Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины любят красивых-2

  • +++В общем, так. Наметились первые итоги этого топика.+++

    Да нет, дорогая Пеппи, ты не совсем права в своих выкладках !!!
    (возмущённо пытается свести руки под бюстом)

    Топик-таки был заведён как раз с целью лишний раз сказать Дранику, как афтар его обожает и, собственно, хочИт. :смущ:

    А уж потом набежали старожилы-авторитеты и на корню загубили всю идею :-)))
    Но я, тем не менее, очень рада всех их видеть, как впрочем и всех остальных, и даже Бурьку (!!!), которая как всегда, зайдя в МОЙ (!) топик, нашлёпала на паласе свои следы, да и ещё и заявила, что мои щи из кислой капусты плохо пахнут !!! Предварительно слопав чашку-другую. :спок:

  • Бобик, не надА меня вздувать! У меня и так папка больно ремнем дерется! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • У Пеппи есть такса. Как раз для Бобиков :спок:

  • Она породистая!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может и он медаль, другую покажет?

  • Та я не больно, а очень даже наборот. И не вас, а вам. И не ВЗДУЛ, а ВДУЛ бы. Чуйствуюте разницу?

  • К счастью, нет. Не чувствую. А только читаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: У Пеппи есть такса. Как раз для Бобиков
    ТАКСА?! Как зовут, сколько лет, сильно ли упитанная?
    * Старательно напудривая усы *

  • Медаль сначала покажи!

  • Кста, в догонку. А ты не высокий плотный брунет? Шнобель имеется? А то есть тут одна задумка...

  • В ответ на: Медаль сначала покажи!
    А ты хто такой? Зачем тебе моя медаль?

  • Хомка, марш в клетку :зло:
    Шнобель уж три года как найден, без намёков, пожалста.

    Тем более, собачка хочет Пеппи вдуть, а не мне :-)))

  • Чего кричишь? Для тебя же стараюсь. Хватит циклиться на Дохтуре своём.

  • В ответ на: Кста, в догонку. А ты не высокий плотный брунет? Шнобель имеется? А то есть тут одна задумка...
    Ты мое фото не видишь что ли - я невысокий (но статный), почти блондин. Шнобель у всех Бобиков иммеется.
    А что за задумка??? * насторожено *

  • Я консультант по таксе. Так нету говоришь медали?

  • Тигра, а ну лягкх! ( с внезапным южным акцентом) На, жуй зефирку!
    Учишь тебя, учишь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Для тебя же стараюсь. Хватит циклиться на Дохтуре своём. +++

    Да нет уж, нет уж...защищай своё имущество другими методами, более мужскими, нечего на меня стрелку переводить.

  • Не хачю зефирку, хачю Доктора !!! :хммм:

  • Доктор будет во втором эшелоне.* силой впихивая зефирину в руку*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я консультант по таксе. Так нету говоришь медали?
    Есть медаль. Но ты покажи сначала свой докУмент.

  • Ну как знаешь. Хотя... А почему бы не попереводить? :спок:

  • В ответ на: Не хачю зефирку, хачю Доктора !!! :хммм:
    Тигра, а он Вам зачем? Мне таки стало любопытно, какие-такие неземные ощущения предвещает тесное общение с этим молодым человеком? Он что, делает ЭТО как-то особенно забавно?

  • А у Вас всё сводится к изыскам делания ЭТОГО как-то особенно? А как же любофф?

  • А для любви делать ЭТО и вовсе необязательно. Такая будет хорошая, чистая, платоническая любовь, за которую не надо сносить в СФ... И можно вовсю сублимировать... и Тигры еще такая Юлия Тимошенко может выйти - пальчики оближешь...
    Кстати, у нее сразу и шансы на плотное общение с молодыми людьми резко повысятся, если уж так сильно надо. Потому что власть и известность - это все-таки не деньги, у этих обстоятельств есть свой шарм... А у денег шарама нету, притягательность есть, но какая-то пошлая...
    А вот если и на этом этапе не сдаваться на плотное общение, а опять-таки сублимировать, то переспективы открываются прямо-таки заоблачные...
    За одним НО - если он делает ЭТО как-то особенно забавно - то надо брать, безусловно. А то потом всю жизнь жалеть будешь. Опять-таки, и любовь тут не при чем - какая, к лешему разница - любовь-не любовь, когла забавно!
    Нет, как ни крути, а у меня любовь в Тигру не вписывается... вот в чем штука...
    Даже междометья кончились, пришлось вспоминать прочее содержимое орфографического словаря...

  • Нет, как ни крути, а у меня любовь в Тигру не вписывается... вот в чем штука...

    Гм. У меня противоположное мнение. У Тигры чувства все яркие, сильные. Ежели любовь, то обязательно по полной программе, а не какая-то там кастрированная, платоническая. Если ненависть, так с дракой и мордобоем.

    Ох, чую сейчас она тут опять появится, вьюшку мне пускать, за поминание её имени. :ха-ха!:

  • мущины любят молодых, красивых, умных, не заразных и !!не бл**ей!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В этом все и дело - Тигра есть, и чувства эти... наотмашь... есть, и они лезут из нее во все стороны, как прутья из старой растрепанной метлы. Гармонии нет. В человеке чувства должны быть гармоничны. (назидательно) Со стороны это должно выглядеть (нет, не гламурно, как думают некоторые), а грациозно... Ну, во всяком случае - элегантно. Тогда на смену экспрессии приходит глубина достойная нас, сорокалетних женщин....

  • это банально. Вопрос топика в том, а что же делать немолодым, неумным, некрасивым, заразным... тьфу... с мысли сбилась...

  • Угу. Резюме: надо отдать ей Доктора.

    2 Доктор: извини, выхода нет :ха-ха!:

  • Тогда на смену экспрессии приходит глубина достойная нас, сорокалетних женщин....
    --------------------------------------------------------------------
    Чё, правда, это востребовано? Или упиваться этой глубиной с истомой самодостаточности?

  • ну... если повезет - то востребовано
    А если не повезет - то, во всяком случае, с достоинством
    Или хотя бы - со смыслом...

  • С каким смыслом?

  • Упс...вот она ещё тут, эта воскресшая невзначай Буря :-)))

    Блин, уже успела меня старой метлой обозвать, и чуйства ей мои не ндравятся, это что за яп..понский городовой такой.
    Ну лишь бы тебе всё не пущать, да кастрировать.
    Кроме того, глубина была у Лукьяненко, кажись, а мы-то, простые бабенции, здесь при чём ? Ну вот о чём ты вещаешь, никак не пойму по дурости своей. :-)) Ну утро вечера мудренее, авось, разъяснят твой ...как его там...креатив.

    Одно сказать могу, смысла, на который ты намякиваешь, в любви и не было никогда. Это дело - абсолютно бессмысленно и бесперспективно :-)

  • В ответ на: Да. Буривушки явно не хватало.
    Надеюсь, тетя Буря, ты разобралась с асприно-фраевскими тараканами :ухмылка:
    Э-э, судя по её подписи так таки и нет. Хвала магистрам! :спок:

  • > Не обижай Тигру)

    От... стань от Косты!
    Человек делом занимается.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тихра.
    А теперь окинь мысленным взором этот срач и подумай - поверю я тебе в следующий раз, что кто-то тебя обижает?
    Я так думаю, что ловить тебе больше нечего в одном известном месте.

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Тигра, а он Вам зачем?
    А Вам знакомо такое понятие как садо-мазо?
    Во!!!Это из той оперы!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++Тихра.
    А теперь окинь мысленным взором этот срач и подумай - поверю я тебе в следующий раз, что кто-то тебя обижает?
    Я так думаю, что ловить тебе больше нечего в одном известном месте.+++

    Серёжка, во-первых, с праздником тебя :-) :heart: :bottle: :роза:

    А во-вторых, я бы попросила не называть моё творение срачем !! :зло: Этот практически шедевральный топик посетила масса знаменитостей, кроме того, ты мне ещё должен за пиар твоего ника ! :ха-ха!:

    Насчёт ловить в твоём "известном месте". А я имела право там до сих пор ловить ? :шок: :шок: :шок: А мужики...тьфу..а я и не знала !!! :шок:
    По-моему, я всегда была ниже плинтуса, и на большее и не претендую. :-))) Я тебя просто так люблю, мне ничего не надо :-))

    Но на всякий случай вырву на голове все волосы и посыплюсь пеплом :спок:, чтобы было как положено:миг:

  • Федя, с праздником тебя : :heart:

  • Спасибо!! :чмок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А Вам знакомо такое понятие как садо-мазо?
    Во!!!Это из той оперы!:-)))
    (гордо) Еще бы не знакомо! Пока я жила в поисках себя, я какое-то время тусовалась на садо-мазохистском форуме. Там было очень интересно и познавательно. Но меня там очень быстро забанили за мое литературное творчество, к сожалению...

  • Ой!мля!
    Буря, ну хорошь блажть как раненная лошадь!!!
    Это ты вона можешь мОлдЁжь своими стенаниями обмануть!
    давай не будем?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • обманывать? никогда! (гордо) Мы будем говорить правду, только правду, и ничего, кроме правды!
    Пусть молодежь сдохнет о зависти, когда узнает ВСЮ правду, о том, КАК молоды мы были!

  • Вы нас, Сима, молодежью не пугайте:улыб:

  • Гм..По-моему, очевидно, что только Вам двоим решать, перейдут ваши отношения в более близкие или нет. Вопросы "надо или нет, стОит или не стоит" - глубоко интимные, не так ли...И это, наверное, не вопрос возрастных границ, а вопрос взаимного влечения и принципов, Ваших, личных...
    А по поводу того, что мужчины любят красивых - это абсолютно так.
    Если мужчина говорит, что ему все равно или что внешность для него не главное - то ждите! Он пнет вас в самое больное место и в самый неожиданный момент. И вряд ли я уже тепрь изменю свое мнение когда-нибудь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если мужчина говорит, что ему все равно или что внешность для него не главное - то ждите! Он пнет вас в самое больное место и в самый неожиданный момент.

    Мы должны любить не за лицо! (с) :спок:

    На самом деле - внешность это действительно не главное. Но нужное.

  • Да, Ваше высказывание звучит менее категорично, но совсем неубедительно. Я предпочитаю руководствоваться своим личным опытом, а он гласит: мужчины любят красивых женщин.
    P.S. И не нужно думать, дорогие дамы, что тот единственный абориген-деградант, который составляет редкое исключение попадется именно тебе.
    Млин:)) Не попадется:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: И вряд ли я уже тепрь изменю свое мнение когда-нибудь.
    Не тебе говорить, ты ж просто конфеточка!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я предпочитаю руководствоваться своим личным опытом, а он гласит: мужчины любят красивых женщин.

    Так я согласен. Да, красивых. Но главное - не красота.

  • Мужчину может устраивать в тебе все, кроме внешности, пресловутые все аспекты. Но... Он не захочет соединить жизни, потому что как женщина ты его не привлекаешь. И скажите мне, что это не так? ась?... Фигня.. так и есть...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: