Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины любят красивых-2

  • я просто тащусь, БЗ is reality!
    Продолжайте, господа и дамы:улыб:

  • Госсподи... А что там на улице?

    Я когда на работу еду, еще темно, а возвращаюсь - уже темно...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Хм... а сама в кусты?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • да я не в теме особо. Поразило появление Буривушки.

  • Если я правильно понимаю ситуацию на БЗ да и не только на БЗ, то на арене данного театра наблюдается редкое явление - этакий малый парад "звёзд" :улыб:
    А я всего лишь в зрительном зале и то ряду этак в 10, мне не страшно:улыб:

  • На улице... *выглядывая в окно* ...на улице вишня цветет, и яблоня, и акация... Крокусы виднеются... Нарциссы желтеют...

  • И девушки в коротких юбках с голыми пупками:улыб:

  • Черт, черт... опять опоздал!!!
    )))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Поразило появление Буривушки.
    -----------------------------------------------------------------------
    И это сильно оживило мою надежду, что Яклич тоже вернётся)))

  • А чего тут бояться? Побузят малость, да опять по склепам разбредутся...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • И мужчины в шортах и в шарфах.:улыб:

  • надо вызвать его силой желания! В приличном смысле этого слова:улыб:

  • мужчины в шортах и в носках на волосатые ноги?:)

  • Попробуй, а? Я только в неприличном могу. И то не получается...

  • Буря... Ну наконец-то :-)
    Как приятно, черт...

  • Ты не уверена в собственных силах? С каких это пор?))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Крыска! Наконец-то... Я так долго тебя искал... Я так хотел сказать тебе...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Да? (приятно удивилась)
    кажется я еще долго буду выражаться исключительно ошарашенными междометиями...

  • Ой! (судорожно шарит по полу в поисках выпавшей челюсти)

  • Хм. Да было дело, знаешь ли. Тоже, что ль, завести топик - постонать?! Нет, меня в отличие от афтора данного забанят, как обычно. За несдержанность эмоций. Воздержусь, да.

  • Именно так. Шорты, носки и ноги с волосами дыбом. Прохладно все-таки.:улыб:

  • Да. Буривушки явно не хватало.
    Надеюсь, тетя Буря, ты разобралась с асприно-фраевскими тараканами и снова весело-язвительная? :ухмылка:

  • Вечерами?:улыб:
    Я сомневаюсь что он немедленно побежит на улицу, а когда выберется - весна уже настанет:улыб:

  • Тоже, что ль, завести топик - постонать?!

    Просим! Просим! (хлопает в ладошки)

    Нет, меня в отличие от афтора данного забанят, как обычно. За несдержанность эмоций.

    А ты звёздочками заменяй, мы поймём.

  • А за испуг - саечка! (складывая Бутькины зубы на полку - в хозяйстве сгодится)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • тетя... (одобрительно хмыкая)
    (протирая очки и близоруко щурясь) племянница?
    Я думала тут одна тетя - тетя Тигра, матриарх этой грешной дыры... не думаю, что я готова уравняться с ней в правах...

    Исправлено пользователем Burivushka (22.02.05 18:15)

  • > Я так долго тебя искал... Я так хотел сказать тебе...

    Искал меня - долго? Ну даешь...

    Что-то в вас есть знакомое, парниша... Склероз замучил (сворачиваясь шлангом)... Ты чей клон, напомни?

  • Неужели Вы - дядя??? Черт, как долго я заблуждался...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну ты эта... шлангом-то не прикидывайся... я - клон, ужас... "опаньки!" - имя собственное!
    /ушел надувшись/

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • (с искренним огорчением)

    Вы впали в новое заблуждение друг мой... как это печально... М-да...

  • У меня способностей маловато для окучивания собственных топиков. Ну, не смогу я в пятнадцати предложениях излагать (а уж тем более отвечать) о причудах своей тонкой душевной организации. А со звёздочками и ващще может не получиться, хоть я и тренируюсь последнее время. Ладно, заработаю себе очередной невроз, но промолчу.

  • И все расно я Вас ...
    /теперь ушел/

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Это я так... радость вроде как выражаю.
    А Тигра тянет на маму. Не на чью-то, конечно, а на абстрактную, большую форумскую маму. :ухмылка:

  • Знаешь, что странно? Женщины обычно сначала ломаются, а потом, когда их долго и изобретательно уговариваешь, всё-таки соглашаются. Ты не такая.

  • Каждый заблуждается в меру своих вожможностей... Не огорчайтесь так, это может вредно отразиться на пищеварении...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • По утрам.:улыб:
    А кто побежит? Опаньки? так ему досюда все равно не добежать, разве только по евростар...

  • А вот это зря... я ее знаю, она сейчас придет и будет долго и нудно рассказывать, что таки да, она большая и пожилая, даже не мама, а таки бабушка... А кому оно надо, эта избыточная информация?

  • Тогда её на инцест явно тянет. Судя по этому топу.

  • Не думаю. Об этом уже говорила, в этом же топике.

    К тому же бабушкой хоть кого-либо абстрактного, умеющего стучать по клаве она не может. Не довзрослела. :ухмылка:

  • на чужом пищеварении печально отражаются только заблуждения повара. А Вы, хвала магистрам, еще не мой повар.
    (задумавшись) или все-таки уже мой?

  • я этот топик читала.. э-э-э... эпизодически.
    И что, тигра реально сказала, что она никакая не бабушка, а всем еще даст откусить?
    Тогда да. Это прогресс.

  • Не скажите... На физическом состоянии стула может отразиться и неожиданно полученая информация)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Впервые слышу, что бы от огорчения с кем-то приключилось расстройство. вот разве что от страха...
    Но это не ко мне. Меня еще, хвала магистрам, никому не удавалось так напугать. Я сама могу напугать...

  • В общем, так. Наметились первые итоги этого топика.
    1. Тигра завела его вовсе не в целях поностальгировать о Драннике!
    Ей просто охота было хвастануть свеженьким новым возрастом. Типа, "ну чё, салабоны? Дорогу дедам!"
    2. У нас несбалансированный рынок! Все ринулись в сектор " старых жирных уродин"! И нафига? Давайте-ка подписывать конвенцию - простаивает участок " старых тощих уродин", молодых уродин всех комплекций и т.д. и т.п.
    3. Слова про старых и про уродин, явились, вероятно, позывными. Налицо массовая мобилизация.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я категорически против самонаклеивания ярлыков. Все к маклеуду на аттестацию!

  • Эх, Витя! *заваливаясь в кресло с тонкой длинной сигаретой на мунштуке*
    Я вот вообще не догоняю - допустим, некой женщине нужно повышенное внимание мужчин. И что она делает? Бежит худеть, тощать, в спортзал, молодиться и все такое...Логика? На свете полно худеющих и даже успешно исхудавших женщин! Нафига ломиться туда, где и так толпа? Не правильнее ли распечатать пакетик с зефирками и мирно ждать, пока обезумевшие мужчины- любители форм, мужчины -любители взрослых женщин не прибегут сами? По моим подсчетам, такую раритетную тетку должны разыскивать тыщ двадцать мущщин одномоментно! В условиях нашего города миллионера!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сам себе не наклеишь - никто и не почешется. Или, у кого чесотка в стадии обострения, наклеют чегой-нибудь противоестественное простой человеческой сущности. Не, уж лучше сам, своими руками.
    P.S. "Каждый д***ит как он хочет". Понятно - со звёздочками?

  • Боюсь, что это небезопасно. Представь, эти 20 тыщ наконец дорвутся до комиссарского тела, которого они так долго вожделели. Тут-то этому совершенству природному, взрощенному на чистом зефире, и кирдык. Эхх.. обидно же! А идея неплохая (незаметно записывает на манжете: зефиры)

  • Оба на... кажется что то будет...
    Уже вторая мумия за последние два дня...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Не правильнее ли распечатать пакетик с зефирками и мирно ждать, пока обезумевшие мужчины- любители форм, мужчины -любители взрослых женщин не прибегут сами?
    Ай, Пеппи, молодец какая! :respect: :роза:
    Я бы ей... вдул. :heart:
    Прибежал бы - и... :ха-ха!:
    Ой, только очередь бааальшая, наверно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: