качественная, со своей планкой, через которую и с шестом не перепрыгнешь.
    __________________________________________
    Ну отчего же одна? Есть ведь талантливые прыгуны : )


    Много у нее мужчин или мало - все вааще не важно, главное - почему она с этими мужчинами
    __________________________________________
    умничка : ) Именно ПОЧЕМУ - ключевое слово.


    Просыпается ли она с человеком, обнять и поцеловать которого у нее нет ни малейшего желания, или не хочет с этим мириться. С этим да, можно согласиться.
    __________________________________________
    Вотыманно!:улыб:Качественная женщина может себе позволить роскошь просыпаться и засыпать с тем мужчиной, с которым ей это приятно, а не с каким попало из тех, что "достались" : ))

  • Основное преимущество женатого мужчины
    Похоже на слова "самодовольного женатика" (c) "Дневник Бриджит Джонс":улыб:
    Основное преимущество женатого мужчины перед холостяком -то что на то,чем занимается холостяк у него больше времени
    Типа "проверено на себе": когда был женат, свободного времени было гораааздо меньше, чем сейчас. И на то, чем часто приходится заниматься женатому мужчине, холостяку не приходится тратить ни минуты.

    перечисленным вами причинам!
    :ухмылка: Наоборот, как раз: стирать можно реже, тем более, что все равно на стиралке, есть готовить: полуфабрикаты в духовке или просто в кафе, уборка еще реже - некому разбрасывать вещи и т.д.

    P.S. Единственно, что напрягает, так это мысли - зачем так бессмысленно жить, в семейной жизни об этом и думать было некогда, и ответ всегда был перед глазами, а не только по воскресеньям.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • разумеется, качественных во всех отношениях мужчин значительно меньше, чем аналогичных женщин.
    А откуда такой забавный вывод?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я вчера разговаривала с подругой по телефону и мы с ней пришли к тому, что из мужчин 25% алкоголики, 25% шизики, 25% наркоманы и еще 25% просто больные на голову
    У вас на двоих было ровно 4 мужчины? :ухмылка:
    А еще есть 25% женатых, 25% бедных, 25%импотентов... И 99.9999% - те, с которыми вы не встречались.

    P.S. Гы, сижу теперь и гадаю, в какие бы 25% записаться. Правда, наркоманы сразу отпадают, так что выбор еще есть:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вы так хорошо описали параметры качественности женщины...Но то, что тетка с борщами и компотами - еще не признак ее некачественности..мне так каатся..
    А можете назвать критерии завалящести мужчин? И если (как бывает почти всегда) действует принцип "зато" ? хам и дурак - зато богатый , умный, ласковый - зато беден, и проч..Бывают, конечно. случаи, когда все эти "зато" не входят в клинч. но это нечасто.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вы не дясятая...
    Да, я одиннадцатая.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А откуда такой забавный вывод?
    __________________________________________
    Жисть показала:улыб:Хотя, в принципе, было бы неплохо разубедиться в этом, но понимаю - маловероятно:улыб:

  • А можете назвать критерии завалящести мужчин?
    __________________________________________
    Да оглянитесь вокруг - масса же примеров : )
    Навскидку: недостаточно высокий интеллектуальный уровень, косноязычие, примитивность интересов, профессиональная нереализованность, отсутствие карьерных перспектив (а зачастую и отсутствие желания карьерного роста), как следствие - зависть к более успешным, жалкий внешний вид, физическая непривлекательность, зашуганность, неопрятность, неухоженность и прочая зачмаренность : )


    И если (как бывает почти всегда) действует принцип "зато" ? хам и дурак - зато богатый , умный, ласковый - зато беден, и проч..Бывают, конечно. случаи, когда все эти "зато" не входят в клинч. но это нечасто.
    __________________________________________
    Ну понятно, что у каждого есть недостатки.
    Вопрос в том, с какими из них можно мириться, и это особо не напрягает, а с какими мириться не хочется или невозможно.
    По моим меркам например состоятельный хам и дурак (а такое бывает) однозначно проигрывает небогатому интеллектулу с привлекательными внешними данными : )

  • Жисть показала
    Ладно, тогда в знак уважения к вашим сединам признаю себя сопляком и удаляюсь...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Счастливого пути : ) *поправляя седые букли*

  • В ответ на: Ладно, тогда в знак уважения к вашим сединам
    А где, где про седины-то было? *испуганно*
    Мне вот тоже жизнь регулярно всякие откровения преподносит. Это верный признак седин?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А где, где про седины-то было?
    "Умеющий читать да прочтет..."

    Мне вот тоже жизнь регулярно всякие откровения преподносит.
    Но окончательные выводы делать пока еще рано?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Окончательных выводов ващще не бывает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: