Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины любят красивых-2

  • Лёха хорошь уже пьяным за клаву садиться!
    Вон сколь буков напутал!!!Перед коллективом не удобно!!!:-))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тсс! Не вспугни. В конце вежливо поблагодари и уточни "на чём сердце успокоится".

  • :улыб:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • с любопытством: ...на 15?

    я ответ жду . от Вас.
    а если женщина а 20-летняя, но крупная и упитанная или 40-летняя, но невысокая, стройная и красивая?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (22.02.05 12:10)

  • а если женщина а 20-летняя, но крупная и упитанная или 40-летняя, но невысокая, стройная и красивая?
    Молодая Нонна Мордюкова и пожилая Одри Хэпберн:улыб:

    The truth is out there...

  • Ты прав, пьян, но что же делать, если наливают ;), то Немиров, то коньяк ;). А после это все девушки прекрасны :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уточнение : а крупных упитанных 20-летних? или стройных невысоких красивых 40-летних?

    Читайте внимательнее мои ответы.
    Вам даже Геймовер уже специально повторяла: важнее именно масса, а не возраст.

    Офицер словарного запаса

  • Я её посты пропускаю.

    Ну вот ответ получен. Ответ жизнеутверждающий, иллюстрирующий название топика : Мужчины любят красивых.
    Мужчинам удалось реабилитироваться (или выкрутиться?) и суметь выглядеть очень мило: мы не жертвы стереотипов возраста и готовы рассматривать каждый случай в отдельности. Но случай должен быть красивым.
    ПРиятно, что здесь есть не твердолобые мужчины, во что бы то ни стало стоящие на своём, а очень даже приятные в общении.
    За сим я всё-таки откланяюсь.
    :роза: с наступающим

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А после это все девушки прекрасны
    И не говори!!!
    У меня вона в окне кран подъёмный стоит!!!
    (пьёт коньяк, закусывает лимончиком)
    Так вот!
    Он тАкой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А ты про девушек...Ек..ик...
    Они ваще все зашибись!!!
    И тётеньки тоже!!!!
    мля!!!Я весь в помаде!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а может вообще все перефразировать?:улыб:
    Мужчины любят
    Ну, а красота у всякого своя :улыб:Разве можно любить ту, которую искренне считаешь некрасивой?:улыб:

  • Мир совершенен, красота во всем! Все больше убеждаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :улыб::):улыб:супер!
    На этом я тоже прощаюсь сегодня
    И желаю всем Мужчинам всего самого хорошего :улыб:

  • Скажи честно (направляя лампу в глаза), ты всех женщин любишь?

  • Мир совершенен, красота во всем! Все больше убеждаюсь
    -----------------------
    так таки во всем?
    по моему мир многогранен

  • Не-а...это ты по себе судишь, что у каждого своя.
    А мущщины не так. Им сказали - это красиво. Значит, это для них красиво. Мужчины народ стадный-стадный. Если хочешь успеха у мужчин, заведи себе хоть завалящего какого. :миг:Вслед за ним и другие потянутся.
    Мало на свете мужчин, кто смеет любить неоценённую окружением женщину.
    А что, не так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: неоценённую окружением женщину.
    А это как, можете объяснить?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ///Ген, забей!///

    Не, Серега, мне по кайфу.... В кои то веки я сюда пришел. Так хоть оторваться с лихвой. Продолжим...

  • Ну сколько динозаверов-то понабежало, страсть-то какая ! :-)))

  • ///--дамы, кому глубоко за 30 убеждены, что возраст малозначим для межполовых отношений и что всё зависит от индивидуальности каждой конкретной женщины;
    --но не нашлось ни одного мужчины, который бы придерживался этой позиции. НИ ОДНОГО!!!! А Коста вообще дошёл до того, что вышеозвученное убеждение женщин обозвал самопиаром да самообманом///

    Просьба не путать Косту в свои мысли... Прозвучавшая и так понравившаяся тебе фраза относилась в первую очередь к автору топика. Впрочем, я надеюсь, что Натаха и сама понимает, что ее здешние экзерсисы - лишь очередная попытка снять "февральско-мартовско-апрельский-..." сплин по Драну.
    Я нигде и никогда не заявлял, что возраст для меня главное, более того, я открыто заявил, что не прочь бы познакомиться с Юлей Т. (если ты это прочла). Она постарше будет всех тут заявившихся. Хотя боюсь, что "питомник" прав насчет шансов. Безнадегаа....

  • ///а может вообще все перефразировать? Мужчины любят///

    Вооо!!!! За это стоит выпить!! )))

  • Ща за динозавров ответишь...
    Я между прочим лет на n... помоложе буду. Это не намек, это КОСТАтация факта.

  • +++Прозвучавшая и так понравившаяся тебе фраза относилась в первую очередь к автору топика. +++

    Итить-колотить.... я блин, ГДЕ писала, что я такая-рассякая Натаха-прекрасная ?!!! Какой нахрен самообман и тп ?!!! С дубу рухнул ?!!

    +++Впрочем, я надеюсь, что Натаха и сама понимает, что ее здешние экзерсисы - лишь очередная попытка снять "февральско-мартовско-апрельский-..." сплин по Драну. +++

    Именно для этого и завела !! И не по Драну, а по Дранику. Нежнее надо быть, нежнее.
    Если уж берёшься читать, то читай внимательнее.

    ЗЫ ДинозавЕр -- это старожил форума, а не то, что ты подумал :безум:

  • Тигра, Тигра, ты всех знаешь, кто старее, Коста или я?( ковыряя в носу)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А давайте в натуре старостью меряться: а то самопиар у многих какой-то уже поднадоевший. Приторный (особенно у мужиков - ха-ха: ).
    Я - страшная жирная уродина преклонных годов. Кто круче?

  • В ответ на:
    В ответ на: неоценённую окружением женщину.
    А это как, можете объяснить?
    Лехко.
    Есть в коллективе женщина.
    Мужчины, общаясь друг с другом, отвешивают в её адрес совершенно не лестные для неё эпитеты. Я сомневаюсь, что кто-то из этого коллектива начнёт за ней ухаживать. Почему? Спросите у мужчин.
    Но как только они заметят, что она интересна кому-то со стороны...
    О! Я это видела. "Самая обаятельная и привлекательная".

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=...Прозвучавшая и так понравившаяся тебе фраза относилась в первую очередь к автору топика. ...

    задумчиво: а почему тогда она ко мне на ящик пришла, если ты Тигре отвечал? :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +++А давайте в натуре старостью меряться+++

    А давайте пойдём лучше своим домашним мужичкам праздничный обед готовить. :-)))
    Типа овощи на салаты там подготовить, тортик испечь. :-))
    Мне вот завтра некогда будет это делать.

    А померяться -пострадать фигнёй можно всегда успеть, благо мой топик для этого очень годящий :-))

    Для Пеппи:
    По-моему, Коста старее поповой собачки, нет ? :спок:

  • В ответ на: А давайте в натуре старостью меряться: Я - страшная жирная уродина преклонных годов. Кто круче?
    Я! (подпрыгивая) Я! Я!
    во-первых, мне это говорили здесь, на борде, целых 3 раза...
    а во-вторых, я ещё и низенькая...

    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Читала как-то исповедь одного чела: у них на работе была отчаянно некрасивая, вздорная, склочная девица. Её терпеть не мог весь коллектив, как мужская, так и женская его часть. За глаза все звали её "Чудовище".
    Однако, как-то раз мужики, разговорившись в курилке, признались, что каждый из них, оказывается, весьма не прочь переспать с чудовищем и где -то глубоко в душе хочет, чтобы она на него обратила внимание. Ибо самому к ней приставать негоже - "Ни пАймут". Дальше молчел недоумевал по поводу вот такого вот парадокса (сам он тоже входил в число "тайно хотящих").

  • Выгоняете?
    Я сегдня 6 часов у плиты простояла, по-моему хватит.

  • Ну вот, твои слова только подтверждают мои...

    Но один из выводов, которые можно сделать, весьма оптимистичный - чем больше гнобят, тем больше хотят.

    Тсссс...только не говорите, что никакой логики. вы просто её не видите. ;), да же, Стич?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Блин, тетки (это ласкательное, типа боевые подруги), вы совсем на старости лет читать разучились?

    Еще раз повторяю фразу:
    ...Не... 40-летние занимаются самогипнозом... слегка эксгибиционируют, слегка пиарятся. Все как всегда...
    Теперь подробно для тех кто на бронепоезде:

    Тигра сидит и внушает себе - "мне не нужен Дран, мне не нужен Дран, мне не нужен Дран".
    Но поскольку внушать себе в одиночестве у Тигры получается плохо (кто еще об этом не знает?)- Тигра идет на форум, высыпает очередную оду на тему "Как мне достать Драна" с целью слегка поиграть, слегка пококетничать. Заодно и развеятся. Ну и конечно напомнить о себе (Я помню о тебе, Тигра, -далее задумчиво,- хотя оно тебе нафиг не надо:улыб:).

    Вот и все что было сказано.

    Девочка - на ящик свалилось тебе лишь потому, что именно ты взялась в очередной утверждать свою тезу о стадности мужуков, их склонности к прекрасному и прочая, прочая, прочая...

    Все как всегда, как и не выходил из БЗ.

  • ***Мужчины народ стадный-стадный***

    Попросил бы не обобщать...)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну, это только один из выводов, которые можно сделать:улыб:

  • (Сломав палец в ухе в попытке понять - зачем ей это??)
    Пеп, я примерно на год младше Стики. Вот отсюда и прикидывай.

  • А может дашь отчет от Тигры?))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Сказали - стадный, значит, стадный. Не спорь со старшими. Они все равно правее. )))
    А Тигрин возраст у меня никак не запоминается. Хочу, но не могу. )))

  • Ёпитить... как я выгляжу на фоне всех этих "гуру" и "заслуженных" со своим експериенседом... ужас...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ***Хочу, но не могу***

    Не обижай Тигру)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Какой грандиозный коллективный маразм!
    (в полном восхищении)

  • Как??? И Вы тоже???

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Я здесь недавно тоже вопрошала т.к. мне очень интересна позиция мужчин к женщине в возрасте, я даже топик открывала под названием "Возраст", но мне так и не удалось получить ответ на свои вопросы и осталось совершенно непонятным почему мужчины выбирают так стадно - то все побежали за молодыми, потом всем стало модно цеплять "старушек", потом вообще стало модно если и не трахаться с мужиком, то хотя бы намекать всем подряд, что перед вами мужчина-би.

    Всё-таки хоть мужчины и высмеивают женскую логику, но женщины ведут себя ровнее - пока молоды общаются со "взрослыми", вставшими на ноги, как сами встали на ноги - общаются с молодыми:улыб:

  • И откуда они все повылазили? Или - с чего бы?

  • Неправда Ваша, тётенька... Вот, тов Голицин, порутчик местный, никого не пропускает - ни молоденьких, ни заслуженных.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Как обычно... Нехватка)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Весна!
    Вот все старички и выползли погреться. :ухмылка:

  • "Один на всех" ?:улыб:

  • Ну до весны еще недели две... Фальшстарт зачтут...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Что, правда? А что тогда я вижу на улице?:бебе:

  • Зачем же... "Всем сестрам по серьгам". Уж не думаешь ли ты, что остальные ни на что не способны?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: