Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от независимости

  • Когда холостячество становится диагнозом... Как это лечится? Или кем?

  • антибиотиками.

  • Если нет 25, то само пройдет :-). От 25 до 30 женской лаской и вкусными обдами. Ну а после 35 - увы уже не лечится :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы сами то, пробовали?

  • Антибиотики? Да, неоднократно... убивает все живое, а, поскольку холостяки живые, должно подействовать и на них. А мертвый холостяк - это уже не диагноз, а агрегатное состояние.

  • Женская ласка это здорово! Только я сама... женщина)

  • так это Вы про себя чтоли спрашивали??... :eek:

  • А Вам для чего? Избавление от холостячества.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :-((( Пардон. Ну тогда заменим на внимание и умение партнера все делать по дому :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как это лечится? Или кем? "

    Обычно само проходит...

    Мне здесь один холостяк (причём как он себя называет - закоренелый холостяк) поведал: когда я прихожу домой и там никого нет, я испытываю какой-то детский восторг :улыб:и не хочу что-то менять...
    Бывает и такое... Да и на самом деле если человеку хорошо - естественно его не тянет что-то менять...
    А пытаться своими женскими силами "лечить" холостяков - неблагодарное дело однако...:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну убьете Вы холостяка. И кому от этого будет хорошо? Среди людей так много одиноких, которые ждут когда встретят свою любовь до гроба, когда впыхнет искорка, которая превратится в пламя! Быть может избранником одного из них будет вылеченный холостяк? А Вы сразу его в агрегатное состояние) Добрее надо быть, товарищи!

  • Думаете от него избавляться не стоит?

  • ДА!!! ИМЕННО!!! БОЖЕ!!! Как же я его понимааю)

  • так... вагрегатном состоянии их особенно легко и приятно любить... холостяков...
    и, что самое приятное, всегда можно вообразить, что он готов был бы ответить взаимностью, если бы не это маленькое досадное недоразумение - смерть...

  • Умение партнера делать все по дому, превратит его в приходящую домработницу, но не поможет:улыб:

  • Я все же думаю, что живой пес, лучше мертвого льва!

  • Не знаю.
    Я не хочу.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А когда-то придется )

  • В моем случае - маловероятно.:)
    Ну а Вам, я так понимаю, хочется перемен? И в чем сложности возникли?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Женское или мужское холостячество?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • От 25 до 30 женской лаской и вкусными обдами. Ну а после 35 - увы уже не лечится

    а между 30 и 35????

    what do you want?

  • Интересно, а что у Вас за случай?
    Сложностей нет вроде) поэтому наверно перемен и хочется. Скучно.

  • Бабское, я бы сказала)

  • ДА!!! ИМЕННО!!! БОЖЕ!!! Как же я его понимааю)"

    тоды вопрос: (прости непонятливую есливчё) Ты излечишься хошь? - зачем... плохо? холостячкой жить...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: поэтому наверно перемен и хочется. Скучно.
    А-а. Это да - в семейной жизни не соскучитесь, это практически гарантировано.:)
    А сложности все-таки есть, раз топик завели про зависимость от независимости.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тик-так ходики, пролетают годики....)
    Сын не рожден, дерево не посажено..дом вот только построен

  • Сложности вегда есть, если их нет, то их можно найти.. наверно я этим как раз сейчас и занимаюсь

  • В ответ на: а между 30 и 35????
    А это критический период.
    Когда либо качнешься в сторону домашних щей-борщей, либо окончательно и бесповоротно завязнешь в холостячестве.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Сложности вегда есть, если их нет, то их можно найти.. наверно я этим как раз сейчас и занимаюсь
    Тоже развлечение.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "Тик-так ходики, пролетают годики....)
    Сын не рожден, дерево не посажено..дом вот только построен "

    не, ну вот это-то понятно, понятно, что скучно... не понятно почему Зависимость от независимости... Ты хочешь вроде как перемен, но при этом не хочешь проститься с титулом холостячки? даааа, сложновасто...
    тут только ты можешь решить, что тебе важнее... и никто тебя не вылечит... только если так, временное облегчение... кто-то принесёт... и всё

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Дада:улыб:

  • какие там щи-борщи то
    не это же главное...
    или я, как закоренелый холостяк, опять чего то в жизни не понимаю?

    what do you want?

  • Однозначно не понимаешь!
    А в чем еще преимущества женатых мужчин перед холостяками?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Когда либо качнешься в сторону домашних борщей
    Про борщи я тоже чего-то не совсем поняла) Кого в наше время бощами заманить можно? Тем более если человек с диагнозом:улыб:

  • Да.. в холостячестве разбаловываешься...и потому завязаешь... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Есть такое слово : НАДО )
    понимай не понимай, а тик-так ходики..

  • одно тебе скажу, замуж за негра не выходи!!! :ха-ха!:

  • Не в холостячестве тоже можно разбаловаться) Главное грамотно за это взяться)

  • Выбрось на хрен свои ходики ( я по-доброму :))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Негра я ,ксати, нашла на стриптизе) Не впечатлил)
    Вот сразу скучно и стало)) Что делать женщине, когда у нее мечты больше нет)

  • Пойдем дерево еще посадим......
    А с этим...с сыном...так дурное дело не хитрое, подсабят, только надо оно тебе?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: От 25 до 30 женской лаской и вкусными обдами. Ну а после 35 - увы уже не лечится
    Слова Еч_Алекса.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А оно у нас расти то будет? Там мужского участия не надо нет? С про сына это-то дааа)

  • Не в холостячестве тоже можно разбаловаться) Главное грамотно за это взяться)
    --------------------------------
    Да кто бы спорил! :ха-ха!: Но в холостячестве разбаловаться куда легче - поскольку зависишьтолько от собственного настроения...:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну да... )

  • А в чем еще преимущества женатых мужчин перед холостяками?
    _________________________________________
    Ну не в борщах же, в самом деле.
    Понятное дело, что налаженый, устоявшийся быт, регулярный секс весьма способствуют комфортному самоощущению, но когда к этому самому быту сводятся доводы в пользу женитьбы (или замужества), то лучше оставаться холостяком или холостячкой:улыб:
    Это ж только вообразить себе - жениться ради урегулирования вопросов питания, постираной и отглаженой одежды...:улыб:
    А как же духовное родство, взаимный интерес к самому разноплановому общению, как же любовь в конце концов?
    При таком подходе содержать домработницу гораздо менее затратно во всех смыслах. И честнее по отношению к самому себе.

  • Основное преимущество женатого мужчины перед холостяком -то что на то,чем занимается холостяк у него больше времени по перечисленным вами причинам! :ха-ха!:

  • Там помоему ясно упомянуто про домработницу )

  • Да,а ещё родство душ,любовь,разноплановое общение и регулярный секс! :ха-ха!:
    И куча свободного времени на всё остальное! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а что еще остальное? какое может быть остальное, когда тут родство душ, любовь, разноплановое общение и регулярный секс )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: