Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины любят красивых-2

  • ///Не...40-летние убеждают 29-летних, что последние им нафиг не нужны.///

    Не... 40-летние занимаются самогипнозом... слегка эксгибиционируют, слегка пиарятся. Все как всегда..

  • Ты главное телефон подкинь, а потом будем думать о шансах. Процентов 50 % - как в том анекдоте.

  • Костя, решил женскую логику освоить?))
    Привет кстати, приятно видеть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хи...неужели всем 40-летним сие свойственно? :улыб:

    Исправлено пользователем Джессика (22.02.05 08:22)

  • +++если Тигра убивается по мистеру Х, забыла мистера У, то ПОЧЕМУ Я должен быть тем ослом, что окажет ей услуги психоаналитика?+++

    Что тут удивительного ?
    Если даже ты (!!) смог пронести в душе любовь к какой-то там сбежавшей от тебя даме какое-то время (!) и до сих пор её (судя по твоим словам в топике) несёшь (!), то почему бы и мне не пронести любовь к своему первому психоаналитику сквозь нестройную шеренгу других...психоаналитиков ?... :-) Старая любовь не ржавеет (с) :-))

  • В ответ на: Костя, решил женскую логику освоить?))
    :улыб:я неоднократно слышала, что женщины и мужчины - практически особи разных видов (в смысле настолько различны они во многом).
    Так что сие просто практически невозможно :бебе:

  • ///хи...неужели всем 40-летним сие свойственно?///

    Абижаеешь, начальник? :улыб:

  • Привет, Джонни.
    Куда уж мне освоить женскую логику, мне бы телефон Ю. Т., лучше мобильный. А то вдруг в Киев соберусь по делам, а телефона под рукой не окажется - так можно будет у Юли попросить.
    Кстати, кто-нибудь в курсях - у особ такого ранга мобильники тоже только через секретаря или можно напрямую вызвонить?

  • "Старая любовь не ржавеет"

    Лишь седеет чуть и лысеет... (с)
    Может стоит просто подождать?

  • Ген, забей!
    Мило поболтаете, а потом куча народу будет тебе указывать, что ты должен сделать.

    Ни одна звезда того не стоит!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Впечатлила отповедь Фаустпатрона. Джулия Робертс! Куда ручонки тянешь? А ну в паспорт свой глянь!

    Это иллюстрация о вреде обобщений.

    По возрасту выбраковываются, автоматически? И Моника Беллучи с Мишель Пфайпфер?


    Пеппи, вы невнимательны. Я говорил исключительно о "крупных упитанных" 40-летних женщинах. Под "упитанностью" имел в виду полноту выше средней. Ну не вызывают у меня желания тучные мадам средних лет. Решающее значение в данном случае имеет именно масса, а не возраст.

    А Зита-Джонс и Моника Белуччи - очень даже ничего. Правда, и сорока им все-таки нет.:бебе:Как и Джулии Робертс, которая, кстати, судя по "12 друзьям Оушена", сильно сдала...

    Офицер словарного запаса

  • Дык З-Д. и Белуччи тоже не худышки...и сорок им скоро-скоро:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну кто -нибудь когда -нибудь увлекался противоположным полом согласно артикулу?
    ...они все равно все одинаковые! То же самое про, прости господи, "пацана/ов", который/ые на четвертом десятке.
    Понравилась тема бабьих воплей про никому не нужны.
    Впечатлила отповедь Фаустпатрона. Джулия Робертс! Куда ручонки тянешь? А ну в паспорт свой глянь!
    Смотри, как позиции разделились:
    --дамы, кому глубоко за 30 убеждены, что возраст малозначим для межполовых отношений и что всё зависит от индивидуальности каждой конкретной женщины;
    --но не нашлось ни одного мужчины, который бы придерживался этой позиции. НИ ОДНОГО!!!! А Коста вообще дошёл до того, что вышеозвученное убеждение женщин обозвал самопиаром да самообманом (за точность слов не ручаюсь, нет перед глазами текста).
    --Стич вполне резонно заметила, что бабы под 40 на хрен никому не нужны. Из этого топика вывод такой сделать можно вполне. Хорошо, что мир не состоит только из тех, кто здесь отметился. :улыб:--Вероятность нарваться на такое отношение к себе у дам в 40 высока при общении с мужчиами помоложе. Потому как тому, кто старше, сложно апеллировать к возрасту женщины.

    Мне часто кажется, что мужчины действуют именно так: Сколько ей лет? Подходит. Тогда покажите. 40-летних можете даже не показывать, затолкайте на полку подальше...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Под "упитанностью" имел в виду полноту выше средней. Ну не вызывают у меня желания тучные мадам средних лет
    Такие как фрекен Бок?

  • Только один вопрос -как тогда выходят замуж/ вступают в отношения женщины старше сорока? А они и вступают, и выходят. Мама Тигры -она, вроде, тоже новобрачная. Моя - свежевышедшая. Браки гетеросексуальные...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не худышки, но и не тучные.
    А три и четыре года - это ого-го-го какой срок.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • А фрекен Бок ( набрав полную грудь воздуха) очаровала дядю Юлиуса!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Особенно для мужчин...при вашей-то продолжительности жизни :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да не в возрасте дело
    а в мироощущении:улыб:Есть мужчины лет 40, которые насьтолько инфантильны, что и мужчинами их не назовешь
    а есть и 18-летние, к которым относишься с большим уважением
    А уж мужчины всегда смотрят на тех, кто помоложе:улыб:физиология у них так работает :хехе:

  • В ответ на: Не... 40-летние занимаются самогипнозом... слегка эксгибиционируют, слегка пиарятся. Все как всегда..
    Спасибо тебе, Гена за слова ласковые, как всегда, только...
    ... мне уже никакой самогипноз не поможет, как и пиар...Ты меня отдуши отпиарил, по полной программе...смотрю в зеркало - вижу Дирижабль....
    :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • но помойму ему было немного ЗА 29 )))

  • Такие как фрекен Бок?

    Такие.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: А фрекен Бок ( набрав полную грудь воздуха) очаровала дядю Юлиуса!!!
    ох уж этот дядечка Юлиус:улыб:Наверное Фаустпатрон на него не похож (во всяком случае, хотя бы вставной челюстью..)

  • Дай Фаустпартону время...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А уж мужчины всегда смотрят на тех, кто помоложе:улыб:физиология у них так работает :хехе:
    За последние пять лет у меня в кавалерах/ ухажерах не было ни одного ровесника- все младше. Наверное, мужчины моего возраста просто вымерли от старости, но тем не менее, факты таковы :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дай Фаустпартону время...

    Да побольше, побольше!

    Офицер словарного запаса

  • Правильно! ( назидательно) Вставные челюсти очень дорогие! Покуууудааа скопишь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ----Наверное, мужчины моего возраста просто вымерли от старости, но тем не менее, факты таковы . -----
    О, нет. Есть еще варианты: спились, скурились, скололись, съ...сь за границу :миг:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Только один вопрос -как тогда выходят замуж/ вступают в отношения женщины старше сорока? А они и вступают, и выходят. Мама Тигры -она, вроде, тоже новобрачная. Моя - свежевышедшая. Браки гетеросексуальные...
    Да что ты меня убеждаешь? Я-то как раз убеждена в том, что нет критериев привлекательности. И слава Богу, что это убеждение основано на реальных взаимоотношениях с реальными мужчинами (Коста, вставляй фразу про самопиар).
    Красивыми мужчинами. Молодыми мужчинами. Умными и с хорошим вкусом (ну естественно, раз меня ценят, как же иначе :)).
    Ты этот вопрос задай тем мужчинам, которые априори 40-летних в расход выводят. Фаусту, Косте....Серафимму, кто там ещё здесь отметился...?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • За последние пять лет у меня в кавалерах/ ухажерах не было ни одного ровесника- все младше.
    А тебе не приходило в голову, что ты сама их отсеиваешь таким образом - отказываешься от внимания ровесников и более старших мужчин. И еще есть возможная причина - мужчины твоего возраста и старше начинают больше интересоваться совсем молодыми девушками

    The truth is out there...

  • Просто удивляюсь -зачем лепить мрачную сказку перпендикулярно действительности? Мамин муж младше ее на десять лет. И старше меня -на те же десять. Однако он ведь не на мне женился:)).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чаво вы так раззадорились то?А?Старые перечницы!!!!Гы-ы-ы-ы-ы-ы....
    Я вже не можу аж.....мля-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не...просто такие попадаются...из тех, кто пытается приволочиться...
    Вспомнила! Один был почти ровесник -младше только на четыре месяца!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты этот вопрос задай тем мужчинам, которые априори 40-летних в расход выводят. Фаусту, Косте....Серафимму
    ____________________________________

    "Решающее значение в данном случае имеет именно масса, а не возраст". (c) Фаустпатрон

    А вот этого вот... "априори в расход"... ну, может быть, я чего-то недопонимаю, однако мне кажется - не было.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Чаво? Да сами не знаем, чаво...чаво-то раззадорились...сыпем старым перцем...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, Сима, зря ты это сказал.... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Почему -зря? Пусть...Он тоже перчик дореформеенного урожаю :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты этот вопрос задай тем мужчинам, которые априори 40-летних в расход выводят. Фаусту,

    Поправочка и для вас: не просто 40-летних, а "крупных упитанных" (=тучных) сорокалетних.
    И не "в расход", а на расстояние, препятствующее интимной близости.:улыб:

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (22.02.05 11:51)

  • ---Он тоже перчик дореформеенного урожаю ---

    Спасибо что предупредили, я ведь не в курсе :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • значит, твоя привлекательность оценивается ими на уровне всвоего возраста или еще моложе - ты хорошо выглядишь и если еще и веселая и с легким характером, то нет ничего удивительного, что молодежь тобой интересуется.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Дай Фаустпартону время...
    Да побольше, побольше!
    кстати, меня терзают смутные сомнения..
    на аватарке то, вашей не разглядеть цельность челюстей:улыб:

  • Ой, Маклауд, эта молодежь - она всеми интересуется! :миг:К тому же, разницу меньше десяти годков я вообще с трудом замечаю- по -моему, несущественная...

    Дело не в конкретной мне -а в том, что в жизни никакого "всегда" не бывает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: За последние пять лет у меня в кавалерах/ ухажерах не было ни одного ровесника- все младше.
    А тебе не приходило в голову, что ты сама их отсеиваешь таким образом - отказываешься от внимания ровесников и более старших мужчин. И еще есть возможная причина - мужчины твоего возраста и старше начинают больше интересоваться совсем молодыми девушками
    Умничка!!!
    по первой части, про отсев : именно так и складываются стереотипы - один кричит, что ВСЕ к нему в постель лезут, другой, что ВСЕ - замуж за него хотят , третий, что ВСЕ...и т.д. А дело-то просто в том, что мы для общения выбираем (посознательно или осознанно? ) вполне определённый тип. И на основе этой, очень непрезентативной выборки и делаем выводы. Выдаём их за истину в последней инстанции и навязываем окружающим.

    по второй части тоже умничка (про возраст и интерес) - именно это я и говорила Фаусту в начале топика. Что когда ему будет 50 он не на 40-летних смотреть будет, а на 20 летних...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (22.02.05 11:59)

  • В ответ на: Ты этот вопрос задай тем мужчинам, которые априори 40-летних в расход выводят. Фаусту,

    Поправочка и для вас: не просто 40-летних, а "крупных упитанных" (=тучных) сорокалетних.
    И не "в расход", а на расстояние, препятствующее интимной близости.:улыб:
    Уточнение : а крупных упитанных 20-летних? или стройных невысоких красивых 40-летних?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Он тоже перчик дореформеенного урожаю
    И гордюся этим...ВО!!!(достаёт перчик)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно мужикам под 50 нравятся и 20 летние и невысоких красивых 40-летние. С последние даже лучше:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • именно это я и говорила Фаусту в начале топика. Что когда ему будет 50 он не на 40-летних смотреть будет, а на 20 летних...

    Теперь я понял про что топик! (глупо, но счастливо улыбаясь). Тут судьбу пророчат. Молодым, да красивым. Что особенно приятно - бес-ко-рыстно! Без всяких там ручкопозолочений.

  • В ответ на: Ой, Маклауд, эта молодежь - она всеми интересуется
    Выписка из рубрики объявлений о знакомствах:

    "-Ой! С ровесниками ваще не интересно! Там ему покажи!Это ему покажи! Как на приёме у гинеколога!!!!" (девушка 19-ть лет)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И гордюся этим...ВО!!!(достаёт перчик)

    Немирофф, абсолютный чемпион?

  • говорила Фаусту в начале топика. Что когда ему будет 50 он не на 40-летних смотреть будет, а на 20 летних...

    Вы ясновидящая, да?:миг:А как вы полагаете, на скольки-летних я смотрю сейчас?:миг:

    Офицер словарного запаса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: