Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от независимости

  • а что еще остальное? какое может быть остальное, когда тут родство душ, любовь, разноплановое общение и регулярный секс )
    __________________________________________
    Вот и я о том же :))) Когда встретишь мужчину, с которым возникнет все вышеперечисленное мною, тогда и замуж:улыб:Именно за него :)))
    А довольствоваться малым - не наш путь :)))
    Хотя разумеется, качественных во всех отношениях мужчин значительно меньше, чем аналогичных женщин.

  • В ответ на: Когда холостячество становится диагнозом... Как это лечится? Или кем?
    А КОГДА оно становится диагнозом?:улыб:
    Диагноз - это вроде когда болеют...
    В этом случае - само пройдет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: с которым возникнет все вышеперечисленное мною, тогда и замуж
    А вот тут сразу же вопрос...
    А Вы уверены, что он к тому моменту будет находиться в той же позиции?
    В смысле жаниться, и именно на вас?
    Ой! Сомневаюсь!!!!
    По тому как , ктому времени когда Вы его найдёте, Вы уже бедете далеко не фертильного возраста...по любому стопудо!!!

  • Ну а фертильность-то тут при чем...

  • imho, холостячество (пол значения не имеет) - никакая не болезнь. Соответственно, лечить смысла нет.

    Как сказал один мудрый человек - "То, что мы больше всего не любим - мы, чаще всего, попросту не умеем". Причины не уметь обращаться с противоположным полом у всех разные. Однако, поверьте мне, среди них нет "просто нежелания связывать свою жизнь с другим человеком"!

    У кого-то была душевная травма, и он не хочет опять порезаться, у кого-то просто не хватает денег даже на собаку, кто-то по природе очень застенчивый. Продолжать можно бесконечно.

    Вывод: Холостячество - не причина, а только следствие. Ищите причину, и устраняйте! И любой холостяк (холостячка) будет вашим! Удачи!

  • А мне понравилось:
    "Зато к постели незамужней женщины никто не подходит из чувства долга" * вычитано из Космо :ха-ха!:

  • В ответ на: Хотя разумеется, качественных во всех отношениях мужчин значительно меньше, чем аналогичных женщин.
    пардон, качественная женщина???? что за зверь такой?

  • Это влияние весны на Ваше настроение, попробуйте в апреле посадить дерево, а если волнение не уляжется, то нужно подумать от кого родить сына:улыб:
    И при всём при этом можно оставаться холостячкой независимой и счастливой:улыб:

  • А Вы уверены, что он к тому моменту будет находиться в той же позиции?
    В смысле жаниться, и именно на вас?
    Ой! Сомневаюсь!!!!
    По тому как , ктому времени когда Вы его найдёте, Вы уже бедете далеко не фертильного возраста...по любому стопудо!!!
    __________________________________________
    Мадам, спокойно:улыб:
    Понимаете, если возникает родство душ, то оно взаимно, улавливаете?:улыб:Это когда невозможно ни дня прожить, не увидев его, не обняв его, не общавшись с ним. Когда без него просто трясет, физически ломает.
    Стремление к разноплановому общению тоже обоюдное, желание секса именно с этим человеком также присутствует у обоих (при изначальном условии).
    Безусловно, встретить именно своего, родного человека очень трудно, но такое бывает : )
    Не факт конечно, что все увенчается совместной жизнью, бывают, знаете ли, препятствующие обстоятельства, но тем не менее.....
    А в том, что такая встреча вполне возможна в возрасте "за 30" будем говорить, полностью согласна. Но я бы не придавала большого значения фертильности в этом случае. К тому же, к моменту такой встречи у кого-то из них уже вполне могут быть дети, а может быть, и у обоих.

  • пардон, качественная женщина???? что за зверь такой?
    __________________________________________
    Ну как вам объяснить....: )
    Этот зверь, конечно, родственник "настоящей женщине", но более реален, я бы сказала : )
    Т.е. женщина хороша во всех смыслах:
    красива внешне (по крайней мере пропорциональна и правильна: ),
    сексуально привлекательна,
    умна,
    образована,
    реализована в деле, которым занята,
    успешна в карьере,
    уверена в себе,
    обладает чувством собственного достоинства,
    независима в той мере, которая позволяет ей не пренебрегать остальными качествами мужчины, помимо его кошелька, и закрывать глаза на его недостатки по причине наполненности того самого кошелька,
    сбалансирована эмоционально....
    Где-то так в общих чертах : )

  • А в чем еще преимущества женатых мужчин перед холостяками?

    не знаю, не пробовал:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: пардон, качественная женщина???? что за зверь такой?
    __________________________________________
    Ну как вам объяснить....: )
    так так, а теперь опишите так же подробненько, противоположность вашему определению женщины, а именно
    бракованную женщину...?

  • Ответ всем, кто тут что-то написал за утро и вечер.
    я вчера разговаривала с подругой по телефону и мы с ней пришли к тому, что из мужчин 25% алкоголики, 25% шизики, 25% наркоманы и еще 25% просто больные на голову)) И как тут не заработать диагноз холостячество? )

  • качественная женщина, это наверно женщина не сильно бывшая в употреблении)

  • Не ;), забыли еще одну категорию мужчин - 50% из них уже женаты.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Точно!!! И имеют по паре отпрысков в добавок)

  • Нужно исходить из того, что в структуре, просчитанной Вами, все же есть некоторая статистическая погрешность, из которой может сложиться категория "прочие" (или "качественные", если хотите: ))) Просто исходя из принципа постороения структур : )))))
    Вот там и надо копать :))))))

  • забыли еще одну категорию мужчин - 50% из них уже женаты.
    __________________________________________
    90% из которых - неудачно, если быть честными перед самим собой : ) Даже при наличии детей и отлаженного быта.

  • Как тут заметил один товарищ, там уже другие не хило так покопали. И появилась еще одна категория, женатые)

  • а в чем, по вашему, отличие просто шизиков от больных на голову?

  • а отчего это качественное не могло быть в употреблении?

    смотря как употреблять

    what do you want?

  • качественная женщина, это наверно женщина не сильно бывшая в употреблении)
    __________________________________________
    а она по определению не может быть сильно потрепана по причине своей избирательности. Планка высока - не каждый ее возьмет, ведь большинство стараются под этой планкой прошмыгнуть : )
    Вот тут то их и пождидают менее избирательные, менее качественные женщины, которые, соответственно, потасканы значительно больше первых - требования к партнерам минимальны : )

  • 90% неудачно? Ну я бы наверно так не сказал ;). Иначе тогда зачем весь институт брака :а\?: А во вторых, тогда нужно разбираться в понятие неудачный брак.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Планка высока - не каждый ее возьмет
    Понятно, качественные синие чулки тоже нужны.

  • отлиличие заключается в том, что шизики нуждаются в медикаментозном лечении, которое даже иногда помогает, не на долго правда)) А просто больным на голову не поможет даже наша мощная медицина)

  • я вчера разговаривала с подругой по телефону и мы с ней пришли к тому, что из мужчин 25% алкоголики, 25% шизики, 25% наркоманы и еще 25% просто больные на голову))
    ----------------------------------------------------------------------
    А остальные 75%?

  • Я сказала, не сильно бывшие в употреблении. Тоесть только с теми кто еще двигается. А тех кто не не двигается уже ( находясь в агрегатном, так сказать, состоянии), шевелят и употребляют другие. Некачественные )

  • Я вам скажу одну вещь - нет в них никакого отличия. А на ваши проценты, придуманные с подружкой на нетрезвую голову, я без смеха смотреть не могу.

  • Как тут заметил один товарищ, там уже другие не хило так покопали. И появилась еще одна категория, женатые)
    __________________________________________
    нет, ну согласитесь, здесь уже нужно строить другую круговую диаграмму, по другим критериям : ))) Что совершенно не мешает женатому допустим быть алкоголиком, а неженатому - шизиком
    Ну и нафиг нам их рассматривать в качестве возможных вариантов? )) Т.е. эти две диаграммы могут иметь зону наложения : )))
    Так что с алкашами, импотентами и прочими выбракованными пусть живут их жены, если их планка им позволяет : )

  • В ответ на: А как же духовное родство, взаимный интерес к самому разноплановому общению, как же любовь в конце концов?
    Для этого необходимо жениться (выходить замуж)???

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так что с алкашами, импотентами и прочими выбракованными пусть живут их жены, если их планка им позволяет : )
    ------------------------------------------------------------------------
    А вы будете жить с вашими алкашами, импотентами, шизиками и больными на голову?

  • Для этого необходимо жениться (выходить замуж)???
    _________________________________________
    Разумеется нет :))))) Просто выходить замуж имеет смысл только при наличии этих копмонентов :)))) Небольшой такой нюансик:улыб:

  • Голова у меня, видимо, всегда не трезвая, потому как вчера ничего горячительного я не употребляла...
    А смех он, знаете ли, полезен... ) Так что смейтесь на здоровье. И наверное мы с подругой даже взамен ничего не попросим, за предоставленное развлечение )

  • ну вы то, конечно качественная женщчина? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

  • Планка высока - не каждый ее возьмет
    Понятно, качественные синие чулки тоже нужны.
    __________________________________________
    Вам встречались красивые и сексуальные синие чулки? :)))) ну-ну :))))) Интересно, в каком галантерейном магазине? :)))))

  • И наверное мы с подругой даже взамен ничего не попросим, за предоставленное развлечение
    -----------------------------------------------------------------------
    А Вы обычно за предоставленное развлечение сколько просите?

  • Вы родились оптимистом!!!

  • ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

  • А про замужество я в своем топике ничего и не говорила)

  • Под "жениться/выходить замуж" - подразумевается жить вместе?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы родились оптимистом!!!
    __________________________________________
    Определенно:улыб:Но жизнь откорректировала, и теперь я скорее реалистка с позитивным взглядом на жизнь :)))

  • А все зависит от того, насколько глубоко мы его предоставляем)

  • Так что смейтесь на здоровье
    спасибо.
    а вам желаю удачно, когда-нибудь..выйти замуж.

  • Тоесть только с теми кто еще двигается
    сначала я решил, что Вы слишком задрали планку,
    теперь понял, что наоборот, слишком занизили

    what do you want?

  • Спасибо конечно! Но так далеко я вперед не смотрю)

  • Как правило, от перечисленных вами категорий мужчин (алкаши, импотенты и др.) жены то быстро избавляются, пуская во вторичный оборот ;), ведь находятся те, которые снова на них клюют, из уставших от холостячества.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А все зависит от того, насколько глубоко мы его предоставляем)
    на 3 вида? :ха-ха!:

  • В ответ на: Просто выходить замуж имеет смысл только при наличии этих копмонентов )))
    Ага. поняла. Т.е. если сильно приспичит замуж, но не знаешь, зачем - ищи родство душ. И если найдешь - с чистой совестью ступай под венец!:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?
    __________________________________________
    Берите выше - мою планку преодолевают только с шестом :))))
    Все, некогда сейчас, поработаю пожалуй, а Вы пишите пока, Вас читать смешно : ))))

  • В ответ на: А про замужество я в своем топике ничего и не говорила)
    Вот как? А какой еще противоположный вариант холостячества?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: