Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины любят красивых-2

  • щетина неприятна потому, что колется
    а борода всяко волосатая и мешает :улыб:

  • В ответ на: ну не всегда...
    иной раз ест усатик, а на усах капустина или лапшина болтается-фууууу....
    ну, если уж человек неаккуратный, то отсутствие бороды и усов все равно не спасет :улыб:

  • А небритые мужские подмышки вас также смущают?проститя....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что могу сказать...
    Вода камень точет... Простите, это Тигре....


    Доктору: Блин, однажды ты скажешь, а почему бы и нет. Не и з жалости или под давлением. Просто красиво. Просто по доброму. Просто это дело двоих.
    Затягивать не стоит. Один раз и как корабли на веки.

  • Мыша, меня твои камменты на такие темы, постоянно заставляют - делать удивленное лицо! :спок:

  • Ню... что удивительного?

    Слишком наивняк или а оно надо?... Вообще-то... думаю Дохтур меня понял....
    У него переводчик есть с нашего заковыристого языка)))
    Чтобы писать такие штуки, как я, Девочка, Тигра, Джессика - нюхнуть надо запахок жизни всласть и сполна.
    С наших башен уже все видется не так и далеко-далеко.
    Иногда и в лупу с близкого расстояния все оттенки черного и белого.
    Так шта не стоит удивляться, а к тому прислушаются ли - мы и не претендуем.
    Живем себе тихонечко и живем, с хитреньким прищурчиком на все и всех поглядывая.

  • Я плакалъ! Пять баллов! Попробуйте ещё клея нюхнуть!

  • В ответ на: на все и всех поглядывая.
    и позёвывая.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, мож ты мне объяснишь, а то нифига не понимаю... Про чо топик-то?
    40-летние дамы убеждают 29-летних пацанов, что они их всё-равно поимеют или чо?

  • Не-е-е-е-е-е....
    Вицепон, они ,типа, думают, что себе не богвесть что. Приплетают сюда ,опятьже .какой та там опыт.
    Причём половина сидит в таком ,проститя Г...
    А самое главное, что все делают вид, а всё по тому что мушинам не положено грубить дамам...даже если последние несут "чушь"...:-)))Пусть несут, главно шоб не опоросилися... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • - ну началось в деревне утро (сплюнув кожуру от смечек, зевнула мыша)

  • А шо такоя?!!!(сплёвывает на кирзовые сапоги)
    Чё за ботва, мать?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Когда женщина становится циничной (не романтичной), больше свое волнует, чем мнение мужчины.

    Наплевать, что в 40 в ее постели 29-летний тренер валяется. Ноу проблем.

  • переведи!

  • Чтобы писать такие штуки, как я, Девочка, Тигра, Джессика - нюхнуть надо запахок жизни всласть и сполна.

    ох ты боже ж мой, богоизбранные! :ха-ха!: :ха-ха!: от пафоса в зобу дыханье сперло!.... тьфу
    Вы правда считаете себя ц и н и ч н о й ??? простите, у Вас слегка завышена самооценка...

  • В ответ на: от пафоса в зобу дыханье сперло!.... тьфу
    ну не от фал......са же..стал быть всё пучком:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я и говорю началось в деревне утро....

    Позевывая дальше)))))

    Чего переводить-то брать за рога, когда ситуация располагает))) И весь цинизм, не обращая внимания на общество с моралями.

    Я себя циничной не считаю и быть ее не смогу. Сама по себе. Однако мне это не мешает мысленно ситуацию верной представить.

    Насчет богоизбраности. Прочтя топ, зная чуток предысторию, мое мнение с перечисленными мной товарищами совпало и могу подтвердить только лишь потому, что мы уже не те, кому до тридцати.
    Все иначе видится и всего лишь.

    На данный момент у меня нет пафоса в зобу дыхание сперло, а противно до жути. ПРАТИВНА!!!!
    Ну такая блин, кислятина и протухлятина, кошмар..

  • Хорошая у нас деревня, Сима....
    Зори то посмтри какие, а люди-то прямо замечательные....
    (потирая занывшую от сидения на лавочке поясницу)

  • В ответ на:
    В ответ на: от пафоса в зобу дыханье сперло!.... тьфу
    ну не от фал......са же..стал быть всё пучком:-))))
    тююю, да и не было такой проблемы никогда :ха-ха!:
    так что :бебе:тебе

  • +++они ,типа, думают, что себе не богвесть что. Приплетают сюда ,опятьже .какой та там опыт.
    Причём половина сидит в таком ,проститя Г...+++

    Хм. Федя, по-моему, Я ЛИЧНО ничего такого не писала, совсем наоборот !! :eek:
    Ни про опыт я не писала, ни про "неотразимость", ни про прочий брЭд !

    Кто как ни ты знаешь всю ситуацию мою, какого хрена вещаешь в таком тоне...? :хммм:Да ещё ОГУЛЬНО ?
    Ты прекрасно знаешь, что я лично мальчика люблю уж года три как без передыху и хочу его молодецкого телу чисто теоретически, даже за яйца, как говорится, не успела подержать....чё-та всё стеснялася, дура...хм..пардон....:смущ:
    а топик завела, чтобы типа расслабиться.
    Ну нельзя же всё в себе держать ?!!...У нас для чего БЗ, а ?... :зло:

    Прямо вот нельзя уже вслух помечтать, сразу клеймо на лоб.

  • ох... извините, я не очень "в курсе" - а что, "маЛЧик" всё тот же? объект желания не переменился? дааа, завидное постоянство... /вздыхаю с неподдельным восхищением/

  • А куды деваться...любоф...она ить не вздохи на скамейке..

  • А я тебя и не имел в виду..у нас тут умников и умниз прозорливых и жизнью битых хватает..ты чё ,мать?!!! :ха-ха!: :чмок: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну ладно тада :спок:

  • Сыворотка правды - штука долгоиграющая, я не могу молчать! Тигра, ну что за кошмар вы тут понаписали?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Сима, мож ты мне объяснишь, а то нифига не понимаю... Про чо топик-то?
    40-летние дамы убеждают 29-летних пацанов, что они их всё-равно поимеют или чо?
    Не...40-летние убеждают 29-летних, что последние им нафиг не нужны.
    А 29 летние убеждают 40-летних, что опять таки-последние их совершенно не интересуют.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ,опятьже .какой та там опыт.
    Причём половина сидит в таком ,проститя Г...
    А откуда ещё опыт, как не из того, что ты пишешь? От шоколада, что ли ?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сыворотка правды - штука долгоиграющая, я не могу молчать! Тигра, ну что за кошмар вы тут понаписали?
    Ты что? Смотри, прикольненько как развлеклись на выходные...Супер!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не убеждайте меня -даже не ужас, а ужас-ужас-ужас!
    Ну кто -нибудь когда -нибудь увлекался противоположным полом согласно артикулу?
    "Женщина 40 лет" -третья полка сверху. "Женщина 40 лет модернизированная, на машинке и в шубе( нафиг они, кстати, на ложе-то?)" - на второй полке. Бери любую, наощщщуП, они все равно все одинаковые! То же самое про, прости господи, "пацана/ов", который/ые на четвертом десятке.
    Понравилась тема бабьих воплей про никому не нужны.
    Впечатлила отповедь Фаустпатрона. Джулия Робертс! Куда ручонки тянешь? А ну в паспорт свой глянь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну как ЧТО???
    Заболтать и пере....!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Понравилась тема бабьих воплей про никому не нужны
    ------------------------------------------------------------------------
    Натурально не нужны. Никому. Как баба тебе говорю.

  • Все-все? По возрасту выбраковываются, автоматически? И Моника Беллучи с Мишель Пфайпфер?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да кому нужны эти моники и мишели? Когда рядом бегают другие безымянные молодые тела...

  • Это иллюстрация, о вреде обобщений. И о роли личности в истории.
    Если Катя Зета -Джонс, которой, как и всем перечисленным, ближе к 40, чем к 30, согнет пальчик и поманит к сЯбе парнишку малолетнего ( 29годков, боже ж мой) из условия задачи, то?

    О телах. Если женщина думает о себе, как о теле, она - что.
    Предмет. Фарширующий другой предмет -шубу. А оба этих предмета вместе фаршируют -машину. Пресловутую.

    И вообще, исходя из статистики-если женщина старше мужа на 10 лет, то, исходя из продолжительности жизни, она проживет вдовой всего пять лет, а не пятнадцать- как если бы они были ровесниками :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О телах. Если женщина думает о себе, как о теле, она - что.
    Предмет.
    ---------------------------------------------------------------
    "Я вещь... Наконец-то, слово для меня найдено" (с) "Бесприданница"

  • Дык...как бы воля хозяйская. Типа, хочешь быть предметом -будь им :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А предметом проще быть. Незатейливей. Всем понятно, что ты шланг, вопросов нет, проблем, соответственно, тоже.

  • Ну, шланг-то, понятное дело, никому не нужен... Особенно когда ему за 30. Что ж тут удивительного...

  • Да я и не удивляюсь нисколько.

  • Гонишь ты! То бишь -говоришь неправду! И вовсе ты так не думаешь, и вообще!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не...40-летние убеждают 29-летних, что последние им нафиг не нужны

    Да ну нафиг. Всё началось со стона - а подайте мне Энимала.

  • То же самое про, прости господи, "пацана/ов", который/ые на четвертом десятке.


    Чиго?

  • Жень, Моника твоя никакая, А Мишель - страаашная...

  • В ответ на: То же самое про, прости господи, "пацана/ов", который/ые на четвертом десятке.


    Чиго?
    Того. Во-первых, не мальчик ужо, а муж, во-вторых, они, "пацаны", тоже разные и не вижу поводов их группировать в общую кучу. Руководствуясь исключительно датой рождения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Свиной хрящик! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Не...40-летние убеждают 29-летних, что последние им нафиг не нужны.
    А 29 летние убеждают 40-летних, что опять таки-последние их совершенно не интересуют.
    :улыб::):улыб:Это смотря какие 40-летние и какие 29-летние :улыб:В любой категории есть очень даже ничего :бебе:

  • ///Если Катя Зета -Джонс, которой, как и всем перечисленным, ближе к 40, чем к 30///

    (Слегка в раздумьях) Юле Тимошенко говорят, под полтинник... А еще говорят, что у нее зеленых до "уя" и более... Куда поболе, чем у Кати З. и Юли Р.
    (Срочно, в номер) У кого-нибудь есть телефон Юли Тимошенко?

    ЗЫ. Тигра, я тут попорчу топик?

  • ха-ха-ха

  • Неужто у тебя есть телефон?

  • я знаю человека, который знает Глеба Павловского, у которого есть телефон не только Юли

    а смеюсь над твоими шансами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: